| Ставка | Лучший кэф | У кого | Шанс по линии |
|---|---|---|---|
| П1 — победа Ростов | 2.56 | Марафон → | 39% |
| X — ничья | 3.53 | Leon | 27% |
| П2 — победа Локомотив Москва | 2.88 | Leon | 34% |
| Обе забьют — да | 1.79 | Leon | 53% |
| Обе забьют — нет | 2.04 | Leon | 47% |
Лучшая цена среди букмекеров, которые мы сравниваем, на момент обновления страницы; шанс — по линии без маржи. Все цены по конторам — в блоке «Коэффициенты букмекеров» ниже.
1 — 1 — 1 в пользу Ростов по 3 встречам архива.
| 18.08 | Локомотив Москва | Фонбет Кубок России. Групповой этап | 1:0 |
| 24.01 | Локомотив Москва | Товарищеские матчи. Российские клубы | 1:1 |
| 30.11 | Локомотив Москва | Россия. Премьер-Лига. Сезон 25/26 | 1:3 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 3 встречам. Данные на 18.10.
Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 270 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — цена на тот исход, который показатель утверждает: забивает — её индивидуальный тотал больше 0.5, не проигрывает — двойной шанс. Флаг или герб перед ценой — команда, на которую ставка. Цена лучшая среди собранных букмекеров; если у нескольких она одинаковая, они чередуются. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 8 показателям. Данные на 18.10.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.
Источник: расчёт по модели. Данные на 18.10.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Ростов
| 14.10 | @ ЦСКА | 0:4 |
| 09.10 | Акрон | 1:0 |
| 17.09 | Динамо Москва | 0:3 |
| 13.09 | @ Спартак | 0:3 |
| 05.09 | Факел | 3:1 |
2—0—3, мячи 4:11
Локомотив Москва
| 17.10 | Краснодар | 3:3 |
| 13.10 | Акрон | 1:1 |
| 10.10 | @ Факел | 5:0 |
| 16.09 | Крылья Советов | 1:1 |
| 12.09 | @ Зенит | 1:2 |
1—3—1, мячи 11:7
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 18.10.
| Показатель | Ростов | Локомотив Москва |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 0.9 | 1.4 |
| Пропускает за матч | 1.7 | 1.2 |
| Тотал матча | 2.6 | 2.6 |
| Больше 2.5 гола | 50% | 40% |
| Забивают обе | 30% | 50% |
| Сухие матчи | 30% | 30% |
| Не забивала | 40% | 30% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10.
Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.
Ростов
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 3 · 11% | 7 · 23% |
| 16-30 | 5 · 18% | 3 · 10% |
| 31-45 | 5 · 18% | 2 · 7% |
| 45+ компенсация | 2 · 7% | 0 · 0% |
| 46-60 | 6 · 21% | 6 · 20% |
| 61-75 | 3 · 11% | 4 · 13% |
| 76-90 | 2 · 7% | 7 · 23% |
| 90+ компенсация | 1 · 4% | 1 · 3% |
За выборку забито 28, пропущено 30. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Локомотив Москва
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 3 · 12% | 0 · 0% |
| 16-30 | 3 · 12% | 2 · 12% |
| 31-45 | 5 · 21% | 2 · 12% |
| 45+ компенсация | 0 · 0% | 0 · 0% |
| 46-60 | 7 · 29% | 3 · 18% |
| 61-75 | 4 · 17% | 7 · 41% |
| 76-90 | 1 · 4% | 2 · 12% |
| 90+ компенсация | 1 · 4% | 1 · 6% |
За выборку забито 24, пропущено 17. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.
| Показатель | Ростов | Локомотив Москва |
|---|---|---|
| Открывала счёт | 50% | 65% |
| Пропускала первой | 40% | 20% |
| Матч заканчивался 0:0 | 10% | 15% |
| Средняя минута первого гола матча | 28′ | 38′ |
| Побеждала, открыв счёт | 70% | 46% |
| Не удерживала свой первый гол | 30% | 54% |
| Не проигрывала, пропустив первой | 25% | 25% |
Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.
| Показатель | Ростов | Локомотив Москва |
|---|---|---|
| Забила в концовке | 3 | 2 |
| Пропустила в концовке | 8 | 3 |
| Доля своих голов, забитых в концовке | 11% | 8% |
| Очков добыто в концовке | 2 | 3 |
| Очков потеряно в концовке | 3 | 3 |
| Матчей, где концовка меняла результат | 2 | 4 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 18.10. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.
Ниже не заявка на этот матч, а разбор протоколов сыгранных игр каждой команды: сколько их взято, написано под названием команды — выборка обрывается на межсезонье, до перерыва состав был другой. Заявку раньше чем за час-полтора до свистка не публикует никто, а состав сыгранного матча известен точно — по нему и видно, кого тренер ставит всегда, кого меняет и кому даёт доиграть до конца. Доля стартов считается от матчей выборки, минуты — по протоколу: минута замены минус минута выхода, у доигравшего до конца девяносто.
Ростов
10 матчей с 15.08 · на поле побывали 28 игроков · старт меняется в среднем на 6.4 позиций от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Андрей Лангович зщ №87 | 8 · 80% | 84′ | — |
| Виктор Мелёхин зщ №4 | 8 · 80% | 73′ | — |
| Олакунле Олусегун нп №6 | 7 · 70% | 78′ | 0+2 |
| Иван Комаров пз №10 | 7 · 70% | 62′ | 2+0 |
| Игор Ногейра зщ №40 | 7 · 70% | 84′ | — |
| Тимур Сулейманов нп №99 | 7 · 70% | 69′ | 2+2 |
| Умар Сако зщ №3 | 6 · 60% | 78′ | 1+0 |
| Артём Петров вр №84 | 6 · 60% | 90′ | — |
| Константин Кучаев пз №18 | 6 · 60% | 87′ | 1+1 |
| Ярослав Михайлов пз №5 | 6 · 60% | 64′ | — |
| Алексей Миронов пз №8 | 5 · 50% | 72′ | 1+1 |
Со скамейки чаще других выходят: Данила Прохин (8 выходов), Имран Азнауров (8 выходов), Даниил Шанталий (7 выходов), Максим Мухин (6 выходов), Давид Семенчук (5 выходов).
Локомотив Москва
10 матчей с 14.08 · на поле побывали 27 игроков · старт меняется в среднем на 4.8 позиций от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Александр Руденко нп №19 | 9 · 90% | 80′ | 1+1 |
| Александр Сильянов зщ №45 | 8 · 80% | 88′ | 1+2 |
| Сергей Бабкин пз №6 | 7 · 70% | 84′ | 0+1 |
| Илья Еремеев пз №75 | 7 · 70% | 79′ | — |
| Антон Митрюшкин вр №1 | 7 · 70% | 90′ | — |
| Зелимхан Бакаев нп №7 | 7 · 70% | 54′ | 0+3 |
| Лукас Фассон зщ №3 | 6 · 60% | 70′ | — |
| Сесар Монтес зщ №23 | 6 · 60% | 73′ | 1+0 |
| Евгений Морозов зщ №85 | 5 · 50% | 82′ | — |
| Максим Ненахов зщ №24 | 5 · 50% | 68′ | — |
| Вадим Раков нп №11 | 5 · 50% | 45′ | 0+1 |
Со скамейки чаще других выходят: Сергей Пиняев (10 выходов), Данила Годяев (7 выходов), Александр Коваленко (7 выходов), Жерзино Ньямси (5 выходов), Николай Комличенко (5 выходов).
Это ровно то, что видно в протоколах: игрок был в составе регулярно, а в последних матчах его в заявке нет. Почему — мы не знаем и не утверждаем: так выглядят и травма, и дисквалификация, и ротация, и уход из клуба. Что пишут о травмах и составах редакции — в блоке новостей ниже, а таблица сообщает только факт отсутствия и его глубину.
| Игрок | Команда | Стартов до этого | Пропустил | Последний матч |
|---|---|---|---|---|
| Никита Бабакин защитник | Ростов | 3 из 10 | 3 | 13.09 |
| Егор Голенков нападающий | Ростов | 1 из 10 | 5 | 01.09 |
| Евгений Морозов защитник | Локомотив Москва | 5 из 10 | 2 | 16.09 |
| Андрей Мостовой нападающий | Локомотив Москва | 2 из 10 | 2 | 16.09 |
| Руслан Мялковский нападающий | Локомотив Москва | 2 из 10 | 7 | 22.08 |
| Никита Салтыков нападающий | Локомотив Москва | 0 из 10 | 5 | 01.09 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10. Голы и передачи посчитаны внутри той же выборки, а не за карьеру: рядом с «в старте 8 из 10» число за сезон читалось бы как относящееся к тем же десяти матчам.
Заголовки «Чемпионата», Спорт Mail, RT, Ленты.ру и Газеты.Ru, которые касаются этой игры и её участников. Сами новости мы не пересказываем — ссылка ведёт к первоисточнику. Наше здесь одно: пометка, что заголовок значит для расклада. Ставит её алгоритм по словам заголовка, так что перед ставкой лучше открыть новость целиком.
Что может сдвинуть расклад
Ростов: последние заголовки
Локомотив Москва: последние заголовки
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам. Рядом со средним команды — разница с нормой лиги: зелёным выше нормы, красным ниже, отклонение в пределах 5% не выделено.
| Показатель | Ростов | Локомотив Москва | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 3.8−0.8 | 3.1−1.5 | 4.6 |
| Жёлтые карточки | 1.8−0.3 | 3.0+0.9 | 2.1 |
| Удары | 12.8+0.6 | 11.3−0.9 | 12.2 |
| Удары в створ | 5.2+1.2 | 3.9−0.1 | 4.0 |
| Сейвы вратаря | 3.2+0.5 | 5.0+2.3 | 2.7 |
| Фолы | 15.0+0.9 | 15.2+1.1 | 14.1 |
| Офсайды | 3.1+1.4 | 1.8+0.1 | 1.7 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 18.10.
В последних 20 матчах команды «Ростов» суммарный тотал держится на 2.50 гола за игру, в 20 матчах команды «Локомотив Москва» — 2.00. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.51, то есть пара ниже нормы на 0.26 гола.
Первый тайм: у команды «Ростов» гол до перерыва случался в 65% матчей выборки, у команды «Локомотив Москва» — в 60%. Во вторых таймах команда «Ростов» забивает 0.65 мяча против 0.55 в первых, команда «Локомотив Москва» — 0.50 против 0.45.
Счёт открывает команда «Ростов» в 56% матчей, где голы были вообще, команда «Локомотив Москва» — в 59%. Забив первой, команда «Ростов» доводила матч до победы в 70% случаев, команда «Локомотив Москва» — в 30%.
Среднее число угловых в матчах команды «Ростов» — 8.5 за игру, в матчах команды «Локомотив Москва» — 8.0. Тотал больше 9.5 пробивался в 42% и 25% их матчей соответственно.
Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 30% и 15%; «Команда забила больше 1.5» — 30% и 10%; «Команда не пропустила» — 30% и 30%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Ростов и 20 матчам Локомотив Москва: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 264 матчам за то же окно.
| Показатель | Ростов | Локомотив Москва | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.2 | 0.9 | 1.4 |
| Пропускает за матч | 1.3 | 1.1 | 1.1 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.6 | 0.5 | 0.6 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.7 | 0.5 | 0.8 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.5 | 0.3 | 0.5 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 65% | 60% | 69% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 40% | 40% | 47% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
По 19 матчам Ростов и 20 матчам Локомотив Москва, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Ростов | Локомотив Москва | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 4.1 | 3.9 | 4.9 |
| Подаёт соперник | 4.4 | 4.1 | 4.3 |
| Всего в матче | 8.5 | 8.0 | 9.2 |
| Из них в 1-м тайме | 4.0 | 3.9 | 4.4 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 53% | 40% | 56% |
| Больше 9.5 | 42% | 25% | 44% |
| Больше 10.5 | 21% | 25% | 32% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Ростов | Локомотив Москва | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 50% | 25% | 47% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 50% | 75% | 53% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 30% | 15% | 23% | оба профиля против |
| Обе забьют | 40% | 55% | 53% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 65% | 60% | 69% | без перевеса |
| Команда забила больше 1.5 | 30% | 10% | 42% | оба профиля против |
| Команда не пропустила | 30% | 30% | 32% | оба профиля против |
| Команда не забила | 40% | 30% | 23% | без перевеса |
| Победа команды | 40% | 15% | 42% | без перевеса |
| Команда не проиграла | 60% | 65% | 70% | без перевеса |
| Угловых больше 9.5 | 42% | 25% | 44% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует: о травмах и дисквалификациях — в блоке новостей выше.
Ростов
Передачи: Олакунле Олусегун — 3, Андрей Лангович — 2, Константин Кучаев — 2
Локомотив Москва
Передачи: Алексей Батраков — 6, Зелимхан Бакаев — 4, Александр Сильянов — 3
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 2.45 | 3.50 | 2.85 | 4.48% |
| Leon | 2.47 | 3.53 | 2.88 | 3.54% |
| OlimpBet топ-линия | 2.47 | 3.51 | 2.86 | 3.94% |
| PARI → | 2.45 | 3.50 | 2.85 | 4.48% |
| Winline → | 2.41 | 3.40 | 2.80 | 6.62% |
| БК Зенит → | 2.44 | 3.49 | 2.84 | 4.85% |
| Балтбет → | 2.40 | 3.45 | 2.80 | 6.37% |
| Бетсити → | 2.55 | 3.40 | 2.80 | 4.34% |
| Марафон → топ-линия | 2.56 | 3.46 | 2.78 | 3.94% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 9 букмекерам. Данные на 18.10.
Линия почти не двигалась: с 13 октября коэффициенты на исход изменились меньше чем на 2%.
| Исход | Открытие | Сейчас | Мин–макс | Изменение |
|---|---|---|---|---|
| П1 — Ростов | 2.45 | 2.45 | 2.45–2.45 | = +0,0% |
| X — ничья | 3.50 | 3.50 | 3.50–3.50 | = +0,0% |
| П2 — Локомотив Москва | 2.85 | 2.85 | 2.85–2.85 | = +0,0% |
Коэффициенты Fonbet на исход матча, по одной точке в день (6). Исход подешевел — букмекер стал считать его вероятнее.
Ступеней 9: от 0.5 до 4.5, главная линия 2.5. Книг 3. В строке — лучшая цена по каждой стороне; на «больше» и «меньше» её часто дают разные букмекеры, поэтому под ценой подписано, чья она.
| Тотал | Больше | Меньше | Книг | Вероятность «больше» | Маржа пары |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.05 OlimpBet |
9.75 OlimpBet |
2 | 90% | 5.49% |
| 1.0 | 1.07 OlimpBet |
7.00 Fonbet |
2 | 87% | 7.74% |
| 1.5 | 1.32 OlimpBet |
3.30 Fonbet |
2 | 71% | 6.06% |
| 2.0 | 1.51 OlimpBet |
2.55 Fonbet |
2 | 63% | 5.44% |
| 2.5 · главная | 2.01 OlimpBet |
1.81 OlimpBet |
3 | 47% | 5.00% |
| 3.0 | 2.80 OlimpBet |
1.45 Fonbet |
2 | 34% | 4.68% |
| 3.5 | 3.42 OlimpBet |
1.30 Fonbet |
2 | 28% | 6.16% |
| 4.0 | 5.57 OlimpBet |
1.12 OlimpBet |
1 | 17% | 7.24% |
| 4.5 | 5.97 OlimpBet |
1.09 OlimpBet |
1 | 15% | 8.49% |
Дешевле всего пара обходится на тотале 3.0 — 4.68%, дороже всего на 4.5 — 8.49%. Лучшую цену на «больше» чаще других держит OlimpBet (9 ступеней из 9), на «меньше» — Fonbet (5).
Вероятность — из пары цен со снятой маржой, поэтому «больше» и «меньше» дают в сумме сотню. Маржа пары собрана из разных книг и бывает ниже книжной: это вилка между букмекерами.
Источник: собранная роспись тоталов, выборка — по 42 котировкам. Данные на 18.10.
Маржа внутри одной книги по её собственным ступеням: у центра росписи она ниже, к краям растёт. Шире всех линию раздвигает Fonbet — 3.97 п.п. между тоталом 2.5 и тоталом 1.0 (5.56% против 9.52%) на 7 ступенях.
| Букмекер | Ступеней | Дешевле всего | На главной | Дороже всего | Размах |
|---|---|---|---|---|---|
| Fonbet | 7 | 5.56% тотал 2.5 |
5.56% | 9.52% тотал 1.0 |
3.97 п.п. |
| OlimpBet | 9 | 5.00% тотал 2.5 |
5.00% | 8.49% тотал 4.5 |
3.49 п.п. |
Маржа ступени — 1/больше + 1/меньше − 1 по ценам одной книги. Сравнивать между книгами имеет смысл размах, а не величину: базис росписи у них разный. Книги короче четырёх ступеней в таблицу не идут.
| Показатель | Рынок | Расчёт по линии |
|---|---|---|
| Вероятность «да» | 53.3% | 52.6% |
| Вероятность «нет» | 46.7% | 47.4% |
| Цена на «да» Leon | 1.79 | 1.90 |
| Цена на «нет» Leon | 2.04 | 2.11 |
| Маржа лучшей пары | 4.89% | — |
Рынок и расчёт расходятся на 0.6 п.п. при главном тотале 2.5. Колонка «расчёт» — не перевес над букмекером: модель подогнана под котировки этого же матча и говорит, сколько «обе забьют» стоило бы по его собственной линии тотала.
Цены по книгам: Fonbet 1.75 / 2.00 (маржа 7.14%); Leon 1.79 / 2.04 (маржа 4.89%).
Где книги не сошлись. Тотал 3.5, вероятность «больше» по ценам каждой книги в отдельности: OlimpBet — 27.4%, Fonbet — 29.2%. Между OlimpBet и Fonbet — 1.8 п.п. на одной ступени; шире по этой лестнице книги не расходятся нигде. Следом идут: тотал 0.5 — Fonbet 88.5%, OlimpBet 90.3% (разрыв 1.8 п.п.); тотал 3.0 — OlimpBet 33.8%, Fonbet 35.4% (разрыв 1.6 п.п.).Дружнее всего книги на тотале 2.5 — там между Fonbet (47.4%) и OlimpBet (47.4%) всего 0.0 п.п. Ступеней, где цены выставили хотя бы две книги, — 7. В таблице выше в колонке вероятности стоит склейка лучших цен с разных витрин, по ней расхождение не видно.
Кто расписал линию глубоко, а кто отделался центром. Всего ступеней 9. Полностью их закрыли 1 книга. Больше всех расписал OlimpBet — 9 ступеней (100% росписи). Меньше всех — Leon с 1 ступенью (11%). Роспись: OlimpBet 9, Fonbet 7, Leon 1 — из 9 возможных.
| Букмекер | Ступеней | Доля росписи | Что это значит |
|---|---|---|---|
| OlimpBet | 9 из 9 | 100% | вся лестница целиком |
| Fonbet | 7 из 9 | 78% | центр и часть краёв |
| Leon | 1 из 9 | 11% | одна ступень — только центр |
Половину лестницы и меньше расписали: Leon (1). На крайних тоталах выбора у них нет.
Где полгола стоят дороже всего. Круче всего лестница падает между 2.0 и 2.5: с 62.8% до 47.4%, то есть 15.4 п.п. за полгола. Самый пологий шаг — 4.0 → 4.5: 16.7% против 15.4%, всего 1.3 п.п. На 8 шагах лестницы разница между самым крутым и самым пологим — 15.4 против 1.3 п.п.
Все три среза посчитаны по той же росписи, что и таблицы выше, — это её прочтение, а не отдельный источник данных.
| Бетсити | Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 | До 1 500 ₽ |
| БК Зенит | Задание дня | до 30 000 ₽ |
| PARI | Раскрути Masters на фрибет | до 5 000 ₽ |
| Winline | Фрибет за регистрацию — до 10 000 ₽ | До 10 000 ₽ |
| OlimpBet | Фрибет до 15 000 ₽ новичкам | до 15 000 ₽ |
| Leon | Пригласи друга | До 18 000 ₽ фрибетами |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Марафон | ФРИБЕТ 11 111 ₽ | до 11 111 ₽ |
| Балтбет | Приветственные пари | до 8 000 ₽ |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 9 предложениям. Данные на 18.10.
По нашему архиву матчи команды «Ростов» дают 2.50 гола за игру, матчи команды «Локомотив Москва» — 2.00, средний матч лиги — 2.51. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Ростов» в 50% матчей выборки, у команды «Локомотив Москва» — в 25%.
«Обе забьют» проходило в 40% последних матчей команды «Ростов» и в 55% матчей команды «Локомотив Москва» при норме лиги 53%.
Гол до перерыва был в 65% матчей команды «Ростов» и в 60% матчей команды «Локомотив Москва». Сама команда «Ростов» забивала в первом тайме в 40% матчей, команда «Локомотив Москва» — в 40%.
Команда «Ростов» забивала первой в 56% результативных матчей выборки, команда «Локомотив Москва» — в 59%. Медианная минута первого гола: 31-я в матчах команды «Ростов» и 31-я в матчах команды «Локомотив Москва».
В матчах команды «Ростов» — 8.5 за игру, в матчах команды «Локомотив Москва» — 8.0. Больше 9.5 угловых было в 42% и 25% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Ростов» — Роналдо (4 мяча), у команды «Локомотив Москва» — Александр Сильянов (4 мяча). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Ростов» и 20 матчам команды «Локомотив Москва» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.
| 23.10 | Ахмат — Оренбург | |
| 24.10 | Акрон — Динамо Москва | |
| 24.10 | Факел — Родина Москва | |
| 24.10 | Рубин — Крылья Советов | |
| 24.10 | Краснодар — Балтика | |
| 25.10 | ЦСКА — Спартак | |
| 25.10 | Зенит — Динамо Махачкала |
Матч-центр: РПЛ — расписание и результаты →
ИИ-прогнозы на матчи: РПЛ →
Ростов
Предыдущий: Балтика — Ростов · 18.10
Следующий: Ростов — Акрон · 28.10
Локомотив Москва
Предыдущий: Локомотив Москва — Краснодар 3:3 · 17.10
Следующий: ЦСКА — Локомотив Москва · 29.10