| Ставка | Лучший кэф | У кого | Шанс по линии |
|---|---|---|---|
| П1 — победа Урал | 2.65 | Бетсити → | 37% |
| X — ничья | 3.29 | OlimpBet | 30% |
| П2 — победа Нижний Новгород | 2.90 | OlimpBet | 33% |
| Обе забьют — да | 1.83 | Fonbet → | 51% |
| Обе забьют — нет | 1.91 | Fonbet → | 49% |
Лучшая цена среди букмекеров, которые мы сравниваем, на момент обновления страницы; шанс — по линии без маржи. Все цены по конторам — в блоке «Коэффициенты букмекеров» ниже.
Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 347 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — цена на тот исход, который показатель утверждает: забивает — её индивидуальный тотал больше 0.5, не проигрывает — двойной шанс. Флаг или герб перед ценой — команда, на которую ставка. Цена лучшая среди собранных букмекеров; если у нескольких она одинаковая, они чередуются. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 показателям. Данные на 18.10.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.
Источник: расчёт по модели. Данные на 18.10.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Урал
| 10.10 | Велес Москва | 1:2 |
| 26.09 | @ Спартак Кострома | 2:1 |
| 18.09 | @ Нефтехимик | 1:0 |
| 14.09 | @ Шинник | 1:1 |
| 10.09 | @ Луки-Энергия | 1:2 |
2—1—2, мячи 6:6
Нижний Новгород
| 14.10 | Шинник | 4:0 |
| 10.10 | Енисей | 5:0 |
| 17.09 | Ленинградец | 6:0 |
| 13.09 | @ Торпедо Москва | 2:1 |
| 09.09 | @ Динамо Ставрополь | 2:1 |
5—0—0, мячи 19:2
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 18.10.
| Показатель | Урал | Нижний Новгород |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.6 | 3.1 |
| Пропускает за матч | 0.9 | 1.0 |
| Тотал матча | 2.5 | 4.1 |
| Больше 2.5 гола | 50% | 90% |
| Забивают обе | 60% | 60% |
| Сухие матчи | 40% | 40% |
| Не забивала | 0% | 0% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10.
Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.
Урал
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 1 · 4% | 2 · 12% |
| 16-30 | 3 · 11% | 5 · 29% |
| 31-45 | 3 · 11% | 2 · 12% |
| 45+ компенсация | 0 · 0% | 0 · 0% |
| 46-60 | 5 · 18% | 1 · 6% |
| 61-75 | 6 · 22% | 2 · 12% |
| 76-90 | 7 · 26% | 3 · 18% |
| 90+ компенсация | 2 · 7% | 2 · 12% |
За выборку забито 27, пропущено 17. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Нижний Новгород
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 7 · 14% | 2 · 8% |
| 16-30 | 9 · 17% | 0 · 0% |
| 31-45 | 7 · 14% | 6 · 24% |
| 45+ компенсация | 4 · 8% | 1 · 4% |
| 46-60 | 10 · 19% | 6 · 24% |
| 61-75 | 8 · 15% | 4 · 16% |
| 76-90 | 6 · 12% | 5 · 20% |
| 90+ компенсация | 1 · 2% | 1 · 4% |
За выборку забито 52, пропущено 25. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.
| Показатель | Урал | Нижний Новгород |
|---|---|---|
| Открывала счёт | 50% | 85% |
| Пропускала первой | 45% | 15% |
| Матч заканчивался 0:0 | 5% | 0% |
| Средняя минута первого гола матча | 37′ | 26′ |
| Побеждала, открыв счёт | 90% | 71% |
| Не удерживала свой первый гол | 10% | 29% |
| Не проигрывала, пропустив первой | 22% | 67% |
Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.
| Показатель | Урал | Нижний Новгород |
|---|---|---|
| Забила в концовке | 9 | 7 |
| Пропустила в концовке | 5 | 6 |
| Доля своих голов, забитых в концовке | 33% | 14% |
| Очков добыто в концовке | 0 | 4 |
| Очков потеряно в концовке | 2 | 5 |
| Матчей, где концовка меняла результат | 2 | 5 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 18.10. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.
Ниже не заявка на этот матч, а разбор протоколов сыгранных игр каждой команды: сколько их взято, написано под названием команды — выборка обрывается на межсезонье, до перерыва состав был другой. Заявку раньше чем за час-полтора до свистка не публикует никто, а состав сыгранного матча известен точно — по нему и видно, кого тренер ставит всегда, кого меняет и кому даёт доиграть до конца. Доля стартов считается от матчей выборки, минуты — по протоколу: минута замены минус минута выхода, у доигравшего до конца девяносто.
Урал
10 матчей с 02.08 · на поле побывали 36 игроков · старт меняется в среднем на 4.1 позиции от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Фаниль Сунгатулин пз №6 | 9 · 90% | 90′ | — |
| Александр Селихов вр №57 | 9 · 90% | 90′ | — |
| Силвие Бегич зщ №2 | 8 · 80% | 80′ | 2+0 |
| Александр Коротков зщ №24 | 8 · 80% | 73′ | — |
| Илья Ишков пз №97 | 7 · 70% | 73′ | 2+0 |
| Дмитрий Тихий зщ №15 | 7 · 70% | 82′ | 1+0 |
| Бертран Фурье нп №99 | 7 · 70% | 58′ | 1+0 |
| Итало зщ №16 | 6 · 60% | 83′ | — |
| Владислав Малькевич зщ №44 | 6 · 60% | 76′ | 2+0 |
| Лео Кордейро пз №22 | 6 · 60% | 79′ | — |
| Артём Мамин зщ №46 | 5 · 50% | 84′ | — |
Со скамейки чаще других выходят: Денис Боков (9 выходов), Владислав Карапузов (8 выходов), Виталий Бондарев (8 выходов), Мартин Секулич (6 выходов), Никита Морозов (5 выходов).
Нижний Новгород
10 матчей с 15.08 · на поле побывали 26 игроков · старт меняется в среднем на 4.9 позиций от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Вячеслав Грулёв пз №27 | 8 · 80% | 73′ | 10+0 |
| Юрий Коледин зщ №3 | 8 · 80% | 81′ | 1+0 |
| Николай Калинский пз №78 | 7 · 70% | 90′ | 2+1 |
| Ян Гудков зщ №66 | 7 · 70% | 60′ | 1+0 |
| Владислав Сарвели нп №9 | 7 · 70% | 70′ | 5+0 |
| Артём Соколов пз №18 | 6 · 60% | 65′ | 1+0 |
| Глеб Пополитов пз №11 | 6 · 60% | 58′ | 5+1 |
| Роман Евгеньев зщ №4 | 6 · 60% | 90′ | — |
| Артём Тимофеев пз №94 | 6 · 60% | 73′ | — |
| Андрей Ивлев пз №77 | 6 · 60% | 64′ | 1+0 |
| Ислам Имамов вр №98 | 5 · 50% | 90′ | — |
Со скамейки чаще других выходят: Тимофей Комиссаров (10 выходов), Глеб Шильников (10 выходов), Иван Бобёр (9 выходов), Мамаду Майга (8 выходов), Виктор Александров (6 выходов).
Это ровно то, что видно в протоколах: игрок был в составе регулярно, а в последних матчах его в заявке нет. Почему — мы не знаем и не утверждаем: так выглядят и травма, и дисквалификация, и ротация, и уход из клуба. Что пишут о травмах и составах редакции — в блоке новостей ниже, а таблица сообщает только факт отсутствия и его глубину.
| Игрок | Команда | Стартов до этого | Пропустил | Последний матч |
|---|---|---|---|---|
| Владислав Малькевич защитник | Урал | 6 из 10 | 2 | 18.09 |
| Артём Мамин защитник | Урал | 5 из 10 | 5 | 29.08 |
| Хорен Байрамян полузащитник | Урал | 3 из 10 | 7 | 14.08 |
| Роман Шоронов полузащитник | Урал | 1 из 10 | 4 | 10.09 |
| Дмитрий Прищепа защитник | Урал | 1 из 10 | 4 | 10.09 |
| Артём Тимофеев полузащитник | Нижний Новгород | 6 из 10 | 2 | 17.09 |
| Станислав Лапинский нападающий | Нижний Новгород | 1 из 10 | 2 | 17.09 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10. Голы и передачи посчитаны внутри той же выборки, а не за карьеру: рядом с «в старте 8 из 10» число за сезон читалось бы как относящееся к тем же десяти матчам.
Заголовки «Чемпионата», Спорт Mail, RT, Ленты.ру и Газеты.Ru, которые касаются этой игры и её участников. Сами новости мы не пересказываем — ссылка ведёт к первоисточнику. Наше здесь одно: пометка, что заголовок значит для расклада. Ставит её алгоритм по словам заголовка, так что перед ставкой лучше открыть новость целиком.
Об этой игре
Нижний Новгород: последние заголовки
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам. Рядом со средним команды — разница с нормой лиги: зелёным выше нормы, красным ниже, отклонение в пределах 5% не выделено.
| Показатель | Урал | Нижний Новгород | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 6.3+1.6 | 7.3+2.6 | 4.7 |
| Жёлтые карточки | 2.1±0 | 1.4−0.7 | 2.1 |
| Удары | 12.7+2.5 | 13.8+3.6 | 10.2 |
| Удары в створ | 5.1+0.9 | 5.5+1.3 | 4.2 |
| Фолы | 12.0−1.6 | 12.7−0.9 | 13.6 |
| Офсайды | 1.5−0.1 | 1.3−0.3 | 1.6 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 18.10.
В последних 20 матчах команды «Урал» суммарный тотал держится на 2.20 гола за игру, в 15 матчах команды «Нижний Новгород» — 4.13. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.45, то есть пара выше нормы на 0.71 гола.
Первый тайм: у команды «Урал» гол до перерыва случался в 65% матчей выборки, у команды «Нижний Новгород» — в 93%. Во вторых таймах команда «Урал» забивает 1.00 мяча против 0.35 в первых, команда «Нижний Новгород» — 1.53 против 1.60.
Счёт открывает команда «Урал» в 53% матчей, где голы были вообще, команда «Нижний Новгород» — в 93%. Забив первой, команда «Урал» доводила матч до победы в 90% случаев, команда «Нижний Новгород» — в 86%.
Среднее число угловых в матчах команды «Урал» — 9.6 за игру, в матчах команды «Нижний Новгород» — 10.9. Тотал больше 9.5 пробивался в 60% и 67% их матчей соответственно.
Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 65% и 93%; «Команда не проиграла» — 65% и 93%. Реже всего у обеих: «Команда не забила» — 25% и 0%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Урал и 15 матчам Нижний Новгород: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 349 матчам за то же окно.
| Показатель | Урал | Нижний Новгород | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.4 | 3.1 | 1.4 |
| Пропускает за матч | 0.8 | 1.0 | 1.1 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.3 | 1.6 | 0.6 |
| Своих голов во 2-м тайме | 1.0 | 1.5 | 0.8 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.5 | 0.5 | 0.5 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 65% | 93% | 66% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 30% | 87% | 46% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
По 20 матчам Урал и 15 матчам Нижний Новгород, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Урал | Нижний Новгород | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 5.9 | 6.5 | 5.0 |
| Подаёт соперник | 3.7 | 4.5 | 4.4 |
| Всего в матче | 9.6 | 10.9 | 9.4 |
| Из них в 1-м тайме | 4.7 | 5.9 | 4.6 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 60% | 87% | 57% |
| Больше 9.5 | 60% | 67% | 46% |
| Больше 10.5 | 45% | 47% | 36% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Урал | Нижний Новгород | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 45% | 93% | 44% | команды расходятся |
| Тотал меньше 2.5 | 55% | 7% | 56% | команды расходятся |
| Тотал больше 3.5 | 5% | 60% | 27% | команды расходятся |
| Обе забьют | 40% | 67% | 46% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 65% | 93% | 66% | оба профиля за |
| Команда забила больше 1.5 | 45% | 93% | 41% | команды расходятся |
| Команда не пропустила | 40% | 33% | 38% | без перевеса |
| Команда не забила | 25% | 0% | 27% | оба профиля против |
| Победа команды | 45% | 87% | 40% | команды расходятся |
| Команда не проиграла | 65% | 93% | 71% | оба профиля за |
| Угловых больше 9.5 | 60% | 67% | 46% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует: о травмах и дисквалификациях — в блоке новостей выше.
Урал
Нижний Новгород
Передачи: Егор Смелов — 2
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 2.55 | 3.15 | 2.85 | 6.05% |
| Leon | 2.54 | 3.20 | 2.82 | 6.08% |
| OlimpBet топ-линия | 2.52 | 3.29 | 2.90 | 4.56% |
| PARI → | 2.55 | 3.15 | 2.85 | 6.05% |
| Winline → | 2.43 | 3.15 | 2.80 | 8.61% |
| БК Зенит → | 2.54 | 3.09 | 2.84 | 6.94% |
| Балтбет → | 2.60 | 3.07 | 2.70 | 8.07% |
| Бетсити → | 2.65 | 3.10 | 2.75 | 6.36% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 8 букмекерам. Данные на 18.10.
Сильнее всего подорожал исход «П1 — Урал»: 2.40 → 2.55 (+6,2%) — рынок в этот исход верит меньше.
| Исход | Открытие | Сейчас | Мин–макс | Изменение |
|---|---|---|---|---|
| П1 — Урал | 2.40 | 2.55 | 2.40–2.55 | ↑ +6,2% |
| X — ничья | 3.20 | 3.15 | 3.15–3.20 | ↓ −1,6% |
| П2 — Нижний Новгород | 2.95 | 2.85 | 2.85–2.95 | ↓ −3,4% |
Коэффициенты Fonbet на исход матча, по одной точке в день (6). Исход подешевел — букмекер стал считать его вероятнее.
Ступеней 9: от 0.5 до 4.5, главная линия 2.5. Книг 3. В строке — лучшая цена по каждой стороне; на «больше» и «меньше» её часто дают разные букмекеры, поэтому под ценой подписано, чья она.
| Тотал | Больше | Меньше | Книг | Вероятность «больше» | Маржа пары |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.05 OlimpBet |
9.25 OlimpBet |
2 | 90% | 6.05% |
| 1.0 | 1.08 OlimpBet |
6.75 OlimpBet |
2 | 86% | 7.41% |
| 1.5 | 1.32 OlimpBet |
3.27 OlimpBet |
2 | 71% | 6.34% |
| 2.0 | 1.52 OlimpBet |
2.53 OlimpBet |
2 | 62% | 5.32% |
| 2.5 · главная | 2.05 Fonbet |
1.80 OlimpBet |
3 | 47% | 4.34% |
| 3.0 | 2.80 OlimpBet |
1.43 OlimpBet |
2 | 34% | 5.64% |
| 3.5 | 3.40 OlimpBet |
1.30 OlimpBet |
2 | 28% | 6.33% |
| 4.0 | 5.59 OlimpBet |
1.12 OlimpBet |
1 | 17% | 7.17% |
| 4.5 | 6.00 OlimpBet |
1.09 OlimpBet |
1 | 15% | 8.41% |
Дешевле всего пара обходится на тотале 2.5 — 4.34%, дороже всего на 4.5 — 8.41%. Лучшую цену чаще других держит OlimpBet — 8 ступеней из 9 на «больше» и 9 на «меньше».
Вероятность — из пары цен со снятой маржой, поэтому «больше» и «меньше» дают в сумме сотню. Маржа пары собрана из разных книг и бывает ниже книжной: это вилка между букмекерами.
Источник: собранная роспись тоталов, выборка — по 43 котировкам. Данные на 18.10.
Маржа внутри одной книги по её собственным ступеням: у центра росписи она ниже, к краям растёт. Шире всех линию раздвигает OlimpBet — 3.59 п.п. между тоталом 2.5 и тоталом 4.5 (4.82% против 8.41%) на 9 ступенях.
| Букмекер | Ступеней | Дешевле всего | На главной | Дороже всего | Размах |
|---|---|---|---|---|---|
| OlimpBet | 9 | 4.82% тотал 2.5 |
4.82% | 8.41% тотал 4.5 |
3.59 п.п. |
| Fonbet | 7 | 6.92% тотал 2.5 |
6.92% | 9.73% тотал 0.5 |
2.81 п.п. |
Маржа ступени — 1/больше + 1/меньше − 1 по ценам одной книги. Сравнивать между книгами имеет смысл размах, а не величину: базис росписи у них разный. Книги короче четырёх ступеней в таблицу не идут.
| Показатель | Рынок | Расчёт по линии |
|---|---|---|
| Вероятность «да» | 51.1% | 52.3% |
| Вероятность «нет» | 48.9% | 47.7% |
| Цена на «да» Fonbet | 1.83 | 1.91 |
| Цена на «нет» Fonbet | 1.91 | 2.10 |
| Маржа лучшей пары | 7.00% | — |
Рынок и расчёт расходятся на 1.3 п.п. при главном тотале 2.5. Колонка «расчёт» — не перевес над букмекером: модель подогнана под котировки этого же матча и говорит, сколько «обе забьют» стоило бы по его собственной линии тотала.
Цены по книгам: Fonbet 1.83 / 1.91 (маржа 7.00%); Leon 1.81 / 1.89 (маржа 8.16%).
Где книги не сошлись. Тотал 0.5, вероятность «больше» по ценам каждой книги в отдельности: Fonbet — 86.8%, OlimpBet — 89.8%. Между Fonbet и OlimpBet — 3.0 п.п. на одной ступени; шире по этой лестнице книги не расходятся нигде. Следом идут: тотал 2.0 — Fonbet 60.7%, OlimpBet 62.5% (разрыв 1.7 п.п.); тотал 1.0 — Fonbet 84.7%, OlimpBet 86.2% (разрыв 1.5 п.п.).Дружнее всего книги на тотале 3.5 — там между Fonbet (27.6%) и OlimpBet (27.7%) всего 0.0 п.п. Ступеней, где цены выставили хотя бы две книги, — 7. В таблице выше в колонке вероятности стоит склейка лучших цен с разных витрин, по ней расхождение не видно.
Кто расписал линию глубоко, а кто отделался центром. Всего ступеней 9. Полностью их закрыли 1 книга. Больше всех расписал OlimpBet — 9 ступеней (100% росписи). Меньше всех — Leon с 1 ступенью (11%). Роспись: OlimpBet 9, Fonbet 7, Leon 1 — из 9 возможных.
| Букмекер | Ступеней | Доля росписи | Что это значит |
|---|---|---|---|
| OlimpBet | 9 из 9 | 100% | вся лестница целиком |
| Fonbet | 7 из 9 | 78% | центр и часть краёв |
| Leon | 1 из 9 | 11% | одна ступень — только центр |
Половину лестницы и меньше расписали: Leon (1). На крайних тоталах выбора у них нет.
Где полгола стоят дороже всего. Круче всего лестница падает между 2.0 и 2.5: с 62.5% до 46.8%, то есть 15.7 п.п. за полгола. Самый пологий шаг — 4.0 → 4.5: 16.7% против 15.4%, всего 1.3 п.п. На 8 шагах лестницы разница между самым крутым и самым пологим — 15.7 против 1.3 п.п.
Все три среза посчитаны по той же росписи, что и таблицы выше, — это её прочтение, а не отдельный источник данных.
| Бетсити | Утрой депозит на старте | до 200 000 ₽ |
| PARI | Карта Лиги PARI | 2 000 ₽ |
| БК Зенит | Задание дня | до 30 000 ₽ |
| Winline | Фрибет за регистрацию — до 10 000 ₽ | До 10 000 ₽ |
| OlimpBet | Фрибет до 15 000 ₽ новичкам | до 15 000 ₽ |
| Leon | Пригласи друга | До 18 000 ₽ фрибетами |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Балтбет | Приветственные пари | до 8 000 ₽ |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 8 предложениям. Данные на 18.10.
По нашему архиву матчи команды «Урал» дают 2.20 гола за игру, матчи команды «Нижний Новгород» — 4.13, средний матч лиги — 2.45. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Урал» в 45% матчей выборки, у команды «Нижний Новгород» — в 93%.
«Обе забьют» проходило в 40% последних матчей команды «Урал» и в 67% матчей команды «Нижний Новгород» при норме лиги 46%.
Гол до перерыва был в 65% матчей команды «Урал» и в 93% матчей команды «Нижний Новгород». Сама команда «Урал» забивала в первом тайме в 30% матчей, команда «Нижний Новгород» — в 87%.
Команда «Урал» забивала первой в 53% результативных матчей выборки, команда «Нижний Новгород» — в 93%. Медианная минута первого гола: 32-я в матчах команды «Урал» и 17-я в матчах команды «Нижний Новгород».
В матчах команды «Урал» — 9.6 за игру, в матчах команды «Нижний Новгород» — 10.9. Больше 9.5 угловых было в 60% и 67% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Урал» — Никита Морозов (7 мячей), у команды «Нижний Новгород» — Вячеслав Грулёв (17 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Урал» и 15 матчам команды «Нижний Новгород» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.
| 16.10 | Ротор — Сочи | 0:1 |
| 17.10 | Енисей — Торпедо Москва | 1:2 |
| 17.10 | Уфа — Арсенал Тула | 2:0 |
| 17.10 | КАМАЗ — Нефтехимик | 2:1 |
| 17.10 | Спартак Кострома — Ленинградец | 2:0 |
| 18.10 | СКА Хабаровск — Волга Ульяновск | |
| 18.10 | Текстильщик — Челябинск | |
| 18.10 | Велес Москва — Шинник |
Нижний Новгород
Предыдущий: Нижний Новгород — Шинник 4:0 · 14.10