Главная → Команды → Вест Бромвич
Вест Бромвич
Вест Бромвич

Вест Бромвич: статистика, форма и календарь по нашему архиву

Чемпионшип · 52 матча · 19 сентября 2025 — 17 октября 2026

В нашем архиве 52 матча «Вест Бромвич» с 19 сентября 2025 по 17 октября 2026: 16-15-21 и 1,21 очка за игру. Матчи «Вест Бромвич» суше среднего матча Чемпионшип: 2,37 гола против 2,64, разница −0,27. Разрыв между полями крупный: 1,58 очка за игру дома против 0,85 в гостях — команда набирает почти всё дома. Прямо сейчас — 2 победы подряд.

Ближайшие матчи

Строка ведёт на разбор: расчёт по линии, отклонения от нормы лиги и коэффициенты букмекеров на момент сбора.

24 октября
17:00
Престон Норт Энд — Вест Бромвич Чемпионшип · на выезде разбор матча →

Форма: последние 10 матчей

Свежими сверху. Кубковые матчи учтены по счёту основного времени — серия пенальти из результата вычтена.

ДатаСоперникГдеСчётТурнир
17 октября Блэкберн Роверс дома 3:2 Чемпионшип
13 октября Рексхэм на выезде 2:1 Чемпионшип
10 октября Бирмингем Сити дома 0:1 Чемпионшип
20 сентября Вулверхэмптон на выезде 0:1 Чемпионшип
12 сентября КПР дома 1:1 Чемпионшип
9 сентября Дерби Каунти на выезде 1:0 Чемпионшип
5 сентября Уотфорд дома 1:0 Чемпионшип
2 сентября Чарльтон Атлетик дома 1:1 Чемпионшип
29 августа Мидлсбро на выезде 1:3 Чемпионшип
23 августа Бернли дома 3:1 Чемпионшип

Дома и в гостях

Разбивка по полям — то, ради чего страница вообще нужна: в турнирной таблице её нет, а расходятся половины часто сильнее, чем соседние строки таблицы.

Дома — 26 матчей

Победы / ничьи / поражения10-11-5
Очков за игру1,58
Забивает в среднем1,35
Пропускает в среднем1,12

В гостях — 26 матчей

Победы / ничьи / поражения6-4-16
Очков за игру0,85
Забивает в среднем0,85
Пропускает в среднем1,42

Голы: команда против нормы турнира

База сравнения — средний матч Чемпионшип по тем же строкам архива. Сравнивать со средним по всему футболу бессмысленно: результативность турниров расходится в полтора раза.

ПоказательВест БромвичЧемпионшип
Голов за матч2,37 2,64
Тотал больше 2.548,1%
Обе забили53,8%
Матчей на ноль14
Матчей без своих голов16

Разница со средним матчем турнира: −0,27 гола.

По таймам: до перерыва и после

Разбивка есть у 52 из 52 матчей архива. В кубках дополнительное время попадает во второй тайм — серия пенальти не попадает никуда.

Показатель1-й тайм2-й тайм
Забито2433
Пропущено3135
Забивает в среднем0,460,63
Пропускает в среднем0,600,67
Тайм выигран — ничья — проигран 14-22-16 15-20-17

После перерыва команда забивает 57,9% своих голов, средний матч Чемпионшип — 53,1%. Первый тайм заканчивался 0:0 в 17 матчах.

Счёт к перерыву и чем кончилось

Ситуация в перерывеМатчейИтог
Вела в счёте14 довела до победы 8 (57,1%)
Ничья22—
Проигрывала16 не проиграла 3 (18,8%)

Первый гол: кто открывает счёт

Считается по 46 матчам, где гол был забит и минута известна. Нулевые ничьи из доли исключены — иначе она бы занижалась там, где команда просто играет насухо.

ПоказательЗначение
Открывала счёт19 из 46 (41,3%)
Пропускала первой27
Минута первого гола в матче33,5 (лига 29,7)
Счёт открыт до 15-й минуты23,9%
Матчей 0:06

Забив первой

Матчей19
Побед11
Очков за игру2,05

Пропустив первой

Матчей27
Побед5
Очков за игру0,67

Угловые

Единственный наш замер территориального перевеса: счёт говорит, чем кончилось, угловые — кто возил. Данные есть по 52 матчам архива.

ПоказательВест БромвичЧемпионшип
Угловых за матч (всего)9,60 10,37
Подаёт сама5,23
Подаёт соперник4,37
Перевес за матч+0,87
Тотал больше 8.557,7%
Тотал больше 10.540,4%
Свои угловые в 1-м тайме2,56

Кто забивает

Единственный блок страницы не из архива Fonbet: имена голов приходят с «Чемпионата», и окно у них у́же — 1 января 2026 — 10 октября 2026, 24 матча из 52. Матч попадает сюда, только если число голов в нём сошлось с нашим счётом: так связка проверяет сама себя, а спорный матч выбрасывается целиком.

ИгрокГолыС пенальтиПередачи
Айзек Прайс 5 1 1
Джимми-Джей Морган 3 0 3
Джордж Кэмпбелл 3 0 0
Эуне Хеггебё 3 0 1
Джош Майя 2 0 0
Дэрил Дайк 2 0 1
Карлан Эхирн-Грант 2 0 0
Daniel Imray 1 0 2
Harry Whitwell 1 0 1
Джед Уоллес 1 0 2

Всего в этих матчах команде засчитано 27 голов, из них с пенальти 1. Разных авторов — 14, в таблице первые 10. Автоголы в личный зачёт не идут: они записаны за командой, которой засчитаны, а бил игрок соперника.

Серии

Единственная величина на странице, которая меняется после каждого тура: средние по сорока матчам от одной игры почти не двигаются, а серия — да. Текущая считается на 17 октября 2026.

Сейчас

Побед подряд2
Без поражений2
Без побед0
Забивает подряд2

Лучшее за архив

Побед подряд2
Без поражений10
С забитым голом8
Сухих подряд5

Частые счета

Первым числом всегда голы команды «Вест Бромвич», поэтому 2:1 и 1:2 — разные строки. Счета, встретившиеся один раз, в таблицу не берём.

СчётМатчейДоляИсход
1:1 8 15,4% ничья
1:2 6 11,5% поражение
0:1 6 11,5% поражение
0:0 6 11,5% ничья
2:1 5 9,6% победа
1:0 4 7,7% победа

Очные встречи

Соперники, с которыми «Вест Бромвич» за архив играла не один раз. Отдельных страниц под пары мы намеренно не заводим: у пары почти всегда две строки истории, и это была бы пустая страница вместо блока.

СоперникМатчиВ-Н-ПМячиПоследняя
Бирмингем Сити 3 0-2-1 1:2 10 октября 2026
КПР 3 1-1-1 4:5 12 сентября 2026
Мидлсбро 3 0-0-3 4:8 29 августа 2026
Норвич Сити 3 2-0-1 3:6 15 августа 2026
Уотфорд 3 2-0-1 5:2 5 сентября 2026
Чарльтон Атлетик 3 0-2-1 2:3 2 сентября 2026
Блэкберн Роверс 2 1-1-0 3:2 17 октября 2026
Бристоль Сити 2 1-0-1 2:2 21 марта 2026
Дерби Каунти 2 1-1-0 2:1 9 сентября 2026
Ипсвич Таун 2 0-1-1 0:1 25 апреля 2026
Ковентри Сити 2 0-0-2 2:5 21 февраля 2026
Лестер 2 0-1-1 2:3 5 января 2026
Миллуолл 2 0-1-1 0:3 10 апреля 2026
Оксфорд Юнайтед 2 1-0-1 3:3 28 февраля 2026
Престон Норт Энд 2 2-0-0 4:1 18 апреля 2026
Рексхэм 2 1-1-0 4:3 13 октября 2026
Саутгемптон 2 0-1-1 3:4 11 марта 2026
Суонси 2 1-0-1 3:3 1 января 2026
Халл Сити 2 1-0-1 3:1 14 марта 2026
Шеффилд Уэнсдей 2 0-1-1 1:2 2 мая 2026
Шеффилд Юнайтед 2 1-1-0 3:1 7 марта 2026

Все матчи архива

52 матча, из них у 11 есть наш разбор — строка ведёт на него.

ДатаСоперникГдеСчётТурнир
17 октября 2026 Блэкберн Роверс дома 3:2 Чемпионшип
13 октября 2026 Рексхэм на выезде 2:1 Чемпионшип
10 октября 2026 Бирмингем Сити дома 0:1 Чемпионшип
20 сентября 2026 Вулверхэмптон на выезде 0:1 Чемпионшип
12 сентября 2026 КПР дома 1:1 Чемпионшип
9 сентября 2026 Дерби Каунти на выезде 1:0 Чемпионшип
5 сентября 2026 Уотфорд дома 1:0 Чемпионшип
2 сентября 2026 Чарльтон Атлетик дома 1:1 Чемпионшип
29 августа 2026 Мидлсбро на выезде 1:3 Чемпионшип
23 августа 2026 Бернли дома 3:1 Чемпионшип
15 августа 2026 Норвич Сити на выезде 2:1 Чемпионшип
2 мая 2026 Шеффилд Уэнсдей на выезде 1:2 Чемпионшип
25 апреля 2026 Ипсвич Таун дома 0:0 Чемпионшип
21 апреля 2026 Уотфорд дома 3:0 Чемпионшип
18 апреля 2026 Престон Норт Энд на выезде 2:0 Чемпионшип
10 апреля 2026 Миллуолл дома 0:0 Чемпионшип
6 апреля 2026 Блэкберн Роверс на выезде 0:0 Чемпионшип
3 апреля 2026 Рексхэм дома 2:2 Чемпионшип
21 марта 2026 Бристоль Сити на выезде 1:0 Чемпионшип
14 марта 2026 Халл Сити дома 3:0 Чемпионшип
11 марта 2026 Саутгемптон дома 1:1 Чемпионшип
7 марта 2026 Шеффилд Юнайтед на выезде 1:1 Чемпионшип
28 февраля 2026 Оксфорд Юнайтед на выезде 1:2 Чемпионшип
24 февраля 2026 Чарльтон Атлетик дома 1:1 Чемпионшип
21 февраля 2026 Ковентри Сити дома 0:2 Чемпионшип
10 февраля 2026 Бирмингем Сити на выезде 0:0 Чемпионшип
7 февраля 2026 Сток Сити дома 0:0 Чемпионшип
31 января 2026 Портсмут на выезде 0:3 Чемпионшип
23 января 2026 Дерби Каунти на выезде 1:1 Чемпионшип
20 января 2026 Норвич Сити дома 0:5 Чемпионшип
16 января 2026 Мидлсбро дома 2:3 Чемпионшип
5 января 2026 Лестер на выезде 1:2 Чемпионшип
1 января 2026 Суонси на выезде 0:1 Чемпионшип
29 декабря 2025 КПР дома 2:1 Чемпионшип
26 декабря 2025 Бристоль Сити дома 1:2 Чемпионшип
20 декабря 2025 Халл Сити на выезде 0:1 Чемпионшип
12 декабря 2025 Шеффилд Юнайтед дома 2:0 Чемпионшип
9 декабря 2025 Саутгемптон на выезде 2:3 Чемпионшип
6 декабря 2025 КПР на выезде 1:3 Чемпионшип
29 ноября 2025 Суонси дома 3:2 Чемпионшип
26 ноября 2025 Бирмингем Сити дома 1:1 Чемпионшип
22 ноября 2025 Ковентри Сити на выезде 2:3 Чемпионшип
8 ноября 2025 Оксфорд Юнайтед дома 2:1 Чемпионшип
4 ноября 2025 Чарльтон Атлетик на выезде 0:1 Чемпионшип
1 ноября 2025 Шеффилд Уэнсдей дома 0:0 Чемпионшип
25 октября 2025 Ипсвич Таун на выезде 0:1 Чемпионшип
22 октября 2025 Уотфорд на выезде 1:2 Чемпионшип
18 октября 2025 Престон Норт Энд дома 2:1 Чемпионшип
4 октября 2025 Миллуолл на выезде 0:3 Чемпионшип
1 октября 2025 Норвич Сити на выезде 1:0 Чемпионшип
26 сентября 2025 Лестер дома 1:1 Чемпионшип
19 сентября 2025 Мидлсбро на выезде 1:2 Чемпионшип

Частые вопросы

Сколько матчей «Вест Бромвич» в вашем архиве и за какой период?

52 матча с 19 сентября 2025 по 17 октября 2026 — только турниры из охвата раздела. Из них 16 побед, 15 ничьих, 21 поражение.

«Вест Бромвич» играет результативнее среднего по лиге?

В матчах команды 2,37 гола на игру, средний матч Чемпионшип — 2,64. Разница −0,27. Тотал больше 2.5 пробит в 48,1% матчей, обе забили в 53,8%.

Как «Вест Бромвич» играет дома и в гостях?

Дома: 26 матчей, 1,58 очка за игру, 1,35 забитых и 1,12 пропущенных в среднем. В гостях: 26 матчей, 0,85 очка, 0,85 и 1,42.

Сколько раз «Вест Бромвич» оставляла ворота сухими?

14 матчей без пропущенных из 52 и 16 матчей без своих голов. Забито 57, пропущено 66.

В каком тайме «Вест Бромвич» забивает чаще?

В первом тайме 24 гола, после перерыва — 33: доля второго тайма 57,9% против 53,1% в среднем матче Чемпионшип. По таймам команда выигрывает первый в 14 из 52 матчей, второй — в 15.

«Вест Бромвич» удерживает счёт после перерыва?

Команда уходила на перерыв впереди 14 раз и довела до победы 8 — 57,1%. Проигрывая к перерыву (16 матчей), спасала очки в 18,8% случаев.

Сколько угловых в матчах «Вест Бромвич»?

В среднем 9,60 за матч по 52 матчам с данными: 5,23 подаёт сама, 4,37 — соперник, норма Чемпионшип — 10,37. Тотал больше 8.5 пробит в 57,7% матчей, больше 10.5 — в 40,4%.

Как часто «Вест Бромвич» открывает счёт?

В 19 матчах из 46 с забитыми голами — 41,3%. Первый гол в этих матчах падает в среднем на 33,5 минуте (норма Чемпионшип — 29,7), до 15-й минуты счёт открывается в 23,9% игр.

Что бывает, когда «Вест Бромвич» пропускает первой?

Открыв счёт, команда берёт 2,05 очка за игру (11 побед в 19 матчах). Пропустив первой — 0,67 очка (5 побед в 27). Это разница между теми же игроками в двух разных сценариях, а не между соперниками.

Какая сейчас серия у «Вест Бромвич»?

На 17 октября 2026 команда выиграла 2 матча подряд. Лучшая серия побед за архив — 2, без поражений — 10, с забитым голом — 8 матчей подряд.

Кто лучший бомбардир «Вест Бромвич»?

Айзек Прайс — 5 голов, из них 1 с пенальти, плюс 1 передача. Считано по 24 матчам с 1 января 2026 по 10 октября 2026: имена голов собраны за более узкое окно, чем сам архив. Всего в этих матчах 27 голов и 14 авторов.

С каким счётом «Вест Бромвич» играет чаще всего?

Самый частый счёт — 1:1, он повторился 8 раз (15,4% матчей). Первым числом указаны голы команды «Вест Бромвич», поэтому 1:1 и 1:1 не смешаны.

Когда следующий матч «Вест Бромвич»?

24 октября 2026, 17:00 мск — в гостях у «Престон Норт Энд» (Чемпионшип). Разбор матча со статистикой и коэффициентами — по ссылке в календаре выше.

Откуда цифры. Архив результатов Fonbet за 400 дней, только турниры из охвата раздела: Чемпионшип — 52. Кубковый счёт очищен от серии пенальти по сумме таймов. Таймы, минута первого гола и угловые приходят с теми же матчами и покрывают их не полностью — сколько именно матчей попало в каждый блок, написано под его заголовком. Средние по турниру посчитаны по тем же строкам, а не взяты со стороны. Стадион, город и год основания мы не печатаем: этих полей у нас нет, а переписывать их со стороны без проверки — врать. Страница пересобирается вместе с разделом разборов, поэтому цифры сходятся с теми, что стоят в превью ближайшего матча. Статистика не гарантирует исход: она описывает прошлое, а не будущее.