| Ставка | Лучший кэф | У кого | Шанс по линии |
|---|---|---|---|
| П1 — победа Текстильщик | 3.10 | PARI → | 30% |
| X — ничья | 3.25 | Leon | 29% |
| П2 — победа Челябинск | 2.40 | Балтбет → | 40% |
| Обе забьют — да | 1.90 | Fonbet → | 49% |
| Обе забьют — нет | 1.85 | Fonbet → | 51% |
Лучшая цена среди букмекеров, которые мы сравниваем, на момент обновления страницы; шанс — по линии без маржи. Все цены по конторам — в блоке «Коэффициенты букмекеров» ниже.
Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 347 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — цена на тот исход, который показатель утверждает: забивает — её индивидуальный тотал больше 0.5, не проигрывает — двойной шанс. Флаг или герб перед ценой — команда, на которую ставка. Цена лучшая среди собранных букмекеров; если у нескольких она одинаковая, они чередуются. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 4 показателям. Данные на 18.10.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.
Источник: расчёт по модели. Данные на 18.10.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Текстильщик
| 14.10 | @ Чертаново | 1:2 |
| 10.10 | @ Шинник | 0:2 |
| 17.09 | Ротор | 0:2 |
| 13.09 | @ Ленинградец | 2:2 |
| 08.09 | Арсенал Тула | 1:0 |
1—1—3, мячи 4:8
Челябинск
| 13.10 | @ Спартак Кострома | 0:1 |
| 09.10 | @ Нефтехимик | 4:2 |
| 26.09 | Енисей | 1:1 |
| 18.09 | Уфа | 2:1 |
| 14.09 | @ КАМАЗ | 1:1 |
2—2—1, мячи 8:6
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 18.10.
| Показатель | Текстильщик | Челябинск |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 0.7 | 1.2 |
| Пропускает за матч | 1.8 | 1.4 |
| Тотал матча | 2.5 | 2.6 |
| Больше 2.5 гола | 40% | 40% |
| Забивают обе | 40% | 60% |
| Сухие матчи | 20% | 10% |
| Не забивала | 40% | 30% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10.
Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.
Текстильщик
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 1 · 10% | 6 · 26% |
| 16-30 | 1 · 10% | 1 · 4% |
| 31-45 | 3 · 30% | 2 · 9% |
| 45+ компенсация | 0 · 0% | 0 · 0% |
| 46-60 | 1 · 10% | 1 · 4% |
| 61-75 | 2 · 20% | 6 · 26% |
| 76-90 | 2 · 20% | 6 · 26% |
| 90+ компенсация | 0 · 0% | 1 · 4% |
За выборку забито 10, пропущено 23. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Челябинск
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 3 · 12% | 2 · 7% |
| 16-30 | 4 · 17% | 4 · 14% |
| 31-45 | 3 · 12% | 5 · 18% |
| 45+ компенсация | 0 · 0% | 2 · 7% |
| 46-60 | 3 · 12% | 6 · 21% |
| 61-75 | 7 · 29% | 3 · 11% |
| 76-90 | 2 · 8% | 4 · 14% |
| 90+ компенсация | 2 · 8% | 2 · 7% |
За выборку забито 24, пропущено 28. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.
| Показатель | Текстильщик | Челябинск |
|---|---|---|
| Открывала счёт | 25% | 35% |
| Пропускала первой | 56% | 60% |
| Матч заканчивался 0:0 | 19% | 5% |
| Средняя минута первого гола матча | 34′ | 34′ |
| Побеждала, открыв счёт | 50% | 71% |
| Не удерживала свой первый гол | 50% | 29% |
| Не проигрывала, пропустив первой | 22% | 33% |
Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.
| Показатель | Текстильщик | Челябинск |
|---|---|---|
| Забила в концовке | 2 | 4 |
| Пропустила в концовке | 7 | 6 |
| Доля своих голов, забитых в концовке | 20% | 17% |
| Очков добыто в концовке | 0 | 2 |
| Очков потеряно в концовке | 3 | 3 |
| Матчей, где концовка меняла результат | 3 | 2 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 16 матчам. Данные на 18.10. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.
Ниже не заявка на этот матч, а разбор протоколов сыгранных игр каждой команды: сколько их взято, написано под названием команды — выборка обрывается на межсезонье, до перерыва состав был другой. Заявку раньше чем за час-полтора до свистка не публикует никто, а состав сыгранного матча известен точно — по нему и видно, кого тренер ставит всегда, кого меняет и кому даёт доиграть до конца. Доля стартов считается от матчей выборки, минуты — по протоколу: минута замены минус минута выхода, у доигравшего до конца девяносто.
Текстильщик
10 матчей с 15.08 · на поле побывали 26 игроков · старт меняется в среднем на 2.2 позиции от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Семён Фадеев вр №58 | 10 · 100% | 90′ | — |
| Егор Гузиев зщ №74 | 10 · 100% | 86′ | — |
| Николай Ищенко нп №83 | 10 · 100% | 76′ | 1+0 |
| Артём Крутовских зщ №27 | 9 · 90% | 84′ | 1+0 |
| Александр Гапечкин зщ №2 | 9 · 90% | 84′ | — |
| Денис Симонов пз №30 | 9 · 90% | 68′ | — |
| Дмитрий Иванников зщ №23 | 8 · 80% | 77′ | — |
| Абдулло Джебов пз №7 | 7 · 70% | 75′ | 1+0 |
| Никита Першин пз №46 | 7 · 70% | 82′ | — |
| Александр Помалюк нп №91 | 6 · 60% | 51′ | 1+0 |
| Даниил Маругин зщ №3 | 4 · 40% | 61′ | — |
Со скамейки чаще других выходят: Арсений Филев (9 выходов), Максим Криушичев (7 выходов), Кирилл Никитин (7 выходов), Алексей Никитенков (6 выходов), Станислав Библик (6 выходов).
Челябинск
10 матчей с 15.08 · на поле побывали 26 игроков · старт меняется в среднем на 4.7 позиций от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Гаррик Левин нп №70 | 8 · 80% | 83′ | — |
| Рамазан Гаджимурадов пз №10 | 8 · 80% | 74′ | 4+0 |
| Илья Сафронов нп №7 | 8 · 80% | 70′ | 1+0 |
| Хетаг Кочиев зщ №15 | 7 · 70% | 80′ | — |
| Константин Кертанов пз №18 | 7 · 70% | 72′ | — |
| Матвей Урванцев пз №29 | 6 · 60% | 71′ | 4+0 |
| Илья Тусеев вр №93 | 6 · 60% | 83′ | — |
| Георгий Борисов нп №55 | 6 · 60% | 77′ | 1+0 |
| Илья Грибакин зщ №27 | 6 · 60% | 90′ | — |
| Алексей Бердников зщ №21 | 6 · 60% | 90′ | — |
| Денис Самойлов пз №77 | 6 · 60% | 74′ | — |
Со скамейки чаще других выходят: Дмитрий Каменщиков (10 выходов), Денис Покотыло (7 выходов), Сергей Макаров (7 выходов), Баба Н'Диайе (6 выходов), Александр Бем (5 выходов).
Это ровно то, что видно в протоколах: игрок был в составе регулярно, а в последних матчах его в заявке нет. Почему — мы не знаем и не утверждаем: так выглядят и травма, и дисквалификация, и ротация, и уход из клуба. Что пишут о травмах и составах редакции — в блоке новостей ниже, а таблица сообщает только факт отсутствия и его глубину.
| Игрок | Команда | Стартов до этого | Пропустил | Последний матч |
|---|---|---|---|---|
| Никита Першин полузащитник | Текстильщик | 7 из 10 | 2 | 17.09 |
| Алексей Никитенков защитник | Текстильщик | 4 из 10 | 2 | 17.09 |
| Егор Гуляев нападающий | Текстильщик | 1 из 10 | 6 | 29.08 |
| Александр Бем защитник | Челябинск | 4 из 10 | 2 | 26.09 |
| Иван Ломаев вратарь | Челябинск | 3 из 10 | 3 | 18.09 |
| Руслан Байтуков защитник | Челябинск | 3 из 10 | 7 | 30.08 |
| Богдан Рогочий защитник | Челябинск | 1 из 10 | 5 | 10.09 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10. Голы и передачи посчитаны внутри той же выборки, а не за карьеру: рядом с «в старте 8 из 10» число за сезон читалось бы как относящееся к тем же десяти матчам.
Заголовки «Чемпионата», Спорт Mail, RT, Ленты.ру и Газеты.Ru, которые касаются этой игры и её участников. Сами новости мы не пересказываем — ссылка ведёт к первоисточнику. Наше здесь одно: пометка, что заголовок значит для расклада. Ставит её алгоритм по словам заголовка, так что перед ставкой лучше открыть новость целиком.
Текстильщик: последние заголовки
Челябинск: последние заголовки
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам. Рядом со средним команды — разница с нормой лиги: зелёным выше нормы, красным ниже, отклонение в пределах 5% не выделено.
| Показатель | Текстильщик | Челябинск | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 5.1+0.4 | 4.6−0.1 | 4.7 |
| Жёлтые карточки | 2.4+0.3 | 2.0−0.1 | 2.1 |
| Удары | 7.2−3.0 | 10.9+0.7 | 10.2 |
| Удары в створ | 2.7−1.5 | 3.8−0.4 | 4.2 |
| Фолы | 13.0−0.6 | 11.9−1.7 | 13.6 |
| Офсайды | 1.0−0.6 | 0.9−0.7 | 1.6 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 18.10.
В последних 20 матчах команды «Текстильщик» суммарный тотал держится на 2.15 гола за игру, в 20 матчах команды «Челябинск» — 2.60. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.45, то есть пара ниже нормы на 0.08 гола.
Первый тайм: у команды «Текстильщик» гол до перерыва случался в 55% матчей выборки, у команды «Челябинск» — в 65%. Во вторых таймах команда «Текстильщик» забивает 0.50 мяча против 0.35 в первых, команда «Челябинск» — 0.70 против 0.50.
Счёт открывает команда «Текстильщик» в 39% матчей, где голы были вообще, команда «Челябинск» — в 37%. Забив первой, команда «Текстильщик» доводила матч до победы в 71% случаев, команда «Челябинск» — в 71%.
Среднее число угловых в матчах команды «Текстильщик» — 10.1 за игру, в матчах команды «Челябинск» — 9.3. Тотал больше 9.5 пробивался в 53% и 40% их матчей соответственно.
Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 20% и 25%; «Команда забила больше 1.5» — 25% и 35%; «Команда не пропустила» — 35% и 20%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Текстильщик и 20 матчам Челябинск: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 349 матчам за то же окно.
| Показатель | Текстильщик | Челябинск | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 0.8 | 1.2 | 1.4 |
| Пропускает за матч | 1.3 | 1.4 | 1.1 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.3 | 0.5 | 0.6 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.5 | 0.7 | 0.8 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.5 | 0.7 | 0.5 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 55% | 65% | 66% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 25% | 35% | 46% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
По 19 матчам Текстильщик и 20 матчам Челябинск, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Текстильщик | Челябинск | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 4.8 | 4.5 | 5.0 |
| Подаёт соперник | 5.3 | 4.8 | 4.4 |
| Всего в матче | 10.1 | 9.3 | 9.4 |
| Из них в 1-м тайме | 5.0 | 4.4 | 4.6 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 68% | 55% | 57% |
| Больше 9.5 | 53% | 40% | 46% |
| Больше 10.5 | 37% | 35% | 36% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Текстильщик | Челябинск | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 35% | 45% | 44% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 65% | 55% | 56% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 20% | 25% | 27% | оба профиля против |
| Обе забьют | 35% | 55% | 46% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 55% | 65% | 66% | без перевеса |
| Команда забила больше 1.5 | 25% | 35% | 41% | оба профиля против |
| Команда не пропустила | 35% | 20% | 38% | оба профиля против |
| Команда не забила | 40% | 30% | 27% | без перевеса |
| Победа команды | 30% | 30% | 40% | оба профиля против |
| Команда не проиграла | 50% | 55% | 71% | без перевеса |
| Угловых больше 9.5 | 53% | 40% | 46% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует: о травмах и дисквалификациях — в блоке новостей выше.
Текстильщик
Челябинск
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 3.10 | 3.20 | 2.35 | 6.06% |
| Leon | 3.08 | 3.25 | 2.34 | 5.97% |
| PARI → | 3.10 | 3.20 | 2.35 | 6.06% |
| Балтбет → | 2.97 | 3.07 | 2.40 | 7.91% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 4 букмекерам. Данные на 18.10.
Линия почти не двигалась: с 12 октября коэффициенты на исход изменились меньше чем на 2%.
| Исход | Открытие | Сейчас | Мин–макс | Изменение |
|---|---|---|---|---|
| П1 — Текстильщик | 3.10 | 3.10 | 3.10–3.10 | = +0,0% |
| X — ничья | 3.15 | 3.20 | 3.15–3.20 | ↑ +1,6% |
| П2 — Челябинск | 2.35 | 2.35 | 2.35–2.35 | = +0,0% |
Коэффициенты Fonbet на исход матча, по одной точке в день (6). Исход подешевел — букмекер стал считать его вероятнее.
Ступеней 7: от 0.5 до 3.5, главная линия 2.5. Книг 2. В строке — лучшая цена по каждой стороне; на «больше» и «меньше» её часто дают разные букмекеры, поэтому под ценой подписано, чья она.
| Тотал | Больше | Меньше | Книг | Вероятность «больше» | Маржа пары |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.07 Fonbet |
6.30 Fonbet |
1 | 85% | 9.33% |
| 1.0 | 1.11 Fonbet |
5.30 Fonbet |
1 | 83% | 8.96% |
| 1.5 | 1.40 Fonbet |
2.70 Fonbet |
1 | 66% | 8.47% |
| 2.0 | 1.63 Fonbet |
2.13 Fonbet |
1 | 57% | 8.30% |
| 2.5 · главная | 2.15 Fonbet |
1.67 Fonbet |
2 | 44% | 6.39% |
| 3.0 | 3.15 Fonbet |
1.30 Fonbet |
1 | 29% | 8.67% |
| 3.5 | 3.85 Fonbet |
1.22 Fonbet |
1 | 24% | 7.94% |
Дешевле всего пара обходится на тотале 2.5 — 6.39%, дороже всего на 0.5 — 9.33%. Лучшую цену чаще других держит Fonbet — 7 ступеней из 7 на «больше» и 7 на «меньше».
Вероятность — из пары цен со снятой маржой, поэтому «больше» и «меньше» дают в сумме сотню. Маржа пары собрана из разных книг и бывает ниже книжной: это вилка между букмекерами.
Источник: собранная роспись тоталов, выборка — по 22 котировкам. Данные на 18.10.
Маржа внутри одной книги по её собственным ступеням: у центра росписи она ниже, к краям растёт. Шире всех линию раздвигает Fonbet — 2.94 п.п. между тоталом 2.5 и тоталом 0.5 (6.39% против 9.33%) на 7 ступенях.
| Букмекер | Ступеней | Дешевле всего | На главной | Дороже всего | Размах |
|---|---|---|---|---|---|
| Fonbet | 7 | 6.39% тотал 2.5 |
6.39% | 9.33% тотал 0.5 |
2.94 п.п. |
Маржа ступени — 1/больше + 1/меньше − 1 по ценам одной книги. Сравнивать между книгами имеет смысл размах, а не величину: базис росписи у них разный. Книги короче четырёх ступеней в таблицу не идут.
| Показатель | Рынок | Расчёт по линии |
|---|---|---|
| Вероятность «да» | 49.3% | 50.2% |
| Вероятность «нет» | 50.7% | 49.8% |
| Цена на «да» Fonbet | 1.90 | 1.99 |
| Цена на «нет» Fonbet | 1.85 | 2.01 |
| Маржа лучшей пары | 6.69% | — |
Рынок и расчёт расходятся на 0.8 п.п. при главном тотале 2.5. Колонка «расчёт» — не перевес над букмекером: модель подогнана под котировки этого же матча и говорит, сколько «обе забьют» стоило бы по его собственной линии тотала.
Цены по книгам: Fonbet 1.90 / 1.85 (маржа 6.69%); Leon 1.88 / 1.83 (маржа 7.84%).
Где книги не сошлись. Тотал 2.5, вероятность «больше» по ценам каждой книги в отдельности: Fonbet — 43.7%, Leon — 43.8%. Между Fonbet и Leon — 0.0 п.п. на одной ступени; шире по этой лестнице книги не расходятся нигде. В таблице выше в колонке вероятности стоит склейка лучших цен с разных витрин, по ней расхождение не видно.
Кто расписал линию глубоко, а кто отделался центром. Всего ступеней 7. Полностью их закрыли 1 книга. Больше всех расписал Fonbet — 7 ступеней (100% росписи). Меньше всех — Leon с 1 ступенью (14%). Роспись: Fonbet 7, Leon 1 — из 7 возможных.
| Букмекер | Ступеней | Доля росписи | Что это значит |
|---|---|---|---|
| Fonbet | 7 из 7 | 100% | вся лестница целиком |
| Leon | 1 из 7 | 14% | одна ступень — только центр |
Половину лестницы и меньше расписали: Leon (1). На крайних тоталах выбора у них нет.
Где полгола стоят дороже всего. Круче всего лестница падает между 1.0 и 1.5: с 82.7% до 65.9%, то есть 16.8 п.п. за полгола. Самый пологий шаг — 0.5 → 1.0: 85.5% против 82.7%, всего 2.8 п.п. На 6 шагах лестницы разница между самым крутым и самым пологим — 16.8 против 2.8 п.п.
Все три среза посчитаны по той же росписи, что и таблицы выше, — это её прочтение, а не отдельный источник данных.
| PARI | Карта Лиги PARI | 2 000 ₽ |
| Leon | Пригласи друга | До 18 000 ₽ фрибетами |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Балтбет | Приветственные пари | до 8 000 ₽ |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 4 предложениям. Данные на 18.10.
По нашему архиву матчи команды «Текстильщик» дают 2.15 гола за игру, матчи команды «Челябинск» — 2.60, средний матч лиги — 2.45. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Текстильщик» в 35% матчей выборки, у команды «Челябинск» — в 45%.
«Обе забьют» проходило в 35% последних матчей команды «Текстильщик» и в 55% матчей команды «Челябинск» при норме лиги 46%.
Гол до перерыва был в 55% матчей команды «Текстильщик» и в 65% матчей команды «Челябинск». Сама команда «Текстильщик» забивала в первом тайме в 25% матчей, команда «Челябинск» — в 35%.
Команда «Текстильщик» забивала первой в 39% результативных матчей выборки, команда «Челябинск» — в 37%. Медианная минута первого гола: 39-я в матчах команды «Текстильщик» и 26-я в матчах команды «Челябинск».
В матчах команды «Текстильщик» — 10.1 за игру, в матчах команды «Челябинск» — 9.3. Больше 9.5 угловых было в 53% и 40% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Текстильщик» — Арсений Филев (2 мяча), у команды «Челябинск» — Рамазан Гаджимурадов (11 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Текстильщик» и 20 матчам команды «Челябинск» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.
| 16.10 | Ротор — Сочи | 0:1 |
| 17.10 | Енисей — Торпедо Москва | 1:2 |
| 17.10 | Уфа — Арсенал Тула | 2:0 |
| 17.10 | КАМАЗ — Нефтехимик | 2:1 |
| 17.10 | Спартак Кострома — Ленинградец | 2:0 |
| 18.10 | СКА Хабаровск — Волга Ульяновск | |
| 18.10 | Урал — Нижний Новгород | |
| 18.10 | Велес Москва — Шинник |
Текстильщик
Предыдущий: Чертаново — Текстильщик 2:1 · 14.10
Челябинск
Предыдущий: Спартак Кострома — Челябинск 1:0 · 13.10