В нашем архиве 11 матчей «Эгнатия Рогожина» с 31 июля 2025 по 27 августа 2026: 3-5-3 и 1,27 очка за игру. Матчи «Эгнатия Рогожина» результативнее среднего матча Лига Европы: 3,36 гола против 2,70, разница +0,66. Разрыв между полями крупный: 1,83 очка за игру дома против 0,60 в гостях — команда набирает почти всё дома.
Свежими сверху. Кубковые матчи учтены по счёту основного времени — серия пенальти из результата вычтена.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 27 августа | Лиллестрем | на выезде | 1:2 | Лига Европы |
| 20 августа | Лиллестрем | дома | 0:0 | Лига Европы |
| 13 августа | Шемрок Роверс | дома | 5:1 | Лига Европы |
| 4 августа | Шемрок Роверс | на выезде | 1:3 | Лига Европы |
| 28 июля | Целе | на выезде | 1:1 | Лига чемпионов |
| 22 июля | Целе | дома | 3:3 | Лига чемпионов |
| 15 июля | Петрокуб | дома | 6:1 | Лига чемпионов |
| 8 июля | Петрокуб | на выезде | 1:1 | Лига чемпионов |
| 14 августа | Олимпия Любляна | дома | 2:4 | Лига конференций |
| 7 августа | Олимпия Любляна | на выезде | 0:0 | Лига конференций |
Разбивка по полям — то, ради чего страница вообще нужна: в турнирной таблице её нет, а расходятся половины часто сильнее, чем соседние строки таблицы.
Дома — 6 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 3-2-1 |
| Очков за игру | 1,83 |
| Забивает в среднем | 2,83 |
| Пропускает в среднем | 1,50 |
В гостях — 5 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 0-3-2 |
| Очков за игру | 0,60 |
| Забивает в среднем | 0,80 |
| Пропускает в среднем | 1,40 |
База сравнения — средний матч Лига Европы по тем же строкам архива. Сравнивать со средним по всему футболу бессмысленно: результативность турниров расходится в полтора раза.
| Показатель | Эгнатия Рогожина | Лига Европы |
|---|---|---|
| Голов за матч | 3,36 | 2,70 |
| Тотал больше 2.5 | 54,5% | |
| Обе забили | 72,7% | |
| Матчей на ноль | 3 | |
| Матчей без своих голов | 2 |
Разница со средним матчем турнира: +0,66 гола.
Разбивка есть у 11 из 11 матчей архива. В кубках дополнительное время попадает во второй тайм — серия пенальти не попадает никуда.
| Показатель | 1-й тайм | 2-й тайм |
|---|---|---|
| Забито | 13 | 8 |
| Пропущено | 5 | 8 |
| Забивает в среднем | 1,18 | 0,73 |
| Пропускает в среднем | 0,45 | 0,73 |
| Тайм выигран — ничья — проигран | 3-8-0 | 2-7-2 |
После перерыва команда забивает 38,1% своих голов, средний матч Лига Европы — 51,5%. Первый тайм заканчивался 0:0 в 3 матчах.
| Ситуация в перерыве | Матчей | Итог |
|---|---|---|
| Вела в счёте | 3 | довела до победы 2 (66,7%) |
| Ничья | 8 | — |
Единственный блок страницы не из архива Fonbet: имена голов приходят с «Чемпионата», и окно у них у́же — 8 июля 2026 — 13 августа 2026, 5 матчей из 11. Матч попадает сюда, только если число голов в нём сошлось с нашим счётом: так связка проверяет сама себя, а спорный матч выбрасывается целиком.
| Игрок | Голы | С пенальти | Передачи |
|---|---|---|---|
| Алессандро Альбанезе | 3 | 0 | 0 |
| Даниэль Аджесса | 2 | 0 | 1 |
| Ильди Груда | 2 | 0 | 2 |
| Энео Битри | 2 | 0 | 0 |
| Альтин Крюэзиу | 1 | 0 | 3 |
| Андрей Яго | 1 | 0 | 0 |
| Гильем Хайме | 1 | 0 | 1 |
| Ибраим Дьябате | 1 | 0 | 0 |
| Сумайла Бакайоко | 1 | 0 | 0 |
| Фернандо Медейрос | 1 | 0 | 5 |
Всего в этих матчах команде засчитано 16 голов, из них с пенальти 0, в свои ворота соперник забил 1. Разных авторов — 10. Автоголы в личный зачёт не идут: они записаны за командой, которой засчитаны, а бил игрок соперника.
Единственная величина на странице, которая меняется после каждого тура: средние по сорока матчам от одной игры почти не двигаются, а серия — да. Текущая считается на 27 августа 2026.
Сейчас
| Побед подряд | 0 |
| Без поражений | 0 |
| Без побед | 2 |
| Забивает подряд | 1 |
Лучшее за архив
| Побед подряд | 1 |
| Без поражений | 4 |
| С забитым голом | 7 |
| Сухих подряд | 2 |
Первым числом всегда голы команды «Эгнатия Рогожина», поэтому 2:1 и 1:2 — разные строки. Счета, встретившиеся один раз, в таблицу не берём.
| Счёт | Матчей | Доля | Исход |
|---|---|---|---|
| 1:1 | 2 | 18,2% | ничья |
| 0:0 | 2 | 18,2% | ничья |
Соперники, с которыми «Эгнатия Рогожина» за архив играла не один раз. Отдельных страниц под пары мы намеренно не заводим: у пары почти всегда две строки истории, и это была бы пустая страница вместо блока.
| Соперник | Матчи | В-Н-П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| Лиллестрем | 2 | 0-1-1 | 1:2 | 27 августа 2026 |
| Олимпия Любляна | 2 | 0-1-1 | 2:4 | 14 августа 2025 |
| Петрокуб | 2 | 1-1-0 | 7:2 | 15 июля 2026 |
| Целе | 2 | 0-2-0 | 4:4 | 28 июля 2026 |
| Шемрок Роверс | 2 | 1-0-1 | 6:4 | 13 августа 2026 |
11 матчей, из них у 2 есть наш разбор — строка ведёт на него.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 27 августа 2026 | Лиллестрем | на выезде | 1:2 | Лига Европы |
| 20 августа 2026 | Лиллестрем | дома | 0:0 | Лига Европы |
| 13 августа 2026 | Шемрок Роверс | дома | 5:1 | Лига Европы |
| 4 августа 2026 | Шемрок Роверс | на выезде | 1:3 | Лига Европы |
| 28 июля 2026 | Целе | на выезде | 1:1 | Лига чемпионов |
| 22 июля 2026 | Целе | дома | 3:3 | Лига чемпионов |
| 15 июля 2026 | Петрокуб | дома | 6:1 | Лига чемпионов |
| 8 июля 2026 | Петрокуб | на выезде | 1:1 | Лига чемпионов |
| 14 августа 2025 | Олимпия Любляна | дома | 2:4 | Лига конференций |
| 7 августа 2025 | Олимпия Любляна | на выезде | 0:0 | Лига конференций |
| 31 июля 2025 | Динамо Минск | дома | 1:0 | Лига конференций |
11 матчей с 31 июля 2025 по 27 августа 2026 — только турниры из охвата раздела. Из них 3 победы, 5 ничьих, 3 поражения.
В матчах команды 3,36 гола на игру, средний матч Лига Европы — 2,70. Разница +0,66. Тотал больше 2.5 пробит в 54,5% матчей, обе забили в 72,7%.
Дома: 6 матчей, 1,83 очка за игру, 2,83 забитых и 1,50 пропущенных в среднем. В гостях: 5 матчей, 0,60 очка, 0,80 и 1,40.
3 матча без пропущенных из 11 и 2 матча без своих голов. Забито 21, пропущено 16.
В первом тайме 13 голов, после перерыва — 8: доля второго тайма 38,1% против 51,5% в среднем матче Лига Европы. По таймам команда выигрывает первый в 3 из 11 матчей, второй — в 2.
Команда уходила на перерыв впереди 3 раза и довела до победы 2 — 66,7%.
На 27 августа 2026 команда не побеждает 2 матча подряд. Лучшая серия побед за архив — 1, без поражений — 4, с забитым голом — 7 матчей подряд.
Алессандро Альбанезе — 3 гола. Считано по 5 матчам с 8 июля 2026 по 13 августа 2026: имена голов собраны за более узкое окно, чем сам архив. Всего в этих матчах 16 голов и 10 авторов.
Самый частый счёт — 1:1, он повторился 2 раза (18,2% матчей). Первым числом указаны голы команды «Эгнатия Рогожина», поэтому 1:1 и 1:1 не смешаны.