ГлавнаяКоманды → Лугано
Лугано
Лугано

Лугано: статистика, форма и календарь по нашему архиву

Лига конференций · 10 матчей · 24 июля 2025 — 27 августа 2026

В нашем архиве 10 матчей «Лугано» с 24 июля 2025 по 27 августа 2026: 5-3-2 и 1,80 очка за игру. Матчи «Лугано» результативнее среднего матча Лига конференций: 3,00 гола против 2,72, разница +0,28. Серия без поражений — 7 матчей.

Форма: последние 10 матчей

Свежими сверху. Кубковые матчи учтены по счёту основного времени — серия пенальти из результата вычтена.

ДатаСоперникГдеСчётТурнир
27 августа Маккаби Тель-Авив на выезде 1:1 Лига конференций
20 августа Маккаби Тель-Авив дома 2:1 Лига конференций
13 августа НСИ Рунавик на выезде 2:2 Лига конференций
6 августа НСИ Рунавик дома 2:0 Лига конференций
29 июля Дукаджини на выезде 5:1 Лига конференций
23 июля Дукаджини дома 1:0 Лига конференций
14 августа Целе на выезде 4:2 Лига конференций
7 августа Целе дома 0:5 Лига конференций
31 июля ЧФР Клуж на выезде 0:1 Лига Европы
24 июля ЧФР Клуж дома 0:0 Лига Европы

Дома и в гостях

Разбивка по полям — то, ради чего страница вообще нужна: в турнирной таблице её нет, а расходятся половины часто сильнее, чем соседние строки таблицы.

Дома — 5 матчей

Победы / ничьи / поражения3-1-1
Очков за игру2,00
Забивает в среднем1,00
Пропускает в среднем1,20

В гостях — 5 матчей

Победы / ничьи / поражения2-2-1
Очков за игру1,60
Забивает в среднем2,40
Пропускает в среднем1,40

Голы: команда против нормы турнира

База сравнения — средний матч Лига конференций по тем же строкам архива. Сравнивать со средним по всему футболу бессмысленно: результативность турниров расходится в полтора раза.

ПоказательЛуганоЛига конференций
Голов за матч3,00 2,72
Тотал больше 2.550,0%
Обе забили50,0%
Матчей на ноль3
Матчей без своих голов3

Разница со средним матчем турнира: +0,28 гола.

По таймам: до перерыва и после

Разбивка есть у 10 из 10 матчей архива. В кубках дополнительное время попадает во второй тайм — серия пенальти не попадает никуда.

Показатель1-й тайм2-й тайм
Забито710
Пропущено57
Забивает в среднем0,701,00
Пропускает в среднем0,500,70
Тайм выигран — ничья — проигран 4-4-2 4-5-1

После перерыва команда забивает 58,8% своих голов, средний матч Лига конференций — 56,0%. Первый тайм заканчивался 0:0 в 3 матчах.

Счёт к перерыву и чем кончилось

Ситуация в перерывеМатчейИтог
Вела в счёте4 довела до победы 4 (100,0%)
Ничья4
Проигрывала2 не проиграла 1 (50,0%)

Серии

Единственная величина на странице, которая меняется после каждого тура: средние по сорока матчам от одной игры почти не двигаются, а серия — да. Текущая считается на 27 августа 2026.

Сейчас

Побед подряд0
Без поражений7
Без побед1
Забивает подряд7

Лучшее за архив

Побед подряд4
Без поражений7
С забитым голом7
Сухих подряд1

Очные встречи

Соперники, с которыми «Лугано» за архив играла не один раз. Отдельных страниц под пары мы намеренно не заводим: у пары почти всегда две строки истории, и это была бы пустая страница вместо блока.

СоперникМатчиВ-Н-ПМячиПоследняя
Дукаджини 2 2-0-0 6:1 29 июля 2026
Маккаби Тель-Авив 2 1-1-0 3:2 27 августа 2026
НСИ Рунавик 2 1-1-0 4:2 13 августа 2026
Целе 2 1-0-1 4:7 14 августа 2025
ЧФР Клуж 2 0-1-1 0:1 31 июля 2025

Все матчи архива

10 матчей, из них у 2 есть наш разбор — строка ведёт на него.

ДатаСоперникГдеСчётТурнир
27 августа 2026 Маккаби Тель-Авив на выезде 1:1 Лига конференций
20 августа 2026 Маккаби Тель-Авив дома 2:1 Лига конференций
13 августа 2026 НСИ Рунавик на выезде 2:2 Лига конференций
6 августа 2026 НСИ Рунавик дома 2:0 Лига конференций
29 июля 2026 Дукаджини на выезде 5:1 Лига конференций
23 июля 2026 Дукаджини дома 1:0 Лига конференций
14 августа 2025 Целе на выезде 4:2 Лига конференций
7 августа 2025 Целе дома 0:5 Лига конференций
31 июля 2025 ЧФР Клуж на выезде 0:1 Лига Европы
24 июля 2025 ЧФР Клуж дома 0:0 Лига Европы

Частые вопросы

Сколько матчей «Лугано» в вашем архиве и за какой период?

10 матчей с 24 июля 2025 по 27 августа 2026 — только турниры из охвата раздела. Из них 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения.

«Лугано» играет результативнее среднего по лиге?

В матчах команды 3,00 гола на игру, средний матч Лига конференций — 2,72. Разница +0,28. Тотал больше 2.5 пробит в 50,0% матчей, обе забили в 50,0%.

Как «Лугано» играет дома и в гостях?

Дома: 5 матчей, 2,00 очка за игру, 1,00 забитых и 1,20 пропущенных в среднем. В гостях: 5 матчей, 1,60 очка, 2,40 и 1,40.

Сколько раз «Лугано» оставляла ворота сухими?

3 матча без пропущенных из 10 и 3 матча без своих голов. Забито 17, пропущено 13.

В каком тайме «Лугано» забивает чаще?

В первом тайме 7 голов, после перерыва — 10: доля второго тайма 58,8% против 56,0% в среднем матче Лига конференций. По таймам команда выигрывает первый в 4 из 10 матчей, второй — в 4.

«Лугано» удерживает счёт после перерыва?

Команда уходила на перерыв впереди 4 раза и довела до победы 4 — 100,0%. Проигрывая к перерыву (2 матча), спасала очки в 50,0% случаев.

Какая сейчас серия у «Лугано»?

На 27 августа 2026 команда не проигрывает 7 матчей подряд. Лучшая серия побед за архив — 4, без поражений — 7, с забитым голом — 7 матчей подряд.

Откуда цифры. Архив результатов Fonbet за 400 дней, только турниры из охвата раздела: Лига конференций — 8, Лига Европы — 2. Кубковый счёт очищен от серии пенальти по сумме таймов. Таймы, минута первого гола и угловые приходят с теми же матчами и покрывают их не полностью — сколько именно матчей попало в каждый блок, написано под его заголовком. Средние по турниру посчитаны по тем же строкам, а не взяты со стороны. Стадион, город и год основания мы не печатаем: этих полей у нас нет, а переписывать их со стороны без проверки — врать. Страница пересобирается вместе с разделом разборов, поэтому цифры сходятся с теми, что стоят в превью ближайшего матча. Статистика не гарантирует исход: она описывает прошлое, а не будущее.