| Ставка | Лучший кэф | У кого | Шанс по линии |
|---|---|---|---|
| П1 — победа Факел | 2.18 | Марафон → | 45% |
| X — ничья | 3.40 | Бетсити → | 29% |
| П2 — победа Родина Москва | 3.70 | Leon | 26% |
| Обе забьют — да | 2.06 | Leon | 46% |
| Обе забьют — нет | 1.77 | Leon | 54% |
Лучшая цена среди букмекеров, которые мы сравниваем, на момент обновления страницы; шанс — по линии без маржи. Все цены по конторам — в блоке «Коэффициенты букмекеров» ниже.
0 — 0 — 2 в пользу Факел по 2 встречам архива.
| 13.04 | Родина Москва | Россия. 1-я лига. Сезон 25/26 | 1:3 |
| 15.09 | @ Родина Москва | Россия. 1-я лига. Сезон 25/26 | 0:2 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 встречам. Данные на 18.10.
Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 270 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — цена на тот исход, который показатель утверждает: забивает — её индивидуальный тотал больше 0.5, не проигрывает — двойной шанс. Флаг или герб перед ценой — команда, на которую ставка. Цена лучшая среди собранных букмекеров; если у нескольких она одинаковая, они чередуются. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 8 показателям. Данные на 18.10.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.
Источник: расчёт по модели. Данные на 18.10.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Факел
| 17.10 | @ Крылья Советов | 2:1 |
| 13.10 | @ Краснодар | 2:0 |
| 10.10 | Локомотив Москва | 0:5 |
| 16.09 | @ Спартак | 0:1 |
| 12.09 | Балтика | 2:2 |
2—1—2, мячи 6:9
Родина Москва
| 15.10 | Спартак | 2:4 |
| 11.10 | @ ЦСКА | 0:3 |
| 16.09 | Рубин | 1:1 |
| 11.09 | @ Крылья Советов | 1:2 |
| 06.09 | @ Динамо Махачкала | 0:2 |
0—1—4, мячи 4:12
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 18.10.
| Показатель | Факел | Родина Москва |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 0.9 | 1.0 |
| Пропускает за матч | 1.6 | 2.8 |
| Тотал матча | 2.5 | 3.8 |
| Больше 2.5 гола | 50% | 80% |
| Забивают обе | 50% | 70% |
| Сухие матчи | 20% | 0% |
| Не забивала | 40% | 30% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10.
Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.
Факел
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 2 · 10% | 3 · 12% |
| 16-30 | 2 · 10% | 4 · 15% |
| 31-45 | 0 · 0% | 3 · 12% |
| 45+ компенсация | 0 · 0% | 0 · 0% |
| 46-60 | 3 · 15% | 5 · 19% |
| 61-75 | 4 · 20% | 6 · 23% |
| 76-90 | 7 · 35% | 1 · 4% |
| 90+ компенсация | 2 · 10% | 4 · 15% |
За выборку забито 20, пропущено 26. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Родина Москва
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 6 · 19% | 2 · 4% |
| 16-30 | 2 · 6% | 7 · 15% |
| 31-45 | 7 · 23% | 5 · 11% |
| 45+ компенсация | 1 · 3% | 1 · 2% |
| 46-60 | 5 · 16% | 10 · 22% |
| 61-75 | 4 · 13% | 6 · 13% |
| 76-90 | 6 · 19% | 13 · 28% |
| 90+ компенсация | 0 · 0% | 1 · 2% |
За выборку забито 31, пропущено 46. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.
| Показатель | Факел | Родина Москва |
|---|---|---|
| Открывала счёт | 35% | 50% |
| Пропускала первой | 50% | 45% |
| Матч заканчивался 0:0 | 15% | 5% |
| Средняя минута первого гола матча | 48′ | 25′ |
| Побеждала, открыв счёт | 43% | 40% |
| Не удерживала свой первый гол | 57% | 60% |
| Не проигрывала, пропустив первой | 20% | 22% |
Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.
| Показатель | Факел | Родина Москва |
|---|---|---|
| Забила в концовке | 9 | 6 |
| Пропустила в концовке | 5 | 14 |
| Доля своих голов, забитых в концовке | 45% | 19% |
| Очков добыто в концовке | 1 | 1 |
| Очков потеряно в концовке | 6 | 1 |
| Матчей, где концовка меняла результат | 6 | 2 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 18.10. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.
Ниже не заявка на этот матч, а разбор протоколов сыгранных игр каждой команды: сколько их взято, написано под названием команды — выборка обрывается на межсезонье, до перерыва состав был другой. Заявку раньше чем за час-полтора до свистка не публикует никто, а состав сыгранного матча известен точно — по нему и видно, кого тренер ставит всегда, кого меняет и кому даёт доиграть до конца. Доля стартов считается от матчей выборки, минуты — по протоколу: минута замены минус минута выхода, у доигравшего до конца девяносто.
Факел
10 матчей с 15.08 · на поле побывали 25 игроков · старт меняется в среднем на 5.8 позиций от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Альберт Габараев зщ №5 | 8 · 80% | 81′ | — |
| Матвей Бардачёв зщ №53 | 8 · 80% | 90′ | — |
| Равиль Нетфуллин пз №52 | 7 · 70% | 73′ | 1+0 |
| Дарко Тодорович зщ №55 | 7 · 70% | 62′ | — |
| Вячеслав Якимов пз №23 | 7 · 70% | 76′ | — |
| Алексей Сутормин нп №11 | 7 · 70% | 60′ | 0+1 |
| Бутта Магомедов пз №97 | 6 · 60% | 69′ | 1+1 |
| Даниил Фролкин вр №1 | 6 · 60% | 90′ | — |
| Клейтон зщ №40 | 5 · 50% | 82′ | — |
| Антон Ковалёв пз №17 | 5 · 50% | 53′ | 1+0 |
| Абдула Багамаев пз №8 | 5 · 50% | 49′ | 1+0 |
Со скамейки чаще других выходят: Аксель Гнапи (9 выходов), Николай Гиоргобиани (8 выходов), Белайди Пуси (8 выходов), Максим Турищев (7 выходов), Игорь Юрганов (6 выходов).
Родина Москва
10 матчей с 15.08 · на поле побывали 29 игроков · старт меняется в среднем на 6.9 позиций от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Сергей Волков вр №13 | 8 · 80% | 90′ | — |
| Артём Мещанинов зщ №26 | 8 · 80% | 84′ | — |
| Йорди Рейна нп №10 | 7 · 70% | 73′ | — |
| Икер Посо пз №8 | 7 · 70% | 72′ | 1+1 |
| Артём Максименко нп №9 | 6 · 60% | 64′ | 3+0 |
| Станислав Бессмертный зщ №80 | 6 · 60% | 77′ | — |
| Лео Гогличидзе зщ №3 | 6 · 60% | 83′ | — |
| Микаэль Наде зщ №75 | 5 · 50% | 86′ | — |
| Солтмурад Бакаев нп №17 | 5 · 50% | 44′ | 0+1 |
| Руслан Фищенко пз №6 | 5 · 50% | 56′ | — |
| Леон Мусаев пз №38 | 4 · 40% | 64′ | — |
Со скамейки чаще других выходят: Иван Тимошенко (8 выходов), Кирилл Ушатов (7 выходов), Андрей Егорычев (6 выходов), Астемир Гордюшенко (6 выходов), Артур Гарибян (6 выходов).
Это ровно то, что видно в протоколах: игрок был в составе регулярно, а в последних матчах его в заявке нет. Почему — мы не знаем и не утверждаем: так выглядят и травма, и дисквалификация, и ротация, и уход из клуба. Что пишут о травмах и составах редакции — в блоке новостей ниже, а таблица сообщает только факт отсутствия и его глубину.
| Игрок | Команда | Стартов до этого | Пропустил | Последний матч |
|---|---|---|---|---|
| Даниил Фролкин вратарь | Факел | 6 из 10 | 2 | 16.09 |
| Игорь Юрганов защитник | Факел | 4 из 10 | 3 | 12.09 |
| Николай Гиоргобиани полузащитник | Факел | 3 из 10 | 2 | 16.09 |
| Артём Сокол защитник | Родина Москва | 3 из 10 | 2 | 16.09 |
| Илья Дятлов защитник | Родина Москва | 2 из 10 | 3 | 11.09 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10. Голы и передачи посчитаны внутри той же выборки, а не за карьеру: рядом с «в старте 8 из 10» число за сезон читалось бы как относящееся к тем же десяти матчам.
Заголовки «Чемпионата», Спорт Mail, RT, Ленты.ру и Газеты.Ru, которые касаются этой игры и её участников. Сами новости мы не пересказываем — ссылка ведёт к первоисточнику. Наше здесь одно: пометка, что заголовок значит для расклада. Ставит её алгоритм по словам заголовка, так что перед ставкой лучше открыть новость целиком.
Что может сдвинуть расклад
Факел: последние заголовки
Родина Москва: последние заголовки
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам. Рядом со средним команды — разница с нормой лиги: зелёным выше нормы, красным ниже, отклонение в пределах 5% не выделено.
| Показатель | Факел | Родина Москва | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 4.3−0.3 | 3.8−0.8 | 4.6 |
| Жёлтые карточки | 2.0−0.1 | 2.4+0.3 | 2.1 |
| Удары | 10.8−1.4 | 8.4−3.8 | 12.2 |
| Удары в створ | 3.4−0.6 | 2.9−1.1 | 4.0 |
| Фолы | 15.9+1.8 | 13.2−0.9 | 14.1 |
| Офсайды | 1.0−0.7 | 1.3−0.4 | 1.7 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 18.10.
В последних 20 матчах команды «Факел» суммарный тотал держится на 2.40 гола за игру, в 20 матчах команды «Родина Москва» — 3.45. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.51, то есть пара выше нормы на 0.41 гола.
Первый тайм: у команды «Факел» гол до перерыва случался в 40% матчей выборки, у команды «Родина Москва» — в 70%. Во вторых таймах команда «Факел» забивает 0.85 мяча против 0.20 в первых, команда «Родина Москва» — 0.70 против 0.75.
Счёт открывает команда «Факел» в 41% матчей, где голы были вообще, команда «Родина Москва» — в 58%. Забив первой, команда «Факел» доводила матч до победы в 57% случаев, команда «Родина Москва» — в 45%.
Среднее число угловых в матчах команды «Факел» — 9.4 за игру, в матчах команды «Родина Москва» — 10.8. Тотал больше 9.5 пробивался в 50% и 60% их матчей соответственно.
Реже всего у обеих: «Команда не пропустила» — 30% и 20%; «Победа команды» — 20% и 30%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Факел и 20 матчам Родина Москва: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 264 матчам за то же окно.
| Показатель | Факел | Родина Москва | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.1 | 1.4 | 1.4 |
| Пропускает за матч | 1.4 | 2.0 | 1.1 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.2 | 0.8 | 0.6 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.8 | 0.7 | 0.8 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.5 | 0.6 | 0.5 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 40% | 70% | 69% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 20% | 50% | 47% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
По 20 матчам Факел и 20 матчам Родина Москва, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Факел | Родина Москва | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 4.5 | 4.6 | 4.9 |
| Подаёт соперник | 5.0 | 6.2 | 4.3 |
| Всего в матче | 9.4 | 10.8 | 9.2 |
| Из них в 1-м тайме | 4.1 | 5.3 | 4.4 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 60% | 65% | 56% |
| Больше 9.5 | 50% | 60% | 44% |
| Больше 10.5 | 20% | 45% | 32% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Факел | Родина Москва | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 50% | 70% | 47% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 50% | 30% | 53% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 30% | 45% | 23% | без перевеса |
| Обе забьют | 45% | 55% | 53% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 40% | 70% | 69% | команды расходятся |
| Команда забила больше 1.5 | 40% | 40% | 42% | без перевеса |
| Команда не пропустила | 30% | 20% | 32% | оба профиля против |
| Команда не забила | 40% | 30% | 23% | без перевеса |
| Победа команды | 20% | 30% | 42% | оба профиля против |
| Команда не проиграла | 55% | 45% | 70% | без перевеса |
| Угловых больше 9.5 | 50% | 60% | 44% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует: о травмах и дисквалификациях — в блоке новостей выше.
Факел
Родина Москва
Передачи: Артём Максименко — 2, Икер Посо — 2, Солтмурад Бакаев — 2
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 2.12 | 3.30 | 3.65 | 4.87% |
| Leon | 2.15 | 3.34 | 3.70 | 3.48% |
| OlimpBet топ-линия | 2.14 | 3.32 | 3.67 | 4.10% |
| PARI → | 2.12 | 3.30 | 3.65 | 4.87% |
| БК Зенит → | 2.12 | 3.31 | 3.66 | 4.70% |
| Балтбет → | 2.10 | 3.25 | 3.60 | 6.17% |
| Бетсити → | 2.16 | 3.40 | 3.50 | 4.28% |
| Марафон → топ-линия | 2.18 | 3.26 | 3.64 | 4.02% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 8 букмекерам. Данные на 18.10.
Линия почти не двигалась: с 13 октября коэффициенты на исход изменились меньше чем на 2%.
| Исход | Открытие | Сейчас | Мин–макс | Изменение |
|---|---|---|---|---|
| П1 — Факел | 2.10 | 2.12 | 2.10–2.12 | ↑ +1,0% |
| X — ничья | 3.30 | 3.30 | 3.30–3.30 | = +0,0% |
| П2 — Родина Москва | 3.65 | 3.65 | 3.65–3.65 | = +0,0% |
Коэффициенты Fonbet на исход матча, по одной точке в день (6). Исход подешевел — букмекер стал считать его вероятнее.
Ступеней 9: от 0.5 до 4.5, главная линия 2.5. Книг 3. В строке — лучшая цена по каждой стороне; на «больше» и «меньше» её часто дают разные букмекеры, поэтому под ценой подписано, чья она.
| Тотал | Больше | Меньше | Книг | Вероятность «больше» | Маржа пары |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.08 OlimpBet |
7.40 OlimpBet |
2 | 87% | 6.11% |
| 1.0 | 1.12 OlimpBet |
5.70 OlimpBet |
2 | 84% | 6.83% |
| 1.5 | 1.45 Fonbet |
2.75 OlimpBet |
2 | 65% | 5.33% |
| 2.0 | 1.79 Leon |
2.07 OlimpBet |
3 | 54% | 4.18% |
| 2.5 · главная | 2.36 OlimpBet |
1.60 Fonbet |
2 | 40% | 4.87% |
| 3.0 | 3.56 OlimpBet |
1.28 OlimpBet |
2 | 26% | 6.21% |
| 3.5 | 4.20 OlimpBet |
1.19 OlimpBet |
2 | 22% | 7.84% |
| 4.0 | 6.99 OlimpBet |
1.06 OlimpBet |
1 | 13% | 8.65% |
| 4.5 | 7.48 OlimpBet |
1.05 OlimpBet |
1 | 12% | 8.61% |
Дешевле всего пара обходится на тотале 2.0 — 4.18%, дороже всего на 4.0 — 8.65%. Лучшую цену чаще других держит OlimpBet — 7 ступеней из 9 на «больше» и 8 на «меньше».
Вероятность — из пары цен со снятой маржой, поэтому «больше» и «меньше» дают в сумме сотню. Маржа пары собрана из разных книг и бывает ниже книжной: это вилка между букмекерами.
Источник: собранная роспись тоталов, выборка — по 44 котировкам. Данные на 18.10.
Маржа внутри одной книги по её собственным ступеням: у центра росписи она ниже, к краям растёт. Шире всех линию раздвигает Fonbet — 4.64 п.п. между тоталом 2.5 и тоталом 1.0 (5.05% против 9.70%) на 7 ступенях.
| Букмекер | Ступеней | Дешевле всего | На главной | Дороже всего | Размах |
|---|---|---|---|---|---|
| Fonbet | 7 | 5.05% тотал 2.5 |
5.05% | 9.70% тотал 1.0 |
4.64 п.п. |
| OlimpBet | 9 | 5.13% тотал 2.0 |
5.27% | 8.65% тотал 4.0 |
3.52 п.п. |
Маржа ступени — 1/больше + 1/меньше − 1 по ценам одной книги. Сравнивать между книгами имеет смысл размах, а не величину: базис росписи у них разный. Книги короче четырёх ступеней в таблицу не идут.
| Показатель | Рынок | Расчёт по линии |
|---|---|---|
| Вероятность «да» | 46.2% | 46.2% |
| Вероятность «нет» | 53.8% | 53.8% |
| Цена на «да» Leon | 2.06 | 2.16 |
| Цена на «нет» Leon | 1.77 | 1.86 |
| Маржа лучшей пары | 5.04% | — |
Рынок и расчёт расходятся на 0.0 п.п. при главном тотале 2.5. Колонка «расчёт» — не перевес над букмекером: модель подогнана под котировки этого же матча и говорит, сколько «обе забьют» стоило бы по его собственной линии тотала.
Цены по книгам: Fonbet 2.03 / 1.75 (маржа 6.40%); Leon 2.06 / 1.77 (маржа 5.04%).
Где книги не сошлись. Тотал 0.5, вероятность «больше» по ценам каждой книги в отдельности: Fonbet — 85.3%, OlimpBet — 87.3%. Между Fonbet и OlimpBet — 2.0 п.п. на одной ступени; шире по этой лестнице книги не расходятся нигде. Следом идут: тотал 1.0 — Fonbet 82.1%, OlimpBet 83.6% (разрыв 1.5 п.п.); тотал 1.5 — Fonbet 64.6%, OlimpBet 65.5% (разрыв 0.8 п.п.).Дружнее всего книги на тотале 3.0 — там между OlimpBet (26.4%) и Fonbet (26.6%) всего 0.1 п.п. Ступеней, где цены выставили хотя бы две книги, — 7. В таблице выше в колонке вероятности стоит склейка лучших цен с разных витрин, по ней расхождение не видно.
Кто расписал линию глубоко, а кто отделался центром. Всего ступеней 9. Полностью их закрыли 1 книга. Больше всех расписал OlimpBet — 9 ступеней (100% росписи). Меньше всех — Leon с 1 ступенью (11%). Роспись: OlimpBet 9, Fonbet 7, Leon 1 — из 9 возможных.
| Букмекер | Ступеней | Доля росписи | Что это значит |
|---|---|---|---|
| OlimpBet | 9 из 9 | 100% | вся лестница целиком |
| Fonbet | 7 из 9 | 78% | центр и часть краёв |
| Leon | 1 из 9 | 11% | одна ступень — только центр |
Половину лестницы и меньше расписали: Leon (1). На крайних тоталах выбора у них нет.
Где полгола стоят дороже всего. Круче всего лестница падает между 1.0 и 1.5: с 83.6% до 65.5%, то есть 18.1 п.п. за полгола. Самый пологий шаг — 4.0 → 4.5: 13.2% против 12.3%, всего 0.9 п.п. На 8 шагах лестницы разница между самым крутым и самым пологим — 18.1 против 0.9 п.п.
Все три среза посчитаны по той же росписи, что и таблицы выше, — это её прочтение, а не отдельный источник данных.
| Бетсити | Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 | До 1 500 ₽ |
| БК Зенит | Задание дня | до 30 000 ₽ |
| PARI | Раскрути Masters на фрибет | до 5 000 ₽ |
| OlimpBet | Фрибет до 15 000 ₽ новичкам | до 15 000 ₽ |
| Leon | Пригласи друга | До 18 000 ₽ фрибетами |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Марафон | ФРИБЕТ 11 111 ₽ | до 11 111 ₽ |
| Балтбет | Приветственные пари | до 8 000 ₽ |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 8 предложениям. Данные на 18.10.
По нашему архиву матчи команды «Факел» дают 2.40 гола за игру, матчи команды «Родина Москва» — 3.45, средний матч лиги — 2.51. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Факел» в 50% матчей выборки, у команды «Родина Москва» — в 70%.
«Обе забьют» проходило в 45% последних матчей команды «Факел» и в 55% матчей команды «Родина Москва» при норме лиги 53%.
Гол до перерыва был в 40% матчей команды «Факел» и в 70% матчей команды «Родина Москва». Сама команда «Факел» забивала в первом тайме в 20% матчей, команда «Родина Москва» — в 50%.
Команда «Факел» забивала первой в 41% результативных матчей выборки, команда «Родина Москва» — в 58%. Медианная минута первого гола: 56-я в матчах команды «Факел» и 24-я в матчах команды «Родина Москва».
В матчах команды «Факел» — 9.4 за игру, в матчах команды «Родина Москва» — 10.8. Больше 9.5 угловых было в 50% и 60% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Факел» — Максим Турищев (8 мячей), у команды «Родина Москва» — Артём Максименко (13 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Факел» и 20 матчам команды «Родина Москва» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.
| 23.10 | Ахмат — Оренбург | |
| 24.10 | Акрон — Динамо Москва | |
| 24.10 | Рубин — Крылья Советов | |
| 24.10 | Краснодар — Балтика | |
| 25.10 | Ростов — Локомотив Москва | |
| 25.10 | ЦСКА — Спартак | |
| 25.10 | Зенит — Динамо Махачкала |
Матч-центр: РПЛ — расписание и результаты →
ИИ-прогнозы на матчи: РПЛ →
Факел
Предыдущий: Крылья Советов — Факел 1:2 · 17.10
Следующий: Факел — Ахмат · 27.10
Родина Москва
Предыдущий: Родина Москва — Оренбург · 19.10
Следующий: Оренбург — Родина Москва · 28.10