| Ставка | Лучший кэф | У кого | Шанс по линии |
|---|---|---|---|
| П1 — победа Крылья Советов | 2.18 | Leon | 44% |
| X — ничья | 3.42 | Марафон → | 29% |
| П2 — победа Динамо Махачкала | 3.60 | Leon | 27% |
| Обе забьют — да | 1.79 | Leon | 53% |
| Обе забьют — нет | 2.04 | Leon | 47% |
Лучшая цена среди букмекеров, которые мы сравниваем, на момент обновления страницы; шанс — по линии без маржи. Все цены по конторам — в блоке «Коэффициенты букмекеров» ниже.
2 — 0 — 2 в пользу Крылья Советов по 4 встречам архива.
| 16.08 | Динамо Махачкала | Россия. Премьер-Лига. Сезон 26/27 | 1:4 |
| 04.08 | @ Динамо Махачкала | Фонбет Кубок России. Групповой этап | 2:1 |
| 08.03 | Динамо Махачкала | Россия. Премьер-Лига. Сезон 25/26 | 2:0 |
| 01.11 | @ Динамо Махачкала | Россия. Премьер-Лига. Сезон 25/26 | 0:2 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 4 встречам. Данные на 18.10.
Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 188 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — цена на тот исход, который показатель утверждает: забивает — её индивидуальный тотал больше 0.5, не проигрывает — двойной шанс. Флаг или герб перед ценой — команда, на которую ставка. Цена лучшая среди собранных букмекеров; если у нескольких она одинаковая, они чередуются. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 показателям. Данные на 18.10.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.
Источник: расчёт по модели. Данные на 18.10.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Крылья Советов
| 17.10 | Факел | 1:2 |
| 14.10 | Балтика | 0:2 |
| 10.10 | Спартак | 1:1 |
| 25.09 | МФА Сокол Москва | 0:2 |
| 17.09 | @ ФК Троицк | 6:1 |
1—1—3, мячи 8:8
Динамо Махачкала
| 17.10 | Акрон | 1:1 |
| 14.10 | Зенит | 1:2 |
| 10.10 | @ Оренбург | 0:4 |
| 17.09 | ЦСКА | 1:3 |
| 13.09 | @ Ахмат | 2:3 |
0—1—4, мячи 5:13
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 18.10.
| Показатель | Крылья Советов | Динамо Махачкала |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.3 | 0.9 |
| Пропускает за матч | 1.2 | 2.1 |
| Тотал матча | 2.5 | 3.0 |
| Больше 2.5 гола | 40% | 60% |
| Забивают обе | 60% | 60% |
| Сухие матчи | 20% | 10% |
| Не забивала | 40% | 30% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10.
Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.
Крылья Советов
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 5 · 17% | 4 · 15% |
| 16-30 | 3 · 10% | 6 · 22% |
| 31-45 | 4 · 14% | 3 · 11% |
| 45+ компенсация | 1 · 3% | 0 · 0% |
| 46-60 | 4 · 14% | 6 · 22% |
| 61-75 | 7 · 24% | 0 · 0% |
| 76-90 | 4 · 14% | 7 · 26% |
| 90+ компенсация | 1 · 3% | 1 · 4% |
За выборку забито 29, пропущено 27. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Динамо Махачкала
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 4 · 14% | 3 · 9% |
| 16-30 | 6 · 21% | 4 · 12% |
| 31-45 | 1 · 3% | 5 · 15% |
| 45+ компенсация | 0 · 0% | 0 · 0% |
| 46-60 | 6 · 21% | 3 · 9% |
| 61-75 | 5 · 17% | 7 · 21% |
| 76-90 | 6 · 21% | 9 · 27% |
| 90+ компенсация | 1 · 3% | 2 · 6% |
За выборку забито 29, пропущено 33. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.
| Показатель | Крылья Советов | Динамо Махачкала |
|---|---|---|
| Открывала счёт | 25% | 50% |
| Пропускала первой | 60% | 50% |
| Матч заканчивался 0:0 | 15% | 0% |
| Средняя минута первого гола матча | 25′ | 29′ |
| Побеждала, открыв счёт | 80% | 50% |
| Не удерживала свой первый гол | 20% | 50% |
| Не проигрывала, пропустив первой | 42% | 30% |
Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.
| Показатель | Крылья Советов | Динамо Махачкала |
|---|---|---|
| Забила в концовке | 5 | 7 |
| Пропустила в концовке | 8 | 11 |
| Доля своих голов, забитых в концовке | 17% | 24% |
| Очков добыто в концовке | 3 | 5 |
| Очков потеряно в концовке | 3 | 6 |
| Матчей, где концовка меняла результат | 3 | 7 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 18.10. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.
Ниже не заявка на этот матч, а разбор протоколов сыгранных игр каждой команды: сколько их взято, написано под названием команды — выборка обрывается на межсезонье, до перерыва состав был другой. Заявку раньше чем за час-полтора до свистка не публикует никто, а состав сыгранного матча известен точно — по нему и видно, кого тренер ставит всегда, кого меняет и кому даёт доиграть до конца. Доля стартов считается от матчей выборки, минуты — по протоколу: минута замены минус минута выхода, у доигравшего до конца девяносто.
Крылья Советов
10 матчей с 16.08 · на поле побывали 31 игрок · старт меняется в среднем на 6.7 позиций от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Юрий Горшков зщ №4 | 7 · 70% | 76′ | 0+2 |
| Кирилл Печенин зщ №2 | 7 · 70% | 80′ | — |
| Сергей Божин зщ №47 | 7 · 70% | 90′ | — |
| Максим Витюгов пз №8 | 7 · 70% | 63′ | 0+1 |
| Мартин Крамарич нп №10 | 7 · 70% | 69′ | 2+1 |
| Николай Рассказов зщ №15 | 7 · 70% | 75′ | — |
| Никита Чернов зщ №23 | 6 · 60% | 88′ | 2+0 |
| Фернандо Костанца пз №22 | 6 · 60% | 74′ | — |
| Доминик Ороз зщ №5 | 5 · 50% | 53′ | 1+0 |
| Никита Кокарев вр №80 | 5 · 50% | 90′ | — |
| Денис Макаров нп №77 | 4 · 40% | 50′ | — |
Со скамейки чаще других выходят: Амар Рахманович (8 выходов), Кирилл Столбов (7 выходов), Владислав Шитов (7 выходов), Казбек Мукаилов (7 выходов), Дани Фернандес (6 выходов).
Динамо Махачкала
10 матчей с 16.08 · на поле побывали 27 игроков · старт меняется в среднем на 5.9 позиций от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Андрес Аларкон зщ №24 | 8 · 80% | 80′ | 1+0 |
| Никита Глушков пз №47 | 8 · 80% | 78′ | 1+1 |
| Хуссем Мрезиг пз №16 | 7 · 70% | 79′ | 1+0 |
| Муталип Алибеков зщ №99 | 7 · 70% | 90′ | — |
| Темиркан Сундуков зщ №77 | 7 · 70% | 70′ | 1+0 |
| Даниил Лесовой пз №88 | 7 · 70% | 68′ | 1+2 |
| Гамид Агаларов нп №25 | 7 · 70% | 58′ | 5+0 |
| Тимур Магомедов вр №39 | 7 · 70% | 80′ | — |
| Марат Апшацев пз №6 | 7 · 70% | 62′ | 0+1 |
| Егор Смелов пз №52 | 6 · 60% | 47′ | 0+1 |
| Ильяс Ахмедов зщ №43 | 5 · 50% | 59′ | — |
Со скамейки чаще других выходят: Миро (9 выходов), Абдулпаша Джабраилов (6 выходов), Александр Сандрачук (6 выходов), Дмитрий Александров (6 выходов), Махмуджон Махамаджонов (5 выходов).
Это ровно то, что видно в протоколах: игрок был в составе регулярно, а в последних матчах его в заявке нет. Почему — мы не знаем и не утверждаем: так выглядят и травма, и дисквалификация, и ротация, и уход из клуба. Что пишут о травмах и составах редакции — в блоке новостей ниже, а таблица сообщает только факт отсутствия и его глубину.
| Игрок | Команда | Стартов до этого | Пропустил | Последний матч |
|---|---|---|---|---|
| Иван Олейников нападающий | Крылья Советов | 4 из 10 | 4 | 05.09 |
| Сергей Песьяков вратарь | Крылья Советов | 4 из 10 | 4 | 05.09 |
| Ислам Чесноков полузащитник | Крылья Советов | 3 из 10 | 2 | 16.09 |
| Чинеду Джеффри нападающий | Крылья Советов | 1 из 10 | 5 | 02.09 |
| Егор Смелов полузащитник | Динамо Махачкала | 6 из 10 | 2 | 17.09 |
| Александр Сандрачук защитник | Динамо Махачкала | 3 из 10 | 4 | 06.09 |
| Мохамед Аззи защитник | Динамо Махачкала | 3 из 10 | 6 | 30.08 |
| Давид Волк вратарь | Динамо Махачкала | 2 из 10 | 3 | 13.09 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10. Голы и передачи посчитаны внутри той же выборки, а не за карьеру: рядом с «в старте 8 из 10» число за сезон читалось бы как относящееся к тем же десяти матчам.
Заголовки «Чемпионата», Спорт Mail, RT, Ленты.ру и Газеты.Ru, которые касаются этой игры и её участников. Сами новости мы не пересказываем — ссылка ведёт к первоисточнику. Наше здесь одно: пометка, что заголовок значит для расклада. Ставит её алгоритм по словам заголовка, так что перед ставкой лучше открыть новость целиком.
Что может сдвинуть расклад
Крылья Советов: последние заголовки
Динамо Махачкала: последние заголовки
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам. Рядом со средним команды — разница с нормой лиги: зелёным выше нормы, красным ниже, отклонение в пределах 5% не выделено.
| Показатель | Крылья Советов | Динамо Махачкала | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 4.4−0.3 | 4.4−0.3 | 4.7 |
| Жёлтые карточки | 1.6−0.3 | 1.7−0.2 | 1.9 |
| Удары | 17.3+6.2 | 11.4+0.3 | 11.1 |
| Удары в створ | 4.7+0.3 | 3.5−0.9 | 4.4 |
| Фолы | 13.0−1.0 | 11.7−2.3 | 14.0 |
| Офсайды | 1.4−0.2 | 1.5−0.1 | 1.6 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 18.10.
В последних 20 матчах команды «Крылья Советов» суммарный тотал держится на 2.55 гола за игру, в 20 матчах команды «Динамо Махачкала» — 2.80. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.79, то есть пара ниже нормы на 0.12 гола.
Первый тайм: у команды «Крылья Советов» гол до перерыва случался в 70% матчей выборки, у команды «Динамо Махачкала» — в 65%. Во вторых таймах команда «Крылья Советов» забивает 0.65 мяча против 0.65 в первых, команда «Динамо Махачкала» — 0.75 против 0.45.
Счёт открывает команда «Крылья Советов» в 41% матчей, где голы были вообще, команда «Динамо Махачкала» — в 47%. Забив первой, команда «Крылья Советов» доводила матч до победы в 71% случаев, команда «Динамо Махачкала» — в 44%.
Среднее число угловых в матчах команды «Крылья Советов» — 9.0 за игру, в матчах команды «Динамо Махачкала» — 9.1. Тотал больше 9.5 пробивался в 50% и 50% их матчей соответственно.
Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 70% и 65%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 20% и 30%; «Команда не пропустила» — 25% и 20%; «Команда не забила» — 30% и 20%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Крылья Советов и 20 матчам Динамо Махачкала: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 48 матчам за то же окно.
| Показатель | Крылья Советов | Динамо Махачкала | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.3 | 1.2 | 1.6 |
| Пропускает за матч | 1.2 | 1.6 | 1.2 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.7 | 0.5 | 0.7 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.7 | 0.8 | 0.9 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.6 | 0.6 | 0.5 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 70% | 65% | 73% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 45% | 40% | 46% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
По 20 матчам Крылья Советов и 20 матчам Динамо Махачкала, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Крылья Советов | Динамо Махачкала | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 3.9 | 4.0 | 5.5 |
| Подаёт соперник | 5.2 | 5.0 | 4.5 |
| Всего в матче | 9.0 | 9.1 | 9.9 |
| Из них в 1-м тайме | 3.9 | 4.2 | 4.4 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 50% | 60% | 65% |
| Больше 9.5 | 50% | 50% | 50% |
| Больше 10.5 | 30% | 25% | 35% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Крылья Советов | Динамо Махачкала | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 50% | 60% | 52% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 50% | 40% | 48% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 20% | 30% | 31% | оба профиля против |
| Обе забьют | 60% | 65% | 50% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 70% | 65% | 73% | оба профиля за |
| Команда забила больше 1.5 | 40% | 30% | 35% | без перевеса |
| Команда не пропустила | 25% | 20% | 33% | оба профиля против |
| Команда не забила | 30% | 20% | 27% | оба профиля против |
| Победа команды | 30% | 30% | 33% | оба профиля против |
| Команда не проиграла | 70% | 50% | 65% | без перевеса |
| Угловых больше 9.5 | 50% | 50% | 50% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует: о травмах и дисквалификациях — в блоке новостей выше.
Крылья Советов
Передачи: Максим Витюгов — 4, Иван Олейников — 3, Ильзат Ахметов — 3
Динамо Махачкала
Передачи: Даниил Лесовой — 3, Никита Глушков — 2, Хуссем Мрезиг — 2
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 2.15 | 3.30 | 3.55 | 4.98% |
| Leon | 2.18 | 3.35 | 3.60 | 3.50% |
| OlimpBet топ-линия | 2.17 | 3.33 | 3.59 | 3.97% |
| PARI → | 2.15 | 3.30 | 3.55 | 4.98% |
| Winline → | 2.13 | 3.20 | 3.45 | 7.18% |
| БК Зенит → | 2.16 | 3.31 | 3.56 | 4.60% |
| Балтбет → | 2.15 | 3.25 | 3.45 | 6.27% |
| Бетсити → | 2.16 | 3.30 | 3.50 | 5.17% |
| Марафон → топ-линия | 2.15 | 3.42 | 3.48 | 4.49% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 9 букмекерам. Данные на 18.10.
Линия почти не двигалась: с 17 октября коэффициенты на исход изменились меньше чем на 2%.
| Исход | Открытие | Сейчас | Мин–макс | Изменение |
|---|---|---|---|---|
| П1 — Крылья Советов | 2.15 | 2.15 | 2.15–2.15 | = +0,0% |
| X — ничья | 3.30 | 3.30 | 3.30–3.30 | = +0,0% |
| П2 — Динамо Махачкала | 3.55 | 3.55 | 3.55–3.55 | = +0,0% |
Коэффициенты Fonbet на исход матча, по одной точке в день (2). Исход подешевел — букмекер стал считать его вероятнее.
Ступеней 9: от 0.5 до 4.5, главная линия 2.5. Книг 3. В строке — лучшая цена по каждой стороне; на «больше» и «меньше» её часто дают разные букмекеры, поэтому под ценой подписано, чья она.
| Тотал | Больше | Меньше | Книг | Вероятность «больше» | Маржа пары |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.05 OlimpBet |
9.25 OlimpBet |
2 | 90% | 6.05% |
| 1.0 | 1.08 OlimpBet |
6.78 OlimpBet |
2 | 86% | 7.34% |
| 1.5 | 1.31 OlimpBet |
3.31 OlimpBet |
2 | 72% | 6.55% |
| 2.0 | 1.50 Fonbet |
2.56 OlimpBet |
2 | 63% | 5.73% |
| 2.5 · главная | 2.01 OlimpBet |
1.81 OlimpBet |
3 | 47% | 5.00% |
| 3.0 | 2.77 OlimpBet |
1.45 Fonbet |
2 | 34% | 5.07% |
| 3.5 | 3.36 OlimpBet |
1.30 Fonbet |
2 | 28% | 6.68% |
| 4.0 | 5.50 OlimpBet |
1.12 OlimpBet |
1 | 17% | 7.47% |
| 4.5 | 5.92 OlimpBet |
1.09 OlimpBet |
1 | 16% | 8.64% |
Дешевле всего пара обходится на тотале 2.5 — 5.00%, дороже всего на 4.5 — 8.64%. Лучшую цену чаще других держит OlimpBet — 8 ступеней из 9 на «больше» и 7 на «меньше».
Вероятность — из пары цен со снятой маржой, поэтому «больше» и «меньше» дают в сумме сотню. Маржа пары собрана из разных книг и бывает ниже книжной: это вилка между букмекерами.
Источник: собранная роспись тоталов, выборка — по 44 котировкам. Данные на 18.10.
Маржа внутри одной книги по её собственным ступеням: у центра росписи она ниже, к краям растёт. Шире всех линию раздвигает Fonbet — 3.94 п.п. между тоталом 2.5 и тоталом 1.0 (5.56% против 9.49%) на 7 ступенях.
| Букмекер | Ступеней | Дешевле всего | На главной | Дороже всего | Размах |
|---|---|---|---|---|---|
| Fonbet | 7 | 5.56% тотал 2.5 |
5.56% | 9.49% тотал 1.0 |
3.94 п.п. |
| OlimpBet | 9 | 5.00% тотал 2.5 |
5.00% | 8.64% тотал 4.5 |
3.64 п.п. |
Маржа ступени — 1/больше + 1/меньше − 1 по ценам одной книги. Сравнивать между книгами имеет смысл размах, а не величину: базис росписи у них разный. Книги короче четырёх ступеней в таблицу не идут.
| Показатель | Рынок | Расчёт по линии |
|---|---|---|
| Вероятность «да» | 53.3% | 52.7% |
| Вероятность «нет» | 46.7% | 47.3% |
| Цена на «да» Leon | 1.79 | 1.90 |
| Цена на «нет» Leon | 2.04 | 2.12 |
| Маржа лучшей пары | 4.89% | — |
Рынок и расчёт расходятся на 0.5 п.п. при главном тотале 2.5. Колонка «расчёт» — не перевес над букмекером: модель подогнана под котировки этого же матча и говорит, сколько «обе забьют» стоило бы по его собственной линии тотала.
Цены по книгам: Fonbet 1.75 / 2.00 (маржа 7.14%); Leon 1.79 / 2.04 (маржа 4.89%).
Где книги не сошлись. Тотал 0.5, вероятность «больше» по ценам каждой книги в отдельности: Fonbet — 88.0%, OlimpBet — 89.8%. Между Fonbet и OlimpBet — 1.8 п.п. на одной ступени; шире по этой лестнице книги не расходятся нигде. Следом идут: тотал 3.0 — OlimpBet 34.2%, Fonbet 35.4% (разрыв 1.2 п.п.); тотал 3.5 — OlimpBet 27.9%, Fonbet 28.9% (разрыв 1.0 п.п.).Дружнее всего книги на тотале 2.5 — там между Fonbet (47.4%) и OlimpBet (47.4%) всего 0.0 п.п. Ступеней, где цены выставили хотя бы две книги, — 7. В таблице выше в колонке вероятности стоит склейка лучших цен с разных витрин, по ней расхождение не видно.
Кто расписал линию глубоко, а кто отделался центром. Всего ступеней 9. Полностью их закрыли 1 книга. Больше всех расписал OlimpBet — 9 ступеней (100% росписи). Меньше всех — Leon с 1 ступенью (11%). Роспись: OlimpBet 9, Fonbet 7, Leon 1 — из 9 возможных.
| Букмекер | Ступеней | Доля росписи | Что это значит |
|---|---|---|---|
| OlimpBet | 9 из 9 | 100% | вся лестница целиком |
| Fonbet | 7 из 9 | 78% | центр и часть краёв |
| Leon | 1 из 9 | 11% | одна ступень — только центр |
Половину лестницы и меньше расписали: Leon (1). На крайних тоталах выбора у них нет.
Где полгола стоят дороже всего. Круче всего лестница падает между 2.0 и 2.5: с 63.1% до 47.4%, то есть 15.7 п.п. за полгола. Самый пологий шаг — 4.0 → 4.5: 16.9% против 15.5%, всего 1.4 п.п. На 8 шагах лестницы разница между самым крутым и самым пологим — 15.7 против 1.4 п.п.
Все три среза посчитаны по той же росписи, что и таблицы выше, — это её прочтение, а не отдельный источник данных.
| Бетсити | Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 | До 1 500 ₽ |
| БК Зенит | Задание дня | до 30 000 ₽ |
| PARI | Раскрути Masters на фрибет | до 5 000 ₽ |
| Winline | Фрибет за регистрацию — до 10 000 ₽ | До 10 000 ₽ |
| OlimpBet | Фрибет до 15 000 ₽ новичкам | до 15 000 ₽ |
| Leon | Пригласи друга | До 18 000 ₽ фрибетами |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Марафон | ФРИБЕТ 11 111 ₽ | до 11 111 ₽ |
| Балтбет | Приветственные пари | до 8 000 ₽ |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 9 предложениям. Данные на 18.10.
По нашему архиву матчи команды «Крылья Советов» дают 2.55 гола за игру, матчи команды «Динамо Махачкала» — 2.80, средний матч лиги — 2.79. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Крылья Советов» в 50% матчей выборки, у команды «Динамо Махачкала» — в 60%.
«Обе забьют» проходило в 60% последних матчей команды «Крылья Советов» и в 65% матчей команды «Динамо Махачкала» при норме лиги 50%.
Гол до перерыва был в 70% матчей команды «Крылья Советов» и в 65% матчей команды «Динамо Махачкала». Сама команда «Крылья Советов» забивала в первом тайме в 45% матчей, команда «Динамо Махачкала» — в 40%.
Команда «Крылья Советов» забивала первой в 41% результативных матчей выборки, команда «Динамо Махачкала» — в 47%. Медианная минута первого гола: 16-я в матчах команды «Крылья Советов» и 28-я в матчах команды «Динамо Махачкала».
В матчах команды «Крылья Советов» — 9.0 за игру, в матчах команды «Динамо Махачкала» — 9.1. Больше 9.5 угловых было в 50% и 50% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Крылья Советов» — Иван Олейников (8 мячей), у команды «Динамо Махачкала» — Гамид Агаларов (12 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Крылья Советов» и 20 матчам команды «Динамо Махачкала» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.
| 27.10 | Факел — Ахмат | |
| 27.10 | Краснодар — Динамо Москва | |
| 28.10 | Оренбург — Родина Москва | |
| 28.10 | Ростов — Акрон | |
| 28.10 | Спартак — Рубин | |
| 29.10 | ЦСКА — Локомотив Москва | |
| 29.10 | Балтика — Зенит |
Матч-центр: Кубок России — расписание и результаты →
ИИ-прогнозы на матчи: Кубок России →
Крылья Советов
Предыдущий: Рубин — Крылья Советов · 24.10
Динамо Махачкала
Предыдущий: Зенит — Динамо Махачкала · 25.10