ГлавнаяРазбор матчейКоманды → Майнц — Айнтрахт Франкфурт
Бундеслига · 12 сентября, 16:30 МСК

Майнц — Айнтрахт Франкфурт: прогноз на матч 12 сентября и коэффициенты

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 317 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Айнтрахт Франкфурт
Забивает без осечек — 10 матчей подряд
ТБ 3.5
2.35
Fonbet →
Айнтрахт Франкфурт
Матчи, в которых не забила на выезде — 1 из 10
норма лиги — 38% -28 п.п.
ТБ 3.5
2.35
Fonbet →
Майнц
Матчи с тоталом больше 2.5 дома — 4 из 10
норма лиги — 64% -24 п.п.
ТМ 3.5
1.60
Fonbet →
Айнтрахт Франкфурт
Матчи, где забили обе на выезде — 8 из 10
норма лиги — 62% +18 п.п.
Обе забьют
1.55
расчёт
Майнц
Матчи, в которых не забила дома — 2 из 10
норма лиги — 38% -18 п.п.
ТБ 3.5
2.35
Fonbet →
Айнтрахт Франкфурт
Матчи на ноль в своих воротах на выезде — 2 из 10
норма лиги — 38% -18 п.п.
ТБ 3.5
2.35
Fonbet →
Айнтрахт Франкфурт
Сейвы вратаря за матч — 4.2
норма лиги — 3.09 +38%
Майнц
Угловые за матч — 6.5
норма лиги — 4.89 +33%
Майнц
Серия без поражений — 3 матча подряд
П1
2.10
Fonbet →
Айнтрахт Франкфурт
Серия без поражений — 3 матча подряд
П2
3.25
Fonbet →

Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 показателям. Данные на 04.09.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Майнц1.81
Айнтрахт Франкфурт1.43

Сумма — это тот же тотал 3.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

1:1 11.2%
2:1 9.2%
1:2 7.2%
2:2 6.5%
2:0 6.4%
1:0 6.1%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Прогноз ИИ на этот матч П1 — главный исход по версии ИИ · 45% Читать разбор ИИ →

ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.

Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Майнц

29.08 Падерборн 0:0
23.08 @ Кришов 9:0
16.05 @ Хайденхайм 2:0
10.05 Унион Берлин 1:3
03.05 @ Санкт-Паули 2:1

3—1—1, мячи 14:4

Айнтрахт Франкфурт

29.08 @ Унион Берлин 3:3
21.08 @ Санкт Тениз 11:0
16.05 Штутгарт 2:2
08.05 @ Боруссия Дортмунд 2:3
02.05 Гамбург 1:2

1—2—2, мячи 19:10

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.

Тенденции по голам

ПоказательМайнцАйнтрахт Франкфурт
Забивает за матч2.02.6
Пропускает за матч1.41.9
Тотал матча3.44.5
Больше 2.5 гола50%90%
Забивают обе40%90%
Сухие матчи40%10%
Не забивала30%0%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.

Личные встречи

1 — 0 — 1 в пользу Майнц по 2 встречам архива.

22.03 Айнтрахт Франкфурт Германия. Бундеслига. Сезон 25/26 2:1
09.11 @ Айнтрахт Франкфурт Германия. Бундеслига. Сезон 25/26 0:1

Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 встречам. Данные на 04.09.

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.

ПоказательМайнцАйнтрахт ФранкфуртПо лиге
Угловые 6.5 5.6 4.9
Жёлтые карточки 1.3 1.7 1.8
Удары 15.6 13.6 13.3
Удары в створ 5.3 5.1 4.8
Сейвы вратаря 3.1 4.2 3.1
Фолы 11.0 9.8 10.5
Офсайды 1.8 2.1 1.7

Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 04.09.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «Майнц» суммарный тотал держится на 2.90 гола за игру, в 20 матчах команды «Айнтрахт Франкфурт» — 3.65. Средний матч этой лиги за то же окно — 3.22, то есть пара выше нормы на 0.06 гола.

Первый тайм: у команды «Майнц» гол до перерыва случался в 75% матчей выборки, у команды «Айнтрахт Франкфурт» — в 65%. Во вторых таймах команда «Майнц» забивает 0.70 мяча против 1.00 в первых, команда «Айнтрахт Франкфурт» — 0.90 против 1.05.

Счёт открывает команда «Майнц» в 72% матчей, где голы были вообще, команда «Айнтрахт Франкфурт» — в 53%. Забив первой, команда «Майнц» доводила матч до победы в 69% случаев, команда «Айнтрахт Франкфурт» — в 50%.

Среднее число угловых в матчах команды «Майнц» — 9.4 за игру, в матчах команды «Айнтрахт Франкфурт» — 10.2. Тотал больше 9.5 пробивался в 44% и 61% их матчей соответственно.

Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 75% и 65%. Реже всего у обеих: «Команда не забила» — 25% и 10%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам Майнц и 20 матчам Айнтрахт Франкфурт: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 600 матчам за то же окно.

ПоказательМайнцАйнтрахт ФранкфуртНорма лиги
Забивает за матч 1.7 1.9 1.8
Пропускает за матч 1.2 1.7 1.4
Своих голов в 1-м тайме 1.0 1.1 0.8
Своих голов во 2-м тайме 0.7 0.9 1.0
Пропускает в 1-м тайме 0.5 0.7 0.6
Матчей с голом в 1-м тайме 75% 65% 77%
Сама забивала в 1-м тайме 55% 45% 54%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Кто открывает счёт и что бывает дальше

Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.

ПоказательМайнцАйнтрахт ФранкфуртНорма лиги
Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были 72% 53% 58%
Пропускала первой 28% 47% 42%
Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже 15-я мин. 24-я мин. 24-я мин.
Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой 69% 50% 70%
Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник 20% 33% 44%

Угловые

По 18 матчам Майнц и 18 матчам Айнтрахт Франкфурт, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.

ПоказательМайнцАйнтрахт ФранкфуртНорма лиги
Подаёт за матч 4.8 4.6 5.5
Подаёт соперник 4.7 5.6 4.7
Всего в матче 9.4 10.2 10.1
Из них в 1-м тайме 4.5 4.9 4.6
Матчей с тоталом больше 8.5 67% 67% 66%
Больше 9.5 44% 61% 54%
Больше 10.5 28% 44% 41%

Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокМайнцАйнтрахт ФранкфуртНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 45% 70% 63% без перевеса
Тотал меньше 2.5 55% 30% 37% без перевеса
Тотал больше 3.5 30% 50% 40% без перевеса
Обе забьют 45% 70% 64% без перевеса
Гол в первом тайме 75% 65% 77% оба профиля за
Команда забила больше 1.5 55% 50% 53% без перевеса
Команда не пропустила 40% 25% 25% без перевеса
Команда не забила 25% 10% 16% оба профиля против
Победа команды 45% 25% 46% без перевеса
Команда не проиграла 75% 55% 71% без перевеса
Угловых больше 9.5 44% 61% 54% без перевеса

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Кто забивает и отдаёт

Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.

Майнц

Надим Амири11 (из них 5 с пенальти)
Филлип Тиц9
Пауль Небель4
Шеральдо Бекер4

Передачи: Данни да Коста — 3, Филлип Тиц — 3, Шеральдо Бекер — 3

Айнтрахт Франкфурт

Жонатан Буркардт8 (из них 3 с пенальти)
Арно Калимуэндо6
Джан Узун5 (из них 1 с пенальти)
Аюб Амаймуни-Эчгуяб3

Передачи: Аюб Амаймуни-Эчгуяб — 3, Жан-Маттео Баойя — 3, Махмуд Дауд — 3

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 2.10 3.85 3.25 4.36%
Leon 2.08 3.81 3.21 5.48%
PARI → 2.10 3.85 3.25 4.36%
Балтбет → 2.05 3.80 3.20 6.35%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 4 букмекерам. Данные на 04.09.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽
Балтбет Фрибеты за регистрацию До 8 000 Р
Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию до 15 000 ₽
Leon Кибербуст До 2 500 ₽ (5 фрибетов по 500 ₽)

Источник: каталог бонусов, выборка — по 4 предложениям. Данные на 04.09.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче Майнц — Айнтрахт Франкфурт?

По нашему архиву матчи команды «Майнц» дают 2.90 гола за игру, матчи команды «Айнтрахт Франкфурт» — 3.65, средний матч лиги — 3.22. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Майнц» в 45% матчей выборки, у команды «Айнтрахт Франкфурт» — в 70%.

Как часто в матчах Майнц и Айнтрахт Франкфурт забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 45% последних матчей команды «Майнц» и в 70% матчей команды «Айнтрахт Франкфурт» при норме лиги 64%.

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 75% матчей команды «Майнц» и в 65% матчей команды «Айнтрахт Франкфурт». Сама команда «Майнц» забивала в первом тайме в 55% матчей, команда «Айнтрахт Франкфурт» — в 45%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «Майнц» забивала первой в 72% результативных матчей выборки, команда «Айнтрахт Франкфурт» — в 53%. Медианная минута первого гола: 15-я в матчах команды «Майнц» и 24-я в матчах команды «Айнтрахт Франкфурт».

Сколько угловых подают в матчах этих команд?

В матчах команды «Майнц» — 9.4 за игру, в матчах команды «Айнтрахт Франкфурт» — 10.2. Больше 9.5 угловых было в 44% и 61% матчей соответственно.

Кто главный бомбардир команд?

По протоколам championat.com за последний год у команды «Майнц» — Надим Амири (11 мячей), у команды «Айнтрахт Франкфурт» — Жонатан Буркардт (8 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Майнц» и 20 матчам команды «Айнтрахт Франкфурт» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.