В нашем архиве 11 матчей «Дьер Это» с 31 июля 2025 по 13 августа 2026: 4-3-4 и 1,36 очка за игру. По голам команда идёт вровень со своим турниром — 2,91 на матч против 2,79 в среднем по Лига конференций. Разрыв между полями крупный: 2,00 очка за игру дома против 0,60 в гостях — команда набирает почти всё дома. Побед нет 3 матча подряд.
Свежими сверху. Кубковые матчи учтены по счёту основного времени — серия пенальти из результата вычтена.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 13 августа | Рига | дома | 1:1 | Лига конференций |
| 6 августа | Рига | на выезде | 0:1 | Лига конференций |
| 30 июля | Атерт Биссен | дома | 1:1 | Лига конференций |
| 21 июля | Атерт Биссен | на выезде | 6:2 | Лига конференций |
| 14 июля | Викингур Рейкьявик | дома | 2:2 | Лига чемпионов |
| 7 июля | Викингур Рейкьявик | на выезде | 0:1 | Лига чемпионов |
| 28 августа | Рапид Вена | на выезде | 0:2 | Лига конференций |
| 21 августа | Рапид Вена | дома | 2:1 | Лига конференций |
| 14 августа | АИК | дома | 2:0 | Лига конференций |
| 7 августа | АИК | на выезде | 1:2 | Лига конференций |
Разбивка по полям — то, ради чего страница вообще нужна: в турнирной таблице её нет, а расходятся половины часто сильнее, чем соседние строки таблицы.
Дома — 6 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 3-3-0 |
| Очков за игру | 2,00 |
| Забивает в среднем | 1,83 |
| Пропускает в среднем | 1,00 |
В гостях — 5 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 1-0-4 |
| Очков за игру | 0,60 |
| Забивает в среднем | 1,40 |
| Пропускает в среднем | 1,60 |
База сравнения — средний матч Лига конференций по тем же строкам архива. Сравнивать со средним по всему футболу бессмысленно: результативность турниров расходится в полтора раза.
| Показатель | Дьер Это | Лига конференций |
|---|---|---|
| Голов за матч | 2,91 | 2,79 |
| Тотал больше 2.5 | 45,5% | |
| Обе забили | 63,6% | |
| Матчей на ноль | 1 | |
| Матчей без своих голов | 3 |
Разница со средним матчем турнира: +0,12 гола.
Разбивка есть у 11 из 11 матчей архива. В кубках дополнительное время попадает во второй тайм — серия пенальти не попадает никуда.
| Показатель | 1-й тайм | 2-й тайм |
|---|---|---|
| Забито | 8 | 10 |
| Пропущено | 7 | 7 |
| Забивает в среднем | 0,73 | 0,91 |
| Пропускает в среднем | 0,64 | 0,64 |
| Тайм выигран — ничья — проигран | 5-2-4 | 6-1-4 |
После перерыва команда забивает 55,6% своих голов, средний матч Лига конференций — 56,2%. Первый тайм заканчивался 0:0 в 2 матчах.
| Ситуация в перерыве | Матчей | Итог |
|---|---|---|
| Вела в счёте | 5 | довела до победы 3 (60,0%) |
| Ничья | 2 | — |
| Проигрывала | 4 | не проиграла 1 (25,0%) |
Считается по 11 матчам, где гол был забит и минута известна. Нулевые ничьи из доли исключены — иначе она бы занижалась там, где команда просто играет насухо.
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Открывала счёт | 5 из 11 (45,5%) |
| Пропускала первой | 6 |
| Минута первого гола в матче | 27,8 (лига 31,1) |
| Счёт открыт до 15-й минуты | 36,4% |
Забив первой
| Матчей | 5 |
| Побед | 4 |
| Очков за игру | 2,60 |
Пропустив первой
| Матчей | 6 |
| Побед | 0 |
| Очков за игру | 0,33 |
Единственный блок страницы не из архива Fonbet: имена голов приходят с «Чемпионата», и окно у них у́же — 7 июля 2026 — 13 августа 2026, 6 матчей из 11. Матч попадает сюда, только если число голов в нём сошлось с нашим счётом: так связка проверяет сама себя, а спорный матч выбрасывается целиком.
| Игрок | Голы | С пенальти | Передачи |
|---|---|---|---|
| Милан Виталиш | 2 | 1 | 0 |
| Нфансу Нджи | 2 | 0 | 0 |
| Виктор Джуканович | 1 | 0 | 0 |
| Желько Гаврич | 1 | 1 | 0 |
| Кевин Банати | 1 | 0 | 0 |
| Клаудиу Василе Бумба | 1 | 0 | 0 |
| Мильян Крпич | 1 | 1 | 0 |
Всего в этих матчах команде засчитано 10 голов, из них с пенальти 3, в свои ворота соперник забил 1. Разных авторов — 7. Автоголы в личный зачёт не идут: они записаны за командой, которой засчитаны, а бил игрок соперника.
Единственная величина на странице, которая меняется после каждого тура: средние по сорока матчам от одной игры почти не двигаются, а серия — да. Текущая считается на 13 августа 2026.
Сейчас
| Побед подряд | 0 |
| Без поражений | 1 |
| Без побед | 3 |
| Забивает подряд | 1 |
Лучшее за архив
| Побед подряд | 2 |
| Без поражений | 3 |
| С забитым голом | 4 |
| Сухих подряд | 1 |
Первым числом всегда голы команды «Дьер Это», поэтому 2:1 и 1:2 — разные строки. Счета, встретившиеся один раз, в таблицу не берём.
| Счёт | Матчей | Доля | Исход |
|---|---|---|---|
| 1:1 | 2 | 18,2% | ничья |
| 0:1 | 2 | 18,2% | поражение |
Соперники, с которыми «Дьер Это» за архив играла не один раз. Отдельных страниц под пары мы намеренно не заводим: у пары почти всегда две строки истории, и это была бы пустая страница вместо блока.
| Соперник | Матчи | В-Н-П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| АИК | 2 | 1-0-1 | 3:2 | 14 августа 2025 |
| Атерт Биссен | 2 | 1-1-0 | 7:3 | 30 июля 2026 |
| Викингур Рейкьявик | 2 | 0-1-1 | 2:3 | 14 июля 2026 |
| Рапид Вена | 2 | 1-0-1 | 2:3 | 28 августа 2025 |
| Рига | 2 | 0-1-1 | 1:2 | 13 августа 2026 |
11 матчей, из них у 0 есть наш разбор — строка ведёт на него.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 13 августа 2026 | Рига | дома | 1:1 | Лига конференций |
| 6 августа 2026 | Рига | на выезде | 0:1 | Лига конференций |
| 30 июля 2026 | Атерт Биссен | дома | 1:1 | Лига конференций |
| 21 июля 2026 | Атерт Биссен | на выезде | 6:2 | Лига конференций |
| 14 июля 2026 | Викингур Рейкьявик | дома | 2:2 | Лига чемпионов |
| 7 июля 2026 | Викингур Рейкьявик | на выезде | 0:1 | Лига чемпионов |
| 28 августа 2025 | Рапид Вена | на выезде | 0:2 | Лига конференций |
| 21 августа 2025 | Рапид Вена | дома | 2:1 | Лига конференций |
| 14 августа 2025 | АИК | дома | 2:0 | Лига конференций |
| 7 августа 2025 | АИК | на выезде | 1:2 | Лига конференций |
| 31 июля 2025 | Пюник Ереван | дома | 3:1 | Лига конференций |
11 матчей с 31 июля 2025 по 13 августа 2026 — только турниры из охвата раздела. Из них 4 победы, 3 ничьи, 4 поражения.
В матчах команды 2,91 гола на игру, средний матч Лига конференций — 2,79. Разница +0,12. Тотал больше 2.5 пробит в 45,5% матчей, обе забили в 63,6%.
Дома: 6 матчей, 2,00 очка за игру, 1,83 забитых и 1,00 пропущенных в среднем. В гостях: 5 матчей, 0,60 очка, 1,40 и 1,60.
1 матч без пропущенных из 11 и 3 матча без своих голов. Забито 18, пропущено 14.
В первом тайме 8 голов, после перерыва — 10: доля второго тайма 55,6% против 56,2% в среднем матче Лига конференций. По таймам команда выигрывает первый в 5 из 11 матчей, второй — в 6.
Команда уходила на перерыв впереди 5 раз и довела до победы 3 — 60,0%. Проигрывая к перерыву (4 матча), спасала очки в 25,0% случаев.
В 5 матчах из 11 с забитыми голами — 45,5%. Первый гол в этих матчах падает в среднем на 27,8 минуте (норма Лига конференций — 31,1), до 15-й минуты счёт открывается в 36,4% игр.
Открыв счёт, команда берёт 2,60 очка за игру (4 победы в 5 матчах). Пропустив первой — 0,33 очка (0 побед в 6). Это разница между теми же игроками в двух разных сценариях, а не между соперниками.
На 13 августа 2026 команда не побеждает 3 матча подряд. Лучшая серия побед за архив — 2, без поражений — 3, с забитым голом — 4 матча подряд.
Милан Виталиш — 2 гола, из них 1 с пенальти. Считано по 6 матчам с 7 июля 2026 по 13 августа 2026: имена голов собраны за более узкое окно, чем сам архив. Всего в этих матчах 10 голов и 7 авторов.
Самый частый счёт — 1:1, он повторился 2 раза (18,2% матчей). Первым числом указаны голы команды «Дьер Это», поэтому 1:1 и 1:1 не смешаны.