В нашем архиве 10 матчей «Ригас ФШ» с 6 августа 2025 по 13 августа 2026: 3-2-5 и 1,10 очка за игру. Матчи «Ригас ФШ» суше среднего матча Лига конференций: 2,60 гола против 2,79, разница −0,19. Разрыв между полями крупный: 1,40 очка за игру дома против 0,80 в гостях — команда набирает почти всё дома. Побед нет 3 матча подряд.
Свежими сверху. Кубковые матчи учтены по счёту основного времени — серия пенальти из результата вычтена.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 13 августа | Яблонец | дома | 1:2 | Лига конференций |
| 6 августа | Яблонец | на выезде | 0:2 | Лига конференций |
| 30 июля | Вестри | на выезде | 1:1 | Лига конференций |
| 23 июля | Вестри | дома | 4:1 | Лига конференций |
| 16 июля | Гленторан | дома | 2:0 | Лига конференций |
| 9 июля | Гленторан | на выезде | 2:1 | Лига конференций |
| 28 августа | Хамрун Спартанс | дома | 2:2 | Лига конференций |
| 21 августа | Хамрун Спартанс | на выезде | 0:1 | Лига конференций |
| 14 августа | КуПС Куопио | на выезде | 0:1 | Лига Европы |
| 6 августа | КуПС Куопио | дома | 1:2 | Лига Европы |
Разбивка по полям — то, ради чего страница вообще нужна: в турнирной таблице её нет, а расходятся половины часто сильнее, чем соседние строки таблицы.
Дома — 5 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 2-1-2 |
| Очков за игру | 1,40 |
| Забивает в среднем | 2,00 |
| Пропускает в среднем | 1,40 |
В гостях — 5 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 1-1-3 |
| Очков за игру | 0,80 |
| Забивает в среднем | 0,60 |
| Пропускает в среднем | 1,20 |
База сравнения — средний матч Лига конференций по тем же строкам архива. Сравнивать со средним по всему футболу бессмысленно: результативность турниров расходится в полтора раза.
| Показатель | Ригас ФШ | Лига конференций |
|---|---|---|
| Голов за матч | 2,60 | 2,79 |
| Тотал больше 2.5 | 50,0% | |
| Обе забили | 60,0% | |
| Матчей на ноль | 1 | |
| Матчей без своих голов | 3 |
Разница со средним матчем турнира: −0,19 гола.
Разбивка есть у 10 из 10 матчей архива. В кубках дополнительное время попадает во второй тайм — серия пенальти не попадает никуда.
| Показатель | 1-й тайм | 2-й тайм |
|---|---|---|
| Забито | 8 | 5 |
| Пропущено | 8 | 5 |
| Забивает в среднем | 0,80 | 0,50 |
| Пропускает в среднем | 0,80 | 0,50 |
| Тайм выигран — ничья — проигран | 2-5-3 | 3-4-3 |
После перерыва команда забивает 38,5% своих голов, средний матч Лига конференций — 56,2%. Первый тайм заканчивался 0:0 в 2 матчах.
| Ситуация в перерыве | Матчей | Итог |
|---|---|---|
| Вела в счёте | 2 | довела до победы 2 (100,0%) |
| Ничья | 5 | — |
| Проигрывала | 3 | не проиграла 0 (0,0%) |
Считается по 10 матчам, где гол был забит и минута известна. Нулевые ничьи из доли исключены — иначе она бы занижалась там, где команда просто играет насухо.
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Открывала счёт | 2 из 10 (20,0%) |
| Пропускала первой | 8 |
| Минута первого гола в матче | 22,5 (лига 31,1) |
| Счёт открыт до 15-й минуты | 50,0% |
Забив первой
| Матчей | 2 |
| Побед | 2 |
| Очков за игру | 3,00 |
Пропустив первой
| Матчей | 8 |
| Побед | 1 |
| Очков за игру | 0,62 |
Единственная величина на странице, которая меняется после каждого тура: средние по сорока матчам от одной игры почти не двигаются, а серия — да. Текущая считается на 13 августа 2026.
Сейчас
| Побед подряд | 0 |
| Без поражений | 0 |
| Без побед | 3 |
| Забивает подряд | 1 |
Лучшее за архив
| Побед подряд | 3 |
| Без поражений | 5 |
| С забитым голом | 5 |
| Сухих подряд | 1 |
Первым числом всегда голы команды «Ригас ФШ», поэтому 2:1 и 1:2 — разные строки. Счета, встретившиеся один раз, в таблицу не берём.
| Счёт | Матчей | Доля | Исход |
|---|---|---|---|
| 1:2 | 2 | 20,0% | поражение |
| 0:1 | 2 | 20,0% | поражение |
Соперники, с которыми «Ригас ФШ» за архив играла не один раз. Отдельных страниц под пары мы намеренно не заводим: у пары почти всегда две строки истории, и это была бы пустая страница вместо блока.
| Соперник | Матчи | В-Н-П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| Вестри | 2 | 1-1-0 | 5:2 | 30 июля 2026 |
| Гленторан | 2 | 2-0-0 | 4:1 | 16 июля 2026 |
| КуПС Куопио | 2 | 0-0-2 | 1:3 | 14 августа 2025 |
| Хамрун Спартанс | 2 | 0-1-1 | 2:3 | 28 августа 2025 |
| Яблонец | 2 | 0-0-2 | 1:4 | 13 августа 2026 |
10 матчей, из них у 0 есть наш разбор — строка ведёт на него.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 13 августа 2026 | Яблонец | дома | 1:2 | Лига конференций |
| 6 августа 2026 | Яблонец | на выезде | 0:2 | Лига конференций |
| 30 июля 2026 | Вестри | на выезде | 1:1 | Лига конференций |
| 23 июля 2026 | Вестри | дома | 4:1 | Лига конференций |
| 16 июля 2026 | Гленторан | дома | 2:0 | Лига конференций |
| 9 июля 2026 | Гленторан | на выезде | 2:1 | Лига конференций |
| 28 августа 2025 | Хамрун Спартанс | дома | 2:2 | Лига конференций |
| 21 августа 2025 | Хамрун Спартанс | на выезде | 0:1 | Лига конференций |
| 14 августа 2025 | КуПС Куопио | на выезде | 0:1 | Лига Европы |
| 6 августа 2025 | КуПС Куопио | дома | 1:2 | Лига Европы |
10 матчей с 6 августа 2025 по 13 августа 2026 — только турниры из охвата раздела. Из них 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений.
В матчах команды 2,60 гола на игру, средний матч Лига конференций — 2,79. Разница −0,19. Тотал больше 2.5 пробит в 50,0% матчей, обе забили в 60,0%.
Дома: 5 матчей, 1,40 очка за игру, 2,00 забитых и 1,40 пропущенных в среднем. В гостях: 5 матчей, 0,80 очка, 0,60 и 1,20.
1 матч без пропущенных из 10 и 3 матча без своих голов. Забито 13, пропущено 13.
В первом тайме 8 голов, после перерыва — 5: доля второго тайма 38,5% против 56,2% в среднем матче Лига конференций. По таймам команда выигрывает первый в 2 из 10 матчей, второй — в 3.
Команда уходила на перерыв впереди 2 раза и довела до победы 2 — 100,0%. Проигрывая к перерыву (3 матча), спасала очки в 0,0% случаев.
В 2 матчах из 10 с забитыми голами — 20,0%. Первый гол в этих матчах падает в среднем на 22,5 минуте (норма Лига конференций — 31,1), до 15-й минуты счёт открывается в 50,0% игр.
Открыв счёт, команда берёт 3,00 очка за игру (2 победы в 2 матчах). Пропустив первой — 0,62 очка (1 победа в 8). Это разница между теми же игроками в двух разных сценариях, а не между соперниками.
На 13 августа 2026 команда не побеждает 3 матча подряд. Лучшая серия побед за архив — 3, без поражений — 5, с забитым голом — 5 матчей подряд.
Самый частый счёт — 1:2, он повторился 2 раза (20,0% матчей). Первым числом указаны голы команды «Ригас ФШ», поэтому 1:2 и 2:1 не смешаны.