| Ставка | Лучший кэф | У кого | Шанс по линии |
|---|---|---|---|
| П1 — победа СКА Хабаровск | 2.54 | OlimpBet | 38% |
| X — ничья | 3.50 | OlimpBet | 28% |
| П2 — победа Енисей | 2.85 | Бетсити → | 34% |
| Обе забьют — да | 1.75 | Fonbet → | 53% |
| Обе забьют — нет | 2.00 | Fonbet → | 47% |
Лучшая цена среди букмекеров, которые мы сравниваем, на момент обновления страницы; шанс — по линии без маржи. Все цены по конторам — в блоке «Коэффициенты букмекеров» ниже.
0 — 1 — 0 в пользу СКА Хабаровск по 1 встрече архива.
| 15.11 | Енисей | Россия. 1-я лига. Сезон 25/26 | 1:1 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 1 встрече. Данные на 18.10.
Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 347 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — цена на тот исход, который показатель утверждает: забивает — её индивидуальный тотал больше 0.5, не проигрывает — двойной шанс. Флаг или герб перед ценой — команда, на которую ставка. Цена лучшая среди собранных букмекеров; если у нескольких она одинаковая, они чередуются. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 показателям. Данные на 18.10.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
Источник: расчёт по модели. Данные на 18.10.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
СКА Хабаровск
| 18.10 | Волга Ульяновск | 1:2 |
| 14.10 | Динамо Киров | 2:0 |
| 10.10 | КАМАЗ | 3:3 |
| 27.09 | @ Шинник | 0:0 |
| 18.09 | @ Сочи | 1:1 |
1—3—1, мячи 7:6
Енисей
| 17.10 | Торпедо Москва | 1:2 |
| 14.10 | Калуга | 2:0 |
| 10.10 | @ Нижний Новгород | 0:5 |
| 26.09 | @ Челябинск | 1:1 |
| 16.09 | Арсенал Тула | 3:1 |
2—1—2, мячи 7:9
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 18.10.
| Показатель | СКА Хабаровск | Енисей |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.7 | 0.9 |
| Пропускает за матч | 1.7 | 1.9 |
| Тотал матча | 3.4 | 2.8 |
| Больше 2.5 гола | 60% | 50% |
| Забивают обе | 60% | 50% |
| Сухие матчи | 30% | 20% |
| Не забивала | 20% | 40% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10.
Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.
СКА Хабаровск
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 3 · 13% | 6 · 18% |
| 16-30 | 5 · 22% | 6 · 18% |
| 31-45 | 4 · 17% | 3 · 9% |
| 45+ компенсация | 1 · 4% | 2 · 6% |
| 46-60 | 4 · 17% | 7 · 21% |
| 61-75 | 1 · 4% | 6 · 18% |
| 76-90 | 3 · 13% | 4 · 12% |
| 90+ компенсация | 2 · 9% | 0 · 0% |
За выборку забито 23, пропущено 34. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Енисей
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 1 · 4% | 3 · 10% |
| 16-30 | 6 · 24% | 4 · 14% |
| 31-45 | 4 · 16% | 2 · 7% |
| 45+ компенсация | 0 · 0% | 0 · 0% |
| 46-60 | 2 · 8% | 8 · 28% |
| 61-75 | 6 · 24% | 5 · 17% |
| 76-90 | 4 · 16% | 6 · 21% |
| 90+ компенсация | 2 · 8% | 1 · 3% |
За выборку забито 25, пропущено 29. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.
| Показатель | СКА Хабаровск | Енисей |
|---|---|---|
| Открывала счёт | 40% | 40% |
| Пропускала первой | 50% | 50% |
| Матч заканчивался 0:0 | 10% | 10% |
| Средняя минута первого гола матча | 25′ | 34′ |
| Побеждала, открыв счёт | 50% | 75% |
| Не удерживала свой первый гол | 50% | 25% |
| Не проигрывала, пропустив первой | 10% | 30% |
Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.
| Показатель | СКА Хабаровск | Енисей |
|---|---|---|
| Забила в концовке | 5 | 6 |
| Пропустила в концовке | 4 | 7 |
| Доля своих голов, забитых в концовке | 22% | 24% |
| Очков добыто в концовке | 2 | 2 |
| Очков потеряно в концовке | 1 | 2 |
| Матчей, где концовка меняла результат | 3 | 3 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 18.10. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.
Ниже не заявка на этот матч, а разбор протоколов сыгранных игр каждой команды: сколько их взято, написано под названием команды — выборка обрывается на межсезонье, до перерыва состав был другой. Заявку раньше чем за час-полтора до свистка не публикует никто, а состав сыгранного матча известен точно — по нему и видно, кого тренер ставит всегда, кого меняет и кому даёт доиграть до конца. Доля стартов считается от матчей выборки, минуты — по протоколу: минута замены минус минута выхода, у доигравшего до конца девяносто.
СКА Хабаровск
10 матчей с 15.08 · на поле побывали 28 игроков · старт меняется в среднем на 5.1 позиций от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Макар Чирков зщ №37 | 7 · 70% | 78′ | 1+0 |
| Камран Алиев нп №10 | 7 · 70% | 69′ | — |
| Денис Фомин зщ №17 | 7 · 70% | 75′ | — |
| Игорь Школик пз №20 | 6 · 60% | 66′ | 1+1 |
| Никита Моцпан пз №7 | 6 · 60% | 65′ | 3+0 |
| Егор Носков зщ №91 | 6 · 60% | 72′ | 1+0 |
| Михаил Штепа вр №1 | 6 · 60% | 90′ | — |
| Садыг Багиев пз №6 | 6 · 60% | 69′ | — |
| Михаил Горелишвили пз №24 | 5 · 50% | 47′ | 4+0 |
| Аршак Корян нп №77 | 5 · 50% | 50′ | 3+0 |
| Эльдар Блиев пз №5 | 5 · 50% | 46′ | — |
Со скамейки чаще других выходят: Дмитрий Маркитесов (7 выходов), Хакобо Алькальде (7 выходов), Степан Глотов (7 выходов), Даниил Борисов (6 выходов), Ярослав Гребёнкин (6 выходов).
Енисей
10 матчей с 15.08 · на поле побывали 37 игроков · старт меняется в среднем на 4.4 позиции от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Егор Иванов пз №21 | 9 · 90% | 75′ | 1+0 |
| Александр Масловский зщ №33 | 8 · 80% | 89′ | — |
| Александр Канаплин нп №8 | 8 · 80% | 77′ | — |
| Андреа Чуканов пз №7 | 8 · 80% | 73′ | 2+0 |
| Андрей Мазурин нп №87 | 8 · 80% | 81′ | — |
| Никита Шершов зщ №25 | 7 · 70% | 77′ | 1+0 |
| Никита Богатырев зщ №55 | 6 · 60% | 90′ | — |
| Андрей Окладников нп №75 | 6 · 60% | 58′ | 2+0 |
| Александр Надольский пз №18 | 6 · 60% | 67′ | 1+0 |
| Михаил Опарин вр №1 | 5 · 50% | 90′ | — |
| Артём Гюрджан зщ №22 | 4 · 40% | 64′ | — |
Со скамейки чаще других выходят: Амир Батырев (8 выходов), Марат Тлехугов (7 выходов), Александр Ломакин (7 выходов), Давид Кокоев (6 выходов), Максим Балахонов (6 выходов).
Это ровно то, что видно в протоколах: игрок был в составе регулярно, а в последних матчах его в заявке нет. Почему — мы не знаем и не утверждаем: так выглядят и травма, и дисквалификация, и ротация, и уход из клуба. Что пишут о травмах и составах редакции — в блоке новостей ниже, а таблица сообщает только факт отсутствия и его глубину.
| Игрок | Команда | Стартов до этого | Пропустил | Последний матч |
|---|---|---|---|---|
| Егор Мосин полузащитник | СКА Хабаровск | 4 из 10 | 2 | 27.09 |
| Виталий Ботнарь вратарь | СКА Хабаровск | 3 из 10 | 6 | 05.09 |
| Вадим Вшивков нападающий | СКА Хабаровск | 2 из 10 | 5 | 09.09 |
| Владислав Брагин нападающий | СКА Хабаровск | 1 из 10 | 4 | 13.09 |
| Марат Тлехугов полузащитник | Енисей | 0 из 10 | 2 | 26.09 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10. Голы и передачи посчитаны внутри той же выборки, а не за карьеру: рядом с «в старте 8 из 10» число за сезон читалось бы как относящееся к тем же десяти матчам.
Заголовки «Чемпионата», Спорт Mail, RT, Ленты.ру и Газеты.Ru, которые касаются этой игры и её участников. Сами новости мы не пересказываем — ссылка ведёт к первоисточнику. Наше здесь одно: пометка, что заголовок значит для расклада. Ставит её алгоритм по словам заголовка, так что перед ставкой лучше открыть новость целиком.
Что может сдвинуть расклад
СКА Хабаровск: последние заголовки
Енисей: последние заголовки
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам. Рядом со средним команды — разница с нормой лиги: зелёным выше нормы, красным ниже, отклонение в пределах 5% не выделено.
| Показатель | СКА Хабаровск | Енисей | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 5.3+0.6 | 5.8+1.1 | 4.7 |
| Жёлтые карточки | 1.2−0.9 | 1.9−0.2 | 2.1 |
| Удары | 8.8−1.4 | — | 10.2 |
| Удары в створ | 5.2+1.0 | 4.8+0.6 | 4.2 |
| Фолы | 16.0+2.4 | 15.2+1.6 | 13.6 |
| Офсайды | 1.7+0.1 | 2.2+0.6 | 1.6 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 18.10.
В последних 20 матчах команды «СКА Хабаровск» суммарный тотал держится на 2.70 гола за игру, в 20 матчах команды «Енисей» — 2.65. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.45, то есть пара выше нормы на 0.23 гола.
Первый тайм: у команды «СКА Хабаровск» гол до перерыва случался в 68% матчей выборки, у команды «Енисей» — в 65%. Во вторых таймах команда «СКА Хабаровск» забивает 0.53 мяча против 0.63 в первых, команда «Енисей» — 0.55 против 0.55.
Счёт открывает команда «СКА Хабаровск» в 47% матчей, где голы были вообще, команда «Енисей» — в 39%. Забив первой, команда «СКА Хабаровск» доводила матч до победы в 50% случаев, команда «Енисей» — в 71%.
Среднее число угловых в матчах команды «СКА Хабаровск» — 9.2 за игру, в матчах команды «Енисей» — 10.4. Тотал больше 9.5 пробивался в 37% и 60% их матчей соответственно.
Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 68% и 65%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 35% и 35%; «Команда не пропустила» — 35% и 25%; «Победа команды» — 20% и 30%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам СКА Хабаровск и 20 матчам Енисей: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 341 матчу за то же окно.
| Показатель | СКА Хабаровск | Енисей | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.1 | 1.1 | 1.4 |
| Пропускает за матч | 1.6 | 1.6 | 1.1 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.6 | 0.6 | 0.6 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.5 | 0.6 | 0.8 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.8 | 0.6 | 0.5 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 68% | 65% | 67% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 53% | 45% | 46% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
По 19 матчам СКА Хабаровск и 20 матчам Енисей, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | СКА Хабаровск | Енисей | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 4.5 | 5.5 | 5.0 |
| Подаёт соперник | 4.6 | 4.9 | 4.4 |
| Всего в матче | 9.2 | 10.4 | 9.5 |
| Из них в 1-м тайме | 4.3 | 4.7 | 4.6 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 58% | 70% | 58% |
| Больше 9.5 | 37% | 60% | 46% |
| Больше 10.5 | 26% | 45% | 36% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | СКА Хабаровск | Енисей | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 50% | 50% | 44% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 50% | 50% | 56% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 35% | 35% | 27% | оба профиля против |
| Обе забьют | 35% | 45% | 46% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 68% | 65% | 67% | оба профиля за |
| Команда забила больше 1.5 | 40% | 35% | 41% | без перевеса |
| Команда не пропустила | 35% | 25% | 38% | оба профиля против |
| Команда не забила | 45% | 40% | 27% | без перевеса |
| Победа команды | 20% | 30% | 40% | оба профиля против |
| Команда не проиграла | 50% | 60% | 71% | без перевеса |
| Угловых больше 9.5 | 37% | 60% | 46% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует: о травмах и дисквалификациях — в блоке новостей выше.
СКА Хабаровск
Енисей
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 2.45 | 3.40 | 2.75 | 6.59% |
| OlimpBet топ-линия | 2.54 | 3.50 | 2.74 | 4.44% |
| PARI → | 2.45 | 3.40 | 2.75 | 6.59% |
| Winline → | 2.44 | 3.30 | 2.65 | 9.02% |
| Балтбет → | 2.40 | 3.23 | 2.80 | 8.34% |
| Бетсити → | 2.45 | 3.30 | 2.85 | 6.21% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 6 букмекерам. Данные на 18.10.
Ступеней 9: от 0.5 до 4.5, главная линия 2.5. Книг 2. В строке — лучшая цена по каждой стороне; на «больше» и «меньше» её часто дают разные букмекеры, поэтому под ценой подписано, чья она.
| Тотал | Больше | Меньше | Книг | Вероятность «больше» | Маржа пары |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.05 OlimpBet |
10.00 OlimpBet |
2 | 90% | 5.24% |
| 1.0 | 1.07 OlimpBet |
7.10 Fonbet |
2 | 87% | 7.54% |
| 1.5 | 1.31 OlimpBet |
3.31 OlimpBet |
2 | 72% | 6.55% |
| 2.0 | 1.50 OlimpBet |
2.58 OlimpBet |
2 | 63% | 5.43% |
| 2.5 · главная | 1.99 OlimpBet |
1.83 OlimpBet |
2 | 48% | 4.90% |
| 3.0 | 2.74 OlimpBet |
1.45 Fonbet |
2 | 35% | 5.46% |
| 3.5 | 3.35 OlimpBet |
1.30 Fonbet |
2 | 28% | 6.77% |
| 4.0 | 5.44 OlimpBet |
1.12 OlimpBet |
1 | 17% | 7.67% |
| 4.5 | 5.86 OlimpBet |
1.09 OlimpBet |
1 | 16% | 8.81% |
Дешевле всего пара обходится на тотале 2.5 — 4.90%, дороже всего на 4.5 — 8.81%. Лучшую цену чаще других держит OlimpBet — 9 ступеней из 9 на «больше» и 6 на «меньше».
Вероятность — из пары цен со снятой маржой, поэтому «больше» и «меньше» дают в сумме сотню. Маржа пары собрана из разных книг и бывает ниже книжной: это вилка между букмекерами.
Источник: собранная роспись тоталов, выборка — по 37 котировкам. Данные на 18.10.
Маржа внутри одной книги по её собственным ступеням: у центра росписи она ниже, к краям растёт. Шире всех линию раздвигает OlimpBet — 3.91 п.п. между тоталом 2.5 и тоталом 4.5 (4.90% против 8.81%) на 9 ступенях.
| Букмекер | Ступеней | Дешевле всего | На главной | Дороже всего | Размах |
|---|---|---|---|---|---|
| OlimpBet | 9 | 4.90% тотал 2.5 |
4.90% | 8.81% тотал 4.5 |
3.91 п.п. |
| Fonbet | 7 | 6.84% тотал 2.5 |
6.84% | 9.32% тотал 1.0 |
2.48 п.п. |
Маржа ступени — 1/больше + 1/меньше − 1 по ценам одной книги. Сравнивать между книгами имеет смысл размах, а не величину: базис росписи у них разный. Книги короче четырёх ступеней в таблицу не идут.
| Показатель | Рынок | Расчёт по линии |
|---|---|---|
| Вероятность «да» | 53.3% | 53.3% |
| Вероятность «нет» | 46.7% | 46.7% |
| Цена на «да» Fonbet | 1.75 | 1.87 |
| Цена на «нет» Fonbet | 2.00 | 2.14 |
| Маржа лучшей пары | 7.14% | — |
Рынок и расчёт расходятся на 0.0 п.п. при главном тотале 2.5. Колонка «расчёт» — не перевес над букмекером: модель подогнана под котировки этого же матча и говорит, сколько «обе забьют» стоило бы по его собственной линии тотала.
Цены по книгам: Fonbet 1.75 / 2.00 (маржа 7.14%).
Где книги не сошлись. Тотал 3.0, вероятность «больше» по ценам каждой книги в отдельности: OlimpBet — 34.6%, Fonbet — 36.3%. Между OlimpBet и Fonbet — 1.6 п.п. на одной ступени; шире по этой лестнице книги не расходятся нигде. Следом идут: тотал 3.5 — OlimpBet 28.0%, Fonbet 29.5% (разрыв 1.6 п.п.); тотал 0.5 — Fonbet 89.2%, OlimpBet 90.5% (разрыв 1.3 п.п.).Дружнее всего книги на тотале 1.5 — там между OlimpBet (71.6%) и Fonbet (71.7%) всего 0.1 п.п. Ступеней, где цены выставили хотя бы две книги, — 7. В таблице выше в колонке вероятности стоит склейка лучших цен с разных витрин, по ней расхождение не видно.
Кто расписал линию глубоко, а кто отделался центром. Всего ступеней 9. Полностью их закрыли 1 книга. Больше всех расписал OlimpBet — 9 ступеней (100% росписи). Меньше всех — Fonbet с 7 ступенями (78%). Роспись: OlimpBet 9, Fonbet 7 — из 9 возможных.
| Букмекер | Ступеней | Доля росписи | Что это значит |
|---|---|---|---|
| OlimpBet | 9 из 9 | 100% | вся лестница целиком |
| Fonbet | 7 из 9 | 78% | центр и часть краёв |
Где полгола стоят дороже всего. Круче всего лестница падает между 2.0 и 2.5: с 63.2% до 47.9%, то есть 15.3 п.п. за полгола. Самый пологий шаг — 4.0 → 4.5: 17.1% против 15.7%, всего 1.4 п.п. На 8 шагах лестницы разница между самым крутым и самым пологим — 15.3 против 1.4 п.п.
Все три среза посчитаны по той же росписи, что и таблицы выше, — это её прочтение, а не отдельный источник данных.
| Бетсити | Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 | До 1 500 ₽ |
| PARI | Раскрути Masters на фрибет | до 5 000 ₽ |
| Winline | Фрибет за регистрацию — до 10 000 ₽ | До 10 000 ₽ |
| OlimpBet | Фрибет до 15 000 ₽ новичкам | до 15 000 ₽ |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Балтбет | Приветственные пари | до 8 000 ₽ |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 6 предложениям. Данные на 18.10.
По нашему архиву матчи команды «СКА Хабаровск» дают 2.70 гола за игру, матчи команды «Енисей» — 2.65, средний матч лиги — 2.45. Тотал больше 2.5 заходил у команды «СКА Хабаровск» в 50% матчей выборки, у команды «Енисей» — в 50%.
«Обе забьют» проходило в 35% последних матчей команды «СКА Хабаровск» и в 45% матчей команды «Енисей» при норме лиги 46%.
Гол до перерыва был в 68% матчей команды «СКА Хабаровск» и в 65% матчей команды «Енисей». Сама команда «СКА Хабаровск» забивала в первом тайме в 53% матчей, команда «Енисей» — в 45%.
Команда «СКА Хабаровск» забивала первой в 47% результативных матчей выборки, команда «Енисей» — в 39%. Медианная минута первого гола: 24-я в матчах команды «СКА Хабаровск» и 28-я в матчах команды «Енисей».
В матчах команды «СКА Хабаровск» — 9.2 за игру, в матчах команды «Енисей» — 10.4. Больше 9.5 угловых было в 37% и 60% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «СКА Хабаровск» — Хакобо Алькальде (8 мячей), у команды «Енисей» — Андрей Окладников (13 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «СКА Хабаровск» и 20 матчам команды «Енисей» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.
| 23.10 | Торпедо Москва — Ротор | |
| 24.10 | Арсенал Тула — КАМАЗ |
СКА Хабаровск
Предыдущий: СКА Хабаровск — Волга Ульяновск 1:2 · 18.10
Енисей
Предыдущий: Енисей — Торпедо Москва 1:2 · 17.10