ГлавнаяКоманды → Мальме
Мальме
Мальме

Мальме: статистика, форма и календарь по нашему архиву

Лига Европы · 12 матчей · 5 августа 2025 — 29 января 2026

В нашем архиве 12 матчей «Мальме» с 5 августа 2025 по 29 января 2026: 2-2-8 и 0,67 очка за игру. Матчи «Мальме» суше среднего матча Лига Европы: 2,42 гола против 2,70, разница −0,28. Побед нет 8 матчей подряд.

Форма: последние 10 матчей

Свежими сверху. Кубковые матчи учтены по счёту основного времени — серия пенальти из результата вычтена.

ДатаСоперникГдеСчётТурнир
29 января Генк на выезде 1:2 Лига Европы
22 января Црвена Звезда дома 0:1 Лига Европы
11 декабря Порту на выезде 1:2 Лига Европы
27 ноября Ноттингем Форест на выезде 0:3 Лига Европы
6 ноября Панатинаикос дома 0:1 Лига Европы
23 октября Динамо Загреб дома 1:1 Лига Европы
2 октября Виктория Пльзень на выезде 0:3 Лига Европы
24 сентября Лудогорец Разград дома 1:2 Лига Европы
28 августа Сигма Оломоуц на выезде 2:0 Лига Европы
21 августа Сигма Оломоуц дома 3:0 Лига Европы

Дома и в гостях

Разбивка по полям — то, ради чего страница вообще нужна: в турнирной таблице её нет, а расходятся половины часто сильнее, чем соседние строки таблицы.

Дома — 6 матчей

Победы / ничьи / поражения1-2-3
Очков за игру0,83
Забивает в среднем0,83
Пропускает в среднем0,83

В гостях — 6 матчей

Победы / ничьи / поражения1-0-5
Очков за игру0,50
Забивает в среднем0,67
Пропускает в среднем2,50

Голы: команда против нормы турнира

База сравнения — средний матч Лига Европы по тем же строкам архива. Сравнивать со средним по всему футболу бессмысленно: результативность турниров расходится в полтора раза.

ПоказательМальмеЛига Европы
Голов за матч2,42 2,70
Тотал больше 2.558,3%
Обе забили33,3%
Матчей на ноль3
Матчей без своих голов6

Разница со средним матчем турнира: −0,28 гола.

По таймам: до перерыва и после

Разбивка есть у 12 из 12 матчей архива. В кубках дополнительное время попадает во второй тайм — серия пенальти не попадает никуда.

Показатель1-й тайм2-й тайм
Забито45
Пропущено128
Забивает в среднем0,330,42
Пропускает в среднем1,000,67
Тайм выигран — ничья — проигран 2-4-6 4-2-6

После перерыва команда забивает 55,6% своих голов, средний матч Лига Европы — 51,5%. Первый тайм заканчивался 0:0 в 3 матчах.

Счёт к перерыву и чем кончилось

Ситуация в перерывеМатчейИтог
Вела в счёте2 довела до победы 1 (50,0%)
Ничья4
Проигрывала6 не проиграла 0 (0,0%)

Первый гол: кто открывает счёт

Считается по 11 матчам, где гол был забит и минута известна. Нулевые ничьи из доли исключены — иначе она бы занижалась там, где команда просто играет насухо.

ПоказательЗначение
Открывала счёт4 из 11 (36,4%)
Пропускала первой7
Минута первого гола в матче31,8 (лига 30,7)
Счёт открыт до 15-й минуты27,3%
Матчей 0:01

Забив первой

Матчей4
Побед2
Очков за игру1,75

Пропустив первой

Матчей7
Побед0
Очков за игру0,00

Угловые

Единственный наш замер территориального перевеса: счёт говорит, чем кончилось, угловые — кто возил. Данные есть по 12 матчам архива.

ПоказательМальмеЛига Европы
Угловых за матч (всего)8,58 9,30
Подаёт сама3,00
Подаёт соперник5,58
Перевес за матч−2,58
Тотал больше 8.550,0%
Тотал больше 10.533,3%
Свои угловые в 1-м тайме0,92

Серии

Единственная величина на странице, которая меняется после каждого тура: средние по сорока матчам от одной игры почти не двигаются, а серия — да. Текущая считается на 29 января 2026.

Сейчас

Побед подряд0
Без поражений0
Без побед8
Забивает подряд1

Лучшее за архив

Побед подряд2
Без поражений2
С забитым голом3
Сухих подряд2

Частые счета

Первым числом всегда голы команды «Мальме», поэтому 2:1 и 1:2 — разные строки. Счета, встретившиеся один раз, в таблицу не берём.

СчётМатчейДоляИсход
1:2 3 25,0% поражение
0:3 2 16,7% поражение
0:1 2 16,7% поражение

Очные встречи

Соперники, с которыми «Мальме» за архив играла не один раз. Отдельных страниц под пары мы намеренно не заводим: у пары почти всегда две строки истории, и это была бы пустая страница вместо блока.

СоперникМатчиВ-Н-ПМячиПоследняя
Копенгаген 2 0-1-1 0:5 12 августа 2025
Сигма Оломоуц 2 2-0-0 5:0 28 августа 2025

Все матчи архива

12 матчей, из них у 0 есть наш разбор — строка ведёт на него.

ДатаСоперникГдеСчётТурнир
29 января 2026 Генк на выезде 1:2 Лига Европы
22 января 2026 Црвена Звезда дома 0:1 Лига Европы
11 декабря 2025 Порту на выезде 1:2 Лига Европы
27 ноября 2025 Ноттингем Форест на выезде 0:3 Лига Европы
6 ноября 2025 Панатинаикос дома 0:1 Лига Европы
23 октября 2025 Динамо Загреб дома 1:1 Лига Европы
2 октября 2025 Виктория Пльзень на выезде 0:3 Лига Европы
24 сентября 2025 Лудогорец Разград дома 1:2 Лига Европы
28 августа 2025 Сигма Оломоуц на выезде 2:0 Лига Европы
21 августа 2025 Сигма Оломоуц дома 3:0 Лига Европы
12 августа 2025 Копенгаген на выезде 0:5 Лига чемпионов
5 августа 2025 Копенгаген дома 0:0 Лига чемпионов

Частые вопросы

Сколько матчей «Мальме» в вашем архиве и за какой период?

12 матчей с 5 августа 2025 по 29 января 2026 — только турниры из охвата раздела. Из них 2 победы, 2 ничьи, 8 поражений.

«Мальме» играет результативнее среднего по лиге?

В матчах команды 2,42 гола на игру, средний матч Лига Европы — 2,70. Разница −0,28. Тотал больше 2.5 пробит в 58,3% матчей, обе забили в 33,3%.

Как «Мальме» играет дома и в гостях?

Дома: 6 матчей, 0,83 очка за игру, 0,83 забитых и 0,83 пропущенных в среднем. В гостях: 6 матчей, 0,50 очка, 0,67 и 2,50.

Сколько раз «Мальме» оставляла ворота сухими?

3 матча без пропущенных из 12 и 6 матчей без своих голов. Забито 9, пропущено 20.

В каком тайме «Мальме» забивает чаще?

В первом тайме 4 гола, после перерыва — 5: доля второго тайма 55,6% против 51,5% в среднем матче Лига Европы. По таймам команда выигрывает первый в 2 из 12 матчей, второй — в 4.

«Мальме» удерживает счёт после перерыва?

Команда уходила на перерыв впереди 2 раза и довела до победы 1 — 50,0%. Проигрывая к перерыву (6 матчей), спасала очки в 0,0% случаев.

Сколько угловых в матчах «Мальме»?

В среднем 8,58 за матч по 12 матчам с данными: 3,00 подаёт сама, 5,58 — соперник, норма Лига Европы — 9,30. Тотал больше 8.5 пробит в 50,0% матчей, больше 10.5 — в 33,3%.

Как часто «Мальме» открывает счёт?

В 4 матчах из 11 с забитыми голами — 36,4%. Первый гол в этих матчах падает в среднем на 31,8 минуте (норма Лига Европы — 30,7), до 15-й минуты счёт открывается в 27,3% игр.

Что бывает, когда «Мальме» пропускает первой?

Открыв счёт, команда берёт 1,75 очка за игру (2 победы в 4 матчах). Пропустив первой — 0,00 очка (0 побед в 7). Это разница между теми же игроками в двух разных сценариях, а не между соперниками.

Какая сейчас серия у «Мальме»?

На 29 января 2026 команда не побеждает 8 матчей подряд. Лучшая серия побед за архив — 2, без поражений — 2, с забитым голом — 3 матча подряд.

С каким счётом «Мальме» играет чаще всего?

Самый частый счёт — 1:2, он повторился 3 раза (25,0% матчей). Первым числом указаны голы команды «Мальме», поэтому 1:2 и 2:1 не смешаны.

Откуда цифры. Архив результатов Fonbet за 400 дней, только турниры из охвата раздела: Лига Европы — 10, Лига чемпионов — 2. Кубковый счёт очищен от серии пенальти по сумме таймов. Таймы, минута первого гола и угловые приходят с теми же матчами и покрывают их не полностью — сколько именно матчей попало в каждый блок, написано под его заголовком. Средние по турниру посчитаны по тем же строкам, а не взяты со стороны. Стадион, город и год основания мы не печатаем: этих полей у нас нет, а переписывать их со стороны без проверки — врать. Страница пересобирается вместе с разделом разборов, поэтому цифры сходятся с теми, что стоят в превью ближайшего матча. Статистика не гарантирует исход: она описывает прошлое, а не будущее.