| Ставка | Лучший кэф | У кого | Шанс по линии |
|---|---|---|---|
| П1 — победа Ахмат | 1.80 | Leon | 54% |
| X — ничья | 3.79 | Leon | 25% |
| П2 — победа Оренбург | 4.80 | Бетсити → | 21% |
| Обе забьют — да | 1.96 | Leon | 49% |
| Обе забьют — нет | 1.86 | Leon | 51% |
Лучшая цена среди букмекеров, которые мы сравниваем, на момент обновления страницы; шанс — по линии без маржи. Все цены по конторам — в блоке «Коэффициенты букмекеров» ниже.
1 — 0 — 1 в пользу Ахмат по 2 встречам архива.
| 05.12 | Оренбург | Россия. Премьер-Лига. Сезон 25/26 | 1:0 |
| 30.09 | Оренбург | Фонбет Кубок России. Групповой этап | 0:1 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 встречам. Данные на 18.10.
Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 270 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — цена на тот исход, который показатель утверждает: забивает — её индивидуальный тотал больше 0.5, не проигрывает — двойной шанс. Флаг или герб перед ценой — команда, на которую ставка. Цена лучшая среди собранных букмекеров; если у нескольких она одинаковая, они чередуются. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 3 показателям. Данные на 18.10.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.
Источник: расчёт по модели. Данные на 18.10.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Ахмат
| 14.10 | Динамо Москва | 1:2 |
| 11.10 | Балтика | 0:0 |
| 17.09 | @ Акрон | 0:2 |
| 13.09 | Динамо Махачкала | 3:2 |
| 07.09 | @ Рубин | 1:1 |
1—2—2, мячи 5:7
Оренбург
| 15.10 | @ Рубин | 4:1 |
| 10.10 | Динамо Махачкала | 4:0 |
| 17.09 | Краснодар | 0:0 |
| 12.09 | @ Динамо Москва | 0:1 |
| 06.09 | Акрон | 2:2 |
2—2—1, мячи 10:4
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 18.10.
| Показатель | Ахмат | Оренбург |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.4 | 1.7 |
| Пропускает за матч | 1.6 | 0.8 |
| Тотал матча | 3.0 | 2.5 |
| Больше 2.5 гола | 60% | 40% |
| Забивают обе | 60% | 60% |
| Сухие матчи | 10% | 30% |
| Не забивала | 40% | 30% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10.
Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.
Ахмат
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 3 · 12% | 4 · 17% |
| 16-30 | 4 · 16% | 1 · 4% |
| 31-45 | 4 · 16% | 6 · 26% |
| 45+ компенсация | 0 · 0% | 1 · 4% |
| 46-60 | 5 · 20% | 2 · 9% |
| 61-75 | 2 · 8% | 3 · 13% |
| 76-90 | 5 · 20% | 3 · 13% |
| 90+ компенсация | 2 · 8% | 3 · 13% |
За выборку забито 25, пропущено 23. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Оренбург
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 3 · 10% | 4 · 14% |
| 16-30 | 3 · 10% | 2 · 7% |
| 31-45 | 3 · 10% | 6 · 21% |
| 45+ компенсация | 1 · 3% | 0 · 0% |
| 46-60 | 4 · 13% | 4 · 14% |
| 61-75 | 6 · 20% | 4 · 14% |
| 76-90 | 7 · 23% | 8 · 28% |
| 90+ компенсация | 1 · 3% | 1 · 3% |
За выборку забито 30, пропущено 29. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.
| Показатель | Ахмат | Оренбург |
|---|---|---|
| Открывала счёт | 35% | 40% |
| Пропускала первой | 55% | 50% |
| Матч заканчивался 0:0 | 10% | 10% |
| Средняя минута первого гола матча | 29′ | 29′ |
| Побеждала, открыв счёт | 71% | 62% |
| Не удерживала свой первый гол | 29% | 38% |
| Не проигрывала, пропустив первой | 64% | 40% |
Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.
| Показатель | Ахмат | Оренбург |
|---|---|---|
| Забила в концовке | 7 | 8 |
| Пропустила в концовке | 6 | 9 |
| Доля своих голов, забитых в концовке | 28% | 27% |
| Очков добыто в концовке | 5 | 5 |
| Очков потеряно в концовке | 1 | 3 |
| Матчей, где концовка меняла результат | 5 | 4 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 18.10. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.
Ниже не заявка на этот матч, а разбор протоколов сыгранных игр каждой команды: сколько их взято, написано под названием команды — выборка обрывается на межсезонье, до перерыва состав был другой. Заявку раньше чем за час-полтора до свистка не публикует никто, а состав сыгранного матча известен точно — по нему и видно, кого тренер ставит всегда, кого меняет и кому даёт доиграть до конца. Доля стартов считается от матчей выборки, минуты — по протоколу: минута замены минус минута выхода, у доигравшего до конца девяносто.
Ахмат
10 матчей с 15.08 · на поле побывали 23 игрока · старт меняется в среднем на 3.9 позиции от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Клисман Цаке зщ №5 | 10 · 100% | 90′ | — |
| Мирослав Богосавац зщ №8 | 10 · 100% | 86′ | — |
| Исмаэл Силва пз №11 | 8 · 80% | 76′ | — |
| Эгаш Касинтура пз №17 | 8 · 80% | 80′ | 4+1 |
| Жулио Ромау пз №18 | 8 · 80% | 67′ | — |
| Лечи Садулаев нп №7 | 7 · 70% | 72′ | 2+3 |
| Турпал-Али Ибишев зщ №4 | 7 · 70% | 90′ | 1+0 |
| Вадим Ульянов вр №1 | 7 · 70% | 90′ | — |
| Арсен Адамов зщ №95 | 7 · 70% | 81′ | 0+2 |
| Калиду Сидибе пз №6 | 6 · 60% | 71′ | 1+0 |
| Георгий Мелкадзе нп №77 | 5 · 50% | 68′ | 4+0 |
Со скамейки чаще других выходят: Кирилл Щетинин (8 выходов), Мохамед Конате (8 выходов), Мануэл Келиану (7 выходов), Эральд Максути (7 выходов), Максим Самородов (6 выходов).
Оренбург
10 матчей с 14.08 · на поле побывали 30 игроков · старт меняется в среднем на 6.8 позиций от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Руслан Куль нп №78 | 8 · 80% | 74′ | 1+2 |
| Дмитрий Рыбчинский пз №20 | 8 · 80% | 63′ | 0+2 |
| Егор Назаренко пз №11 | 7 · 70% | 65′ | 0+2 |
| Богдан Овсянников вр №1 | 7 · 70% | 90′ | — |
| Эмил Ценов зщ №26 | 7 · 70% | 89′ | — |
| Гедеон Гузина нп №30 | 7 · 70% | 60′ | 2+1 |
| Дамиан Пуэбла пз №8 | 6 · 60% | 59′ | 2+1 |
| Евгений Болотов пз №57 | 6 · 60% | 82′ | — |
| Максим Сивис зщ №24 | 6 · 60% | 80′ | 0+1 |
| Джон Паласиос зщ №6 | 6 · 60% | 78′ | 1+0 |
| Алексей Татаев зщ №5 | 6 · 60% | 88′ | — |
Со скамейки чаще других выходят: Андрей Касаджиков (10 выходов), Ренат Голыбин (7 выходов), Алешандре Жезус (7 выходов), Данила Ведерников (6 выходов), Данила Хотулёв (5 выходов).
Это ровно то, что видно в протоколах: игрок был в составе регулярно, а в последних матчах его в заявке нет. Почему — мы не знаем и не утверждаем: так выглядят и травма, и дисквалификация, и ротация, и уход из клуба. Что пишут о травмах и составах редакции — в блоке новостей ниже, а таблица сообщает только факт отсутствия и его глубину.
| Игрок | Команда | Стартов до этого | Пропустил | Последний матч |
|---|---|---|---|---|
| Максим Самородов нападающий | Ахмат | 5 из 10 | 2 | 17.09 |
| Галымжан Кенжебек нападающий | Ахмат | 2 из 10 | 3 | 13.09 |
| Усман Ндонг защитник | Ахмат | 2 из 10 | 6 | 29.08 |
| Сергей Пряхин полузащитник | Ахмат | 1 из 10 | 2 | 17.09 |
| Алексей Касаджиков нападающий | Ахмат | 0 из 10 | 7 | 22.08 |
| Бенхамин Бош нападающий | Оренбург | 2 из 10 | 5 | 02.09 |
| Иван Иващенко полузащитник | Оренбург | 2 из 10 | 5 | 02.09 |
| Алешандре Жезус нападающий | Оренбург | 1 из 10 | 2 | 17.09 |
| Омар Минатулаев полузащитник | Оренбург | 1 из 10 | 5 | 02.09 |
| Херссон Гонсалес полузащитник | Оренбург | 1 из 10 | 5 | 02.09 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10. Голы и передачи посчитаны внутри той же выборки, а не за карьеру: рядом с «в старте 8 из 10» число за сезон читалось бы как относящееся к тем же десяти матчам.
Заголовки «Чемпионата», Спорт Mail, RT, Ленты.ру и Газеты.Ru, которые касаются этой игры и её участников. Сами новости мы не пересказываем — ссылка ведёт к первоисточнику. Наше здесь одно: пометка, что заголовок значит для расклада. Ставит её алгоритм по словам заголовка, так что перед ставкой лучше открыть новость целиком.
Что может сдвинуть расклад
Ахмат: последние заголовки
Оренбург: последние заголовки
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам. Рядом со средним команды — разница с нормой лиги: зелёным выше нормы, красным ниже, отклонение в пределах 5% не выделено.
| Показатель | Ахмат | Оренбург | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 5.9+1.3 | 4.3−0.3 | 4.6 |
| Жёлтые карточки | 2.5+0.4 | 3.1+1.0 | 2.1 |
| Удары | 13.1+0.9 | 13.0+0.8 | 12.2 |
| Удары в створ | 3.9−0.1 | 5.2+1.2 | 4.0 |
| Фолы | 11.7−2.4 | 19.1+5.0 | 14.1 |
| Офсайды | 1.5−0.2 | 2.1+0.4 | 1.7 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 18.10.
В последних 20 матчах команды «Ахмат» суммарный тотал держится на 2.55 гола за игру, в 20 матчах команды «Оренбург» — 2.60. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.51, то есть пара выше нормы на 0.06 гола.
Первый тайм: у команды «Ахмат» гол до перерыва случался в 65% матчей выборки, у команды «Оренбург» — в 60%. Во вторых таймах команда «Ахмат» забивает 0.80 мяча против 0.35 в первых, команда «Оренбург» — 0.90 против 0.40.
Счёт открывает команда «Ахмат» в 28% матчей, где голы были вообще, команда «Оренбург» — в 44%. Забив первой, команда «Ахмат» доводила матч до победы в 60% случаев, команда «Оренбург» — в 62%.
Среднее число угловых в матчах команды «Ахмат» — 9.7 за игру, в матчах команды «Оренбург» — 9.9. Тотал больше 9.5 пробивался в 50% и 45% их матчей соответственно.
Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Команда не проиграла» — 65% и 70%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 20% и 30%; «Команда забила больше 1.5» — 25% и 30%; «Команда не пропустила» — 15% и 25%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Ахмат и 20 матчам Оренбург: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 264 матчам за то же окно.
| Показатель | Ахмат | Оренбург | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.1 | 1.3 | 1.4 |
| Пропускает за матч | 1.4 | 1.3 | 1.1 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.3 | 0.4 | 0.6 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.8 | 0.9 | 0.8 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.8 | 0.5 | 0.5 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 65% | 60% | 69% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 25% | 25% | 47% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
По 20 матчам Ахмат и 20 матчам Оренбург, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Ахмат | Оренбург | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 5.6 | 4.4 | 4.9 |
| Подаёт соперник | 4.1 | 5.5 | 4.3 |
| Всего в матче | 9.7 | 9.9 | 9.2 |
| Из них в 1-м тайме | 4.1 | 4.8 | 4.4 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 60% | 55% | 56% |
| Больше 9.5 | 50% | 45% | 44% |
| Больше 10.5 | 35% | 25% | 32% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Ахмат | Оренбург | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 40% | 50% | 47% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 60% | 50% | 53% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 20% | 30% | 23% | оба профиля против |
| Обе забьют | 65% | 55% | 53% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 65% | 60% | 69% | без перевеса |
| Команда забила больше 1.5 | 25% | 30% | 42% | оба профиля против |
| Команда не пропустила | 15% | 25% | 32% | оба профиля против |
| Команда не забила | 30% | 30% | 23% | оба профиля против |
| Победа команды | 20% | 35% | 42% | оба профиля против |
| Команда не проиграла | 65% | 70% | 70% | оба профиля за |
| Угловых больше 9.5 | 50% | 45% | 44% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует: о травмах и дисквалификациях — в блоке новостей выше.
Ахмат
Передачи: Максим Самородов — 4, Лечи Садулаев — 3, Эгаш Касинтура — 3
Оренбург
Передачи: Хорди Томпсон — 4, Андрей Касаджиков — 3, Руслан Куль — 3
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 1.78 | 3.75 | 4.60 | 4.59% |
| Leon | 1.80 | 3.79 | 4.65 | 3.45% |
| OlimpBet топ-линия | 1.80 | 3.76 | 4.60 | 3.89% |
| PARI → | 1.78 | 3.75 | 4.60 | 4.59% |
| Winline → | 1.80 | 3.70 | 4.50 | 4.80% |
| БК Зенит → | 1.78 | 3.75 | 4.59 | 4.63% |
| Балтбет → | 1.75 | 3.70 | 4.50 | 6.39% |
| Бетсити → | 1.78 | 3.70 | 4.80 | 4.04% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 8 букмекерам. Данные на 18.10.
Сильнее всего подорожал исход «П2 — Оренбург»: 4.50 → 4.60 (+2,2%) — рынок в этот исход верит меньше.
| Исход | Открытие | Сейчас | Мин–макс | Изменение |
|---|---|---|---|---|
| П1 — Ахмат | 1.80 | 1.78 | 1.78–1.80 | ↓ −1,1% |
| X — ничья | 3.70 | 3.75 | 3.70–3.75 | ↑ +1,4% |
| П2 — Оренбург | 4.50 | 4.60 | 4.50–4.60 | ↑ +2,2% |
Коэффициенты Fonbet на исход матча, по одной точке в день (6). Исход подешевел — букмекер стал считать его вероятнее.
Ступеней 9: от 0.5 до 4.5, главная линия 2.5. Книг 3. В строке — лучшая цена по каждой стороне; на «больше» и «меньше» её часто дают разные букмекеры, поэтому под ценой подписано, чья она.
| Тотал | Больше | Меньше | Книг | Вероятность «больше» | Маржа пары |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.05 Fonbet |
9.50 OlimpBet |
2 | 90% | 5.76% |
| 1.0 | 1.08 OlimpBet |
6.75 OlimpBet |
2 | 86% | 7.41% |
| 1.5 | 1.33 OlimpBet |
3.25 Fonbet |
2 | 71% | 5.96% |
| 2.0 | 1.54 OlimpBet |
2.50 Fonbet |
2 | 62% | 4.94% |
| 2.5 · главная | 2.05 Fonbet |
1.78 Fonbet |
3 | 46% | 4.96% |
| 3.0 | 2.90 OlimpBet |
1.41 OlimpBet |
2 | 33% | 5.40% |
| 3.5 | 3.53 OlimpBet |
1.30 Fonbet |
2 | 27% | 5.25% |
| 4.0 | 5.79 OlimpBet |
1.11 OlimpBet |
1 | 16% | 7.36% |
| 4.5 | 6.17 OlimpBet |
1.08 OlimpBet |
1 | 15% | 8.80% |
Дешевле всего пара обходится на тотале 2.0 — 4.94%, дороже всего на 4.5 — 8.80%. Лучшую цену чаще других держит OlimpBet — 7 ступеней из 9 на «больше» и 5 на «меньше».
Вероятность — из пары цен со снятой маржой, поэтому «больше» и «меньше» дают в сумме сотню. Маржа пары собрана из разных книг и бывает ниже книжной: это вилка между букмекерами.
Источник: собранная роспись тоталов, выборка — по 42 котировкам. Данные на 18.10.
Маржа внутри одной книги по её собственным ступеням: у центра росписи она ниже, к краям растёт. Шире всех линию раздвигает Fonbet — 4.76 п.п. между тоталом 2.5 и тоталом 1.0 (4.96% против 9.72%) на 7 ступенях.
| Букмекер | Ступеней | Дешевле всего | На главной | Дороже всего | Размах |
|---|---|---|---|---|---|
| Fonbet | 7 | 4.96% тотал 2.5 |
4.96% | 9.72% тотал 1.0 |
4.76 п.п. |
| OlimpBet | 9 | 4.96% тотал 2.5 |
4.96% | 8.80% тотал 4.5 |
3.84 п.п. |
Маржа ступени — 1/больше + 1/меньше − 1 по ценам одной книги. Сравнивать между книгами имеет смысл размах, а не величину: базис росписи у них разный. Книги короче четырёх ступеней в таблицу не идут.
| Показатель | Рынок | Расчёт по линии |
|---|---|---|
| Вероятность «да» | 48.7% | 48.3% |
| Вероятность «нет» | 51.3% | 51.7% |
| Цена на «да» Leon | 1.96 | 2.07 |
| Цена на «нет» Leon | 1.86 | 1.94 |
| Маржа лучшей пары | 4.78% | — |
Рынок и расчёт расходятся на 0.3 п.п. при главном тотале 2.5. Колонка «расчёт» — не перевес над букмекером: модель подогнана под котировки этого же матча и говорит, сколько «обе забьют» стоило бы по его собственной линии тотала.
Цены по книгам: Fonbet 1.92 / 1.82 (маржа 7.03%); Leon 1.96 / 1.86 (маржа 4.78%).
Где книги не сошлись. Тотал 0.5, вероятность «больше» по ценам каждой книги в отдельности: Fonbet — 87.7%, OlimpBet — 90.0%. Между Fonbet и OlimpBet — 2.3 п.п. на одной ступени; шире по этой лестнице книги не расходятся нигде. Следом идут: тотал 3.5 — OlimpBet 26.6%, Fonbet 28.3% (разрыв 1.6 п.п.); тотал 3.0 — OlimpBet 32.7%, Fonbet 34.1% (разрыв 1.4 п.п.).Дружнее всего книги на тотале 2.5 — там между Fonbet (46.5%) и OlimpBet (46.5%) всего 0.0 п.п. Ступеней, где цены выставили хотя бы две книги, — 7. В таблице выше в колонке вероятности стоит склейка лучших цен с разных витрин, по ней расхождение не видно.
Кто расписал линию глубоко, а кто отделался центром. Всего ступеней 9. Полностью их закрыли 1 книга. Больше всех расписал OlimpBet — 9 ступеней (100% росписи). Меньше всех — Leon с 1 ступенью (11%). Роспись: OlimpBet 9, Fonbet 7, Leon 1 — из 9 возможных.
| Букмекер | Ступеней | Доля росписи | Что это значит |
|---|---|---|---|
| OlimpBet | 9 из 9 | 100% | вся лестница целиком |
| Fonbet | 7 из 9 | 78% | центр и часть краёв |
| Leon | 1 из 9 | 11% | одна ступень — только центр |
Половину лестницы и меньше расписали: Leon (1). На крайних тоталах выбора у них нет.
Где полгола стоят дороже всего. Круче всего лестница падает между 2.0 и 2.5: с 61.9% до 46.5%, то есть 15.4 п.п. за полгола. Самый пологий шаг — 4.0 → 4.5: 16.1% против 14.9%, всего 1.2 п.п. На 8 шагах лестницы разница между самым крутым и самым пологим — 15.4 против 1.2 п.п.
Все три среза посчитаны по той же росписи, что и таблицы выше, — это её прочтение, а не отдельный источник данных.
| Бетсити | Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 | До 1 500 ₽ |
| БК Зенит | Задание дня | до 30 000 ₽ |
| PARI | Раскрути Masters на фрибет | до 5 000 ₽ |
| Winline | Фрибет за регистрацию — до 10 000 ₽ | До 10 000 ₽ |
| OlimpBet | Фрибет до 15 000 ₽ новичкам | до 15 000 ₽ |
| Leon | Пригласи друга | До 18 000 ₽ фрибетами |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Балтбет | Приветственные пари | до 8 000 ₽ |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 8 предложениям. Данные на 18.10.
По нашему архиву матчи команды «Ахмат» дают 2.55 гола за игру, матчи команды «Оренбург» — 2.60, средний матч лиги — 2.51. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Ахмат» в 40% матчей выборки, у команды «Оренбург» — в 50%.
«Обе забьют» проходило в 65% последних матчей команды «Ахмат» и в 55% матчей команды «Оренбург» при норме лиги 53%.
Гол до перерыва был в 65% матчей команды «Ахмат» и в 60% матчей команды «Оренбург». Сама команда «Ахмат» забивала в первом тайме в 25% матчей, команда «Оренбург» — в 25%.
Команда «Ахмат» забивала первой в 28% результативных матчей выборки, команда «Оренбург» — в 44%. Медианная минута первого гола: 38-я в матчах команды «Ахмат» и 36-я в матчах команды «Оренбург».
В матчах команды «Ахмат» — 9.7 за игру, в матчах команды «Оренбург» — 9.9. Больше 9.5 угловых было в 50% и 45% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Ахмат» — Эгаш Касинтура (8 мячей), у команды «Оренбург» — Алешандре Жезус (5 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Ахмат» и 20 матчам команды «Оренбург» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.
| 24.10 | Акрон — Динамо Москва | |
| 24.10 | Факел — Родина Москва | |
| 24.10 | Рубин — Крылья Советов | |
| 24.10 | Краснодар — Балтика | |
| 25.10 | Ростов — Локомотив Москва | |
| 25.10 | ЦСКА — Спартак | |
| 25.10 | Зенит — Динамо Махачкала |
Матч-центр: РПЛ — расписание и результаты →
ИИ-прогнозы на матчи: РПЛ →
Ахмат
Предыдущий: Зенит — Ахмат · 18.10
Следующий: Факел — Ахмат · 27.10
Оренбург
Предыдущий: Родина Москва — Оренбург · 19.10
Следующий: Оренбург — Родина Москва · 28.10