| Ставка | Лучший кэф | У кого | Шанс по линии |
|---|---|---|---|
| П1 — победа Краснодар | 1.76 | Бетсити → | 55% |
| X — ничья | 4.45 | Leon | 22% |
| П2 — победа Динамо Москва | 4.35 | Марафон → | 23% |
| Обе забьют — да | 1.75 | Leon | 54% |
| Обе забьют — нет | 2.09 | Leon | 46% |
Лучшая цена среди букмекеров, которые мы сравниваем, на момент обновления страницы; шанс — по линии без маржи. Все цены по конторам — в блоке «Коэффициенты букмекеров» ниже.
1 — 2 — 2 в пользу Краснодар по 5 встречам архива.
| 19.08 | @ Динамо Москва | Фонбет Кубок России. Групповой этап | 1:0 |
| 11.05 | @ Динамо Москва | Россия. Премьер-Лига. Сезон 25/26 | 1:2 |
| 07.05 | Динамо Москва | Фонбет Кубок России. Путь РПЛ. Финал. Ответный матч | 0:0 |
| 08.04 | @ Динамо Москва | Фонбет Кубок России. Путь РПЛ. Финал. Первый матч | 0:0 |
| 10.02 | @ Динамо Москва | Зимний кубок РПЛ. ОАЭ | 0:1 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 встречам. Данные на 18.10.
Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 188 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — цена на тот исход, который показатель утверждает: забивает — её индивидуальный тотал больше 0.5, не проигрывает — двойной шанс. Флаг или герб перед ценой — команда, на которую ставка. Цена лучшая среди собранных букмекеров; если у нескольких она одинаковая, они чередуются. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 8 показателям. Данные на 18.10.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.
Источник: расчёт по модели. Данные на 18.10.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Краснодар
| 17.10 | @ Локомотив Москва | 3:3 |
| 13.10 | Факел | 0:2 |
| 10.10 | Зенит | 2:3 |
| 17.09 | @ Оренбург | 0:0 |
| 13.09 | Акрон | 1:1 |
0—3—2, мячи 6:9
Динамо Москва
| 14.10 | @ Ахмат | 2:1 |
| 11.10 | @ Рубин | 1:0 |
| 17.09 | @ Ростов | 3:0 |
| 12.09 | Оренбург | 1:0 |
| 06.09 | Спартак | 2:1 |
5—0—0, мячи 9:2
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 18.10.
| Показатель | Краснодар | Динамо Москва |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.2 | 1.6 |
| Пропускает за матч | 1.2 | 0.7 |
| Тотал матча | 2.4 | 2.3 |
| Больше 2.5 гола | 30% | 60% |
| Забивают обе | 50% | 30% |
| Сухие матчи | 40% | 50% |
| Не забивала | 20% | 20% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10.
Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.
Краснодар
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 5 · 16% | 3 · 14% |
| 16-30 | 3 · 9% | 2 · 9% |
| 31-45 | 4 · 12% | 3 · 14% |
| 45+ компенсация | 2 · 6% | 1 · 4% |
| 46-60 | 9 · 28% | 4 · 18% |
| 61-75 | 4 · 12% | 1 · 4% |
| 76-90 | 4 · 12% | 4 · 18% |
| 90+ компенсация | 1 · 3% | 2 · 9% |
За выборку забито 32, пропущено 22. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Динамо Москва
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 3 · 9% | 0 · 0% |
| 16-30 | 3 · 9% | 2 · 12% |
| 31-45 | 8 · 23% | 6 · 38% |
| 45+ компенсация | 0 · 0% | 0 · 0% |
| 46-60 | 5 · 14% | 3 · 19% |
| 61-75 | 3 · 9% | 1 · 6% |
| 76-90 | 8 · 23% | 3 · 19% |
| 90+ компенсация | 5 · 14% | 1 · 6% |
За выборку забито 35, пропущено 16. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.
| Показатель | Краснодар | Динамо Москва |
|---|---|---|
| Открывала счёт | 55% | 60% |
| Пропускала первой | 40% | 35% |
| Матч заканчивался 0:0 | 5% | 5% |
| Средняя минута первого гола матча | 33′ | 44′ |
| Побеждала, открыв счёт | 64% | 100% |
| Не удерживала свой первый гол | 36% | 0% |
| Не проигрывала, пропустив первой | 62% | 57% |
Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.
| Показатель | Краснодар | Динамо Москва |
|---|---|---|
| Забила в концовке | 5 | 13 |
| Пропустила в концовке | 6 | 4 |
| Доля своих голов, забитых в концовке | 16% | 37% |
| Очков добыто в концовке | 3 | 10 |
| Очков потеряно в концовке | 7 | 0 |
| Матчей, где концовка меняла результат | 6 | 5 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 18.10. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.
Ниже не заявка на этот матч, а разбор протоколов сыгранных игр каждой команды: сколько их взято, написано под названием команды — выборка обрывается на межсезонье, до перерыва состав был другой. Заявку раньше чем за час-полтора до свистка не публикует никто, а состав сыгранного матча известен точно — по нему и видно, кого тренер ставит всегда, кого меняет и кому даёт доиграть до конца. Доля стартов считается от матчей выборки, минуты — по протоколу: минута замены минус минута выхода, у доигравшего до конца девяносто.
Краснодар
10 матчей с 15.08 · на поле побывали 29 игроков · старт меняется в среднем на 5.4 позиций от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Витор Тормена зщ №3 | 9 · 90% | 90′ | — |
| Жоау Батчи нп №11 | 9 · 90% | 70′ | 2+0 |
| Жубал зщ №5 | 8 · 80% | 90′ | 2+0 |
| Станислав Агкацев вр №1 | 7 · 70% | 90′ | — |
| Лукас Оласа зщ №15 | 7 · 70% | 86′ | 0+1 |
| Александр Черников пз №53 | 7 · 70% | 71′ | — |
| Илья Вахания зщ №40 | 6 · 60% | 67′ | 0+1 |
| Дуглас Аугусто пз №8 | 6 · 60% | 71′ | — |
| Дмитрий Воробьёв нп №10 | 6 · 60% | 52′ | 0+2 |
| Джон Кордоба нп №9 | 5 · 50% | 75′ | 2+0 |
| Кевин Ленини пз №6 | 5 · 50% | 54′ | 0+1 |
Со скамейки чаще других выходят: Даниил Уткин (10 выходов), Хуан Боселли (10 выходов), Магомед Оздоев (10 выходов), Кристиан (7 выходов), Валентин Пальцев (7 выходов).
Динамо Москва
10 матчей с 16.08 · на поле побывали 27 игроков · старт меняется в среднем на 6.4 позиций от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Бителло пз №10 | 7 · 70% | 72′ | 0+1 |
| Давид Рикардо зщ №57 | 7 · 70% | 80′ | — |
| Рубенс зщ №8 | 7 · 70% | 80′ | — |
| Ярослав Гладышев нп №91 | 7 · 70% | 66′ | 3+2 |
| Артур Гомес нп №11 | 7 · 70% | 65′ | 1+0 |
| Данил Глебов пз №15 | 6 · 60% | 70′ | — |
| Максим Осипенко зщ №55 | 6 · 60% | 83′ | 1+1 |
| Хуан Хосе Касерес зщ №4 | 6 · 60% | 67′ | 0+1 |
| Константин Тюкавин нп №70 | 5 · 50% | 65′ | 5+0 |
| Иван Сергеев нп №33 | 5 · 50% | 42′ | 1+0 |
| Луис Чавес пз №24 | 5 · 50% | 58′ | — |
Со скамейки чаще других выходят: Тимофей Маринкин (8 выходов), Виктор Окишор (7 выходов), Николас Маричаль (6 выходов), Дмитрий Скопинцев (6 выходов), Даниил Фомин (6 выходов).
Это ровно то, что видно в протоколах: игрок был в составе регулярно, а в последних матчах его в заявке нет. Почему — мы не знаем и не утверждаем: так выглядят и травма, и дисквалификация, и ротация, и уход из клуба. Что пишут о травмах и составах редакции — в блоке новостей ниже, а таблица сообщает только факт отсутствия и его глубину.
| Игрок | Команда | Стартов до этого | Пропустил | Последний матч |
|---|---|---|---|---|
| Максим Осипенко защитник | Динамо Москва | 6 из 10 | 2 | 17.09 |
| Луис Чавес полузащитник | Динамо Москва | 5 из 10 | 2 | 17.09 |
| Курбан Расулов вратарь | Динамо Москва | 4 из 10 | 4 | 06.09 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10. Голы и передачи посчитаны внутри той же выборки, а не за карьеру: рядом с «в старте 8 из 10» число за сезон читалось бы как относящееся к тем же десяти матчам.
Заголовки «Чемпионата», Спорт Mail, RT, Ленты.ру и Газеты.Ru, которые касаются этой игры и её участников. Сами новости мы не пересказываем — ссылка ведёт к первоисточнику. Наше здесь одно: пометка, что заголовок значит для расклада. Ставит её алгоритм по словам заголовка, так что перед ставкой лучше открыть новость целиком.
Что может сдвинуть расклад
Краснодар: последние заголовки
Динамо Москва: последние заголовки
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам. Рядом со средним команды — разница с нормой лиги: зелёным выше нормы, красным ниже, отклонение в пределах 5% не выделено.
| Показатель | Краснодар | Динамо Москва | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 4.3−0.4 | 4.2−0.5 | 4.7 |
| Жёлтые карточки | 1.9±0 | 1.9±0 | 1.9 |
| Удары | 14.5+3.4 | 13.5+2.4 | 11.1 |
| Удары в створ | 5.4+1.0 | 5.7+1.3 | 4.4 |
| Сейвы вратаря | — | 1.5 | — |
| Фолы | 13.6−0.4 | 13.0−1.0 | 14.0 |
| Офсайды | 2.6+1.0 | 1.4−0.2 | 1.6 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 18.10.
В последних 20 матчах команды «Краснодар» суммарный тотал держится на 2.15 гола за игру, в 20 матчах команды «Динамо Москва» — 2.05. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.79, то есть пара ниже нормы на 0.69 гола.
Первый тайм: у команды «Краснодар» гол до перерыва случался в 68% матчей выборки, у команды «Динамо Москва» — в 63%. Во вторых таймах команда «Краснодар» забивает 0.63 мяча против 0.68 в первых, команда «Динамо Москва» — 0.95 против 0.53.
Счёт открывает команда «Краснодар» в 59% матчей, где голы были вообще, команда «Динамо Москва» — в 65%. Забив первой, команда «Краснодар» доводила матч до победы в 60% случаев, команда «Динамо Москва» — в 91%.
Среднее число угловых в матчах команды «Краснодар» — 8.2 за игру, в матчах команды «Динамо Москва» — 8.2. Тотал больше 9.5 пробивался в 32% и 37% их матчей соответственно.
Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Команда не проиграла» — 85% и 85%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 20% и 10%; «Команда не забила» — 20% и 25%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Краснодар и 20 матчам Динамо Москва: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 48 матчам за то же окно.
| Показатель | Краснодар | Динамо Москва | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.2 | 1.4 | 1.6 |
| Пропускает за матч | 0.9 | 0.7 | 1.2 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.7 | 0.5 | 0.7 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.6 | 0.9 | 0.9 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.4 | 0.3 | 0.5 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 68% | 63% | 73% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 53% | 47% | 46% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
По 19 матчам Краснодар и 19 матчам Динамо Москва, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Краснодар | Динамо Москва | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 4.2 | 4.4 | 5.5 |
| Подаёт соперник | 4.0 | 3.7 | 4.5 |
| Всего в матче | 8.2 | 8.2 | 9.9 |
| Из них в 1-м тайме | 4.2 | 3.8 | 4.4 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 42% | 42% | 65% |
| Больше 9.5 | 32% | 37% | 50% |
| Больше 10.5 | 11% | 11% | 35% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Краснодар | Динамо Москва | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 35% | 50% | 52% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 65% | 50% | 48% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 20% | 10% | 31% | оба профиля против |
| Обе забьют | 55% | 40% | 50% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 68% | 63% | 73% | без перевеса |
| Команда забила больше 1.5 | 30% | 45% | 35% | без перевеса |
| Команда не пропустила | 40% | 50% | 33% | без перевеса |
| Команда не забила | 20% | 25% | 27% | оба профиля против |
| Победа команды | 40% | 65% | 33% | без перевеса |
| Команда не проиграла | 85% | 85% | 65% | оба профиля за |
| Угловых больше 9.5 | 32% | 37% | 50% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует: о травмах и дисквалификациях — в блоке новостей выше.
Краснодар
Передачи: Жоау Батчи — 7, Эдуард Сперцян — 5, Джованни Гонсалес — 3
Динамо Москва
Передачи: Бителло — 8, Хуан Хосе Касерес — 5, Даниил Фомин — 3
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 1.73 | 4.40 | 4.15 | 4.63% |
| Leon | 1.75 | 4.45 | 4.20 | 3.42% |
| OlimpBet топ-линия | 1.74 | 4.44 | 4.19 | 3.86% |
| PARI → | 1.73 | 4.40 | 4.15 | 4.63% |
| Winline → | 1.72 | 4.20 | 4.00 | 6.95% |
| БК Зенит → | 1.73 | 4.40 | 4.15 | 4.63% |
| Балтбет → | 1.74 | 4.40 | 3.90 | 5.84% |
| Бетсити → | 1.76 | 4.40 | 3.90 | 5.19% |
| Марафон → топ-линия | 1.71 | 4.35 | 4.35 | 4.46% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 9 букмекерам. Данные на 18.10.
Линия почти не двигалась: с 17 октября коэффициенты на исход изменились меньше чем на 2%.
| Исход | Открытие | Сейчас | Мин–макс | Изменение |
|---|---|---|---|---|
| П1 — Краснодар | 1.73 | 1.73 | 1.73–1.73 | = +0,0% |
| X — ничья | 4.40 | 4.40 | 4.40–4.40 | = +0,0% |
| П2 — Динамо Москва | 4.15 | 4.15 | 4.15–4.15 | = +0,0% |
Коэффициенты Fonbet на исход матча, по одной точке в день (2). Исход подешевел — букмекер стал считать его вероятнее.
Ступеней 10: от 0.5 до 5.0, главная линия 2.5. Книг 3. В строке — лучшая цена по каждой стороне; на «больше» и «меньше» её часто дают разные букмекеры, поэтому под ценой подписано, чья она.
| Тотал | Больше | Меньше | Книг | Вероятность «больше» | Маржа пары |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.02 Fonbet |
9.50 Fonbet |
1 | 90% | 8.57% |
| 1.0 | 1.04 Fonbet |
7.90 Fonbet |
1 | 88% | 8.81% |
| 1.5 | 1.24 OlimpBet |
4.10 Fonbet |
2 | 77% | 5.04% |
| 2.0 | 1.36 OlimpBet |
3.15 Fonbet |
2 | 70% | 5.28% |
| 2.5 · главная | 1.75 OlimpBet |
2.10 Fonbet |
3 | 55% | 4.76% |
| 3.0 | 2.27 OlimpBet |
1.65 Fonbet |
2 | 42% | 4.66% |
| 3.5 | 2.83 OlimpBet |
1.42 Fonbet |
2 | 33% | 5.76% |
| 4.0 | 4.29 OlimpBet |
1.19 OlimpBet |
1 | 22% | 7.34% |
| 4.5 | 4.78 OlimpBet |
1.14 OlimpBet |
1 | 19% | 8.64% |
| 5.0 | 7.75 OlimpBet |
1.05 OlimpBet |
1 | 12% | 8.14% |
Дешевле всего пара обходится на тотале 3.0 — 4.66%, дороже всего на 1.0 — 8.81%. Лучшую цену на «больше» чаще других держит OlimpBet (8 ступеней из 10), на «меньше» — Fonbet (7).
Вероятность — из пары цен со снятой маржой, поэтому «больше» и «меньше» дают в сумме сотню. Маржа пары собрана из разных книг и бывает ниже книжной: это вилка между букмекерами.
Источник: собранная роспись тоталов, выборка — по 47 котировкам. Данные на 18.10.
Маржа внутри одной книги по её собственным ступеням: у центра росписи она ниже, к краям растёт. Шире всех линию раздвигает Fonbet — 4.05 п.п. между тоталом 2.5 и тоталом 1.0 (4.76% против 8.81%) на 7 ступенях.
| Букмекер | Ступеней | Дешевле всего | На главной | Дороже всего | Размах |
|---|---|---|---|---|---|
| Fonbet | 7 | 4.76% тотал 2.5 |
4.76% | 8.81% тотал 1.0 |
4.05 п.п. |
| OlimpBet | 8 | 4.99% тотал 2.5 |
4.99% | 8.64% тотал 4.5 |
3.65 п.п. |
Маржа ступени — 1/больше + 1/меньше − 1 по ценам одной книги. Сравнивать между книгами имеет смысл размах, а не величину: базис росписи у них разный. Книги короче четырёх ступеней в таблицу не идут.
| Показатель | Рынок | Расчёт по линии |
|---|---|---|
| Вероятность «да» | 54.4% | 54.0% |
| Вероятность «нет» | 45.6% | 46.0% |
| Цена на «да» Leon | 1.75 | 1.85 |
| Цена на «нет» Leon | 2.09 | 2.17 |
| Маржа лучшей пары | 4.99% | — |
Рынок и расчёт расходятся на 0.5 п.п. при главном тотале 2.5. Колонка «расчёт» — не перевес над букмекером: модель подогнана под котировки этого же матча и говорит, сколько «обе забьют» стоило бы по его собственной линии тотала.
Цены по книгам: Fonbet 1.72 / 2.05 (маржа 6.92%); Leon 1.75 / 2.09 (маржа 4.99%).
Где книги не сошлись. Тотал 3.5, вероятность «больше» по ценам каждой книги в отдельности: OlimpBet — 33.1%, Fonbet — 34.9%. Между OlimpBet и Fonbet — 1.8 п.п. на одной ступени; шире по этой лестнице книги не расходятся нигде. Следом идут: тотал 1.5 — OlimpBet 75.8%, Fonbet 77.4% (разрыв 1.6 п.п.); тотал 3.0 — OlimpBet 41.8%, Fonbet 43.1% (разрыв 1.3 п.п.).Дружнее всего книги на тотале 2.5 — там между OlimpBet (54.4%) и Leon (54.5%) всего 0.1 п.п. Ступеней, где цены выставили хотя бы две книги, — 5. В таблице выше в колонке вероятности стоит склейка лучших цен с разных витрин, по ней расхождение не видно.
Кто расписал линию глубоко, а кто отделался центром. Всего ступеней 10. Ни одна книга не закрыла их все. Больше всех расписал OlimpBet — 8 ступеней (80% росписи). Меньше всех — Leon с 1 ступенью (10%). Роспись: OlimpBet 8, Fonbet 7, Leon 1 — из 10 возможных.
| Букмекер | Ступеней | Доля росписи | Что это значит |
|---|---|---|---|
| OlimpBet | 8 из 10 | 80% | центр и часть краёв |
| Fonbet | 7 из 10 | 70% | центр и часть краёв |
| Leon | 1 из 10 | 10% | одна ступень — только центр |
Половину лестницы и меньше расписали: Leon (1). На крайних тоталах выбора у них нет.
Где полгола стоят дороже всего. Круче всего лестница падает между 2.0 и 2.5: с 69.8% до 54.5%, то есть 15.3 п.п. за полгола. Самый пологий шаг — 0.5 → 1.0: 90.3% против 88.4%, всего 1.9 п.п. На 9 шагах лестницы разница между самым крутым и самым пологим — 15.3 против 1.9 п.п.
Все три среза посчитаны по той же росписи, что и таблицы выше, — это её прочтение, а не отдельный источник данных.
| Бетсити | Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 | До 1 500 ₽ |
| БК Зенит | Задание дня | до 30 000 ₽ |
| PARI | Раскрути Masters на фрибет | до 5 000 ₽ |
| Winline | Фрибет за регистрацию — до 10 000 ₽ | До 10 000 ₽ |
| OlimpBet | Фрибет до 15 000 ₽ новичкам | до 15 000 ₽ |
| Leon | Пригласи друга | До 18 000 ₽ фрибетами |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Марафон | ФРИБЕТ 11 111 ₽ | до 11 111 ₽ |
| Балтбет | Приветственные пари | до 8 000 ₽ |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 9 предложениям. Данные на 18.10.
По нашему архиву матчи команды «Краснодар» дают 2.15 гола за игру, матчи команды «Динамо Москва» — 2.05, средний матч лиги — 2.79. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Краснодар» в 35% матчей выборки, у команды «Динамо Москва» — в 50%.
«Обе забьют» проходило в 55% последних матчей команды «Краснодар» и в 40% матчей команды «Динамо Москва» при норме лиги 50%.
Гол до перерыва был в 68% матчей команды «Краснодар» и в 63% матчей команды «Динамо Москва». Сама команда «Краснодар» забивала в первом тайме в 53% матчей, команда «Динамо Москва» — в 47%.
Команда «Краснодар» забивала первой в 59% результативных матчей выборки, команда «Динамо Москва» — в 65%. Медианная минута первого гола: 36-я в матчах команды «Краснодар» и 35-я в матчах команды «Динамо Москва».
В матчах команды «Краснодар» — 8.2 за игру, в матчах команды «Динамо Москва» — 8.2. Больше 9.5 угловых было в 32% и 37% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Краснодар» — Джон Кордоба (12 мячей), у команды «Динамо Москва» — Константин Тюкавин (14 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Краснодар» и 20 матчам команды «Динамо Москва» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.
| 27.10 | Факел — Ахмат | |
| 28.10 | Оренбург — Родина Москва | |
| 28.10 | Ростов — Акрон | |
| 28.10 | Спартак — Рубин | |
| 29.10 | Крылья Советов — Динамо Махачкала | |
| 29.10 | ЦСКА — Локомотив Москва | |
| 29.10 | Балтика — Зенит |
Матч-центр: Кубок России — расписание и результаты →
ИИ-прогнозы на матчи: Кубок России →
Краснодар
Предыдущий: Краснодар — Балтика · 24.10
Динамо Москва
Предыдущий: Акрон — Динамо Москва · 24.10