Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 400 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 04.09.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.
Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Удинезе
| 02.09 | Венеция | 2:1 |
| 29.08 | @ Монца | 3:2 |
| 22.08 | Комо | 1:1 |
| 15.08 | Падова | 1:0 |
| 24.05 | @ Наполи | 0:1 |
3—1—1, мячи 7:5
Лацио
| 30.08 | Дженоа | 1:0 |
| 24.08 | @ Болонья | 1:0 |
| 16.08 | Мантуя | 0:2 |
| 23.05 | Пиза | 2:1 |
| 17.05 | @ Рома | 0:2 |
3—0—2, мячи 4:5
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.
| Показатель | Удинезе | Лацио |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.4 | 1.2 |
| Пропускает за матч | 1.0 | 1.6 |
| Тотал матча | 2.4 | 2.8 |
| Больше 2.5 гола | 30% | 50% |
| Забивают обе | 40% | 40% |
| Сухие матчи | 30% | 20% |
| Не забивала | 30% | 40% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.
0 — 2 — 0 в пользу Удинезе по 2 встречам архива.
| 27.04 | @ Лацио | Италия. Серия А. Сезон 26/27 | 3:3 |
| 27.12 | Лацио | Италия. Серия А. Сезон 26/27 | 1:1 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 встречам. Данные на 04.09.
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.
| Показатель | Удинезе | Лацио | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 4.4 | 4.3 | 4.4 |
| Жёлтые карточки | 1.6 | 2.3 | 1.8 |
| Удары | 13.6 | 10.2 | 12.4 |
| Удары в створ | 4.9 | 3.6 | 4.0 |
| Сейвы вратаря | 2.7 | 3.2 | 2.8 |
| Фолы | 12.8 | 13.0 | 12.6 |
| Офсайды | 2.1 | 1.4 | 1.6 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 04.09.
В последних 20 матчах команды «Удинезе» суммарный тотал держится на 2.25 гола за игру, в 20 матчах команды «Лацио» — 2.35. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.40, то есть пара ниже нормы на 0.10 гола.
Первый тайм: у команды «Удинезе» гол до перерыва случался в 70% матчей выборки, у команды «Лацио» — в 70%. Во вторых таймах команда «Удинезе» забивает 0.65 мяча против 0.70 в первых, команда «Лацио» — 0.80 против 0.30.
Счёт открывает команда «Удинезе» в 63% матчей, где голы были вообще, команда «Лацио» — в 42%. Забив первой, команда «Удинезе» доводила матч до победы в 67% случаев, команда «Лацио» — в 88%.
Среднее число угловых в матчах команды «Удинезе» — 9.6 за игру, в матчах команды «Лацио» — 8.4. Тотал больше 9.5 пробивался в 44% и 35% их матчей соответственно.
Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 70% и 70%; «Команда не проиграла» — 65% и 65%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 15% и 15%; «Обе забьют» — 35% и 35%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Удинезе и 20 матчам Лацио: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 404 матчам за то же окно.
| Показатель | Удинезе | Лацио | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.4 | 1.1 | 1.3 |
| Пропускает за матч | 0.9 | 1.2 | 1.1 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.7 | 0.3 | 0.5 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.7 | 0.8 | 0.7 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.3 | 0.7 | 0.5 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 70% | 70% | 65% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 55% | 25% | 40% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.
| Показатель | Удинезе | Лацио | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были | 63% | 42% | 50% |
| Пропускала первой | 37% | 58% | 50% |
| Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже | 32-я мин. | 26-я мин. | 27-я мин. |
| Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой | 67% | 88% | 77% |
| Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник | 14% | 36% | 31% |
По 16 матчам Удинезе и 17 матчам Лацио, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Удинезе | Лацио | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 4.4 | 3.8 | 5.0 |
| Подаёт соперник | 5.2 | 4.6 | 3.9 |
| Всего в матче | 9.6 | 8.4 | 8.8 |
| Из них в 1-м тайме | 4.9 | 3.5 | 4.1 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 50% | 59% | 51% |
| Больше 9.5 | 44% | 35% | 40% |
| Больше 10.5 | 38% | 29% | 29% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Удинезе | Лацио | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 40% | 35% | 45% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 60% | 65% | 55% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 15% | 15% | 22% | оба профиля против |
| Обе забьют | 35% | 35% | 44% | оба профиля против |
| Гол в первом тайме | 70% | 70% | 65% | оба профиля за |
| Команда забила больше 1.5 | 45% | 40% | 37% | без перевеса |
| Команда не пропустила | 40% | 30% | 33% | без перевеса |
| Команда не забила | 30% | 40% | 32% | без перевеса |
| Победа команды | 45% | 45% | 39% | без перевеса |
| Команда не проиграла | 65% | 65% | 64% | оба профиля за |
| Угловых больше 9.5 | 44% | 35% | 40% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 2.95 | 3.15 | 2.60 | 4.11% |
| Leon | 2.91 | 3.11 | 2.57 | 5.43% |
| OlimpBet топ-линия | 2.96 | 3.21 | 2.59 | 3.55% |
| PARI → | 2.95 | 3.15 | 2.60 | 4.11% |
| БК Зенит → | 2.93 | 3.13 | 2.59 | 4.69% |
| Балтбет → | 2.90 | 3.05 | 2.55 | 6.49% |
| Бетсити → | 2.90 | 3.30 | 2.55 | 4.00% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 7 букмекерам. Данные на 04.09.
| Бетсити | Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 | До 1 500 ₽ |
| PARI | Карта Лиги PARI | 2 000 ₽ |
| Балтбет | Фрибеты за регистрацию | До 8 000 Р |
| БК Зенит | БК Зенит: фрибет до 15 000 ₽ за первый депозит | До 15 000 ₽ |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Leon | Кибербуст | До 2 500 ₽ (5 фрибетов по 500 ₽) |
| OlimpBet | Стартовый капитал для твоих побед! | 1 000 ₽ (20 × 50 ₽) |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 7 предложениям. Данные на 04.09.
По нашему архиву матчи команды «Удинезе» дают 2.25 гола за игру, матчи команды «Лацио» — 2.35, средний матч лиги — 2.40. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Удинезе» в 40% матчей выборки, у команды «Лацио» — в 35%.
«Обе забьют» проходило в 35% последних матчей команды «Удинезе» и в 35% матчей команды «Лацио» при норме лиги 44%.
Гол до перерыва был в 70% матчей команды «Удинезе» и в 70% матчей команды «Лацио». Сама команда «Удинезе» забивала в первом тайме в 55% матчей, команда «Лацио» — в 25%.
Команда «Удинезе» забивала первой в 63% результативных матчей выборки, команда «Лацио» — в 42%. Медианная минута первого гола: 32-я в матчах команды «Удинезе» и 26-я в матчах команды «Лацио».
В матчах команды «Удинезе» — 9.6 за игру, в матчах команды «Лацио» — 8.4. Больше 9.5 угловых было в 44% и 35% матчей соответственно.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Удинезе» и 20 матчам команды «Лацио» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.