В нашем архиве 12 матчей «Хамрун Спартанс» с 5 августа 2025 по 16 июля 2026: 2-2-8 и 0,67 очка за игру. По голам команда идёт вровень со своим турниром — 2,67 на матч против 2,79 в среднем по Лига конференций. Разрыв между полями крупный: 1,00 очка за игру дома против 0,33 в гостях — команда набирает почти всё дома. Побед нет 4 матча подряд.
Свежими сверху. Кубковые матчи учтены по счёту основного времени — серия пенальти из результата вычтена.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 16 июля | НСИ Рунавик | дома | 1:2 | Лига конференций |
| 9 июля | НСИ Рунавик | на выезде | 1:1 | Лига конференций |
| 18 декабря | Шемрок Роверс | на выезде | 1:3 | Лига конференций |
| 11 декабря | Шахтер Донецк | дома | 0:2 | Лига конференций |
| 27 ноября | Линкольн Ред Импс | дома | 3:1 | Лига конференций |
| 6 ноября | Самсунспор | на выезде | 0:3 | Лига конференций |
| 23 октября | Лозанна | дома | 0:1 | Лига конференций |
| 2 октября | Ягеллония Белосток | на выезде | 0:1 | Лига конференций |
| 28 августа | Ригас ФШ | на выезде | 2:2 | Лига конференций |
| 21 августа | Ригас ФШ | дома | 1:0 | Лига конференций |
Разбивка по полям — то, ради чего страница вообще нужна: в турнирной таблице её нет, а расходятся половины часто сильнее, чем соседние строки таблицы.
Дома — 6 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 2-0-4 |
| Очков за игру | 1,00 |
| Забивает в среднем | 1,00 |
| Пропускает в среднем | 1,33 |
В гостях — 6 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 0-2-4 |
| Очков за игру | 0,33 |
| Забивает в среднем | 0,83 |
| Пропускает в среднем | 2,17 |
База сравнения — средний матч Лига конференций по тем же строкам архива. Сравнивать со средним по всему футболу бессмысленно: результативность турниров расходится в полтора раза.
| Показатель | Хамрун Спартанс | Лига конференций |
|---|---|---|
| Голов за матч | 2,67 | 2,79 |
| Тотал больше 2.5 | 58,3% | |
| Обе забили | 58,3% | |
| Матчей на ноль | 1 | |
| Матчей без своих голов | 4 |
Разница со средним матчем турнира: −0,12 гола.
Разбивка есть у 12 из 12 матчей архива. В кубках дополнительное время попадает во второй тайм — серия пенальти не попадает никуда.
| Показатель | 1-й тайм | 2-й тайм |
|---|---|---|
| Забито | 3 | 8 |
| Пропущено | 9 | 12 |
| Забивает в среднем | 0,25 | 0,67 |
| Пропускает в среднем | 0,75 | 1,00 |
| Тайм выигран — ничья — проигран | 0-6-6 | 3-3-6 |
После перерыва команда забивает 72,7% своих голов, средний матч Лига конференций — 56,2%. Первый тайм заканчивался 0:0 в 5 матчах.
| Ситуация в перерыве | Матчей | Итог |
|---|---|---|
| Ничья | 6 | — |
| Проигрывала | 6 | не проиграла 1 (16,7%) |
Считается по 12 матчам, где гол был забит и минута известна. Нулевые ничьи из доли исключены — иначе она бы занижалась там, где команда просто играет насухо.
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Открывала счёт | 3 из 12 (25,0%) |
| Пропускала первой | 9 |
| Минута первого гола в матче | 40,8 (лига 31,1) |
| Счёт открыт до 15-й минуты | 16,7% |
Забив первой
| Матчей | 3 |
| Побед | 1 |
| Очков за игру | 1,33 |
Пропустив первой
| Матчей | 9 |
| Побед | 1 |
| Очков за игру | 0,44 |
Единственный наш замер территориального перевеса: счёт говорит, чем кончилось, угловые — кто возил. Данные есть по 12 матчам архива.
| Показатель | Хамрун Спартанс | Лига конференций |
|---|---|---|
| Угловых за матч (всего) | 10,08 | 8,95 |
| Подаёт сама | 5,17 | |
| Подаёт соперник | 4,92 | |
| Перевес за матч | +0,25 | |
| Тотал больше 8.5 | 75,0% | |
| Тотал больше 10.5 | 41,7% | |
| Свои угловые в 1-м тайме | 2,92 |
Единственная величина на странице, которая меняется после каждого тура: средние по сорока матчам от одной игры почти не двигаются, а серия — да. Текущая считается на 16 июля 2026.
Сейчас
| Побед подряд | 0 |
| Без поражений | 0 |
| Без побед | 4 |
| Забивает подряд | 3 |
Лучшее за архив
| Побед подряд | 1 |
| Без поражений | 2 |
| С забитым голом | 4 |
| Сухих подряд | 1 |
Первым числом всегда голы команды «Хамрун Спартанс», поэтому 2:1 и 1:2 — разные строки. Счета, встретившиеся один раз, в таблицу не берём.
| Счёт | Матчей | Доля | Исход |
|---|---|---|---|
| 1:3 | 2 | 16,7% | поражение |
| 1:2 | 2 | 16,7% | поражение |
| 0:1 | 2 | 16,7% | поражение |
Соперники, с которыми «Хамрун Спартанс» за архив играла не один раз. Отдельных страниц под пары мы намеренно не заводим: у пары почти всегда две строки истории, и это была бы пустая страница вместо блока.
| Соперник | Матчи | В-Н-П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| Маккаби Тель-Авив | 2 | 0-0-2 | 2:5 | 14 августа 2025 |
| НСИ Рунавик | 2 | 0-1-1 | 2:3 | 16 июля 2026 |
| Ригас ФШ | 2 | 1-1-0 | 3:2 | 28 августа 2025 |
12 матчей, из них у 0 есть наш разбор — строка ведёт на него.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 16 июля 2026 | НСИ Рунавик | дома | 1:2 | Лига конференций |
| 9 июля 2026 | НСИ Рунавик | на выезде | 1:1 | Лига конференций |
| 18 декабря 2025 | Шемрок Роверс | на выезде | 1:3 | Лига конференций |
| 11 декабря 2025 | Шахтер Донецк | дома | 0:2 | Лига конференций |
| 27 ноября 2025 | Линкольн Ред Импс | дома | 3:1 | Лига конференций |
| 6 ноября 2025 | Самсунспор | на выезде | 0:3 | Лига конференций |
| 23 октября 2025 | Лозанна | дома | 0:1 | Лига конференций |
| 2 октября 2025 | Ягеллония Белосток | на выезде | 0:1 | Лига конференций |
| 28 августа 2025 | Ригас ФШ | на выезде | 2:2 | Лига конференций |
| 21 августа 2025 | Ригас ФШ | дома | 1:0 | Лига конференций |
| 14 августа 2025 | Маккаби Тель-Авив | на выезде | 1:3 | Лига Европы |
| 5 августа 2025 | Маккаби Тель-Авив | дома | 1:2 | Лига Европы |
12 матчей с 5 августа 2025 по 16 июля 2026 — только турниры из охвата раздела. Из них 2 победы, 2 ничьи, 8 поражений.
В матчах команды 2,67 гола на игру, средний матч Лига конференций — 2,79. Разница −0,12. Тотал больше 2.5 пробит в 58,3% матчей, обе забили в 58,3%.
Дома: 6 матчей, 1,00 очка за игру, 1,00 забитых и 1,33 пропущенных в среднем. В гостях: 6 матчей, 0,33 очка, 0,83 и 2,17.
1 матч без пропущенных из 12 и 4 матча без своих голов. Забито 11, пропущено 21.
В первом тайме 3 гола, после перерыва — 8: доля второго тайма 72,7% против 56,2% в среднем матче Лига конференций. По таймам команда выигрывает первый в 0 из 12 матчей, второй — в 3.
В среднем 10,08 за матч по 12 матчам с данными: 5,17 подаёт сама, 4,92 — соперник, норма Лига конференций — 8,95. Тотал больше 8.5 пробит в 75,0% матчей, больше 10.5 — в 41,7%.
В 3 матчах из 12 с забитыми голами — 25,0%. Первый гол в этих матчах падает в среднем на 40,8 минуте (норма Лига конференций — 31,1), до 15-й минуты счёт открывается в 16,7% игр.
Открыв счёт, команда берёт 1,33 очка за игру (1 победа в 3 матчах). Пропустив первой — 0,44 очка (1 победа в 9). Это разница между теми же игроками в двух разных сценариях, а не между соперниками.
На 16 июля 2026 команда не побеждает 4 матча подряд. Лучшая серия побед за архив — 1, без поражений — 2, с забитым голом — 4 матча подряд.
Самый частый счёт — 1:3, он повторился 2 раза (16,7% матчей). Первым числом указаны голы команды «Хамрун Спартанс», поэтому 1:3 и 3:1 не смешаны.