В нашем архиве 11 матчей «Хиберниан» с 31 июля 2025 по 27 августа 2026: 4-2-5 и 1,27 очка за игру. По голам команда идёт вровень со своим турниром — 2,91 на матч против 2,79 в среднем по Лига конференций. Разрыв между полями крупный: 1,00 очка за игру дома против 1,60 в гостях — команда набирает почти всё на выезде. Побед нет 3 матча подряд.
Свежими сверху. Кубковые матчи учтены по счёту основного времени — серия пенальти из результата вычтена.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 27 августа | Гент | дома | 2:3 | Лига конференций |
| 20 августа | Гент | на выезде | 0:0 | Лига конференций |
| 13 августа | Шкендия | на выезде | 0:0 | Лига конференций |
| 6 августа | Шкендия | дома | 2:1 | Лига конференций |
| 30 июля | Малишева | дома | 4:1 | Лига конференций |
| 23 июля | Малишева | на выезде | 0:2 | Лига конференций |
| 28 августа | Легия Варшава | на выезде | 3:2 | Лига конференций |
| 21 августа | Легия Варшава | дома | 1:2 | Лига конференций |
| 14 августа | Партизан Белград | дома | 1:3 | Лига конференций |
| 7 августа | Партизан Белград | на выезде | 2:0 | Лига конференций |
Разбивка по полям — то, ради чего страница вообще нужна: в турнирной таблице её нет, а расходятся половины часто сильнее, чем соседние строки таблицы.
Дома — 6 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 2-0-4 |
| Очков за игру | 1,00 |
| Забивает в среднем | 1,83 |
| Пропускает в среднем | 2,00 |
В гостях — 5 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 2-2-1 |
| Очков за игру | 1,60 |
| Забивает в среднем | 1,00 |
| Пропускает в среднем | 0,80 |
База сравнения — средний матч Лига конференций по тем же строкам архива. Сравнивать со средним по всему футболу бессмысленно: результативность турниров расходится в полтора раза.
| Показатель | Хиберниан | Лига конференций |
|---|---|---|
| Голов за матч | 2,91 | 2,79 |
| Тотал больше 2.5 | 63,6% | |
| Обе забили | 63,6% | |
| Матчей на ноль | 3 | |
| Матчей без своих голов | 3 |
Разница со средним матчем турнира: +0,12 гола.
Разбивка есть у 11 из 11 матчей архива. В кубках дополнительное время попадает во второй тайм — серия пенальти не попадает никуда.
| Показатель | 1-й тайм | 2-й тайм |
|---|---|---|
| Забито | 4 | 11 |
| Пропущено | 7 | 7 |
| Забивает в среднем | 0,36 | 1,00 |
| Пропускает в среднем | 0,64 | 0,64 |
| Тайм выигран — ничья — проигран | 2-4-5 | 4-6-1 |
После перерыва команда забивает 73,3% своих голов, средний матч Лига конференций — 56,2%. Первый тайм заканчивался 0:0 в 4 матчах.
| Ситуация в перерыве | Матчей | Итог |
|---|---|---|
| Вела в счёте | 2 | довела до победы 2 (100,0%) |
| Ничья | 4 | — |
| Проигрывала | 5 | не проиграла 1 (20,0%) |
Единственная величина на странице, которая меняется после каждого тура: средние по сорока матчам от одной игры почти не двигаются, а серия — да. Текущая считается на 27 августа 2026.
Сейчас
| Побед подряд | 0 |
| Без поражений | 0 |
| Без побед | 3 |
| Забивает подряд | 1 |
Лучшее за архив
| Побед подряд | 2 |
| Без поражений | 4 |
| С забитым голом | 5 |
| Сухих подряд | 2 |
Первым числом всегда голы команды «Хиберниан», поэтому 2:1 и 1:2 — разные строки. Счета, встретившиеся один раз, в таблицу не берём.
| Счёт | Матчей | Доля | Исход |
|---|---|---|---|
| 1:2 | 2 | 18,2% | поражение |
| 0:0 | 2 | 18,2% | ничья |
Соперники, с которыми «Хиберниан» за архив играла не один раз. Отдельных страниц под пары мы намеренно не заводим: у пары почти всегда две строки истории, и это была бы пустая страница вместо блока.
| Соперник | Матчи | В-Н-П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| Гент | 2 | 0-1-1 | 2:3 | 27 августа 2026 |
| Легия Варшава | 2 | 1-0-1 | 4:4 | 28 августа 2025 |
| Малишева | 2 | 1-0-1 | 4:3 | 30 июля 2026 |
| Партизан Белград | 2 | 1-0-1 | 3:3 | 14 августа 2025 |
| Шкендия | 2 | 1-1-0 | 2:1 | 13 августа 2026 |
11 матчей, из них у 2 есть наш разбор — строка ведёт на него.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 27 августа 2026 | Гент | дома | 2:3 | Лига конференций |
| 20 августа 2026 | Гент | на выезде | 0:0 | Лига конференций |
| 13 августа 2026 | Шкендия | на выезде | 0:0 | Лига конференций |
| 6 августа 2026 | Шкендия | дома | 2:1 | Лига конференций |
| 30 июля 2026 | Малишева | дома | 4:1 | Лига конференций |
| 23 июля 2026 | Малишева | на выезде | 0:2 | Лига конференций |
| 28 августа 2025 | Легия Варшава | на выезде | 3:2 | Лига конференций |
| 21 августа 2025 | Легия Варшава | дома | 1:2 | Лига конференций |
| 14 августа 2025 | Партизан Белград | дома | 1:3 | Лига конференций |
| 7 августа 2025 | Партизан Белград | на выезде | 2:0 | Лига конференций |
| 31 июля 2025 | Мидтьюлланн | дома | 1:2 | Лига Европы |
11 матчей с 31 июля 2025 по 27 августа 2026 — только турниры из охвата раздела. Из них 4 победы, 2 ничьи, 5 поражений.
В матчах команды 2,91 гола на игру, средний матч Лига конференций — 2,79. Разница +0,12. Тотал больше 2.5 пробит в 63,6% матчей, обе забили в 63,6%.
Дома: 6 матчей, 1,00 очка за игру, 1,83 забитых и 2,00 пропущенных в среднем. В гостях: 5 матчей, 1,60 очка, 1,00 и 0,80.
3 матча без пропущенных из 11 и 3 матча без своих голов. Забито 16, пропущено 16.
В первом тайме 4 гола, после перерыва — 11: доля второго тайма 73,3% против 56,2% в среднем матче Лига конференций. По таймам команда выигрывает первый в 2 из 11 матчей, второй — в 4.
Команда уходила на перерыв впереди 2 раза и довела до победы 2 — 100,0%. Проигрывая к перерыву (5 матчей), спасала очки в 20,0% случаев.
На 27 августа 2026 команда не побеждает 3 матча подряд. Лучшая серия побед за архив — 2, без поражений — 4, с забитым голом — 5 матчей подряд.
Самый частый счёт — 1:2, он повторился 2 раза (18,2% матчей). Первым числом указаны голы команды «Хиберниан», поэтому 1:2 и 2:1 не смешаны.