| Ставка | Лучший кэф | У кого | Шанс по линии |
|---|---|---|---|
| П1 — победа Рубин | 2.06 | Марафон → | 48% |
| X — ничья | 3.49 | Leon | 28% |
| П2 — победа Крылья Советов | 4.05 | Leon | 24% |
| Обе забьют — да | 1.98 | Leon | 48% |
| Обе забьют — нет | 1.83 | Leon | 52% |
Лучшая цена среди букмекеров, которые мы сравниваем, на момент обновления страницы; шанс — по линии без маржи. Все цены по конторам — в блоке «Коэффициенты букмекеров» ниже.
2 — 1 — 0 в пользу Рубин по 3 встречам архива.
| 11.07 | Крылья Советов | Товарищеские матчи. Российские клубы | 2:0 |
| 22.03 | @ Крылья Советов | Россия. Премьер-Лига. Сезон 25/26 | 0:0 |
| 04.10 | Крылья Советов | Россия. Премьер-Лига. Сезон 26/27 | 2:0 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 3 встречам. Данные на 18.10.
Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 270 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — цена на тот исход, который показатель утверждает: забивает — её индивидуальный тотал больше 0.5, не проигрывает — двойной шанс. Флаг или герб перед ценой — команда, на которую ставка. Цена лучшая среди собранных букмекеров; если у нескольких она одинаковая, они чередуются. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 18.10.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.
Источник: расчёт по модели. Данные на 18.10.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Рубин
| 15.10 | Оренбург | 1:4 |
| 11.10 | Динамо Москва | 0:1 |
| 16.09 | @ Родина Москва | 1:1 |
| 12.09 | @ ЦСКА | 1:1 |
| 07.09 | Ахмат | 1:1 |
0—3—2, мячи 4:8
Крылья Советов
| 17.10 | Факел | 1:2 |
| 14.10 | Балтика | 0:2 |
| 10.10 | Спартак | 1:1 |
| 25.09 | МФА Сокол Москва | 0:2 |
| 17.09 | @ ФК Троицк | 6:1 |
1—1—3, мячи 8:8
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 18.10.
| Показатель | Рубин | Крылья Советов |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.1 | 1.3 |
| Пропускает за матч | 1.3 | 1.2 |
| Тотал матча | 2.4 | 2.5 |
| Больше 2.5 гола | 20% | 40% |
| Забивают обе | 90% | 60% |
| Сухие матчи | 0% | 20% |
| Не забивала | 10% | 40% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10.
Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.
Рубин
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 6 · 26% | 4 · 14% |
| 16-30 | 4 · 17% | 2 · 7% |
| 31-45 | 1 · 4% | 3 · 11% |
| 45+ компенсация | 0 · 0% | 1 · 4% |
| 46-60 | 6 · 26% | 6 · 21% |
| 61-75 | 1 · 4% | 5 · 18% |
| 76-90 | 3 · 13% | 5 · 18% |
| 90+ компенсация | 2 · 9% | 2 · 7% |
За выборку забито 23, пропущено 28. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Крылья Советов
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 5 · 17% | 4 · 15% |
| 16-30 | 3 · 10% | 6 · 22% |
| 31-45 | 4 · 14% | 3 · 11% |
| 45+ компенсация | 1 · 3% | 0 · 0% |
| 46-60 | 4 · 14% | 6 · 22% |
| 61-75 | 7 · 24% | 0 · 0% |
| 76-90 | 4 · 14% | 7 · 26% |
| 90+ компенсация | 1 · 3% | 1 · 4% |
За выборку забито 29, пропущено 27. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.
| Показатель | Рубин | Крылья Советов |
|---|---|---|
| Открывала счёт | 55% | 25% |
| Пропускала первой | 35% | 60% |
| Матч заканчивался 0:0 | 10% | 15% |
| Средняя минута первого гола матча | 26′ | 25′ |
| Побеждала, открыв счёт | 36% | 80% |
| Не удерживала свой первый гол | 64% | 20% |
| Не проигрывала, пропустив первой | 57% | 42% |
Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.
| Показатель | Рубин | Крылья Советов |
|---|---|---|
| Забила в концовке | 5 | 5 |
| Пропустила в концовке | 7 | 8 |
| Доля своих голов, забитых в концовке | 22% | 17% |
| Очков добыто в концовке | 2 | 3 |
| Очков потеряно в концовке | 3 | 3 |
| Матчей, где концовка меняла результат | 3 | 3 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 18.10. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.
Ниже не заявка на этот матч, а разбор протоколов сыгранных игр каждой команды: сколько их взято, написано под названием команды — выборка обрывается на межсезонье, до перерыва состав был другой. Заявку раньше чем за час-полтора до свистка не публикует никто, а состав сыгранного матча известен точно — по нему и видно, кого тренер ставит всегда, кого меняет и кому даёт доиграть до конца. Доля стартов считается от матчей выборки, минуты — по протоколу: минута замены минус минута выхода, у доигравшего до конца девяносто.
Рубин
10 матчей с 15.08 · на поле побывали 24 игрока · старт меняется в среднем на 3.4 позиции от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Жак-Жюльен Сиве нп №43 | 10 · 100% | 83′ | 5+0 |
| Андерсон Арройо зщ №12 | 9 · 90% | 81′ | 2+1 |
| Жахонгир Урозов зщ №13 | 9 · 90% | 90′ | — |
| Велдин Ходжа пз №22 | 9 · 90% | 82′ | — |
| Илья Рожков зщ №51 | 8 · 80% | 67′ | 1+1 |
| Евгений Ставер вр №38 | 7 · 70% | 90′ | — |
| Игор Вуячич зщ №5 | 7 · 70% | 90′ | 0+1 |
| Угочукву Иву пз №6 | 6 · 60% | 68′ | — |
| Никита Лобов зщ №98 | 6 · 60% | 58′ | — |
| Егор Тесленко зщ №2 | 6 · 60% | 73′ | — |
| Игнасио Сааведра пз №14 | 5 · 50% | 56′ | 0+1 |
Со скамейки чаще других выходят: Руслан Безруков (9 выходов), Илья Самошников (8 выходов), Александар Юкич (6 выходов), Назми Грипши (6 выходов), Дениль Мальдонадо (6 выходов).
Крылья Советов
10 матчей с 16.08 · на поле побывали 31 игрок · старт меняется в среднем на 6.7 позиций от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Юрий Горшков зщ №4 | 7 · 70% | 76′ | 0+2 |
| Кирилл Печенин зщ №2 | 7 · 70% | 80′ | — |
| Сергей Божин зщ №47 | 7 · 70% | 90′ | — |
| Максим Витюгов пз №8 | 7 · 70% | 63′ | 0+1 |
| Мартин Крамарич нп №10 | 7 · 70% | 69′ | 2+1 |
| Николай Рассказов зщ №15 | 7 · 70% | 75′ | — |
| Никита Чернов зщ №23 | 6 · 60% | 88′ | 2+0 |
| Фернандо Костанца пз №22 | 6 · 60% | 74′ | — |
| Доминик Ороз зщ №5 | 5 · 50% | 53′ | 1+0 |
| Никита Кокарев вр №80 | 5 · 50% | 90′ | — |
| Денис Макаров нп №77 | 4 · 40% | 50′ | — |
Со скамейки чаще других выходят: Амар Рахманович (8 выходов), Кирилл Столбов (7 выходов), Владислав Шитов (7 выходов), Казбек Мукаилов (7 выходов), Дани Фернандес (6 выходов).
Это ровно то, что видно в протоколах: игрок был в составе регулярно, а в последних матчах его в заявке нет. Почему — мы не знаем и не утверждаем: так выглядят и травма, и дисквалификация, и ротация, и уход из клуба. Что пишут о травмах и составах редакции — в блоке новостей ниже, а таблица сообщает только факт отсутствия и его глубину.
| Игрок | Команда | Стартов до этого | Пропустил | Последний матч |
|---|---|---|---|---|
| Александар Юкич полузащитник | Рубин | 5 из 10 | 3 | 12.09 |
| Дениль Мальдонадо защитник | Рубин | 3 из 10 | 2 | 16.09 |
| Богдан Йочич полузащитник | Рубин | 1 из 10 | 2 | 16.09 |
| Максим Игнатьев защитник | Рубин | 1 из 10 | 4 | 07.09 |
| Иван Олейников нападающий | Крылья Советов | 4 из 10 | 4 | 05.09 |
| Сергей Песьяков вратарь | Крылья Советов | 4 из 10 | 4 | 05.09 |
| Ислам Чесноков полузащитник | Крылья Советов | 3 из 10 | 2 | 16.09 |
| Чинеду Джеффри нападающий | Крылья Советов | 1 из 10 | 5 | 02.09 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10. Голы и передачи посчитаны внутри той же выборки, а не за карьеру: рядом с «в старте 8 из 10» число за сезон читалось бы как относящееся к тем же десяти матчам.
Заголовки «Чемпионата», Спорт Mail, RT, Ленты.ру и Газеты.Ru, которые касаются этой игры и её участников. Сами новости мы не пересказываем — ссылка ведёт к первоисточнику. Наше здесь одно: пометка, что заголовок значит для расклада. Ставит её алгоритм по словам заголовка, так что перед ставкой лучше открыть новость целиком.
Что может сдвинуть расклад
Рубин: последние заголовки
Крылья Советов: последние заголовки
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам. Рядом со средним команды — разница с нормой лиги: зелёным выше нормы, красным ниже, отклонение в пределах 5% не выделено.
| Показатель | Рубин | Крылья Советов | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 3.9−0.7 | 4.4−0.2 | 4.6 |
| Жёлтые карточки | 2.1±0 | 1.6−0.5 | 2.1 |
| Удары | 12.0−0.2 | 17.3+5.1 | 12.2 |
| Удары в створ | 4.0±0 | 4.7+0.7 | 4.0 |
| Сейвы вратаря | 3.2+0.5 | — | 2.7 |
| Фолы | 12.1−2.0 | 13.0−1.1 | 14.1 |
| Офсайды | 1.3−0.4 | 1.4−0.3 | 1.7 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 18.10.
В последних 20 матчах команды «Рубин» суммарный тотал держится на 2.45 гола за игру, в 20 матчах команды «Крылья Советов» — 2.55. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.51, то есть пара ниже нормы на 0.01 гола.
Первый тайм: у команды «Рубин» гол до перерыва случался в 75% матчей выборки, у команды «Крылья Советов» — в 70%. Во вторых таймах команда «Рубин» забивает 0.55 мяча против 0.50 в первых, команда «Крылья Советов» — 0.65 против 0.65.
Счёт открывает команда «Рубин» в 58% матчей, где голы были вообще, команда «Крылья Советов» — в 41%. Забив первой, команда «Рубин» доводила матч до победы в 36% случаев, команда «Крылья Советов» — в 71%.
Среднее число угловых в матчах команды «Рубин» — 9.1 за игру, в матчах команды «Крылья Советов» — 9.0. Тотал больше 9.5 пробивался в 35% и 50% их матчей соответственно.
Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 75% и 70%; «Команда не проиграла» — 75% и 70%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 25% и 20%; «Команда не пропустила» — 15% и 25%; «Команда не забила» — 15% и 30%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Рубин и 20 матчам Крылья Советов: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 264 матчам за то же окно.
| Показатель | Рубин | Крылья Советов | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.1 | 1.3 | 1.4 |
| Пропускает за матч | 1.4 | 1.2 | 1.1 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.5 | 0.7 | 0.6 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.6 | 0.7 | 0.8 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.5 | 0.6 | 0.5 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 75% | 70% | 69% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 45% | 45% | 47% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
По 20 матчам Рубин и 20 матчам Крылья Советов, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Рубин | Крылья Советов | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 4.0 | 3.9 | 4.9 |
| Подаёт соперник | 5.1 | 5.2 | 4.3 |
| Всего в матче | 9.1 | 9.0 | 9.2 |
| Из них в 1-м тайме | 4.2 | 3.9 | 4.4 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 55% | 50% | 56% |
| Больше 9.5 | 35% | 50% | 44% |
| Больше 10.5 | 20% | 30% | 32% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Рубин | Крылья Советов | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 35% | 50% | 47% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 65% | 50% | 53% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 25% | 20% | 23% | оба профиля против |
| Обе забьют | 75% | 60% | 53% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 75% | 70% | 69% | оба профиля за |
| Команда забила больше 1.5 | 15% | 40% | 42% | без перевеса |
| Команда не пропустила | 15% | 25% | 32% | оба профиля против |
| Команда не забила | 15% | 30% | 23% | оба профиля против |
| Победа команды | 20% | 30% | 42% | оба профиля против |
| Команда не проиграла | 75% | 70% | 70% | оба профиля за |
| Угловых больше 9.5 | 35% | 50% | 44% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует: о травмах и дисквалификациях — в блоке новостей выше.
Рубин
Передачи: Андерсон Арройо — 2, Илья Самошников — 2, Назми Грипши — 2
Крылья Советов
Передачи: Максим Витюгов — 4, Иван Олейников — 3, Ильзат Ахметов — 3
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 1.97 | 3.45 | 4.00 | 4.75% |
| Leon | 1.99 | 3.49 | 4.05 | 3.60% |
| OlimpBet топ-линия | 1.99 | 3.43 | 4.05 | 4.10% |
| PARI → | 1.97 | 3.45 | 4.00 | 4.75% |
| Winline → | 1.99 | 3.40 | 3.95 | 4.98% |
| БК Зенит → | 1.97 | 3.45 | 4.00 | 4.75% |
| Балтбет → | 1.94 | 3.40 | 3.90 | 6.60% |
| Бетсити → | 2.02 | 3.40 | 4.00 | 3.92% |
| Марафон → топ-линия | 2.06 | 3.44 | 3.78 | 4.07% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 9 букмекерам. Данные на 18.10.
Линия почти не двигалась: с 13 октября коэффициенты на исход изменились меньше чем на 2%.
| Исход | Открытие | Сейчас | Мин–макс | Изменение |
|---|---|---|---|---|
| П1 — Рубин | 2.00 | 1.97 | 1.97–2.00 | ↓ −1,5% |
| X — ничья | 3.40 | 3.45 | 3.40–3.45 | ↑ +1,5% |
| П2 — Крылья Советов | 3.95 | 4.00 | 3.95–4.00 | ↑ +1,3% |
Коэффициенты Fonbet на исход матча, по одной точке в день (6). Исход подешевел — букмекер стал считать его вероятнее.
Ступеней 9: от 0.5 до 4.5, главная линия 2.5. Книг 3. В строке — лучшая цена по каждой стороне; на «больше» и «меньше» её часто дают разные букмекеры, поэтому под ценой подписано, чья она.
| Тотал | Больше | Меньше | Книг | Вероятность «больше» | Маржа пары |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.06 Fonbet |
8.25 OlimpBet |
2 | 89% | 6.46% |
| 1.0 | 1.09 Fonbet |
6.22 OlimpBet |
2 | 85% | 7.82% |
| 1.5 | 1.37 Fonbet |
3.01 OlimpBet |
2 | 69% | 6.22% |
| 2.0 | 1.62 Fonbet |
2.31 OlimpBet |
2 | 59% | 5.02% |
| 2.5 · главная | 2.16 OlimpBet |
1.71 OlimpBet |
3 | 44% | 4.78% |
| 3.0 | 3.11 OlimpBet |
1.36 OlimpBet |
2 | 30% | 5.68% |
| 3.5 | 3.80 Fonbet |
1.25 OlimpBet |
2 | 25% | 6.32% |
| 4.0 | 6.28 OlimpBet |
1.09 OlimpBet |
1 | 15% | 7.67% |
| 4.5 | 6.60 OlimpBet |
1.07 OlimpBet |
1 | 14% | 8.61% |
Дешевле всего пара обходится на тотале 2.5 — 4.78%, дороже всего на 4.5 — 8.61%. Лучшую цену на «больше» чаще других держит Fonbet (5 ступеней из 9), на «меньше» — OlimpBet (9).
Вероятность — из пары цен со снятой маржой, поэтому «больше» и «меньше» дают в сумме сотню. Маржа пары собрана из разных книг и бывает ниже книжной: это вилка между букмекерами.
Источник: собранная роспись тоталов, выборка — по 45 котировкам. Данные на 18.10.
Маржа внутри одной книги по её собственным ступеням: у центра росписи она ниже, к краям растёт. Шире всех линию раздвигает Fonbet — 3.95 п.п. между тоталом 2.5 и тоталом 1.0 (5.34% против 9.29%) на 7 ступенях.
| Букмекер | Ступеней | Дешевле всего | На главной | Дороже всего | Размах |
|---|---|---|---|---|---|
| Fonbet | 7 | 5.34% тотал 2.5 |
5.34% | 9.29% тотал 1.0 |
3.95 п.п. |
| OlimpBet | 9 | 4.78% тотал 2.5 |
4.78% | 8.61% тотал 4.5 |
3.83 п.п. |
Маржа ступени — 1/больше + 1/меньше − 1 по ценам одной книги. Сравнивать между книгами имеет смысл размах, а не величину: базис росписи у них разный. Книги короче четырёх ступеней в таблицу не идут.
| Показатель | Рынок | Расчёт по линии |
|---|---|---|
| Вероятность «да» | 48.0% | 48.5% |
| Вероятность «нет» | 52.0% | 51.5% |
| Цена на «да» Leon | 1.98 | 2.06 |
| Цена на «нет» Leon | 1.83 | 1.94 |
| Маржа лучшей пары | 5.15% | — |
Рынок и расчёт расходятся на 0.4 п.п. при главном тотале 2.5. Колонка «расчёт» — не перевес над букмекером: модель подогнана под котировки этого же матча и говорит, сколько «обе забьют» стоило бы по его собственной линии тотала.
Цены по книгам: Fonbet 1.95 / 1.80 (маржа 6.84%); Leon 1.98 / 1.83 (маржа 5.15%).
Где книги не сошлись. Тотал 0.5, вероятность «больше» по ценам каждой книги в отдельности: Fonbet — 86.5%, OlimpBet — 88.6%. Между Fonbet и OlimpBet — 2.1 п.п. на одной ступени; шире по этой лестнице книги не расходятся нигде. Следом идут: тотал 1.5 — Fonbet 67.5%, OlimpBet 68.9% (разрыв 1.3 п.п.); тотал 1.0 — Fonbet 83.9%, OlimpBet 85.1% (разрыв 1.1 п.п.).Дружнее всего книги на тотале 2.5 — там между Fonbet (44.2%) и OlimpBet (44.2%) всего 0.0 п.п. Ступеней, где цены выставили хотя бы две книги, — 7. В таблице выше в колонке вероятности стоит склейка лучших цен с разных витрин, по ней расхождение не видно.
Кто расписал линию глубоко, а кто отделался центром. Всего ступеней 9. Полностью их закрыли 1 книга. Больше всех расписал OlimpBet — 9 ступеней (100% росписи). Меньше всех — Leon с 1 ступенью (11%). Роспись: OlimpBet 9, Fonbet 7, Leon 1 — из 9 возможных.
| Букмекер | Ступеней | Доля росписи | Что это значит |
|---|---|---|---|
| OlimpBet | 9 из 9 | 100% | вся лестница целиком |
| Fonbet | 7 из 9 | 78% | центр и часть краёв |
| Leon | 1 из 9 | 11% | одна ступень — только центр |
Половину лестницы и меньше расписали: Leon (1). На крайних тоталах выбора у них нет.
Где полгола стоят дороже всего. Круче всего лестница падает между 1.0 и 1.5: с 85.1% до 68.7%, то есть 16.4 п.п. за полгола. Самый пологий шаг — 4.0 → 4.5: 14.8% против 14.0%, всего 0.8 п.п. На 8 шагах лестницы разница между самым крутым и самым пологим — 16.4 против 0.8 п.п.
Все три среза посчитаны по той же росписи, что и таблицы выше, — это её прочтение, а не отдельный источник данных.
| Бетсити | Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 | До 1 500 ₽ |
| БК Зенит | Задание дня | до 30 000 ₽ |
| PARI | Раскрути Masters на фрибет | до 5 000 ₽ |
| Winline | Фрибет за регистрацию — до 10 000 ₽ | До 10 000 ₽ |
| OlimpBet | Фрибет до 15 000 ₽ новичкам | до 15 000 ₽ |
| Leon | Пригласи друга | До 18 000 ₽ фрибетами |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Марафон | ФРИБЕТ 11 111 ₽ | до 11 111 ₽ |
| Балтбет | Приветственные пари | до 8 000 ₽ |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 9 предложениям. Данные на 18.10.
По нашему архиву матчи команды «Рубин» дают 2.45 гола за игру, матчи команды «Крылья Советов» — 2.55, средний матч лиги — 2.51. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Рубин» в 35% матчей выборки, у команды «Крылья Советов» — в 50%.
«Обе забьют» проходило в 75% последних матчей команды «Рубин» и в 60% матчей команды «Крылья Советов» при норме лиги 53%.
Гол до перерыва был в 75% матчей команды «Рубин» и в 70% матчей команды «Крылья Советов». Сама команда «Рубин» забивала в первом тайме в 45% матчей, команда «Крылья Советов» — в 45%.
Команда «Рубин» забивала первой в 58% результативных матчей выборки, команда «Крылья Советов» — в 41%. Медианная минута первого гола: 15-я в матчах команды «Рубин» и 16-я в матчах команды «Крылья Советов».
В матчах команды «Рубин» — 9.1 за игру, в матчах команды «Крылья Советов» — 9.0. Больше 9.5 угловых было в 35% и 50% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Рубин» — Жак-Жюльен Сиве (6 мячей), у команды «Крылья Советов» — Иван Олейников (8 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Рубин» и 20 матчам команды «Крылья Советов» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.
| 23.10 | Ахмат — Оренбург | |
| 24.10 | Акрон — Динамо Москва | |
| 24.10 | Факел — Родина Москва | |
| 24.10 | Краснодар — Балтика | |
| 25.10 | Ростов — Локомотив Москва | |
| 25.10 | ЦСКА — Спартак | |
| 25.10 | Зенит — Динамо Махачкала |
Матч-центр: РПЛ — расписание и результаты →
ИИ-прогнозы на матчи: РПЛ →
Рубин
Предыдущий: Спартак — Рубин · 18.10
Следующий: Спартак — Рубин · 28.10
Крылья Советов
Предыдущий: Крылья Советов — Факел 1:2 · 17.10
Следующий: Крылья Советов — Динамо Махачкала · 29.10