В нашем архиве 13 матчей «Лозанна» с 31 июля 2025 по 26 февраля 2026: 7-4-2 и 1,92 очка за игру. Матчи «Лозанна» суше среднего матча Лига конференций: 2,15 гола против 2,79, разница −0,64.
Свежими сверху. Кубковые матчи учтены по счёту основного времени — серия пенальти из результата вычтена.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 26 февраля | Сигма Оломоуц | дома | 1:2 | Лига конференций |
| 19 февраля | Сигма Оломоуц | на выезде | 1:1 | Лига конференций |
| 18 декабря | Фиорентина | дома | 1:0 | Лига конференций |
| 11 декабря | КуПС Куопио | на выезде | 0:0 | Лига конференций |
| 27 ноября | Лех Познань | на выезде | 0:2 | Лига конференций |
| 6 ноября | Омония Никосия | дома | 1:1 | Лига конференций |
| 23 октября | Хамрун Спартанс | на выезде | 1:0 | Лига конференций |
| 2 октября | Брейдаблик | дома | 3:0 | Лига конференций |
| 28 августа | Бешикташ | на выезде | 1:0 | Лига конференций |
| 21 августа | Бешикташ | дома | 1:1 | Лига конференций |
Разбивка по полям — то, ради чего страница вообще нужна: в турнирной таблице её нет, а расходятся половины часто сильнее, чем соседние строки таблицы.
Дома — 7 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 4-2-1 |
| Очков за игру | 2,00 |
| Забивает в среднем | 2,14 |
| Пропускает в среднем | 0,71 |
В гостях — 6 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 3-2-1 |
| Очков за игру | 1,83 |
| Забивает в среднем | 0,83 |
| Пропускает в среднем | 0,50 |
База сравнения — средний матч Лига конференций по тем же строкам архива. Сравнивать со средним по всему футболу бессмысленно: результативность турниров расходится в полтора раза.
| Показатель | Лозанна | Лига конференций |
|---|---|---|
| Голов за матч | 2,15 | 2,79 |
| Тотал больше 2.5 | 30,8% | |
| Обе забили | 38,5% | |
| Матчей на ноль | 7 | |
| Матчей без своих голов | 2 |
Разница со средним матчем турнира: −0,64 гола.
Разбивка есть у 13 из 13 матчей архива. В кубках дополнительное время попадает во второй тайм — серия пенальти не попадает никуда.
| Показатель | 1-й тайм | 2-й тайм |
|---|---|---|
| Забито | 13 | 7 |
| Пропущено | 4 | 4 |
| Забивает в среднем | 1,00 | 0,54 |
| Пропускает в среднем | 0,31 | 0,31 |
| Тайм выигран — ничья — проигран | 6-5-2 | 4-7-2 |
После перерыва команда забивает 35,0% своих голов, средний матч Лига конференций — 56,2%. Первый тайм заканчивался 0:0 в 4 матчах.
| Ситуация в перерыве | Матчей | Итог |
|---|---|---|
| Вела в счёте | 6 | довела до победы 5 (83,3%) |
| Ничья | 5 | — |
| Проигрывала | 2 | не проиграла 1 (50,0%) |
Считается по 12 матчам, где гол был забит и минута известна. Нулевые ничьи из доли исключены — иначе она бы занижалась там, где команда просто играет насухо.
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Открывала счёт | 8 из 12 (66,7%) |
| Пропускала первой | 4 |
| Минута первого гола в матче | 35,5 (лига 31,1) |
| Счёт открыт до 15-й минуты | 8,3% |
| Матчей 0:0 | 1 |
Забив первой
| Матчей | 8 |
| Побед | 7 |
| Очков за игру | 2,75 |
Пропустив первой
| Матчей | 4 |
| Побед | 0 |
| Очков за игру | 0,50 |
Единственный наш замер территориального перевеса: счёт говорит, чем кончилось, угловые — кто возил. Данные есть по 12 матчам архива.
| Показатель | Лозанна | Лига конференций |
|---|---|---|
| Угловых за матч (всего) | 10,08 | 8,95 |
| Подаёт сама | 5,00 | |
| Подаёт соперник | 5,08 | |
| Перевес за матч | −0,08 | |
| Тотал больше 8.5 | 75,0% | |
| Тотал больше 10.5 | 33,3% | |
| Свои угловые в 1-м тайме | 2,25 |
Единственная величина на странице, которая меняется после каждого тура: средние по сорока матчам от одной игры почти не двигаются, а серия — да. Текущая считается на 26 февраля 2026.
Сейчас
| Побед подряд | 0 |
| Без поражений | 0 |
| Без побед | 2 |
| Забивает подряд | 3 |
Лучшее за архив
| Побед подряд | 3 |
| Без поражений | 8 |
| С забитым голом | 8 |
| Сухих подряд | 3 |
Первым числом всегда голы команды «Лозанна», поэтому 2:1 и 1:2 — разные строки. Счета, встретившиеся один раз, в таблицу не берём.
| Счёт | Матчей | Доля | Исход |
|---|---|---|---|
| 1:1 | 3 | 23,1% | ничья |
| 1:0 | 3 | 23,1% | победа |
Соперники, с которыми «Лозанна» за архив играла не один раз. Отдельных страниц под пары мы намеренно не заводим: у пары почти всегда две строки истории, и это была бы пустая страница вместо блока.
| Соперник | Матчи | В-Н-П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| Астана | 2 | 2-0-0 | 5:1 | 14 августа 2025 |
| Бешикташ | 2 | 1-1-0 | 2:1 | 28 августа 2025 |
| Сигма Оломоуц | 2 | 0-1-1 | 2:3 | 26 февраля 2026 |
13 матчей, из них у 0 есть наш разбор — строка ведёт на него.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 26 февраля 2026 | Сигма Оломоуц | дома | 1:2 | Лига конференций |
| 19 февраля 2026 | Сигма Оломоуц | на выезде | 1:1 | Лига конференций |
| 18 декабря 2025 | Фиорентина | дома | 1:0 | Лига конференций |
| 11 декабря 2025 | КуПС Куопио | на выезде | 0:0 | Лига конференций |
| 27 ноября 2025 | Лех Познань | на выезде | 0:2 | Лига конференций |
| 6 ноября 2025 | Омония Никосия | дома | 1:1 | Лига конференций |
| 23 октября 2025 | Хамрун Спартанс | на выезде | 1:0 | Лига конференций |
| 2 октября 2025 | Брейдаблик | дома | 3:0 | Лига конференций |
| 28 августа 2025 | Бешикташ | на выезде | 1:0 | Лига конференций |
| 21 августа 2025 | Бешикташ | дома | 1:1 | Лига конференций |
| 14 августа 2025 | Астана | на выезде | 2:0 | Лига конференций |
| 7 августа 2025 | Астана | дома | 3:1 | Лига конференций |
| 31 июля 2025 | Вардар Скопье | дома | 5:0 | Лига конференций |
13 матчей с 31 июля 2025 по 26 февраля 2026 — только турниры из охвата раздела. Из них 7 побед, 4 ничьи, 2 поражения.
В матчах команды 2,15 гола на игру, средний матч Лига конференций — 2,79. Разница −0,64. Тотал больше 2.5 пробит в 30,8% матчей, обе забили в 38,5%.
Дома: 7 матчей, 2,00 очка за игру, 2,14 забитых и 0,71 пропущенных в среднем. В гостях: 6 матчей, 1,83 очка, 0,83 и 0,50.
7 матчей без пропущенных из 13 и 2 матча без своих голов. Забито 20, пропущено 8.
В первом тайме 13 голов, после перерыва — 7: доля второго тайма 35,0% против 56,2% в среднем матче Лига конференций. По таймам команда выигрывает первый в 6 из 13 матчей, второй — в 4.
Команда уходила на перерыв впереди 6 раз и довела до победы 5 — 83,3%. Проигрывая к перерыву (2 матча), спасала очки в 50,0% случаев.
В среднем 10,08 за матч по 12 матчам с данными: 5,00 подаёт сама, 5,08 — соперник, норма Лига конференций — 8,95. Тотал больше 8.5 пробит в 75,0% матчей, больше 10.5 — в 33,3%.
В 8 матчах из 12 с забитыми голами — 66,7%. Первый гол в этих матчах падает в среднем на 35,5 минуте (норма Лига конференций — 31,1), до 15-й минуты счёт открывается в 8,3% игр.
Открыв счёт, команда берёт 2,75 очка за игру (7 побед в 8 матчах). Пропустив первой — 0,50 очка (0 побед в 4). Это разница между теми же игроками в двух разных сценариях, а не между соперниками.
На 26 февраля 2026 команда не побеждает 2 матча подряд. Лучшая серия побед за архив — 3, без поражений — 8, с забитым голом — 8 матчей подряд.
Самый частый счёт — 1:1, он повторился 3 раза (23,1% матчей). Первым числом указаны голы команды «Лозанна», поэтому 1:1 и 1:1 не смешаны.