ГлавнаяРазбор матчейКоманды → Химнасия и Эсгрима Мендоса — Бока Хуниорс
Примера Аргентины · 5 сентября, 22:30 МСК

Химнасия и Эсгрима Мендоса — Бока Хуниорс: прогноз на матч 5 сентября и коэффициенты

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 570 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Бока Хуниорс
Серия без поражений — 9 матчей подряд
П2
2.60
PARI →
Химнасия и Эсгрима Мендоса
Матчи, в которых не забила дома — 2 из 10
норма лиги — 58% -38 п.п.
ТБ 2.5
2.35
Fonbet →
Бока Хуниорс
Матчи на ноль в своих воротах на выезде — 3 из 10
норма лиги — 58% -28 п.п.
ТБ 2.5
2.35
Fonbet →
Бока Хуниорс
Угловые за матч — 6.2
норма лиги — 4.44 +40%
Химнасия и Эсгрима Мендоса
Матчи на ноль в своих воротах дома — 4 из 10
норма лиги — 58% -18 п.п.
ТБ 2.5
2.35
Fonbet →
Бока Хуниорс
Матчи, в которых не забила на выезде — 4 из 10
норма лиги — 58% -18 п.п.
ТБ 2.5
2.35
Fonbet →
Химнасия и Эсгрима Мендоса
Серия побед — 3 матча подряд
П1
3.30
PARI →
Химнасия и Эсгрима Мендоса
Забивает без осечек — 3 матча подряд
ТБ 2.5
2.35
Fonbet →

Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 8 показателям. Данные на 04.09.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Химнасия и Эсгрима Мендоса1.06
Бока Хуниорс1.21

Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

1:1 16.7%
0:0 13.8%
0:1 9.0%
1:2 8.0%
0:2 7.6%
1:0 7.4%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Химнасия и Эсгрима Мендоса

30.08 @ Индепендьенте 3:0
22.08 @ Химнасия Ла-Плата 3:2
18.08 Тальерес Кордоба 3:1
09.08 @ Институто Кордоба 0:1
01.08 Унион Санта-Фе 2:0

4—0—1, мячи 11:4

Бока Хуниорс

03.09 @ Велес Сарсфилд 0:0
29.08 Ланус 1:0
24.08 @ Расинг Авельянеда 1:1
18.08 @ Депортиво Реколета 4:0
16.08 @ Платенсе 1:1

2—3—0, мячи 7:2

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.

Тенденции по голам

ПоказательХимнасия и Эсгрима МендосаБока Хуниорс
Забивает за матч1.61.4
Пропускает за матч1.10.7
Тотал матча2.72.1
Больше 2.5 гола50%30%
Забивают обе40%50%
Сухие матчи40%40%
Не забивала20%20%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.

Личные встречи

0 — 1 — 0 в пользу Химнасия и Эсгрима Мендоса по 1 встрече архива.

28.02 @ Бока Хуниорс Аргентина. Премьер-Лига 1:1

Источник: наш архив результатов, выборка — по 1 встрече. Данные на 04.09.

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.

ПоказательХимнасия и Эсгрима МендосаБока ХуниорсПо лиге
Угловые 4.2 6.2 4.4
Жёлтые карточки 2.6 1.9 2.5
Удары 15.6 12.1
Удары в створ 3.9 3.8
Фолы 9.9 12.3
Офсайды 0.9 1.6

Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 04.09.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «Химнасия и Эсгрима Мендоса» суммарный тотал держится на 2.15 гола за игру, в 20 матчах команды «Бока Хуниорс» — 2.00. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.01, то есть пара выше нормы на 0.06 гола.

Первый тайм: у команды «Химнасия и Эсгрима Мендоса» гол до перерыва случался в 63% матчей выборки, у команды «Бока Хуниорс» — в 63%. Во вторых таймах команда «Химнасия и Эсгрима Мендоса» забивает 0.58 мяча против 0.63 в первых, команда «Бока Хуниорс» — 0.63 против 0.53.

Счёт открывает команда «Химнасия и Эсгрима Мендоса» в 59% матчей, где голы были вообще, команда «Бока Хуниорс» — в 44%. Забив первой, команда «Химнасия и Эсгрима Мендоса» доводила матч до победы в 60% случаев, команда «Бока Хуниорс» — в 75%.

Среднее число угловых в матчах команды «Химнасия и Эсгрима Мендоса» — 8.4 за игру, в матчах команды «Бока Хуниорс» — 8.8. Тотал больше 9.5 пробивался в 36% и 50% их матчей соответственно.

Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Тотал меньше 2.5» — 65% и 70%; «Команда не проиграла» — 70% и 70%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 2.5» — 35% и 30%; «Тотал больше 3.5» — 20% и 20%; «Команда забила больше 1.5» — 30% и 30%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам Химнасия и Эсгрима Мендоса и 20 матчам Бока Хуниорс: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 579 матчам за то же окно.

ПоказательХимнасия и Эсгрима МендосаБока ХуниорсНорма лиги
Забивает за матч 1.1 1.1 1.1
Пропускает за матч 1.0 0.9 0.9
Своих голов в 1-м тайме 0.6 0.5 0.5
Своих голов во 2-м тайме 0.6 0.6 0.7
Пропускает в 1-м тайме 0.4 0.4 0.4
Матчей с голом в 1-м тайме 63% 63% 59%
Сама забивала в 1-м тайме 53% 42% 40%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Кто открывает счёт и что бывает дальше

Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.

ПоказательХимнасия и Эсгрима МендосаБока ХуниорсНорма лиги
Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были 59% 44% 58%
Пропускала первой 41% 56% 42%
Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже 29-я мин. 43-я мин. 34-я мин.
Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой 60% 75% 75%
Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник 43% 40% 32%

Угловые

По 14 матчам Химнасия и Эсгрима Мендоса и 10 матчам Бока Хуниорс, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.

ПоказательХимнасия и Эсгрима МендосаБока ХуниорсНорма лиги
Подаёт за матч 3.8 6.5 5.1
Подаёт соперник 4.6 2.3 3.8
Всего в матче 8.4 8.8 8.8
Из них в 1-м тайме 4.2 4.5 4.2
Матчей с тоталом больше 8.5 57% 50% 54%
Больше 9.5 36% 50% 40%
Больше 10.5 29% 30% 30%

Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокХимнасия и Эсгрима МендосаБока ХуниорсНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 35% 30% 34% оба профиля против
Тотал меньше 2.5 65% 70% 66% оба профиля за
Тотал больше 3.5 20% 20% 14% оба профиля против
Обе забьют 45% 40% 42% без перевеса
Гол в первом тайме 63% 63% 59% без перевеса
Команда забила больше 1.5 30% 30% 32% оба профиля против
Команда не пропустила 35% 35% 42% оба профиля против
Команда не забила 35% 35% 31% оба профиля против
Победа команды 40% 35% 41% без перевеса
Команда не проиграла 70% 70% 72% оба профиля за
Угловых больше 9.5 36% 50% 40% без перевеса

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Кто забивает и отдаёт

Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.

Химнасия и Эсгрима Мендоса

Agustin Modica12 (из них 2 с пенальти)
Facundo Lencioni2
Luciano Cingolani2
Эсекьель Муньос2

Передачи: Facundo Lencioni — 6, Tomás O'Connor — 2

Бока Хуниорс

Мигель Мерентьель7
Сантьяго Аскасибар5
Алан Веласко4
Мильтон Хименес4 (из них 1 с пенальти)

Передачи: Лаутаро Бланко — 3, Леандро Паредес — 3, Мигель Мерентьель — 2

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 3.30 2.65 2.60 6.50%
PARI → 3.30 2.65 2.60 6.50%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 2 букмекерам. Данные на 04.09.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽
Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию до 15 000 ₽

Источник: каталог бонусов, выборка — по 2 предложениям. Данные на 04.09.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче Химнасия и Эсгрима Мендоса — Бока Хуниорс?

По нашему архиву матчи команды «Химнасия и Эсгрима Мендоса» дают 2.15 гола за игру, матчи команды «Бока Хуниорс» — 2.00, средний матч лиги — 2.01. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Химнасия и Эсгрима Мендоса» в 35% матчей выборки, у команды «Бока Хуниорс» — в 30%.

Как часто в матчах Химнасия и Эсгрима Мендоса и Бока Хуниорс забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 45% последних матчей команды «Химнасия и Эсгрима Мендоса» и в 40% матчей команды «Бока Хуниорс» при норме лиги 42%.

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 63% матчей команды «Химнасия и Эсгрима Мендоса» и в 63% матчей команды «Бока Хуниорс». Сама команда «Химнасия и Эсгрима Мендоса» забивала в первом тайме в 53% матчей, команда «Бока Хуниорс» — в 42%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «Химнасия и Эсгрима Мендоса» забивала первой в 59% результативных матчей выборки, команда «Бока Хуниорс» — в 44%. Медианная минута первого гола: 29-я в матчах команды «Химнасия и Эсгрима Мендоса» и 43-я в матчах команды «Бока Хуниорс».

Сколько угловых подают в матчах этих команд?

В матчах команды «Химнасия и Эсгрима Мендоса» — 8.4 за игру, в матчах команды «Бока Хуниорс» — 8.8. Больше 9.5 угловых было в 36% и 50% матчей соответственно.

Кто главный бомбардир команд?

По протоколам championat.com за последний год у команды «Химнасия и Эсгрима Мендоса» — Agustin Modica (12 мячей), у команды «Бока Хуниорс» — Мигель Мерентьель (7 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Химнасия и Эсгрима Мендоса» и 20 матчам команды «Бока Хуниорс» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.