Главная → Разбор матчей → Команды → Волгарь — Волга Ульяновск
Кубок России · 9 сентября, 18:00 МСК
Волгарь
—

Волгарь 0:0 Волга Ульяновск: статистика матча и как он прошёл

Чем закончилось

0:0
серия пенальти — 4:5

Линия держала фаворитом: победа Волга Ульяновск (43%). И вышло другое — ничья.

В котировки было заложено 1.23 — 1.52 гола. Забили 0 — 0.

Тотал в линии — 2.50. В матче 0 голов, это меньше.

ПоказательВолгарьВолга УльяновскВсегоНорма лиги
Угловые 6 4 10 +7% 9.4
Жёлтые карточки 0 2 2 -49% 4.0
Фолы 5 10 15 -47% 28.4
Офсайды 4 2 6 +82% 3.3

Источник: наш архив результатов. Данные на 10.09. Норма лиги здесь — на матч, обе команды вместе: это та же база, что стояла в разборе до игры. Менять её задним числом значит менять условие после ответа. Один матч ничего не доказывает ни про линию, ни про наш выбор — счёт стоит здесь для того, чтобы разбор можно было проверить.

Всё, что ниже, — разбор в том виде, в каком он был опубликован до матча. Мы его не пересчитываем.

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 232 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Волгарь
Матчи, где забили обе дома — 3 из 10
норма лиги — 52% -22 п.п.
ТМ 2.5
1.92
Fonbet →
Волгарь
Матчи с тоталом больше 2.5 дома — 3 из 10
норма лиги — 51% -21 п.п.
ТМ 2.5
1.92
Fonbet →
Волгарь
Матчи, в которых не забила дома — 3 из 10
норма лиги — 48% -18 п.п.
ТБ 2.5
1.78
Fonbet →
Волга Ульяновск
Матчи на ноль в своих воротах на выезде — 3 из 10
норма лиги — 48% -18 п.п.
ТБ 2.5
1.78
Fonbet →
Волга Ульяновск
Матчи, в которых не забила на выезде — 3 из 10
норма лиги — 48% -18 п.п.
ТБ 2.5
1.78
Fonbet →
Волгарь
Серия без поражений — 3 матча подряд
П1
3.12
OlimpBet
Волгарь
Забивает без осечек — 3 матча подряд
ТБ 2.5
1.78
Fonbet →
Волга Ульяновск
Забивает без осечек — 3 матча подряд
ТБ 2.5
1.78
Fonbet →

Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 8 показателям. Данные на 09.09.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Волгарь1.23
Волга Ульяновск1.52

Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

1:1 12.9%
1:2 9.1%
0:1 8.7%
0:2 7.4%
0:0 7.4%
2:1 7.4%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Факты и линия расходятся. Отклонения архива чаще указывают на Волгарь (1 против 0), а фаворитом линия видит Волга Ульяновск. Это не значит, что правы мы: букмекер знает состав и мотивацию, а архив — нет. Это значит, что матч стоит разобрать, а не ставить по кэфу.

Источник: расчёт по модели. Данные на 09.09.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Волгарь

05.09 Калуга 1:1
30.08 @ Динамо Брянск 1:1
26.08 Спартак-Нальчик 3:0
22.08 Родина 2 0:1
16.08 @ ФК Сибирь 2:2

1—3—1, мячи 7:5

Волга Ульяновск

05.09 Арсенал Тула 3:0
30.08 @ Нижний Новгород 2:2
22.08 Шинник 1:3
16.08 @ Сочи 0:1
09.08 @ КАМАЗ 2:1

2—1—2, мячи 8:7

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 09.09.

Тенденции по голам

ПоказательВолгарьВолга Ульяновск
Забивает за матч1.21.2
Пропускает за матч0.81.7
Тотал матча2.02.9
Больше 2.5 гола30%70%
Забивают обе50%50%
Сухие матчи40%20%
Не забивала20%30%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 09.09.

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.

ПоказательВолгарьВолга УльяновскПо лиге
Угловые 2.5 4.5 4.7
Жёлтые карточки — 2.4 2.0
Удары — 12.5 10.9
Удары в створ — 5.1 4.4
Фолы — 15.4 14.2
Офсайды — 2.0 1.6

Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 09.09.

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 3.10 3.40 2.15 8.18%
Leon 3.11 3.58 2.30 3.57%
OlimpBet топ-линия 3.12 3.56 2.18 6.01%
PARI → 3.00 3.40 2.20 8.20%
БК Зенит → 3.05 3.35 2.12 9.81%
Балтбет → 3.10 3.40 2.15 8.18%
Бетсити → 3.10 3.30 2.20 8.02%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 7 букмекерам. Данные на 09.09.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

Бетсити Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 До 1 500 ₽
PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽
Балтбет Фрибеты за регистрацию До 8 000 Р
БК Зенит БК Зенит: фрибет до 15 000 ₽ за первый депозит До 15 000 ₽
Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию до 15 000 ₽
Leon Лигочемпионский бонус до 1 500 ₽
OlimpBet Стартовый капитал для твоих побед! 1 000 ₽ (20 × 50 ₽)

Источник: каталог бонусов, выборка — по 7 предложениям. Данные на 09.09.

ИИ-прогноз на матч Волгарь — Волга Ульяновск Главный пик ИИ: П2 — победа «Волга Ульяновск» Читать разбор ИИ →

ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: он опубликован до матча, статистика выше — после.

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.