В нашем архиве 50 матчей «Тоттенхэм» с 16 августа 2025 по 29 августа 2026: 16-13-21 и 1,22 очка за игру. Матчи «Тоттенхэм» результативнее среднего матча АПЛ: 2,92 гола против 2,77, разница +0,15.
Строка ведёт на разбор: расчёт по линии, отклонения от нормы лиги и коэффициенты букмекеров на момент сбора.
Свежими сверху. Кубковые матчи учтены по счёту основного времени — серия пенальти из результата вычтена.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 29 августа | Ньюкасл | дома | 0:2 | АПЛ |
| 22 августа | Брентфорд | на выезде | 0:3 | АПЛ |
| 24 мая | Эвертон | дома | 1:0 | АПЛ |
| 19 мая | Челси | на выезде | 1:2 | АПЛ |
| 11 мая | Лидс | дома | 1:1 | АПЛ |
| 3 мая | Астон Вилла | на выезде | 2:1 | АПЛ |
| 25 апреля | Вулверхэмптон | на выезде | 1:0 | АПЛ |
| 18 апреля | Брайтон | дома | 2:2 | АПЛ |
| 12 апреля | Сандерленд | на выезде | 0:1 | АПЛ |
| 22 марта | Ноттингем Форест | дома | 0:3 | АПЛ |
Разбивка по полям — то, ради чего страница вообще нужна: в турнирной таблице её нет, а расходятся половины часто сильнее, чем соседние строки таблицы.
Дома — 25 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 8-6-11 |
| Очков за игру | 1,20 |
| Забивает в среднем | 1,40 |
| Пропускает в среднем | 1,40 |
В гостях — 25 матчей
| Победы / ничьи / поражения | 8-7-10 |
| Очков за игру | 1,24 |
| Забивает в среднем | 1,40 |
| Пропускает в среднем | 1,64 |
База сравнения — средний матч АПЛ по тем же строкам архива. Сравнивать со средним по всему футболу бессмысленно: результативность турниров расходится в полтора раза.
| Показатель | Тоттенхэм | АПЛ |
|---|---|---|
| Голов за матч | 2,92 | 2,77 |
| Тотал больше 2.5 | 62,0% | |
| Обе забили | 54,0% | |
| Матчей на ноль | 15 | |
| Матчей без своих голов | 10 |
Разница со средним матчем турнира: +0,15 гола.
Разбивка есть у 50 из 50 матчей архива. В кубках дополнительное время попадает во второй тайм — серия пенальти не попадает никуда.
| Показатель | 1-й тайм | 2-й тайм |
|---|---|---|
| Забито | 28 | 42 |
| Пропущено | 37 | 39 |
| Забивает в среднем | 0,56 | 0,84 |
| Пропускает в среднем | 0,74 | 0,78 |
| Тайм выигран — ничья — проигран | 13-18-19 | 14-23-13 |
После перерыва команда забивает 60,0% своих голов, средний матч АПЛ — 56,6%. Первый тайм заканчивался 0:0 в 12 матчах.
| Ситуация в перерыве | Матчей | Итог |
|---|---|---|
| Вела в счёте | 13 | довела до победы 12 (92,3%) |
| Ничья | 18 | — |
| Проигрывала | 19 | не проиграла 4 (21,1%) |
Считается по 48 матчам, где гол был забит и минута известна. Нулевые ничьи из доли исключены — иначе она бы занижалась там, где команда просто играет насухо.
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Открывала счёт | 24 из 48 (50,0%) |
| Пропускала первой | 24 |
| Минута первого гола в матче | 30,6 (лига 32,1) |
| Счёт открыт до 15-й минуты | 29,2% |
| Матчей 0:0 | 2 |
Забив первой
| Матчей | 24 |
| Побед | 16 |
| Очков за игру | 2,17 |
Пропустив первой
| Матчей | 24 |
| Побед | 0 |
| Очков за игру | 0,29 |
Единственный наш замер территориального перевеса: счёт говорит, чем кончилось, угловые — кто возил. Данные есть по 48 матчам архива.
| Показатель | Тоттенхэм | АПЛ |
|---|---|---|
| Угловых за матч (всего) | 9,94 | 9,97 |
| Подаёт сама | 5,31 | |
| Подаёт соперник | 4,62 | |
| Перевес за матч | +0,69 | |
| Тотал больше 8.5 | 58,3% | |
| Тотал больше 10.5 | 37,5% | |
| Свои угловые в 1-м тайме | 2,69 |
Единственный блок страницы не из архива Fonbet: имена голов приходят с «Чемпионата», и окно у них у́же — 4 января 2026 — 22 августа 2026, 24 матча из 50. Матч попадает сюда, только если число голов в нём сошлось с нашим счётом: так связка проверяет сама себя, а спорный матч выбрасывается целиком.
| Игрок | Голы | С пенальти | Передачи |
|---|---|---|---|
| Доминик Соланке | 6 | 0 | 0 |
| Ришарлисон | 4 | 0 | 2 |
| Жоау Пальинья | 3 | 0 | 0 |
| Кристиан Ромеро | 3 | 0 | 1 |
| Рандаль Коло Муани | 3 | 0 | 1 |
| Хави Симонс | 3 | 1 | 3 |
| Матис Тель | 2 | 0 | 2 |
| Педро Порро | 2 | 0 | 2 |
| Арчи Грей | 1 | 0 | 3 |
| Бен Дэвис | 1 | 0 | 0 |
Всего в этих матчах команде засчитано 30 голов, из них с пенальти 1. Разных авторов — 12, в таблице первые 10. Автоголы в личный зачёт не идут: они записаны за командой, которой засчитаны, а бил игрок соперника.
Единственная величина на странице, которая меняется после каждого тура: средние по сорока матчам от одной игры почти не двигаются, а серия — да. Текущая считается на 29 августа 2026.
Сейчас
| Побед подряд | 0 |
| Без поражений | 0 |
| Без побед | 2 |
| Забивает подряд | 0 |
Лучшее за архив
| Побед подряд | 2 |
| Без поражений | 6 |
| С забитым голом | 8 |
| Сухих подряд | 2 |
Первым числом всегда голы команды «Тоттенхэм», поэтому 2:1 и 1:2 — разные строки. Счета, встретившиеся один раз, в таблицу не берём.
| Счёт | Матчей | Доля | Исход |
|---|---|---|---|
| 2:2 | 7 | 14,0% | ничья |
| 1:2 | 7 | 14,0% | поражение |
| 3:0 | 4 | 8,0% | победа |
| 1:1 | 4 | 8,0% | ничья |
| 2:0 | 4 | 8,0% | победа |
| 1:0 | 4 | 8,0% | победа |
Соперники, с которыми «Тоттенхэм» за архив играла не один раз. Отдельных страниц под пары мы намеренно не заводим: у пары почти всегда две строки истории, и это была бы пустая страница вместо блока.
| Соперник | Матчи | В-Н-П | Мячи | Последняя |
|---|---|---|---|---|
| Брентфорд | 3 | 1-1-1 | 2:3 | 22 августа 2026 |
| Ньюкасл | 3 | 0-1-2 | 3:6 | 29 августа 2026 |
| Арсенал | 2 | 0-0-2 | 2:8 | 22 февраля 2026 |
| Астон Вилла | 2 | 1-0-1 | 3:3 | 3 мая 2026 |
| Атлетико Мадрид | 2 | 1-0-1 | 5:7 | 18 марта 2026 |
| Бернли | 2 | 1-1-0 | 5:2 | 24 января 2026 |
| Борнмут | 2 | 0-0-2 | 2:4 | 7 января 2026 |
| Брайтон | 2 | 0-2-0 | 4:4 | 18 апреля 2026 |
| Вест Хэм | 2 | 1-0-1 | 4:2 | 17 января 2026 |
| Вулверхэмптон | 2 | 1-1-0 | 2:1 | 25 апреля 2026 |
| Кристал Пэлас | 2 | 1-0-1 | 2:3 | 5 марта 2026 |
| Ливерпуль | 2 | 0-1-1 | 2:3 | 15 марта 2026 |
| Лидс | 2 | 1-1-0 | 3:2 | 11 мая 2026 |
| Манчестер Сити | 2 | 1-1-0 | 4:2 | 1 февраля 2026 |
| Манчестер Юнайтед | 2 | 0-1-1 | 2:4 | 7 февраля 2026 |
| Ноттингем Форест | 2 | 0-0-2 | 0:6 | 22 марта 2026 |
| Сандерленд | 2 | 0-1-1 | 1:2 | 12 апреля 2026 |
| Фулхэм | 2 | 0-0-2 | 2:4 | 1 марта 2026 |
| Челси | 2 | 0-0-2 | 1:3 | 19 мая 2026 |
| Эвертон | 2 | 2-0-0 | 4:0 | 24 мая 2026 |
50 матчей, из них у 2 есть наш разбор — строка ведёт на него.
| Дата | Соперник | Где | Счёт | Турнир |
|---|---|---|---|---|
| 29 августа 2026 | Ньюкасл | дома | 0:2 | АПЛ |
| 22 августа 2026 | Брентфорд | на выезде | 0:3 | АПЛ |
| 24 мая 2026 | Эвертон | дома | 1:0 | АПЛ |
| 19 мая 2026 | Челси | на выезде | 1:2 | АПЛ |
| 11 мая 2026 | Лидс | дома | 1:1 | АПЛ |
| 3 мая 2026 | Астон Вилла | на выезде | 2:1 | АПЛ |
| 25 апреля 2026 | Вулверхэмптон | на выезде | 1:0 | АПЛ |
| 18 апреля 2026 | Брайтон | дома | 2:2 | АПЛ |
| 12 апреля 2026 | Сандерленд | на выезде | 0:1 | АПЛ |
| 22 марта 2026 | Ноттингем Форест | дома | 0:3 | АПЛ |
| 18 марта 2026 | Атлетико Мадрид | дома | 3:2 | Лига чемпионов |
| 15 марта 2026 | Ливерпуль | на выезде | 1:1 | АПЛ |
| 10 марта 2026 | Атлетико Мадрид | на выезде | 2:5 | Лига чемпионов |
| 5 марта 2026 | Кристал Пэлас | дома | 1:3 | АПЛ |
| 1 марта 2026 | Фулхэм | на выезде | 1:2 | АПЛ |
| 22 февраля 2026 | Арсенал | дома | 1:4 | АПЛ |
| 10 февраля 2026 | Ньюкасл | дома | 1:2 | АПЛ |
| 7 февраля 2026 | Манчестер Юнайтед | на выезде | 0:2 | АПЛ |
| 1 февраля 2026 | Манчестер Сити | дома | 2:2 | АПЛ |
| 28 января 2026 | Айнтрахт Франкфурт | на выезде | 2:0 | Лига чемпионов |
| 24 января 2026 | Бернли | на выезде | 2:2 | АПЛ |
| 20 января 2026 | Боруссия Дортмунд | дома | 2:0 | Лига чемпионов |
| 17 января 2026 | Вест Хэм | дома | 1:2 | АПЛ |
| 7 января 2026 | Борнмут | на выезде | 2:3 | АПЛ |
| 4 января 2026 | Сандерленд | дома | 1:1 | АПЛ |
| 1 января 2026 | Брентфорд | на выезде | 0:0 | АПЛ |
| 28 декабря 2025 | Кристал Пэлас | на выезде | 1:0 | АПЛ |
| 20 декабря 2025 | Ливерпуль | дома | 1:2 | АПЛ |
| 14 декабря 2025 | Ноттингем Форест | на выезде | 0:3 | АПЛ |
| 9 декабря 2025 | Славия Прага | дома | 3:0 | Лига чемпионов |
| 6 декабря 2025 | Брентфорд | дома | 2:0 | АПЛ |
| 2 декабря 2025 | Ньюкасл | на выезде | 2:2 | АПЛ |
| 29 ноября 2025 | Фулхэм | дома | 1:2 | АПЛ |
| 26 ноября 2025 | ПСЖ | на выезде | 3:5 | Лига чемпионов |
| 23 ноября 2025 | Арсенал | на выезде | 1:4 | АПЛ |
| 8 ноября 2025 | Манчестер Юнайтед | дома | 2:2 | АПЛ |
| 4 ноября 2025 | Копенгаген | дома | 4:0 | Лига чемпионов |
| 1 ноября 2025 | Челси | дома | 0:1 | АПЛ |
| 26 октября 2025 | Эвертон | на выезде | 3:0 | АПЛ |
| 22 октября 2025 | Монако | на выезде | 0:0 | Лига чемпионов |
| 19 октября 2025 | Астон Вилла | дома | 1:2 | АПЛ |
| 4 октября 2025 | Лидс | на выезде | 2:1 | АПЛ |
| 30 сентября 2025 | Буде/Глимт | на выезде | 2:2 | Лига чемпионов |
| 27 сентября 2025 | Вулверхэмптон | дома | 1:1 | АПЛ |
| 20 сентября 2025 | Брайтон | на выезде | 2:2 | АПЛ |
| 16 сентября 2025 | Вильярреал | дома | 1:0 | Лига чемпионов |
| 13 сентября 2025 | Вест Хэм | на выезде | 3:0 | АПЛ |
| 30 августа 2025 | Борнмут | дома | 0:1 | АПЛ |
| 23 августа 2025 | Манчестер Сити | на выезде | 2:0 | АПЛ |
| 16 августа 2025 | Бернли | дома | 3:0 | АПЛ |
50 матчей с 16 августа 2025 по 29 августа 2026 — только турниры из охвата раздела. Из них 16 побед, 13 ничьих, 21 поражение.
В матчах команды 2,92 гола на игру, средний матч АПЛ — 2,77. Разница +0,15. Тотал больше 2.5 пробит в 62,0% матчей, обе забили в 54,0%.
Дома: 25 матчей, 1,20 очка за игру, 1,40 забитых и 1,40 пропущенных в среднем. В гостях: 25 матчей, 1,24 очка, 1,40 и 1,64.
15 матчей без пропущенных из 50 и 10 матчей без своих голов. Забито 70, пропущено 76.
В первом тайме 28 голов, после перерыва — 42: доля второго тайма 60,0% против 56,6% в среднем матче АПЛ. По таймам команда выигрывает первый в 13 из 50 матчей, второй — в 14.
Команда уходила на перерыв впереди 13 раз и довела до победы 12 — 92,3%. Проигрывая к перерыву (19 матчей), спасала очки в 21,1% случаев.
В среднем 9,94 за матч по 48 матчам с данными: 5,31 подаёт сама, 4,62 — соперник, норма АПЛ — 9,97. Тотал больше 8.5 пробит в 58,3% матчей, больше 10.5 — в 37,5%.
В 24 матчах из 48 с забитыми голами — 50,0%. Первый гол в этих матчах падает в среднем на 30,6 минуте (норма АПЛ — 32,1), до 15-й минуты счёт открывается в 29,2% игр.
Открыв счёт, команда берёт 2,17 очка за игру (16 побед в 24 матчах). Пропустив первой — 0,29 очка (0 побед в 24). Это разница между теми же игроками в двух разных сценариях, а не между соперниками.
На 29 августа 2026 команда не побеждает 2 матча подряд. Лучшая серия побед за архив — 2, без поражений — 6, с забитым голом — 8 матчей подряд.
Доминик Соланке — 6 голов. Считано по 24 матчам с 4 января 2026 по 22 августа 2026: имена голов собраны за более узкое окно, чем сам архив. Всего в этих матчах 30 голов и 12 авторов.
Самый частый счёт — 2:2, он повторился 7 раз (14,0% матчей). Первым числом указаны голы команды «Тоттенхэм», поэтому 2:2 и 2:2 не смешаны.
5 сентября 2026, 17:00 мск — в гостях у «Ноттингем Форест» (АПЛ). Разбор матча со статистикой и коэффициентами — по ссылке в календаре выше.