| Ставка | Лучший кэф | У кого | Шанс по линии |
|---|---|---|---|
| П1 — победа ЦСКА | 2.66 | Leon | 36% |
| X — ничья | 3.52 | Leon | 27% |
| П2 — победа Спартак | 2.66 | Leon | 36% |
| Обе забьют — да | 1.73 | Leon | 55% |
| Обе забьют — нет | 2.11 | Leon | 45% |
Лучшая цена среди букмекеров, которые мы сравниваем, на момент обновления страницы; шанс — по линии без маржи. Все цены по конторам — в блоке «Коэффициенты букмекеров» ниже.
1 — 0 — 2 в пользу ЦСКА по 3 встречам архива.
| 06.05 | @ Спартак | Фонбет Кубок России. Путь регионов. Финал | 0:1 |
| 22.11 | @ Спартак | Россия. Премьер-Лига. Сезон 25/26 | 0:1 |
| 05.10 | Спартак | Россия. Премьер-Лига. Сезон 26/27 | 3:2 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 3 встречам. Данные на 18.10.
Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 270 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — цена на тот исход, который показатель утверждает: забивает — её индивидуальный тотал больше 0.5, не проигрывает — двойной шанс. Флаг или герб перед ценой — команда, на которую ставка. Цена лучшая среди собранных букмекеров; если у нескольких она одинаковая, они чередуются. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 показателям. Данные на 18.10.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.
Источник: расчёт по модели. Данные на 18.10.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
ЦСКА
| 14.10 | Ростов | 4:0 |
| 11.10 | Родина Москва | 3:0 |
| 17.09 | @ Динамо Махачкала | 3:1 |
| 12.09 | Рубин | 1:1 |
| 05.09 | @ Зенит | 2:1 |
4—1—0, мячи 13:3
Спартак
| 15.10 | @ Родина Москва | 4:2 |
| 10.10 | @ Крылья Советов | 1:1 |
| 16.09 | Факел | 1:0 |
| 13.09 | Ростов | 3:0 |
| 06.09 | @ Динамо Москва | 1:2 |
3—1—1, мячи 10:5
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 18.10.
| Показатель | ЦСКА | Спартак |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.9 | 1.9 |
| Пропускает за матч | 1.0 | 0.9 |
| Тотал матча | 2.9 | 2.8 |
| Больше 2.5 гола | 60% | 50% |
| Забивают обе | 50% | 70% |
| Сухие матчи | 30% | 30% |
| Не забивала | 20% | 0% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10.
Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.
ЦСКА
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 6 · 18% | 4 · 15% |
| 16-30 | 2 · 6% | 5 · 19% |
| 31-45 | 8 · 24% | 2 · 8% |
| 45+ компенсация | 1 · 3% | 0 · 0% |
| 46-60 | 3 · 9% | 2 · 8% |
| 61-75 | 3 · 9% | 6 · 23% |
| 76-90 | 8 · 24% | 3 · 12% |
| 90+ компенсация | 2 · 6% | 2 · 8% |
За выборку забито 33, пропущено 26. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Спартак
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 2 · 6% | 4 · 21% |
| 16-30 | 8 · 22% | 2 · 10% |
| 31-45 | 5 · 14% | 4 · 21% |
| 45+ компенсация | 0 · 0% | 0 · 0% |
| 46-60 | 5 · 14% | 3 · 16% |
| 61-75 | 3 · 8% | 3 · 16% |
| 76-90 | 10 · 28% | 2 · 10% |
| 90+ компенсация | 3 · 8% | 1 · 5% |
За выборку забито 36, пропущено 19. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.
| Показатель | ЦСКА | Спартак |
|---|---|---|
| Открывала счёт | 55% | 70% |
| Пропускала первой | 40% | 25% |
| Матч заканчивался 0:0 | 5% | 5% |
| Средняя минута первого гола матча | 29′ | 33′ |
| Побеждала, открыв счёт | 54% | 64% |
| Не удерживала свой первый гол | 46% | 36% |
| Не проигрывала, пропустив первой | 38% | 80% |
Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.
| Показатель | ЦСКА | Спартак |
|---|---|---|
| Забила в концовке | 10 | 13 |
| Пропустила в концовке | 5 | 3 |
| Доля своих голов, забитых в концовке | 30% | 36% |
| Очков добыто в концовке | 4 | 8 |
| Очков потеряно в концовке | 4 | 2 |
| Матчей, где концовка меняла результат | 4 | 5 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 18.10. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.
Ниже не заявка на этот матч, а разбор протоколов сыгранных игр каждой команды: сколько их взято, написано под названием команды — выборка обрывается на межсезонье, до перерыва состав был другой. Заявку раньше чем за час-полтора до свистка не публикует никто, а состав сыгранного матча известен точно — по нему и видно, кого тренер ставит всегда, кого меняет и кому даёт доиграть до конца. Доля стартов считается от матчей выборки, минуты — по протоколу: минута замены минус минута выхода, у доигравшего до конца девяносто.
ЦСКА
10 матчей с 15.08 · на поле побывали 28 игроков · старт меняется в среднем на 4.3 позиции от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Иван Обляков пз №10 | 9 · 90% | 82′ | 7+1 |
| Матвей Кисляк пз №31 | 9 · 90% | 82′ | 0+2 |
| Данил Круговой пз №3 | 8 · 80% | 83′ | 1+2 |
| Жоао Виктор зщ №4 | 8 · 80% | 90′ | — |
| Кирилл Глебов нп №17 | 8 · 80% | 65′ | 0+3 |
| Владислав Тороп вр №49 | 7 · 70% | 90′ | — |
| Джамалутдин Абдулкадыров зщ №23 | 7 · 70% | 68′ | — |
| Кирилл Данилов зщ №79 | 7 · 70% | 86′ | 1+0 |
| Лусиано Гонду нп №32 | 5 · 50% | 60′ | 3+0 |
| Матеус Алвес пз №7 | 5 · 50% | 54′ | 1+1 |
| Мохамед Аззи зщ №21 | 5 · 50% | 79′ | 1+0 |
Со скамейки чаще других выходят: Тамерлан Мусаев (9 выходов), Матия Попович (6 выходов), Матеус Рейс (5 выходов), Энрике Кармо (5 выходов), Данила Козлов (5 выходов).
Спартак
10 матчей с 16.08 · на поле побывали 22 игрока · старт меняется в среднем на 4.0 позиции от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Жедсон Фернандеш пз №83 | 9 · 90% | 84′ | 1+1 |
| Наиль Умяров пз №18 | 9 · 90% | 86′ | — |
| Роман Зобнин пз №47 | 9 · 90% | 70′ | 2+0 |
| Маркиньос нп №10 | 9 · 90% | 70′ | 1+2 |
| Кристофер Ву зщ №3 | 8 · 80% | 82′ | — |
| Пабло Солари нп №7 | 8 · 80% | 75′ | 4+0 |
| Манфред Угальде нп №9 | 7 · 70% | 71′ | 5+1 |
| Александр Максименко вр №98 | 7 · 70% | 90′ | — |
| Александер Джику зщ №4 | 6 · 60% | 80′ | — |
| Даниил Денисов зщ №97 | 5 · 50% | 51′ | 0+2 |
| Виктор Парада зщ №33 | 5 · 50% | 58′ | — |
Со скамейки чаще других выходят: Игорь Дмитриев (10 выходов), Мирлинд Даку (9 выходов), Данил Пруцев (9 выходов), Срджан Бабич (5 выходов), Руслан Литвинов (5 выходов).
Это ровно то, что видно в протоколах: игрок был в составе регулярно, а в последних матчах его в заявке нет. Почему — мы не знаем и не утверждаем: так выглядят и травма, и дисквалификация, и ротация, и уход из клуба. Что пишут о травмах и составах редакции — в блоке новостей ниже, а таблица сообщает только факт отсутствия и его глубину.
| Игрок | Команда | Стартов до этого | Пропустил | Последний матч |
|---|---|---|---|---|
| Милан Гаич защитник | ЦСКА | 4 из 10 | 5 | 01.09 |
| Александер Джику защитник | Спартак | 6 из 10 | 2 | 16.09 |
| Иван Сорокин полузащитник | Спартак | 1 из 10 | 4 | 06.09 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10. Голы и передачи посчитаны внутри той же выборки, а не за карьеру: рядом с «в старте 8 из 10» число за сезон читалось бы как относящееся к тем же десяти матчам.
Заголовки «Чемпионата», Спорт Mail, RT, Ленты.ру и Газеты.Ru, которые касаются этой игры и её участников. Сами новости мы не пересказываем — ссылка ведёт к первоисточнику. Наше здесь одно: пометка, что заголовок значит для расклада. Ставит её алгоритм по словам заголовка, так что перед ставкой лучше открыть новость целиком.
Что может сдвинуть расклад
Об этой игре
ЦСКА: последние заголовки
Спартак: последние заголовки
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам. Рядом со средним команды — разница с нормой лиги: зелёным выше нормы, красным ниже, отклонение в пределах 5% не выделено.
| Показатель | ЦСКА | Спартак | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 5.8+1.2 | 6.2+1.6 | 4.6 |
| Жёлтые карточки | 1.6−0.5 | 2.7+0.6 | 2.1 |
| Удары | 15.8+3.6 | 13.2+1.0 | 12.2 |
| Удары в створ | 5.6+1.6 | 5.0+1.0 | 4.0 |
| Сейвы вратаря | 2.0−0.7 | 3.8+1.1 | 2.7 |
| Фолы | 11.7−2.4 | 12.7−1.4 | 14.1 |
| Офсайды | 1.7±0 | 2.4+0.7 | 1.7 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 18.10.
В последних 20 матчах команды «ЦСКА» суммарный тотал держится на 2.40 гола за игру, в 20 матчах команды «Спартак» — 2.55. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.51, то есть пара ниже нормы на 0.04 гола.
Первый тайм: у команды «ЦСКА» гол до перерыва случался в 79% матчей выборки, у команды «Спартак» — в 79%. Во вторых таймах команда «ЦСКА» забивает 0.68 мяча против 0.84 в первых, команда «Спартак» — 1.00 против 0.84.
Счёт открывает команда «ЦСКА» в 65% матчей, где голы были вообще, команда «Спартак» — в 78%. Забив первой, команда «ЦСКА» доводила матч до победы в 55% случаев, команда «Спартак» — в 64%.
Среднее число угловых в матчах команды «ЦСКА» — 9.3 за игру, в матчах команды «Спартак» — 10.1. Тотал больше 9.5 пробивался в 39% и 42% их матчей соответственно.
Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 79% и 79%; «Команда не проиграла» — 80% и 90%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 30% и 15%; «Команда не пропустила» — 30% и 35%; «Команда не забила» — 30% и 10%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам ЦСКА и 20 матчам Спартак: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 264 матчам за то же окно.
| Показатель | ЦСКА | Спартак | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.4 | 1.8 | 1.4 |
| Пропускает за матч | 0.9 | 0.8 | 1.1 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.8 | 0.8 | 0.6 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.7 | 1.0 | 0.8 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.4 | 0.5 | 0.5 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 79% | 79% | 69% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 63% | 74% | 47% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
По 18 матчам ЦСКА и 19 матчам Спартак, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | ЦСКА | Спартак | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 4.8 | 6.4 | 4.9 |
| Подаёт соперник | 4.5 | 3.7 | 4.3 |
| Всего в матче | 9.3 | 10.1 | 9.2 |
| Из них в 1-м тайме | 4.2 | 4.6 | 4.4 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 61% | 58% | 56% |
| Больше 9.5 | 39% | 42% | 44% |
| Больше 10.5 | 33% | 42% | 32% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | ЦСКА | Спартак | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 50% | 50% | 47% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 50% | 50% | 53% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 30% | 15% | 23% | оба профиля против |
| Обе забьют | 55% | 65% | 53% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 79% | 79% | 69% | оба профиля за |
| Команда забила больше 1.5 | 45% | 45% | 42% | без перевеса |
| Команда не пропустила | 30% | 35% | 32% | оба профиля против |
| Команда не забила | 30% | 10% | 23% | оба профиля против |
| Победа команды | 45% | 55% | 42% | без перевеса |
| Команда не проиграла | 80% | 90% | 70% | оба профиля за |
| Угловых больше 9.5 | 39% | 42% | 44% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует: о травмах и дисквалификациях — в блоке новостей выше.
ЦСКА
Передачи: Данил Круговой — 7, Матвей Кисляк — 5, Иван Обляков — 3
Спартак
Передачи: Маркиньос — 8, Эсекьель Барко — 7, Игорь Дмитриев — 5
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 2.65 | 3.50 | 2.65 | 4.04% |
| Leon | 2.66 | 3.52 | 2.66 | 3.60% |
| OlimpBet топ-линия | 2.65 | 3.52 | 2.65 | 3.88% |
| PARI → | 2.65 | 3.50 | 2.65 | 4.04% |
| Winline → | 2.60 | 3.40 | 2.60 | 6.33% |
| БК Зенит → | 2.63 | 3.48 | 2.63 | 4.78% |
| Балтбет → | 2.60 | 3.40 | 2.60 | 6.33% |
| Бетсити → | 2.65 | 3.50 | 2.65 | 4.04% |
| Марафон → топ-линия | 2.64 | 3.52 | 2.65 | 4.02% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 9 букмекерам. Данные на 18.10.
Линия почти не двигалась: с 13 октября коэффициенты на исход изменились меньше чем на 2%.
| Исход | Открытие | Сейчас | Мин–макс | Изменение |
|---|---|---|---|---|
| П1 — ЦСКА | 2.65 | 2.65 | 2.65–2.65 | = +0,0% |
| X — ничья | 3.50 | 3.50 | 3.50–3.50 | = +0,0% |
| П2 — Спартак | 2.65 | 2.65 | 2.65–2.65 | = +0,0% |
Коэффициенты Fonbet на исход матча, по одной точке в день (6). Исход подешевел — букмекер стал считать его вероятнее.
Ступеней 9: от 0.5 до 4.5, главная линия 2.5. Книг 3. В строке — лучшая цена по каждой стороне; на «больше» и «меньше» её часто дают разные букмекеры, поэтому под ценой подписано, чья она.
| Тотал | Больше | Меньше | Книг | Вероятность «больше» | Маржа пары |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.04 Fonbet |
10.75 OlimpBet |
2 | 91% | 5.46% |
| 1.0 | 1.06 Fonbet |
7.46 OlimpBet |
2 | 88% | 7.74% |
| 1.5 | 1.30 Fonbet |
3.51 OlimpBet |
2 | 73% | 5.41% |
| 2.0 | 1.45 Fonbet |
2.76 OlimpBet |
2 | 66% | 5.20% |
| 2.5 · главная | 1.90 Fonbet |
1.90 Fonbet |
3 | 50% | 5.26% |
| 3.0 | 2.56 OlimpBet |
1.51 OlimpBet |
2 | 37% | 5.29% |
| 3.5 | 3.14 OlimpBet |
1.34 OlimpBet |
2 | 30% | 6.47% |
| 4.0 | 5.01 OlimpBet |
1.14 OlimpBet |
1 | 19% | 7.68% |
| 4.5 | 5.47 OlimpBet |
1.11 OlimpBet |
1 | 17% | 8.37% |
Дешевле всего пара обходится на тотале 2.0 — 5.20%, дороже всего на 4.5 — 8.37%. Лучшую цену на «больше» чаще других держит Fonbet (5 ступеней из 9), на «меньше» — OlimpBet (8).
Вероятность — из пары цен со снятой маржой, поэтому «больше» и «меньше» дают в сумме сотню. Маржа пары собрана из разных книг и бывает ниже книжной: это вилка между букмекерами.
Источник: собранная роспись тоталов, выборка — по 42 котировкам. Данные на 18.10.
Маржа внутри одной книги по её собственным ступеням: у центра росписи она ниже, к краям растёт. Шире всех линию раздвигает Fonbet — 4.00 п.п. между тоталом 2.5 и тоталом 1.0 (5.26% против 9.26%) на 7 ступенях.
| Букмекер | Ступеней | Дешевле всего | На главной | Дороже всего | Размах |
|---|---|---|---|---|---|
| Fonbet | 7 | 5.26% тотал 2.5 |
5.26% | 9.26% тотал 1.0 |
4.00 п.п. |
| OlimpBet | 9 | 5.26% тотал 2.5 |
5.26% | 8.37% тотал 4.5 |
3.11 п.п. |
Маржа ступени — 1/больше + 1/меньше − 1 по ценам одной книги. Сравнивать между книгами имеет смысл размах, а не величину: базис росписи у них разный. Книги короче четырёх ступеней в таблицу не идут.
| Показатель | Рынок | Расчёт по линии |
|---|---|---|
| Вероятность «да» | 54.9% | 55.1% |
| Вероятность «нет» | 45.1% | 44.9% |
| Цена на «да» Leon | 1.73 | 1.81 |
| Цена на «нет» Leon | 2.11 | 2.23 |
| Маржа лучшей пары | 5.20% | — |
Рынок и расчёт расходятся на 0.2 п.п. при главном тотале 2.5. Колонка «расчёт» — не перевес над букмекером: модель подогнана под котировки этого же матча и говорит, сколько «обе забьют» стоило бы по его собственной линии тотала.
Цены по книгам: Fonbet 1.70 / 2.07 (маржа 7.13%); Leon 1.73 / 2.11 (маржа 5.20%).
Где книги не сошлись. Тотал 0.5, вероятность «больше» по ценам каждой книги в отдельности: Fonbet — 88.2%, OlimpBet — 91.2%. Между Fonbet и OlimpBet — 2.9 п.п. на одной ступени; шире по этой лестнице книги не расходятся нигде. Следом идут: тотал 1.5 — Fonbet 71.4%, OlimpBet 73.3% (разрыв 1.8 п.п.); тотал 1.0 — Fonbet 86.3%, OlimpBet 87.6% (разрыв 1.2 п.п.).Дружнее всего книги на тотале 2.5 — там между Fonbet (50.0%) и OlimpBet (50.0%) всего 0.0 п.п. Ступеней, где цены выставили хотя бы две книги, — 7. В таблице выше в колонке вероятности стоит склейка лучших цен с разных витрин, по ней расхождение не видно.
Кто расписал линию глубоко, а кто отделался центром. Всего ступеней 9. Полностью их закрыли 1 книга. Больше всех расписал OlimpBet — 9 ступеней (100% росписи). Меньше всех — Leon с 1 ступенью (11%). Роспись: OlimpBet 9, Fonbet 7, Leon 1 — из 9 возможных.
| Букмекер | Ступеней | Доля росписи | Что это значит |
|---|---|---|---|
| OlimpBet | 9 из 9 | 100% | вся лестница целиком |
| Fonbet | 7 из 9 | 78% | центр и часть краёв |
| Leon | 1 из 9 | 11% | одна ступень — только центр |
Половину лестницы и меньше расписали: Leon (1). На крайних тоталах выбора у них нет.
Где полгола стоят дороже всего. Круче всего лестница падает между 2.0 и 2.5: с 65.6% до 50.0%, то есть 15.6 п.п. за полгола. Самый пологий шаг — 4.0 → 4.5: 18.5% против 16.9%, всего 1.7 п.п. На 8 шагах лестницы разница между самым крутым и самым пологим — 15.6 против 1.7 п.п.
Все три среза посчитаны по той же росписи, что и таблицы выше, — это её прочтение, а не отдельный источник данных.
| Бетсити | Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 | До 1 500 ₽ |
| БК Зенит | Задание дня | до 30 000 ₽ |
| PARI | Раскрути Masters на фрибет | до 5 000 ₽ |
| Winline | Фрибет за регистрацию — до 10 000 ₽ | До 10 000 ₽ |
| OlimpBet | Фрибет до 15 000 ₽ новичкам | до 15 000 ₽ |
| Leon | Пригласи друга | До 18 000 ₽ фрибетами |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Марафон | ФРИБЕТ 11 111 ₽ | до 11 111 ₽ |
| Балтбет | Приветственные пари | до 8 000 ₽ |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 9 предложениям. Данные на 18.10.
По нашему архиву матчи команды «ЦСКА» дают 2.40 гола за игру, матчи команды «Спартак» — 2.55, средний матч лиги — 2.51. Тотал больше 2.5 заходил у команды «ЦСКА» в 50% матчей выборки, у команды «Спартак» — в 50%.
«Обе забьют» проходило в 55% последних матчей команды «ЦСКА» и в 65% матчей команды «Спартак» при норме лиги 53%.
Гол до перерыва был в 79% матчей команды «ЦСКА» и в 79% матчей команды «Спартак». Сама команда «ЦСКА» забивала в первом тайме в 63% матчей, команда «Спартак» — в 74%.
Команда «ЦСКА» забивала первой в 65% результативных матчей выборки, команда «Спартак» — в 78%. Медианная минута первого гола: 22-я в матчах команды «ЦСКА» и 25-я в матчах команды «Спартак».
В матчах команды «ЦСКА» — 9.3 за игру, в матчах команды «Спартак» — 10.1. Больше 9.5 угловых было в 39% и 42% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «ЦСКА» — Иван Обляков (9 мячей), у команды «Спартак» — Манфред Угальде (10 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «ЦСКА» и 20 матчам команды «Спартак» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.
| 23.10 | Ахмат — Оренбург | |
| 24.10 | Акрон — Динамо Москва | |
| 24.10 | Факел — Родина Москва | |
| 24.10 | Рубин — Крылья Советов | |
| 24.10 | Краснодар — Балтика | |
| 25.10 | Ростов — Локомотив Москва | |
| 25.10 | Зенит — Динамо Махачкала |
Матч-центр: РПЛ — расписание и результаты →
ИИ-прогнозы на матчи: РПЛ →
ЦСКА
Предыдущий: Динамо Москва — ЦСКА · 18.10
Следующий: ЦСКА — Локомотив Москва · 29.10
Спартак
Предыдущий: Спартак — Рубин · 18.10
Следующий: Спартак — Рубин · 28.10