Главная → Матч-центр → Кубок России → Спартак — Рубин
Кубок России · 28 октября, 20:30 МСК

Спартак — Рубин 28.10: статистика матча 28 октября

Коэффициенты на Спартак — Рубин: П1, ничья, П2, обе забьют

СтавкаЛучший кэфУ когоШанс по линии
П1 — победа Спартак 1.53 Бетсити → 64%
X — ничья 4.47 OlimpBet 23%
П2 — победа Рубин 7.40 Бетсити → 14%
Обе забьют — да 2.01 Leon 47%
Обе забьют — нет 1.81 Leon 53%

Лучшая цена среди букмекеров, которые мы сравниваем, на момент обновления страницы; шанс — по линии без маржи. Все цены по конторам — в блоке «Коэффициенты букмекеров» ниже.

Личные встречи

1 — 2 — 0 в пользу Спартак по 3 встречам архива.

19.08 @ Рубин Фонбет Кубок России. Групповой этап 1:1
08.07 Рубин Товарищеские матчи. Российские клубы 0:0
11.05 Рубин Россия. Премьер-Лига. Сезон 25/26 2:1

Источник: наш архив результатов, выборка — по 3 встречам. Данные на 18.10.

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 188 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Спартак
Забивает без осечек — 10 матчей подряд
Рубин
Пропускает без остановки — 10 матчей подряд
Спартак
Матчи, в которых не забила дома — 0 из 10
норма лиги — 26% -26 п.п.
Спартак
Офсайды за матч — 2.4
норма лиги — 1.56 +54%
Спартак
Матчи без поражений дома — 9 из 10
норма лиги — 64% +26 п.п.
Рубин
Матчи, в которых не забила на выезде — 1 из 10
норма лиги — 34% -24 п.п.
Рубин
ИТБ 0.5
1.77
Leon
Спартак
Серия без поражений — 4 матча подряд
Рубин
Матчи, где забили обе на выезде — 7 из 10
норма лиги — 51% +19 п.п.
ОЗ — да
2.01
Leon
Рубин
Матчи с тоталом больше 2.5 на выезде — 3 из 10
норма лиги — 48% -18 п.п.
ТМ 2.5
1.94
OlimpBet

Коэффициент рядом с показателем — цена на тот исход, который показатель утверждает: забивает — её индивидуальный тотал больше 0.5, не проигрывает — двойной шанс. Флаг или герб перед ценой — команда, на которую ставка. Цена лучшая среди собранных букмекеров; если у нескольких она одинаковая, они чередуются. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 9 показателям. Данные на 18.10.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Спартак1.92
Рубин0.78

Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

2:0 12.3%
1:0 12.1%
1:1 10.8%
2:1 9.7%
3:0 7.9%
0:0 7.4%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Факты и линия сходятся. Из отклонений выше 2 говорят за Спартак, и эту же сторону линия считает фаворитом. Согласие значит только одно: неожиданной цены здесь искать не стоит.
Прогноз на матч Спартак — Рубин П1 — главный исход по версии ИИ · 64% Читать разбор ИИ →

ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.

Источник: расчёт по модели. Данные на 18.10.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Спартак

15.10 @ Родина Москва 4:2
10.10 @ Крылья Советов 1:1
16.09 Факел 1:0
13.09 Ростов 3:0
06.09 @ Динамо Москва 1:2

3—1—1, мячи 10:5

Рубин

15.10 Оренбург 1:4
11.10 Динамо Москва 0:1
16.09 @ Родина Москва 1:1
12.09 @ ЦСКА 1:1
07.09 Ахмат 1:1

0—3—2, мячи 4:8

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 18.10.

Тенденции по голам

ПоказательСпартакРубин
Забивает за матч1.91.1
Пропускает за матч0.91.3
Тотал матча2.82.4
Больше 2.5 гола50%20%
Забивают обе70%90%
Сухие матчи30%0%
Не забивала0%10%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10.

В какие отрезки идут голы

Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.

Спартак

ОтрезокЗабилаПропустила
1-15 2 · 6% 4 · 21%
16-30 8 · 22% 2 · 10%
31-45 5 · 14% 4 · 21%
45+ компенсация 0 · 0% 0 · 0%
46-60 5 · 14% 3 · 16%
61-75 3 · 8% 3 · 16%
76-90 10 · 28% 2 · 10%
90+ компенсация 3 · 8% 1 · 5%

За выборку забито 36, пропущено 19. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.

Рубин

ОтрезокЗабилаПропустила
1-15 6 · 26% 4 · 14%
16-30 4 · 17% 2 · 7%
31-45 1 · 4% 3 · 11%
45+ компенсация 0 · 0% 1 · 4%
46-60 6 · 26% 6 · 21%
61-75 1 · 4% 5 · 18%
76-90 3 · 13% 5 · 18%
90+ компенсация 2 · 9% 2 · 7%

За выборку забито 23, пропущено 28. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.

Кто открывает счёт и чем это кончается

Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.

ПоказательСпартакРубин
Открывала счёт70%55%
Пропускала первой25%35%
Матч заканчивался 0:05%10%
Средняя минута первого гола матча33′26′
Побеждала, открыв счёт64%36%
Не удерживала свой первый гол36%64%
Не проигрывала, пропустив первой80%57%

Что решает концовка

Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.

ПоказательСпартакРубин
Забила в концовке135
Пропустила в концовке37
Доля своих голов, забитых в концовке36%22%
Очков добыто в концовке82
Очков потеряно в концовке23
Матчей, где концовка меняла результат53

Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 18.10. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.

Кто у команд играет

Ниже не заявка на этот матч, а разбор протоколов сыгранных игр каждой команды: сколько их взято, написано под названием команды — выборка обрывается на межсезонье, до перерыва состав был другой. Заявку раньше чем за час-полтора до свистка не публикует никто, а состав сыгранного матча известен точно — по нему и видно, кого тренер ставит всегда, кого меняет и кому даёт доиграть до конца. Доля стартов считается от матчей выборки, минуты — по протоколу: минута замены минус минута выхода, у доигравшего до конца девяносто.

Спартак

10 матчей с 16.08 · на поле побывали 22 игрока · старт меняется в среднем на 4.0 позиции от матча к матчу.

Игрок В старте Минут за матч Г+П
Жедсон Фернандеш пз №83 9 · 90% 84′ 1+1
Наиль Умяров пз №18 9 · 90% 86′ —
Роман Зобнин пз №47 9 · 90% 70′ 2+0
Маркиньос нп №10 9 · 90% 70′ 1+2
Кристофер Ву зщ №3 8 · 80% 82′ —
Пабло Солари нп №7 8 · 80% 75′ 4+0
Манфред Угальде нп №9 7 · 70% 71′ 5+1
Александр Максименко вр №98 7 · 70% 90′ —
Александер Джику зщ №4 6 · 60% 80′ —
Даниил Денисов зщ №97 5 · 50% 51′ 0+2
Виктор Парада зщ №33 5 · 50% 58′ —

Со скамейки чаще других выходят: Игорь Дмитриев (10 выходов), Мирлинд Даку (9 выходов), Данил Пруцев (9 выходов), Срджан Бабич (5 выходов), Руслан Литвинов (5 выходов).

Рубин

10 матчей с 15.08 · на поле побывали 24 игрока · старт меняется в среднем на 3.4 позиции от матча к матчу.

Игрок В старте Минут за матч Г+П
Жак-Жюльен Сиве нп №43 10 · 100% 83′ 5+0
Андерсон Арройо зщ №12 9 · 90% 81′ 2+1
Жахонгир Урозов зщ №13 9 · 90% 90′ —
Велдин Ходжа пз №22 9 · 90% 82′ —
Илья Рожков зщ №51 8 · 80% 67′ 1+1
Евгений Ставер вр №38 7 · 70% 90′ —
Игор Вуячич зщ №5 7 · 70% 90′ 0+1
Угочукву Иву пз №6 6 · 60% 68′ —
Никита Лобов зщ №98 6 · 60% 58′ —
Егор Тесленко зщ №2 6 · 60% 73′ —
Игнасио Сааведра пз №14 5 · 50% 56′ 0+1

Со скамейки чаще других выходят: Руслан Безруков (9 выходов), Илья Самошников (8 выходов), Александар Юкич (6 выходов), Назми Грипши (6 выходов), Дениль Мальдонадо (6 выходов).

Кого не было в последних матчах

Это ровно то, что видно в протоколах: игрок был в составе регулярно, а в последних матчах его в заявке нет. Почему — мы не знаем и не утверждаем: так выглядят и травма, и дисквалификация, и ротация, и уход из клуба. Что пишут о травмах и составах редакции — в блоке новостей ниже, а таблица сообщает только факт отсутствия и его глубину.

Игрок Команда Стартов до этого Пропустил Последний матч
Александер Джику защитник Спартак 6 из 10 2 16.09
Иван Сорокин полузащитник Спартак 1 из 10 4 06.09
Александар Юкич полузащитник Рубин 5 из 10 3 12.09
Дениль Мальдонадо защитник Рубин 3 из 10 2 16.09
Богдан Йочич полузащитник Рубин 1 из 10 2 16.09
Максим Игнатьев защитник Рубин 1 из 10 4 07.09

Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10. Голы и передачи посчитаны внутри той же выборки, а не за карьеру: рядом с «в старте 8 из 10» число за сезон читалось бы как относящееся к тем же десяти матчам.

Что пишут перед матчем

Заголовки «Чемпионата», Спорт Mail, RT, Ленты.ру и Газеты.Ru, которые касаются этой игры и её участников. Сами новости мы не пересказываем — ссылка ведёт к первоисточнику. Наше здесь одно: пометка, что заголовок значит для расклада. Ставит её алгоритм по словам заголовка, так что перед ставкой лучше открыть новость целиком.

Что может сдвинуть расклад

Спартак: последние заголовки

Рубин: последние заголовки

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам. Рядом со средним команды — разница с нормой лиги: зелёным выше нормы, красным ниже, отклонение в пределах 5% не выделено.

ПоказательСпартакРубинПо лиге
Угловые 6.2+1.5 3.9−0.8 4.7
Жёлтые карточки 2.7+0.8 2.1+0.2 1.9
Удары 13.2+2.1 12.0+0.9 11.1
Удары в створ 5.0+0.6 4.0−0.4 4.4
Сейвы вратаря 3.8 3.2 —
Фолы 12.7−1.3 12.1−1.9 14.0
Офсайды 2.4+0.8 1.3−0.3 1.6

Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 18.10.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «Спартак» суммарный тотал держится на 2.55 гола за игру, в 20 матчах команды «Рубин» — 2.45. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.79, то есть пара ниже нормы на 0.29 гола.

Первый тайм: у команды «Спартак» гол до перерыва случался в 79% матчей выборки, у команды «Рубин» — в 75%. Во вторых таймах команда «Спартак» забивает 1.00 мяча против 0.84 в первых, команда «Рубин» — 0.55 против 0.50.

Счёт открывает команда «Спартак» в 78% матчей, где голы были вообще, команда «Рубин» — в 58%. Забив первой, команда «Спартак» доводила матч до победы в 64% случаев, команда «Рубин» — в 36%.

Среднее число угловых в матчах команды «Спартак» — 10.1 за игру, в матчах команды «Рубин» — 9.1. Тотал больше 9.5 пробивался в 42% и 35% их матчей соответственно.

Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Обе забьют» — 65% и 75%; «Гол в первом тайме» — 79% и 75%; «Команда не проиграла» — 90% и 75%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 15% и 25%; «Команда не пропустила» — 35% и 15%; «Команда не забила» — 10% и 15%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам Спартак и 20 матчам Рубин: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 48 матчам за то же окно.

ПоказательСпартакРубинНорма лиги
Забивает за матч 1.8 1.1 1.6
Пропускает за матч 0.8 1.4 1.2
Своих голов в 1-м тайме 0.8 0.5 0.7
Своих голов во 2-м тайме 1.0 0.6 0.9
Пропускает в 1-м тайме 0.5 0.5 0.5
Матчей с голом в 1-м тайме 79% 75% 73%
Сама забивала в 1-м тайме 74% 45% 46%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Угловые

По 19 матчам Спартак и 20 матчам Рубин, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.

ПоказательСпартакРубинНорма лиги
Подаёт за матч 6.4 4.0 5.5
Подаёт соперник 3.7 5.1 4.5
Всего в матче 10.1 9.1 9.9
Из них в 1-м тайме 4.6 4.2 4.4
Матчей с тоталом больше 8.5 58% 55% 65%
Больше 9.5 42% 35% 50%
Больше 10.5 42% 20% 35%

Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокСпартакРубинНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 50% 35% 52% без перевеса
Тотал меньше 2.5 50% 65% 48% без перевеса
Тотал больше 3.5 15% 25% 31% оба профиля против
Обе забьют 65% 75% 50% оба профиля за
Гол в первом тайме 79% 75% 73% оба профиля за
Команда забила больше 1.5 45% 15% 35% команды расходятся
Команда не пропустила 35% 15% 33% оба профиля против
Команда не забила 10% 15% 27% оба профиля против
Победа команды 55% 20% 33% команды расходятся
Команда не проиграла 90% 75% 65% оба профиля за
Угловых больше 9.5 42% 35% 50% без перевеса

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Кто забивает и отдаёт

Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует: о травмах и дисквалификациях — в блоке новостей выше.

Спартак

Манфред Угальде10 (из них 2 с пенальти)
Пабло Солари10 (из них 1 с пенальти)
Кристофер Мартинс5
Маркиньос5

Передачи: Маркиньос — 8, Эсекьель Барко — 7, Игорь Дмитриев — 5

Рубин

Жак-Жюльен Сиве6 (из них 2 с пенальти)
Андерсон Арройо3
Мирлинд Даку3
Александар Юкич2

Передачи: Андерсон Арройо — 2, Илья Самошников — 2, Назми Грипши — 2

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 1.50 4.20 6.90 4.97%
Leon 1.52 4.26 7.00 3.55%
OlimpBet топ-линия 1.49 4.47 6.83 4.13%
PARI → 1.50 4.20 6.90 4.97%
Winline → 1.48 4.20 6.40 7.00%
БК Зенит → 1.50 4.21 6.92 4.87%
Балтбет → 1.51 3.80 7.30 6.24%
Бетсити → 1.53 3.80 7.40 5.19%
Марафон → топ-линия 1.52 4.10 7.00 4.47%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 9 букмекерам. Данные на 18.10.

Как двигалась линия: 17 октября → 18 октября

Линия почти не двигалась: с 17 октября коэффициенты на исход изменились меньше чем на 2%.

ИсходОткрытиеСейчасМин–максИзменение
П1 — Спартак 1.50 1.50 1.50–1.50 = +0,0%
X — ничья 4.20 4.20 4.20–4.20 = +0,0%
П2 — Рубин 6.90 6.90 6.90–6.90 = +0,0%

Коэффициенты Fonbet на исход матча, по одной точке в день (2). Исход подешевел — букмекер стал считать его вероятнее.

Вся линия тоталов, а не только главная

Ступеней 9: от 0.5 до 4.5, главная линия 2.5. Книг 3. В строке — лучшая цена по каждой стороне; на «больше» и «меньше» её часто дают разные букмекеры, поэтому под ценой подписано, чья она.

Тотал Больше Меньше Книг Вероятность «больше» Маржа пары
0.5 1.04
OlimpBet
11.25
OlimpBet
2 92% 5.04%
1.0 1.06
OlimpBet
7.75
OlimpBet
2 88% 7.24%
1.5 1.28
OlimpBet
3.56
OlimpBet
2 74% 6.21%
2.0 1.43
OlimpBet
2.81
OlimpBet
2 66% 5.52%
2.5 · главная 1.88
OlimpBet
1.94
OlimpBet
3 51% 4.74%
3.0 2.51
OlimpBet
1.55
Fonbet
2 38% 4.36%
3.5 3.10
OlimpBet
1.35
OlimpBet
2 30% 6.33%
4.0 4.88
OlimpBet
1.15
OlimpBet
1 19% 7.45%
4.5 5.35
OlimpBet
1.11
OlimpBet
1 17% 8.78%

Дешевле всего пара обходится на тотале 3.0 — 4.36%, дороже всего на 4.5 — 8.78%. Лучшую цену чаще других держит OlimpBet — 9 ступеней из 9 на «больше» и 8 на «меньше».

Вероятность — из пары цен со снятой маржой, поэтому «больше» и «меньше» дают в сумме сотню. Маржа пары собрана из разных книг и бывает ниже книжной: это вилка между букмекерами.

Источник: собранная роспись тоталов, выборка — по 43 котировкам. Данные на 18.10.

Сколько книга берёт за шаг в сторону

Маржа внутри одной книги по её собственным ступеням: у центра росписи она ниже, к краям растёт. Шире всех линию раздвигает OlimpBet — 4.04 п.п. между тоталом 2.5 и тоталом 4.5 (4.74% против 8.78%) на 9 ступенях.

Букмекер Ступеней Дешевле всего На главной Дороже всего Размах
OlimpBet 9 4.74%
тотал 2.5
4.74% 8.78%
тотал 4.5
4.04 п.п.
Fonbet 7 5.29%
тотал 2.5
5.29% 8.94%
тотал 1.0
3.65 п.п.

Маржа ступени — 1/больше + 1/меньше − 1 по ценам одной книги. Сравнивать между книгами имеет смысл размах, а не величину: базис росписи у них разный. Книги короче четырёх ступеней в таблицу не идут.

Обе забьют: цена рынка против расчёта

Показатель Рынок Расчёт по линии
Вероятность «да» 47.4% 47.1%
Вероятность «нет» 52.6% 52.9%
Цена на «да» Leon 2.01 2.12
Цена на «нет» Leon 1.81 1.89
Маржа лучшей пары 5.00% —

Рынок и расчёт расходятся на 0.3 п.п. при главном тотале 2.5. Колонка «расчёт» — не перевес над букмекером: модель подогнана под котировки этого же матча и говорит, сколько «обе забьют» стоило бы по его собственной линии тотала.

Цены по книгам: Fonbet 1.97 / 1.77 (маржа 7.26%); Leon 2.01 / 1.81 (маржа 5.00%).

Что в этой лестнице читается без таблицы

Где книги не сошлись. Тотал 0.5, вероятность «больше» по ценам каждой книги в отдельности: Fonbet — 89.2%, OlimpBet — 91.5%. Между Fonbet и OlimpBet — 2.3 п.п. на одной ступени; шире по этой лестнице книги не расходятся нигде. Следом идут: тотал 3.0 — OlimpBet 37.7%, Fonbet 39.2% (разрыв 1.5 п.п.); тотал 3.5 — OlimpBet 30.3%, Fonbet 31.8% (разрыв 1.4 п.п.).Дружнее всего книги на тотале 2.5 — там между Leon (50.8%) и Fonbet (50.8%) всего 0.0 п.п. Ступеней, где цены выставили хотя бы две книги, — 7. В таблице выше в колонке вероятности стоит склейка лучших цен с разных витрин, по ней расхождение не видно.

Кто расписал линию глубоко, а кто отделался центром. Всего ступеней 9. Полностью их закрыли 1 книга. Больше всех расписал OlimpBet — 9 ступеней (100% росписи). Меньше всех — Leon с 1 ступенью (11%). Роспись: OlimpBet 9, Fonbet 7, Leon 1 — из 9 возможных.

Букмекер Ступеней Доля росписи Что это значит
OlimpBet 9 из 9 100% вся лестница целиком
Fonbet 7 из 9 78% центр и часть краёв
Leon 1 из 9 11% одна ступень — только центр

Половину лестницы и меньше расписали: Leon (1). На крайних тоталах выбора у них нет.

Где полгола стоят дороже всего. Круче всего лестница падает между 2.0 и 2.5: с 66.3% до 50.8%, то есть 15.5 п.п. за полгола. Самый пологий шаг — 4.0 → 4.5: 19.1% против 17.2%, всего 1.9 п.п. На 8 шагах лестницы разница между самым крутым и самым пологим — 15.5 против 1.9 п.п.

Все три среза посчитаны по той же росписи, что и таблицы выше, — это её прочтение, а не отдельный источник данных.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

Бетсити Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 До 1 500 ₽
БК Зенит Задание дня до 30 000 ₽
PARI Раскрути Masters на фрибет до 5 000 ₽
Winline Фрибет за регистрацию — до 10 000 ₽ До 10 000 ₽
OlimpBet Фрибет до 15 000 ₽ новичкам до 15 000 ₽
Leon Пригласи друга До 18 000 ₽ фрибетами
Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию до 15 000 ₽
Марафон ФРИБЕТ 11 111 ₽ до 11 111 ₽
Балтбет Приветственные пари до 8 000 ₽

Источник: каталог бонусов, выборка — по 9 предложениям. Данные на 18.10.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче Спартак — Рубин?

По нашему архиву матчи команды «Спартак» дают 2.55 гола за игру, матчи команды «Рубин» — 2.45, средний матч лиги — 2.79. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Спартак» в 50% матчей выборки, у команды «Рубин» — в 35%.

Как часто в матчах Спартак и Рубин забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 65% последних матчей команды «Спартак» и в 75% матчей команды «Рубин» при норме лиги 50%.

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 79% матчей команды «Спартак» и в 75% матчей команды «Рубин». Сама команда «Спартак» забивала в первом тайме в 74% матчей, команда «Рубин» — в 45%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «Спартак» забивала первой в 78% результативных матчей выборки, команда «Рубин» — в 58%. Медианная минута первого гола: 25-я в матчах команды «Спартак» и 15-я в матчах команды «Рубин».

Сколько угловых подают в матчах этих команд?

В матчах команды «Спартак» — 10.1 за игру, в матчах команды «Рубин» — 9.1. Больше 9.5 угловых было в 42% и 35% матчей соответственно.

Кто главный бомбардир команд?

По протоколам championat.com за последний год у команды «Спартак» — Манфред Угальде (10 мячей), у команды «Рубин» — Жак-Жюльен Сиве (6 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Спартак» и 20 матчам команды «Рубин» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Кубок России: другие матчи этих дней

27.10 Факел — Ахмат
27.10 Краснодар — Динамо Москва
28.10 Оренбург — Родина Москва
28.10 Ростов — Акрон
29.10 Крылья Советов — Динамо Махачкала
29.10 ЦСКА — Локомотив Москва
29.10 Балтика — Зенит

Матч-центр: Кубок России — расписание и результаты →
ИИ-прогнозы на матчи: Кубок России →

Предыдущий и следующий матч команд

Спартак
Предыдущий: ЦСКА — Спартак · 25.10

Рубин
Предыдущий: Рубин — Крылья Советов · 24.10

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.