Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 525 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 15.08.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
Источник: расчёт по модели. Данные на 15.08.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Расинг Авельянеда
| 09.08 | @ Архентинос Хуниорс | 1:2 |
| 01.08 | Тигре | 1:3 |
| 29.07 | @ Росарио Сентраль | 0:0 |
| 24.07 | Химнасия Ла-Плата | 2:1 |
| 16.07 | Дефенса и Хустисия | 4:1 |
2—1—2, мячи 8:7
Банфилд
| 10.08 | Бельграно | 0:2 |
| 01.08 | @ Эстудиантес Рио Куарте | 0:0 |
| 28.07 | Сармьенто | 3:2 |
| 25.07 | @ Уракан | 0:1 |
| 09.05 | Сан-Мартин Тукуман | 1:1 |
1—2—2, мячи 4:6
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 15.08.
| Показатель | Расинг Авельянеда | Банфилд |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.5 | 0.9 |
| Пропускает за матч | 1.3 | 1.2 |
| Тотал матча | 2.8 | 2.1 |
| Больше 2.5 гола | 70% | 30% |
| Забивают обе | 70% | 50% |
| Сухие матчи | 30% | 20% |
| Не забивала | 10% | 50% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 15.08.
2 — 0 — 0 в пользу Расинг Авельянеда по 2 встречам архива.
| 14.02 | @ Банфилд | Аргентина. Премьер-Лига | 2:0 |
| 11.10 | @ Банфилд | Аргентина. Премьер-Лига | 3:1 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 встречам. Данные на 15.08.
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.
| Показатель | Расинг Авельянеда | Банфилд | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 4.1 | 3.2 | 4.4 |
| Жёлтые карточки | 3.1 | 2.2 | 2.5 |
| Удары | 12.2 | 10.8 | 12.0 |
| Удары в створ | 4.5 | 3.0 | 3.8 |
| Фолы | 13.2 | 11.8 | 12.3 |
| Офсайды | 1.2 | 2.6 | 1.6 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 15.08.
В последних 20 матчах команды «Расинг Авельянеда» суммарный тотал держится на 2.30 гола за игру, в 20 матчах команды «Банфилд» — 2.15. Средний матч этой лиги за то же окно — 1.97, то есть пара выше нормы на 0.26 гола.
Первый тайм: у команды «Расинг Авельянеда» гол до перерыва случался в 83% матчей выборки, у команды «Банфилд» — в 58%. Во вторых таймах команда «Расинг Авельянеда» забивает 0.56 мяча против 0.72 в первых, команда «Банфилд» — 0.68 против 0.47.
Счёт открывает команда «Расинг Авельянеда» в 56% матчей, где голы были вообще, команда «Банфилд» — в 47%. Забив первой, команда «Расинг Авельянеда» доводила матч до победы в 56% случаев, команда «Банфилд» — в 88%.
Среднее число угловых в матчах команды «Расинг Авельянеда» — 7.7 за игру, в матчах команды «Банфилд» — 8.2. Тотал больше 9.5 пробивался в 27% и 31% их матчей соответственно.
Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 25% и 15%; «Команда забила больше 1.5» — 30% и 30%; «Команда не забила» — 30% и 35%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Расинг Авельянеда и 20 матчам Банфилд: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 574 матчам за то же окно.
| Показатель | Расинг Авельянеда | Банфилд | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.1 | 1.1 | 1.1 |
| Пропускает за матч | 1.1 | 1.1 | 0.9 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.7 | 0.5 | 0.5 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.6 | 0.7 | 0.6 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.7 | 0.5 | 0.4 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 83% | 58% | 58% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 56% | 42% | 39% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.
| Показатель | Расинг Авельянеда | Банфилд | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были | 56% | 47% | 57% |
| Пропускала первой | 44% | 53% | 43% |
| Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже | 24-я мин. | 35-я мин. | 35-я мин. |
| Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой | 56% | 88% | 78% |
| Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник | 29% | 22% | 32% |
По 15 матчам Расинг Авельянеда и 16 матчам Банфилд, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Расинг Авельянеда | Банфилд | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 4.9 | 3.7 | 5.1 |
| Подаёт соперник | 2.8 | 4.6 | 3.8 |
| Всего в матче | 7.7 | 8.2 | 8.8 |
| Из них в 1-м тайме | 4.1 | 4.2 | 4.2 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 40% | 50% | 54% |
| Больше 9.5 | 27% | 31% | 40% |
| Больше 10.5 | 20% | 12% | 30% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Расинг Авельянеда | Банфилд | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 45% | 40% | 33% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 55% | 60% | 67% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 25% | 15% | 13% | оба профиля против |
| Обе забьют | 60% | 40% | 40% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 83% | 58% | 58% | без перевеса |
| Команда забила больше 1.5 | 30% | 30% | 31% | оба профиля против |
| Команда не пропустила | 30% | 40% | 43% | без перевеса |
| Команда не забила | 30% | 35% | 33% | оба профиля против |
| Победа команды | 25% | 35% | 41% | оба профиля против |
| Команда не проиграла | 65% | 60% | 72% | без перевеса |
| Угловых больше 9.5 | 27% | 31% | 40% | оба профиля против |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.
Расинг Авельянеда
Передачи: Габриэль Рохас — 4, Сантьяго Солари — 4, Томас Конечны — 2
Банфилд
Передачи: Сантьяго Лопес Гарсия — 4, Давид Саласар — 3, Игнасио Абрахам — 3
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 1.80 | 3.30 | 4.80 | 6.69% |
| Leon | 1.85 | 3.30 | 4.60 | 6.10% |
| PARI → | 1.80 | 3.30 | 4.80 | 6.69% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 3 букмекерам. Данные на 15.08.
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | До 15 000 ₽ |
| PARI | Карта Лиги PARI | 2 000 ₽ |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 2 предложениям. Данные на 15.08.
По нашему архиву матчи команды «Расинг Авельянеда» дают 2.30 гола за игру, матчи команды «Банфилд» — 2.15, средний матч лиги — 1.97. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Расинг Авельянеда» в 45% матчей выборки, у команды «Банфилд» — в 40%.
«Обе забьют» проходило в 60% последних матчей команды «Расинг Авельянеда» и в 40% матчей команды «Банфилд» при норме лиги 40%.
Гол до перерыва был в 83% матчей команды «Расинг Авельянеда» и в 58% матчей команды «Банфилд». Сама команда «Расинг Авельянеда» забивала в первом тайме в 56% матчей, команда «Банфилд» — в 42%.
Команда «Расинг Авельянеда» забивала первой в 56% результативных матчей выборки, команда «Банфилд» — в 47%. Медианная минута первого гола: 24-я в матчах команды «Расинг Авельянеда» и 35-я в матчах команды «Банфилд».
В матчах команды «Расинг Авельянеда» — 7.7 за игру, в матчах команды «Банфилд» — 8.2. Больше 9.5 угловых было в 27% и 31% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Расинг Авельянеда» — Адриан Мартинес (6 мячей), у команды «Банфилд» — Тициано Перротта (8 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Расинг Авельянеда» и 20 матчам команды «Банфилд» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.