В нашем архиве 10 матчей «Брейдаблик» с 7 августа 2025 по 18 декабря 2025: 3-3-4 и 1,20 очка за игру. По голам команда идёт вровень со своим турниром — 2,90 на матч против 2,79 в среднем по Лига конференций. Разрыв между полями крупный: 1,60 очка за игру дома против 0,80 в гостях — команда набирает почти всё дома.
Свежими сверху. Кубковые матчи учтены по счёту основного времени — серия пенальти из результата вычтена.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 18 декабря | Страсбур | на выезде | 1:3 | Лига конференций |
| 11 декабря | Шемрок Роверс | дома | 3:1 | Лига конференций |
| 27 ноября | Самсунспор | дома | 2:2 | Лига конференций |
| 6 ноября | Шахтер Донецк | на выезде | 0:2 | Лига конференций |
| 23 октября | КуПС Куопио | дома | 0:0 | Лига конференций |
| 2 октября | Лозанна | на выезде | 0:3 | Лига конференций |
| 28 августа | Виртус | на выезде | 3:1 | Лига конференций |
| 21 августа | Виртус | дома | 2:1 | Лига конференций |
| 14 августа | Зриньски Мостар | дома | 1:2 | Лига Европы |
| 7 августа | Зриньски Мостар | на выезде | 1:1 | Лига Европы |
Разбивка по полям — то, ради чего страница вообще нужна: в турнирной таблице её нет, а расходятся половины часто сильнее, чем соседние строки таблицы.
Дома — 5 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 2-2-1 |
| Очков за игру | 1,60 |
| Забивает в среднем | 1,60 |
| Пропускает в среднем | 1,20 |
В гостях — 5 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 1-1-3 |
| Очков за игру | 0,80 |
| Забивает в среднем | 1,00 |
| Пропускает в среднем | 2,00 |
База сравнения — средний матч Лига конференций по тем же строкам архива. Сравнивать со средним по всему футболу бессмысленно: результативность турниров расходится в полтора раза.
| Показатель | Брейдаблик | Лига конференций |
|---|---|---|
| Голов за матч | 2,90 | 2,79 |
| Тотал больше 2.5 | 70,0% | |
| Обе забили | 70,0% | |
| Матчей на ноль | 1 | |
| Матчей без своих голов | 3 |
Разница со средним матчем турнира: +0,11 гола.
Разбивка есть у 10 из 10 матчей архива. В кубках дополнительное время попадает во второй тайм — серия пенальти не попадает никуда.
| Показатель | 1-й тайм | 2-й тайм |
|---|---|---|
| Забито | 6 | 7 |
| Пропущено | 10 | 6 |
| Забивает в среднем | 0,60 | 0,70 |
| Пропускает в среднем | 1,00 | 0,60 |
| Тайм выигран — ничья — проигран | 1-6-3 | 3-4-3 |
После перерыва команда забивает 53,8% своих голов, средний матч Лига конференций — 56,2%. Первый тайм заканчивался 0:0 в 1 матче.
| Ситуация в перерыве | Матчей | Итог |
|---|---|---|
| Вела в счёте | 1 | довела до победы 0 (0,0%) |
| Ничья | 6 | — |
| Проигрывала | 3 | не проиграла 0 (0,0%) |
Единственный наш замер территориального перевеса: счёт говорит, чем кончилось, угловые — кто возил. Данные есть по 10 матчам архива.
| Показатель | Брейдаблик | Лига конференций |
|---|---|---|
| Угловых за матч (всего) | 11,50 | 8,95 |
| Подаёт сама | 6,60 | |
| Подаёт соперник | 4,90 | |
| Перевес за матч | +1,70 | |
| Тотал больше 8.5 | 90,0% | |
| Тотал больше 10.5 | 60,0% | |
| Свои угловые в 1-м тайме | 2,60 |
Единственная величина на странице, которая меняется после каждого тура: средние по сорока матчам от одной игры почти не двигаются, а серия — да. Текущая считается на 18 декабря 2025.
Сейчас
| Побед подряд | 0 |
| Без поражений | 0 |
| Без побед | 1 |
| Забивает подряд | 3 |
Лучшее за архив
| Побед подряд | 2 |
| Без поражений | 2 |
| С забитым голом | 4 |
| Сухих подряд | 1 |
Первым числом всегда голы команды «Брейдаблик», поэтому 2:1 и 1:2 — разные строки. Счета, встретившиеся один раз, в таблицу не берём.
| Счёт | Матчей | Доля | Исход |
|---|---|---|---|
| 3:1 | 2 | 20,0% | победа |
Соперники, с которыми «Брейдаблик» за архив играла не один раз. Отдельных страниц под пары мы намеренно не заводим: у пары почти всегда две строки истории, и это была бы пустая страница вместо блока.
| Соперник | Матчи | В-Н-П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| Виртус | 2 | 2-0-0 | 5:2 | 28 августа 2025 |
| Зриньски Мостар | 2 | 0-1-1 | 2:3 | 14 августа 2025 |
10 матчей, из них у 0 есть наш разбор — строка ведёт на него.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 18 декабря 2025 | Страсбур | на выезде | 1:3 | Лига конференций |
| 11 декабря 2025 | Шемрок Роверс | дома | 3:1 | Лига конференций |
| 27 ноября 2025 | Самсунспор | дома | 2:2 | Лига конференций |
| 6 ноября 2025 | Шахтер Донецк | на выезде | 0:2 | Лига конференций |
| 23 октября 2025 | КуПС Куопио | дома | 0:0 | Лига конференций |
| 2 октября 2025 | Лозанна | на выезде | 0:3 | Лига конференций |
| 28 августа 2025 | Виртус | на выезде | 3:1 | Лига конференций |
| 21 августа 2025 | Виртус | дома | 2:1 | Лига конференций |
| 14 августа 2025 | Зриньски Мостар | дома | 1:2 | Лига Европы |
| 7 августа 2025 | Зриньски Мостар | на выезде | 1:1 | Лига Европы |
10 матчей с 7 августа 2025 по 18 декабря 2025 — только турниры из охвата раздела. Из них 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения.
В матчах команды 2,90 гола на игру, средний матч Лига конференций — 2,79. Разница +0,11. Тотал больше 2.5 пробит в 70,0% матчей, обе забили в 70,0%.
Дома: 5 матчей, 1,60 очка за игру, 1,60 забитых и 1,20 пропущенных в среднем. В гостях: 5 матчей, 0,80 очка, 1,00 и 2,00.
1 матч без пропущенных из 10 и 3 матча без своих голов. Забито 13, пропущено 16.
В первом тайме 6 голов, после перерыва — 7: доля второго тайма 53,8% против 56,2% в среднем матче Лига конференций. По таймам команда выигрывает первый в 1 из 10 матчей, второй — в 3.
Команда уходила на перерыв впереди 1 раз и довела до победы 0 — 0,0%. Проигрывая к перерыву (3 матча), спасала очки в 0,0% случаев.
В среднем 11,50 за матч по 10 матчам с данными: 6,60 подаёт сама, 4,90 — соперник, норма Лига конференций — 8,95. Тотал больше 8.5 пробит в 90,0% матчей, больше 10.5 — в 60,0%.
На 18 декабря 2025 команда идёт без серии: последние результаты чередуются. Лучшая серия побед за архив — 2, без поражений — 2, с забитым голом — 4 матча подряд.
Самый частый счёт — 3:1, он повторился 2 раза (20,0% матчей). Первым числом указаны голы команды «Брейдаблик», поэтому 3:1 и 1:3 не смешаны.