ГлавнаяКоманды → Легия Варшава
Легия Варшава
Легия Варшава

Легия Варшава: статистика, форма и календарь по нашему архиву

Лига конференций · 11 матчей · 31 июля 2025 — 18 декабря 2025

В нашем архиве 11 матчей «Легия Варшава» с 31 июля 2025 по 18 декабря 2025: 5-0-6 и 1,36 очка за игру. Матчи «Легия Варшава» результативнее среднего матча Лига конференций: 3,18 гола против 2,79, разница +0,39.

Форма: последние 10 матчей

Свежими сверху. Кубковые матчи учтены по счёту основного времени — серия пенальти из результата вычтена.

ДатаСоперникГдеСчётТурнир
18 декабря Линкольн Ред Импс дома 4:1 Лига конференций
11 декабря Ноа на выезде 1:2 Лига конференций
27 ноября Спарта Прага дома 0:1 Лига конференций
6 ноября Целе на выезде 1:2 Лига конференций
23 октября Шахтер Донецк на выезде 2:1 Лига конференций
2 октября Самсунспор дома 0:1 Лига конференций
28 августа Хиберниан дома 2:3 Лига конференций
21 августа Хиберниан на выезде 2:1 Лига конференций
14 августа АЕК Ларнака дома 2:1 Лига Европы
7 августа АЕК Ларнака на выезде 1:4 Лига Европы

Дома и в гостях

Разбивка по полям — то, ради чего страница вообще нужна: в турнирной таблице её нет, а расходятся половины часто сильнее, чем соседние строки таблицы.

Дома — 6 матчей

Победы / ничьи / поражения3-0-3
Очков за игру1,50
Забивает в среднем1,67
Пропускает в среднем1,33

В гостях — 5 матчей

Победы / ничьи / поражения2-0-3
Очков за игру1,20
Забивает в среднем1,40
Пропускает в среднем2,00

Голы: команда против нормы турнира

База сравнения — средний матч Лига конференций по тем же строкам архива. Сравнивать со средним по всему футболу бессмысленно: результативность турниров расходится в полтора раза.

ПоказательЛегия ВаршаваЛига конференций
Голов за матч3,18 2,79
Тотал больше 2.581,8%
Обе забили81,8%
Матчей на ноль0
Матчей без своих голов2

Разница со средним матчем турнира: +0,39 гола.

По таймам: до перерыва и после

Разбивка есть у 11 из 11 матчей архива. В кубках дополнительное время попадает во второй тайм — серия пенальти не попадает никуда.

Показатель1-й тайм2-й тайм
Забито107
Пропущено414
Забивает в среднем0,910,64
Пропускает в среднем0,361,27
Тайм выигран — ничья — проигран 7-1-3 2-3-6

После перерыва команда забивает 41,2% своих голов, средний матч Лига конференций — 56,2%. Первый тайм заканчивался 0:0 в 0 матчах.

Счёт к перерыву и чем кончилось

Ситуация в перерывеМатчейИтог
Вела в счёте7 довела до победы 4 (57,1%)
Ничья1
Проигрывала3 не проиграла 1 (33,3%)

Первый гол: кто открывает счёт

Считается по 11 матчам, где гол был забит и минута известна. Нулевые ничьи из доли исключены — иначе она бы занижалась там, где команда просто играет насухо.

ПоказательЗначение
Открывала счёт7 из 11 (63,6%)
Пропускала первой4
Минута первого гола в матче18,0 (лига 31,1)
Счёт открыт до 15-й минуты45,5%

Забив первой

Матчей7
Побед4
Очков за игру1,71

Пропустив первой

Матчей4
Побед1
Очков за игру0,75

Угловые

Единственный наш замер территориального перевеса: счёт говорит, чем кончилось, угловые — кто возил. Данные есть по 10 матчам архива.

ПоказательЛегия ВаршаваЛига конференций
Угловых за матч (всего)9,50 8,95
Подаёт сама4,90
Подаёт соперник4,60
Перевес за матч+0,30
Тотал больше 8.570,0%
Тотал больше 10.550,0%
Свои угловые в 1-м тайме3,00

Серии

Единственная величина на странице, которая меняется после каждого тура: средние по сорока матчам от одной игры почти не двигаются, а серия — да. Текущая считается на 18 декабря 2025.

Сейчас

Побед подряд1
Без поражений1
Без побед0
Забивает подряд2

Лучшее за архив

Побед подряд2
Без поражений2
С забитым голом5
Сухих подряд0

Частые счета

Первым числом всегда голы команды «Легия Варшава», поэтому 2:1 и 1:2 — разные строки. Счета, встретившиеся один раз, в таблицу не берём.

СчётМатчейДоляИсход
2:1 4 36,4% победа
1:2 2 18,2% поражение
0:1 2 18,2% поражение

Очные встречи

Соперники, с которыми «Легия Варшава» за архив играла не один раз. Отдельных страниц под пары мы намеренно не заводим: у пары почти всегда две строки истории, и это была бы пустая страница вместо блока.

СоперникМатчиВ-Н-ПМячиПоследняя
АЕК Ларнака 2 1-0-1 3:5 14 августа 2025
Хиберниан 2 1-0-1 4:4 28 августа 2025

Все матчи архива

11 матчей, из них у 0 есть наш разбор — строка ведёт на него.

ДатаСоперникГдеСчётТурнир
18 декабря 2025 Линкольн Ред Импс дома 4:1 Лига конференций
11 декабря 2025 Ноа на выезде 1:2 Лига конференций
27 ноября 2025 Спарта Прага дома 0:1 Лига конференций
6 ноября 2025 Целе на выезде 1:2 Лига конференций
23 октября 2025 Шахтер Донецк на выезде 2:1 Лига конференций
2 октября 2025 Самсунспор дома 0:1 Лига конференций
28 августа 2025 Хиберниан дома 2:3 Лига конференций
21 августа 2025 Хиберниан на выезде 2:1 Лига конференций
14 августа 2025 АЕК Ларнака дома 2:1 Лига Европы
7 августа 2025 АЕК Ларнака на выезде 1:4 Лига Европы
31 июля 2025 Баник Острава дома 2:1 Лига Европы

Частые вопросы

Сколько матчей «Легия Варшава» в вашем архиве и за какой период?

11 матчей с 31 июля 2025 по 18 декабря 2025 — только турниры из охвата раздела. Из них 5 побед, 0 ничьих, 6 поражений.

«Легия Варшава» играет результативнее среднего по лиге?

В матчах команды 3,18 гола на игру, средний матч Лига конференций — 2,79. Разница +0,39. Тотал больше 2.5 пробит в 81,8% матчей, обе забили в 81,8%.

Как «Легия Варшава» играет дома и в гостях?

Дома: 6 матчей, 1,50 очка за игру, 1,67 забитых и 1,33 пропущенных в среднем. В гостях: 5 матчей, 1,20 очка, 1,40 и 2,00.

Сколько раз «Легия Варшава» оставляла ворота сухими?

0 матчей без пропущенных из 11 и 2 матча без своих голов. Забито 17, пропущено 18.

В каком тайме «Легия Варшава» забивает чаще?

В первом тайме 10 голов, после перерыва — 7: доля второго тайма 41,2% против 56,2% в среднем матче Лига конференций. По таймам команда выигрывает первый в 7 из 11 матчей, второй — в 2.

«Легия Варшава» удерживает счёт после перерыва?

Команда уходила на перерыв впереди 7 раз и довела до победы 4 — 57,1%. Проигрывая к перерыву (3 матча), спасала очки в 33,3% случаев.

Сколько угловых в матчах «Легия Варшава»?

В среднем 9,50 за матч по 10 матчам с данными: 4,90 подаёт сама, 4,60 — соперник, норма Лига конференций — 8,95. Тотал больше 8.5 пробит в 70,0% матчей, больше 10.5 — в 50,0%.

Как часто «Легия Варшава» открывает счёт?

В 7 матчах из 11 с забитыми голами — 63,6%. Первый гол в этих матчах падает в среднем на 18,0 минуте (норма Лига конференций — 31,1), до 15-й минуты счёт открывается в 45,5% игр.

Что бывает, когда «Легия Варшава» пропускает первой?

Открыв счёт, команда берёт 1,71 очка за игру (4 победы в 7 матчах). Пропустив первой — 0,75 очка (1 победа в 4). Это разница между теми же игроками в двух разных сценариях, а не между соперниками.

Какая сейчас серия у «Легия Варшава»?

На 18 декабря 2025 команда идёт без серии: последние результаты чередуются. Лучшая серия побед за архив — 2, без поражений — 2, с забитым голом — 5 матчей подряд.

С каким счётом «Легия Варшава» играет чаще всего?

Самый частый счёт — 2:1, он повторился 4 раза (36,4% матчей). Первым числом указаны голы команды «Легия Варшава», поэтому 2:1 и 1:2 не смешаны.

Откуда цифры. Архив результатов Fonbet за 400 дней, только турниры из охвата раздела: Лига конференций — 8, Лига Европы — 3. Кубковый счёт очищен от серии пенальти по сумме таймов. Таймы, минута первого гола и угловые приходят с теми же матчами и покрывают их не полностью — сколько именно матчей попало в каждый блок, написано под его заголовком. Средние по турниру посчитаны по тем же строкам, а не взяты со стороны. Стадион, город и год основания мы не печатаем: этих полей у нас нет, а переписывать их со стороны без проверки — врать. Страница пересобирается вместе с разделом разборов, поэтому цифры сходятся с теми, что стоят в превью ближайшего матча. Статистика не гарантирует исход: она описывает прошлое, а не будущее.