В нашем архиве 10 матчей «Янг Бойз» с 21 августа 2025 по 29 января 2026: 5-0-5 и 1,50 очка за игру. Матчи «Янг Бойз» результативнее среднего матча Лига Европы: 3,20 гола против 2,70, разница +0,50. Разрыв между полями крупный: 1,80 очка за игру дома против 1,20 в гостях — команда набирает почти всё дома.
Свежими сверху. Кубковые матчи учтены по счёту основного времени — серия пенальти из результата вычтена.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 29 января | Штутгарт | на выезде | 2:3 | Лига Европы |
| 22 января | Лион | дома | 0:1 | Лига Европы |
| 11 декабря | Лилль | дома | 1:0 | Лига Европы |
| 27 ноября | Астон Вилла | на выезде | 1:2 | Лига Европы |
| 6 ноября | ПАОК | на выезде | 0:4 | Лига Европы |
| 23 октября | Лудогорец Разград | дома | 3:2 | Лига Европы |
| 2 октября | ФКСБ | на выезде | 2:0 | Лига Европы |
| 25 сентября | Панатинаикос | дома | 1:4 | Лига Европы |
| 28 августа | Слован Братислава | дома | 3:2 | Лига Европы |
| 21 августа | Слован Братислава | на выезде | 1:0 | Лига Европы |
Разбивка по полям — то, ради чего страница вообще нужна: в турнирной таблице её нет, а расходятся половины часто сильнее, чем соседние строки таблицы.
Дома — 5 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 3-0-2 |
| Очков за игру | 1,80 |
| Забивает в среднем | 1,60 |
| Пропускает в среднем | 1,80 |
В гостях — 5 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 2-0-3 |
| Очков за игру | 1,20 |
| Забивает в среднем | 1,20 |
| Пропускает в среднем | 1,80 |
База сравнения — средний матч Лига Европы по тем же строкам архива. Сравнивать со средним по всему футболу бессмысленно: результативность турниров расходится в полтора раза.
| Показатель | Янг Бойз | Лига Европы |
|---|---|---|
| Голов за матч | 3,20 | 2,70 |
| Тотал больше 2.5 | 60,0% | |
| Обе забили | 50,0% | |
| Матчей на ноль | 3 | |
| Матчей без своих голов | 2 |
Разница со средним матчем турнира: +0,50 гола.
Разбивка есть у 10 из 10 матчей архива. В кубках дополнительное время попадает во второй тайм — серия пенальти не попадает никуда.
| Показатель | 1-й тайм | 2-й тайм |
|---|---|---|
| Забито | 8 | 6 |
| Пропущено | 10 | 8 |
| Забивает в среднем | 0,80 | 0,60 |
| Пропускает в среднем | 1,00 | 0,80 |
| Тайм выигран — ничья — проигран | 3-3-4 | 3-5-2 |
После перерыва команда забивает 42,9% своих голов, средний матч Лига Европы — 51,5%. Первый тайм заканчивался 0:0 в 2 матчах.
| Ситуация в перерыве | Матчей | Итог |
|---|---|---|
| Вела в счёте | 3 | довела до победы 3 (100,0%) |
| Ничья | 3 | — |
| Проигрывала | 4 | не проиграла 0 (0,0%) |
Считается по 10 матчам, где гол был забит и минута известна. Нулевые ничьи из доли исключены — иначе она бы занижалась там, где команда просто играет насухо.
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Открывала счёт | 4 из 10 (40,0%) |
| Пропускала первой | 6 |
| Минута первого гола в матче | 28,5 (лига 30,7) |
| Счёт открыт до 15-й минуты | 40,0% |
Забив первой
| Матчей | 4 |
| Побед | 4 |
| Очков за игру | 3,00 |
Пропустив первой
| Матчей | 6 |
| Побед | 1 |
| Очков за игру | 0,50 |
Единственный наш замер территориального перевеса: счёт говорит, чем кончилось, угловые — кто возил. Данные есть по 10 матчам архива.
| Показатель | Янг Бойз | Лига Европы |
|---|---|---|
| Угловых за матч (всего) | 9,00 | 9,30 |
| Подаёт сама | 3,50 | |
| Подаёт соперник | 5,50 | |
| Перевес за матч | −2,00 | |
| Тотал больше 8.5 | 50,0% | |
| Тотал больше 10.5 | 50,0% | |
| Свои угловые в 1-м тайме | 2,00 |
Единственная величина на странице, которая меняется после каждого тура: средние по сорока матчам от одной игры почти не двигаются, а серия — да. Текущая считается на 29 января 2026.
Сейчас
| Побед подряд | 0 |
| Без поражений | 0 |
| Без побед | 2 |
| Забивает подряд | 1 |
Лучшее за архив
| Побед подряд | 2 |
| Без поражений | 2 |
| С забитым голом | 5 |
| Сухих подряд | 1 |
Первым числом всегда голы команды «Янг Бойз», поэтому 2:1 и 1:2 — разные строки. Счета, встретившиеся один раз, в таблицу не берём.
| Счёт | Матчей | Доля | Исход |
|---|---|---|---|
| 3:2 | 2 | 20,0% | победа |
| 1:0 | 2 | 20,0% | победа |
Соперники, с которыми «Янг Бойз» за архив играла не один раз. Отдельных страниц под пары мы намеренно не заводим: у пары почти всегда две строки истории, и это была бы пустая страница вместо блока.
| Соперник | Матчи | В-Н-П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| Слован Братислава | 2 | 2-0-0 | 4:2 | 28 августа 2025 |
10 матчей, из них у 0 есть наш разбор — строка ведёт на него.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 29 января 2026 | Штутгарт | на выезде | 2:3 | Лига Европы |
| 22 января 2026 | Лион | дома | 0:1 | Лига Европы |
| 11 декабря 2025 | Лилль | дома | 1:0 | Лига Европы |
| 27 ноября 2025 | Астон Вилла | на выезде | 1:2 | Лига Европы |
| 6 ноября 2025 | ПАОК | на выезде | 0:4 | Лига Европы |
| 23 октября 2025 | Лудогорец Разград | дома | 3:2 | Лига Европы |
| 2 октября 2025 | ФКСБ | на выезде | 2:0 | Лига Европы |
| 25 сентября 2025 | Панатинаикос | дома | 1:4 | Лига Европы |
| 28 августа 2025 | Слован Братислава | дома | 3:2 | Лига Европы |
| 21 августа 2025 | Слован Братислава | на выезде | 1:0 | Лига Европы |
10 матчей с 21 августа 2025 по 29 января 2026 — только турниры из охвата раздела. Из них 5 побед, 0 ничьих, 5 поражений.
В матчах команды 3,20 гола на игру, средний матч Лига Европы — 2,70. Разница +0,50. Тотал больше 2.5 пробит в 60,0% матчей, обе забили в 50,0%.
Дома: 5 матчей, 1,80 очка за игру, 1,60 забитых и 1,80 пропущенных в среднем. В гостях: 5 матчей, 1,20 очка, 1,20 и 1,80.
3 матча без пропущенных из 10 и 2 матча без своих голов. Забито 14, пропущено 18.
В первом тайме 8 голов, после перерыва — 6: доля второго тайма 42,9% против 51,5% в среднем матче Лига Европы. По таймам команда выигрывает первый в 3 из 10 матчей, второй — в 3.
Команда уходила на перерыв впереди 3 раза и довела до победы 3 — 100,0%. Проигрывая к перерыву (4 матча), спасала очки в 0,0% случаев.
В среднем 9,00 за матч по 10 матчам с данными: 3,50 подаёт сама, 5,50 — соперник, норма Лига Европы — 9,30. Тотал больше 8.5 пробит в 50,0% матчей, больше 10.5 — в 50,0%.
В 4 матчах из 10 с забитыми голами — 40,0%. Первый гол в этих матчах падает в среднем на 28,5 минуте (норма Лига Европы — 30,7), до 15-й минуты счёт открывается в 40,0% игр.
Открыв счёт, команда берёт 3,00 очка за игру (4 победы в 4 матчах). Пропустив первой — 0,50 очка (1 победа в 6). Это разница между теми же игроками в двух разных сценариях, а не между соперниками.
На 29 января 2026 команда не побеждает 2 матча подряд. Лучшая серия побед за архив — 2, без поражений — 2, с забитым голом — 5 матчей подряд.
Самый частый счёт — 3:2, он повторился 2 раза (20,0% матчей). Первым числом указаны голы команды «Янг Бойз», поэтому 3:2 и 2:3 не смешаны.