ГлавнаяРазбор матчейКоманды → Бетис — Реал Мадрид
Ла Лига · 4 сентября, 22:00 МСК · Олимпико де Севилья - Ла Картуха, Севилья

Бетис — Реал Мадрид: прогноз на матч 4 сентября и коэффициенты

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 411 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Бетис
Забивает без осечек — 10 матчей подряд
ТБ 3.5
1.95
Fonbet →
Реал Мадрид
Серия побед — 6 матчей подряд
П2
1.45
Fonbet →
Реал Мадрид
Забивает без осечек — 6 матчей подряд
ТБ 3.5
1.95
Fonbet →
Бетис
Матчи, в которых не забила дома — 1 из 10
норма лиги — 44% -34 п.п.
ТБ 3.5
1.95
Fonbet →
Реал Мадрид
Матчи, в которых не забила на выезде — 1 из 10
норма лиги — 44% -34 п.п.
ТБ 3.5
1.95
Fonbet →
Реал Мадрид
Удары в створ за матч — 6.5
норма лиги — 4.35 +49%
Реал Мадрид
Матчи на ноль в своих воротах на выезде — 2 из 10
норма лиги — 44% -24 п.п.
ТБ 3.5
1.95
Fonbet →
Бетис
Матчи без поражений дома — 9 из 10
норма лиги — 74% +16 п.п.
П1
6.88
OlimpBet
Бетис
Сейвы вратаря за матч — 3.9
норма лиги — 2.96 +32%

Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 9 показателям. Данные на 04.09.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Бетис1.12
Реал Мадрид2.49

Сумма — это тот же тотал 3.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

1:2 9.4%
0:2 8.4%
1:1 8.0%
1:3 7.8%
0:3 7.0%
0:1 6.3%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Прогноз ИИ на этот матч П2 — главный исход по версии ИИ · 62% Читать разбор ИИ →

ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.

Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Бетис

29.08 @ Леванте 2:5
25.08 @ Валенсия 1:0
21.08 Реал Сосьедад 1:0
23.05 Леванте 2:1
17.05 @ Барселона 1:3

3—0—2, мячи 7:9

Реал Мадрид

30.08 Малага 4:0
26.08 Реал Сосьедад 4:1
22.08 @ Эспаньол 2:1
23.05 Атлетик Бильбао 4:2
17.05 @ Севилья 1:0

5—0—0, мячи 15:4

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.

Тенденции по голам

ПоказательБетисРеал Мадрид
Забивает за матч1.82.2
Пропускает за матч1.50.8
Тотал матча3.33.0
Больше 2.5 гола70%50%
Забивают обе70%50%
Сухие матчи30%40%
Не забивала0%10%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.

В какие отрезки идут голы

Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.

Бетис

ОтрезокЗабилаПропустила
1-15 4 · 14% 3 · 10%
16-30 8 · 29% 6 · 20%
31-45 3 · 11% 6 · 20%
45+ компенсация 1 · 4% 2 · 7%
46-60 3 · 11% 2 · 7%
61-75 6 · 21% 7 · 23%
76-90 2 · 7% 3 · 10%
90+ компенсация 1 · 4% 1 · 3%

За выборку забито 28, пропущено 30. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.

Реал Мадрид

ОтрезокЗабилаПропустила
1-15 7 · 18% 2 · 9%
16-30 4 · 10% 4 · 17%
31-45 6 · 15% 5 · 22%
45+ компенсация 0 · 0% 1 · 4%
46-60 8 · 20% 1 · 4%
61-75 5 · 13% 2 · 9%
76-90 5 · 13% 3 · 13%
90+ компенсация 4 · 10% 5 · 22%

За выборку забито 39, пропущено 23. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.

Кто открывает счёт и чем это кончается

Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.

ПоказательБетисРеал Мадрид
Открывала счёт55%75%
Пропускала первой40%25%
Матч заканчивался 0:05%0%
Средняя минута первого гола матча20′29′
Побеждала, открыв счёт54%80%
Не удерживала свой первый гол46%20%
Не проигрывала, пропустив первой50%20%

Что решает концовка

Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.

ПоказательБетисРеал Мадрид
Забила в концовке39
Пропустила в концовке48
Доля своих голов, забитых в концовке11%23%
Очков добыто в концовке56
Очков потеряно в концовке46
Матчей, где концовка меняла результат56

Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 04.09. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.

Личные встречи

0 — 1 — 1 в пользу Бетис по 2 встречам архива.

24.04 Реал Мадрид Испания. Примера дивизион. Сезон 25/26 1:1
04.01 @ Реал Мадрид Испания. Примера дивизион. Сезон 25/26 1:5

Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 встречам. Данные на 04.09.

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.

ПоказательБетисРеал МадридПо лиге
Угловые 4.6 6.0 4.8
Жёлтые карточки 1.5 1.7 2.1
Удары 14.4 16.3 12.5
Удары в створ 5.1 6.5 4.3
Сейвы вратаря 3.9 2.7 3.0
Фолы 10.8 9.5 12.6
Офсайды 1.7 2.5 1.9

Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 04.09.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «Бетис» суммарный тотал держится на 2.95 гола за игру, в 20 матчах команды «Реал Мадрид» — 3.25. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.68, то есть пара выше нормы на 0.42 гола.

Первый тайм: у команды «Бетис» гол до перерыва случался в 80% матчей выборки, у команды «Реал Мадрид» — в 90%. Во вторых таймах команда «Бетис» забивает 0.75 мяча против 0.75 в первых, команда «Реал Мадрид» — 1.05 против 1.05.

Счёт открывает команда «Бетис» в 53% матчей, где голы были вообще, команда «Реал Мадрид» — в 75%. Забив первой, команда «Бетис» доводила матч до победы в 60% случаев, команда «Реал Мадрид» — в 80%.

Среднее число угловых в матчах команды «Бетис» — 8.5 за игру, в матчах команды «Реал Мадрид» — 10.6. Тотал больше 9.5 пробивался в 35% и 65% их матчей соответственно.

Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Обе забьют» — 65% и 65%; «Гол в первом тайме» — 80% и 90%; «Команда не проиграла» — 70% и 75%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 35% и 30%; «Команда не пропустила» — 25% и 25%; «Команда не забила» — 15% и 10%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам Бетис и 20 матчам Реал Мадрид: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 415 матчам за то же окно.

ПоказательБетисРеал МадридНорма лиги
Забивает за матч 1.5 2.1 1.6
Пропускает за матч 1.4 1.1 1.1
Своих голов в 1-м тайме 0.8 1.1 0.7
Своих голов во 2-м тайме 0.8 1.1 0.9
Пропускает в 1-м тайме 0.8 0.7 0.5
Матчей с голом в 1-м тайме 80% 90% 70%
Сама забивала в 1-м тайме 50% 65% 50%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Угловые

По 17 матчам Бетис и 17 матчам Реал Мадрид, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.

ПоказательБетисРеал МадридНорма лиги
Подаёт за матч 4.5 5.6 5.4
Подаёт соперник 4.0 5.1 4.2
Всего в матче 8.5 10.6 9.7
Из них в 1-м тайме 4.1 5.0 4.6
Матчей с тоталом больше 8.5 53% 76% 61%
Больше 9.5 35% 65% 48%
Больше 10.5 29% 59% 38%

Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокБетисРеал МадридНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 55% 65% 50% без перевеса
Тотал меньше 2.5 45% 35% 50% без перевеса
Тотал больше 3.5 35% 30% 26% оба профиля против
Обе забьют 65% 65% 56% оба профиля за
Гол в первом тайме 80% 90% 70% оба профиля за
Команда забила больше 1.5 45% 65% 45% без перевеса
Команда не пропустила 25% 25% 31% оба профиля против
Команда не забила 15% 10% 19% оба профиля против
Победа команды 35% 65% 49% команды расходятся
Команда не проиграла 70% 75% 74% оба профиля за
Угловых больше 9.5 35% 65% 48% без перевеса

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Кто забивает и отдаёт

Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.

Бетис

Абде Эззалзули8
Пабло Форнальс5
Антони4
Кучо Эрнандес4

Передачи: Абде Эззалзули — 6, Антони — 4, Айтор Руибаль — 3

Реал Мадрид

Винисиус Жуниор12 (из них 3 с пенальти)
Гонсало Гарсия8
Килиан Мбаппе8 (из них 3 с пенальти)
Федерико Вальверде6

Передачи: Арда Гюлер — 6, Федерико Вальверде — 5, Браим Диас — 4

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 6.60 5.30 1.45 2.98%
OlimpBet топ-линия 6.88 5.49 1.41 3.67%
PARI → 6.70 5.40 1.43 3.37%
БК Зенит → 6.60 5.10 1.43 4.69%
Балтбет → 6.60 5.10 1.42 5.18%
Бетсити → 6.60 5.30 1.45 2.98%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 6 букмекерам. Данные на 04.09.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

Бетсити Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 До 1 500 ₽
PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽
Балтбет Фрибеты за регистрацию До 8 000 Р
БК Зенит БК Зенит: фрибет до 15 000 ₽ за первый депозит До 15 000 ₽
Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию до 15 000 ₽
OlimpBet Стартовый капитал для твоих побед! 1 000 ₽ (20 × 50 ₽)

Источник: каталог бонусов, выборка — по 6 предложениям. Данные на 04.09.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче Бетис — Реал Мадрид?

По нашему архиву матчи команды «Бетис» дают 2.95 гола за игру, матчи команды «Реал Мадрид» — 3.25, средний матч лиги — 2.68. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Бетис» в 55% матчей выборки, у команды «Реал Мадрид» — в 65%.

Как часто в матчах Бетис и Реал Мадрид забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 65% последних матчей команды «Бетис» и в 65% матчей команды «Реал Мадрид» при норме лиги 56%.

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 80% матчей команды «Бетис» и в 90% матчей команды «Реал Мадрид». Сама команда «Бетис» забивала в первом тайме в 50% матчей, команда «Реал Мадрид» — в 65%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «Бетис» забивала первой в 53% результативных матчей выборки, команда «Реал Мадрид» — в 75%. Медианная минута первого гола: 17-я в матчах команды «Бетис» и 30-я в матчах команды «Реал Мадрид».

Сколько угловых подают в матчах этих команд?

В матчах команды «Бетис» — 8.5 за игру, в матчах команды «Реал Мадрид» — 10.6. Больше 9.5 угловых было в 35% и 65% матчей соответственно.

Кто главный бомбардир команд?

По протоколам championat.com за последний год у команды «Бетис» — Абде Эззалзули (8 мячей), у команды «Реал Мадрид» — Винисиус Жуниор (12 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Бетис» и 20 матчам команды «Реал Мадрид» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.