В нашем архиве 11 матчей «Викингур Рейкьявик» с 31 июля 2025 по 27 августа 2026: 5-1-5 и 1,45 очка за игру. Матчи «Викингур Рейкьявик» результативнее среднего матча Лига конференций: 3,45 гола против 2,79, разница +0,66. Разрыв между полями крупный: 2,50 очка за игру дома против 0,20 в гостях — команда набирает почти всё дома.
Свежими сверху. Кубковые матчи учтены по счёту основного времени — серия пенальти из результата вычтена.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 27 августа | Борац Баня-Лука | на выезде | 1:3 | Лига конференций |
| 20 августа | Борац Баня-Лука | дома | 1:3 | Лига конференций |
| 13 августа | Тун | дома | 3:2 | Лига Европы |
| 6 августа | Тун | на выезде | 0:3 | Лига Европы |
| 29 июля | Хапоэль Беэр-Шева | на выезде | 0:2 | Лига чемпионов |
| 21 июля | Хапоэль Беэр-Шева | дома | 2:1 | Лига чемпионов |
| 14 июля | Дьер Это | на выезде | 2:2 | Лига чемпионов |
| 7 июля | Дьер Это | дома | 1:0 | Лига чемпионов |
| 14 августа | Брондбю | на выезде | 0:4 | Лига конференций |
| 7 августа | Брондбю | дома | 3:0 | Лига конференций |
Разбивка по полям — то, ради чего страница вообще нужна: в турнирной таблице её нет, а расходятся половины часто сильнее, чем соседние строки таблицы.
Дома — 6 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 5-0-1 |
| Очков за игру | 2,50 |
| Забивает в среднем | 2,17 |
| Пропускает в среднем | 1,33 |
В гостях — 5 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 0-1-4 |
| Очков за игру | 0,20 |
| Забивает в среднем | 0,60 |
| Пропускает в среднем | 2,80 |
База сравнения — средний матч Лига конференций по тем же строкам архива. Сравнивать со средним по всему футболу бессмысленно: результативность турниров расходится в полтора раза.
| Показатель | Викингур Рейкьявик | Лига конференций |
|---|---|---|
| Голов за матч | 3,45 | 2,79 |
| Тотал больше 2.5 | 81,8% | |
| Обе забили | 54,5% | |
| Матчей на ноль | 2 | |
| Матчей без своих голов | 3 |
Разница со средним матчем турнира: +0,66 гола.
Разбивка есть у 11 из 11 матчей архива. В кубках дополнительное время попадает во второй тайм — серия пенальти не попадает никуда.
| Показатель | 1-й тайм | 2-й тайм |
|---|---|---|
| Забито | 6 | 10 |
| Пропущено | 10 | 12 |
| Забивает в среднем | 0,55 | 0,91 |
| Пропускает в среднем | 0,91 | 1,09 |
| Тайм выигран — ничья — проигран | 2-5-4 | 6-1-4 |
После перерыва команда забивает 62,5% своих голов, средний матч Лига конференций — 56,2%. Первый тайм заканчивался 0:0 в 3 матчах.
| Ситуация в перерыве | Матчей | Итог |
|---|---|---|
| Вела в счёте | 2 | довела до победы 1 (50,0%) |
| Ничья | 5 | — |
| Проигрывала | 4 | не проиграла 1 (25,0%) |
Считается по 11 матчам, где гол был забит и минута известна. Нулевые ничьи из доли исключены — иначе она бы занижалась там, где команда просто играет насухо.
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Открывала счёт | 6 из 11 (54,5%) |
| Пропускала первой | 5 |
| Минута первого гола в матче | 36,6 (лига 31,1) |
| Счёт открыт до 15-й минуты | 18,2% |
Забив первой
| Матчей | 6 |
| Побед | 4 |
| Очков за игру | 2,17 |
Пропустив первой
| Матчей | 5 |
| Побед | 1 |
| Очков за игру | 0,60 |
Единственный блок страницы не из архива Fonbet: имена голов приходят с «Чемпионата», и окно у них у́же — 7 июля 2026 — 20 августа 2026, 7 матчей из 11. Матч попадает сюда, только если число голов в нём сошлось с нашим счётом: так связка проверяет сама себя, а спорный матч выбрасывается целиком.
| Игрок | Голы | С пенальти | Передачи |
|---|---|---|---|
| Гилфи Тор Сигурдссон | 3 | 1 | 1 |
| Николай Хансен | 3 | 0 | 0 |
| Вальдимар Тоур Ингимюндарсон | 1 | 0 | 0 |
| Даниэль Хафстейнссон | 1 | 0 | 0 |
| Стигюр Тоурдарсон | 1 | 0 | 0 |
Всего в этих матчах команде засчитано 9 голов, из них с пенальти 1. Разных авторов — 5. Автоголы в личный зачёт не идут: они записаны за командой, которой засчитаны, а бил игрок соперника.
Единственная величина на странице, которая меняется после каждого тура: средние по сорока матчам от одной игры почти не двигаются, а серия — да. Текущая считается на 27 августа 2026.
Сейчас
| Побед подряд | 0 |
| Без поражений | 0 |
| Без побед | 2 |
| Забивает подряд | 3 |
Лучшее за архив
| Побед подряд | 2 |
| Без поражений | 3 |
| С забитым голом | 3 |
| Сухих подряд | 1 |
Первым числом всегда голы команды «Викингур Рейкьявик», поэтому 2:1 и 1:2 — разные строки. Счета, встретившиеся один раз, в таблицу не берём.
| Счёт | Матчей | Доля | Исход |
|---|---|---|---|
| 3:2 | 2 | 18,2% | победа |
| 1:3 | 2 | 18,2% | поражение |
Соперники, с которыми «Викингур Рейкьявик» за архив играла не один раз. Отдельных страниц под пары мы намеренно не заводим: у пары почти всегда две строки истории, и это была бы пустая страница вместо блока.
| Соперник | Матчи | В-Н-П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| Борац Баня-Лука | 2 | 0-0-2 | 2:6 | 27 августа 2026 |
| Брондбю | 2 | 1-0-1 | 3:4 | 14 августа 2025 |
| Дьер Это | 2 | 1-1-0 | 3:2 | 14 июля 2026 |
| Тун | 2 | 1-0-1 | 3:5 | 13 августа 2026 |
| Хапоэль Беэр-Шева | 2 | 1-0-1 | 2:3 | 29 июля 2026 |
11 матчей, из них у 2 есть наш разбор — строка ведёт на него.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 27 августа 2026 | Борац Баня-Лука | на выезде | 1:3 | Лига конференций |
| 20 августа 2026 | Борац Баня-Лука | дома | 1:3 | Лига конференций |
| 13 августа 2026 | Тун | дома | 3:2 | Лига Европы |
| 6 августа 2026 | Тун | на выезде | 0:3 | Лига Европы |
| 29 июля 2026 | Хапоэль Беэр-Шева | на выезде | 0:2 | Лига чемпионов |
| 21 июля 2026 | Хапоэль Беэр-Шева | дома | 2:1 | Лига чемпионов |
| 14 июля 2026 | Дьер Это | на выезде | 2:2 | Лига чемпионов |
| 7 июля 2026 | Дьер Это | дома | 1:0 | Лига чемпионов |
| 14 августа 2025 | Брондбю | на выезде | 0:4 | Лига конференций |
| 7 августа 2025 | Брондбю | дома | 3:0 | Лига конференций |
| 31 июля 2025 | Влазния Шкодер | дома | 3:2 | Лига конференций |
11 матчей с 31 июля 2025 по 27 августа 2026 — только турниры из охвата раздела. Из них 5 побед, 1 ничья, 5 поражений.
В матчах команды 3,45 гола на игру, средний матч Лига конференций — 2,79. Разница +0,66. Тотал больше 2.5 пробит в 81,8% матчей, обе забили в 54,5%.
Дома: 6 матчей, 2,50 очка за игру, 2,17 забитых и 1,33 пропущенных в среднем. В гостях: 5 матчей, 0,20 очка, 0,60 и 2,80.
2 матча без пропущенных из 11 и 3 матча без своих голов. Забито 16, пропущено 22.
В первом тайме 6 голов, после перерыва — 10: доля второго тайма 62,5% против 56,2% в среднем матче Лига конференций. По таймам команда выигрывает первый в 2 из 11 матчей, второй — в 6.
Команда уходила на перерыв впереди 2 раза и довела до победы 1 — 50,0%. Проигрывая к перерыву (4 матча), спасала очки в 25,0% случаев.
В 6 матчах из 11 с забитыми голами — 54,5%. Первый гол в этих матчах падает в среднем на 36,6 минуте (норма Лига конференций — 31,1), до 15-й минуты счёт открывается в 18,2% игр.
Открыв счёт, команда берёт 2,17 очка за игру (4 победы в 6 матчах). Пропустив первой — 0,60 очка (1 победа в 5). Это разница между теми же игроками в двух разных сценариях, а не между соперниками.
На 27 августа 2026 команда не побеждает 2 матча подряд. Лучшая серия побед за архив — 2, без поражений — 3, с забитым голом — 3 матча подряд.
Гилфи Тор Сигурдссон — 3 гола, из них 1 с пенальти, плюс 1 передача. Считано по 7 матчам с 7 июля 2026 по 20 августа 2026: имена голов собраны за более узкое окно, чем сам архив. Всего в этих матчах 9 голов и 5 авторов.
Самый частый счёт — 3:2, он повторился 2 раза (18,2% матчей). Первым числом указаны голы команды «Викингур Рейкьявик», поэтому 3:2 и 2:3 не смешаны.