ГлавнаяРазбор матчейКоманды → Интер Милан — Наполи
Серия A · 5 сентября, 19:00 МСК

Интер Милан — Наполи: прогноз на матч 5 сентября и коэффициенты

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 400 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Интер Милан
Серия без поражений — 10 матчей подряд
П1
1.69
Балтбет →
Интер Милан
Забивает без осечек — 10 матчей подряд
ТБ 2.5
2.00
Fonbet →
Интер Милан
Матчи, в которых не забила дома — 0 из 10
норма лиги — 55% -55 п.п.
ТБ 2.5
2.00
Fonbet →
Наполи
Офсайды за матч — 3.1
норма лиги — 1.58 +96%
Наполи
Матчи, в которых не забила на выезде — 2 из 10
норма лиги — 55% -35 п.п.
ТБ 2.5
2.00
Fonbet →
Наполи
Забивает без осечек — 5 матчей подряд
ТБ 2.5
2.00
Fonbet →
Интер Милан
Матчи без поражений дома — 9 из 10
норма лиги — 64% +26 п.п.
П1
1.69
Балтбет →
Интер Милан
Матчи на ноль в своих воротах дома — 3 из 10
норма лиги — 55% -25 п.п.
ТБ 2.5
2.00
Fonbet →
Интер Милан
Матчи, где забили обе дома — 7 из 10
норма лиги — 45% +25 п.п.
Обе забьют
2.11
расчёт
Интер Милан
Офсайды за матч — 0.8
норма лиги — 1.58 -49%

Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 показателям. Данные на 04.09.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Интер Милан1.73
Наполи0.83

Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

1:0 12.6%
1:1 11.8%
2:0 11.5%
2:1 9.6%
0:0 8.4%
3:0 6.7%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Факты и линия сходятся. Из отклонений выше 2 говорят за Интер Милан, и эту же сторону линия считает фаворитом. Согласие значит только одно: неожиданной цены здесь искать не стоит.
Прогноз ИИ на этот матч П1 — главный исход по версии ИИ · 54% Читать разбор ИИ →

ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.

Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Интер Милан

30.08 @ Кальяри 1:0
22.08 Монца 4:1
23.05 @ Болонья 3:3
17.05 Верона 1:1
13.05 @ Лацио 2:0

3—2—0, мячи 11:5

Наполи

30.08 Комо 1:2
22.08 @ Дженоа 2:0
24.05 Удинезе 1:0
17.05 @ Пиза 3:0
11.05 Болонья 2:3

3—0—2, мячи 9:5

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.

Тенденции по голам

ПоказательИнтер МиланНаполи
Забивает за матч2.41.5
Пропускает за матч0.90.8
Тотал матча3.32.3
Больше 2.5 гола60%40%
Забивают обе50%30%
Сухие матчи50%60%
Не забивала0%20%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.

Личные встречи

0 — 1 — 1 в пользу Интер Милан по 2 встречам архива.

11.01 Наполи Италия. Серия А. Сезон 26/27 2:2
25.10 @ Наполи Италия. Серия А. Сезон 26/27 1:3

Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 встречам. Данные на 04.09.

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.

ПоказательИнтер МиланНаполиПо лиге
Угловые 5.3 5.5 4.4
Жёлтые карточки 1.3 0.9 1.8
Удары 16.2 13.9 12.4
Удары в створ 5.4 4.2 4.0
Сейвы вратаря 2.2 2.6 2.8
Фолы 9.1 8.1 12.6
Офсайды 0.8 3.1 1.6

Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 04.09.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «Интер Милан» суммарный тотал держится на 3.15 гола за игру, в 20 матчах команды «Наполи» — 2.75. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.40, то есть пара выше нормы на 0.55 гола.

Первый тайм: у команды «Интер Милан» гол до перерыва случался в 75% матчей выборки, у команды «Наполи» — в 85%. Во вторых таймах команда «Интер Милан» забивает 1.25 мяча против 0.80 в первых, команда «Наполи» — 0.75 против 0.90.

Счёт открывает команда «Интер Милан» в 74% матчей, где голы были вообще, команда «Наполи» — в 53%. Забив первой, команда «Интер Милан» доводила матч до победы в 64% случаев, команда «Наполи» — в 90%.

Среднее число угловых в матчах команды «Интер Милан» — 9.1 за игру, в матчах команды «Наполи» — 8.3. Тотал больше 9.5 пробивался в 50% и 33% их матчей соответственно.

Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 75% и 85%; «Команда не проиграла» — 85% и 75%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 35% и 25%; «Команда не забила» — 10% и 10%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам Интер Милан и 20 матчам Наполи: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 404 матчам за то же окно.

ПоказательИнтер МиланНаполиНорма лиги
Забивает за матч 2.0 1.6 1.3
Пропускает за матч 1.1 1.1 1.1
Своих голов в 1-м тайме 0.8 0.9 0.5
Своих голов во 2-м тайме 1.2 0.8 0.7
Пропускает в 1-м тайме 0.5 0.6 0.5
Матчей с голом в 1-м тайме 75% 85% 65%
Сама забивала в 1-м тайме 65% 65% 40%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Кто открывает счёт и что бывает дальше

Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.

ПоказательИнтер МиланНаполиНорма лиги
Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были 74% 53% 50%
Пропускала первой 26% 47% 50%
Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже 25-я мин. 9-я мин. 27-я мин.
Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой 64% 90% 77%
Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник 40% 56% 31%

Угловые

По 18 матчам Интер Милан и 18 матчам Наполи, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.

ПоказательИнтер МиланНаполиНорма лиги
Подаёт за матч 5.8 5.4 5.0
Подаёт соперник 3.3 2.9 3.9
Всего в матче 9.1 8.3 8.8
Из них в 1-м тайме 4.7 4.4 4.1
Матчей с тоталом больше 8.5 50% 39% 51%
Больше 9.5 50% 33% 40%
Больше 10.5 44% 22% 29%

Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокИнтер МиланНаполиНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 50% 60% 45% без перевеса
Тотал меньше 2.5 50% 40% 55% без перевеса
Тотал больше 3.5 35% 25% 22% оба профиля против
Обе забьют 55% 60% 44% без перевеса
Гол в первом тайме 75% 85% 65% оба профиля за
Команда забила больше 1.5 60% 55% 37% без перевеса
Команда не пропустила 40% 35% 33% без перевеса
Команда не забила 10% 10% 32% оба профиля против
Победа команды 55% 55% 39% без перевеса
Команда не проиграла 85% 75% 64% оба профиля за
Угловых больше 9.5 50% 33% 40% без перевеса

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Кто забивает и отдаёт

Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.

Интер Милан

Франческо Эспозито2

Передачи: Анди Диуф — 2

Наполи

Расмус Хойлунд2

Передачи: Кевин Де Брёйне — 2

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 1.65 3.85 5.60 4.44%
OlimpBet топ-линия 1.65 3.93 5.78 3.35%
PARI → 1.65 3.85 5.60 4.44%
Балтбет → 1.69 3.80 5.40 4.01%
Бетсити → 1.09 6.50 7.13%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 5 букмекерам. Данные на 04.09.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

Бетсити Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 До 1 500 ₽
PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽
Балтбет Фрибеты за регистрацию До 8 000 Р
Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию до 15 000 ₽
OlimpBet Стартовый капитал для твоих побед! 1 000 ₽ (20 × 50 ₽)

Источник: каталог бонусов, выборка — по 5 предложениям. Данные на 04.09.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче Интер Милан — Наполи?

По нашему архиву матчи команды «Интер Милан» дают 3.15 гола за игру, матчи команды «Наполи» — 2.75, средний матч лиги — 2.40. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Интер Милан» в 50% матчей выборки, у команды «Наполи» — в 60%.

Как часто в матчах Интер Милан и Наполи забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 55% последних матчей команды «Интер Милан» и в 60% матчей команды «Наполи» при норме лиги 44%.

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 75% матчей команды «Интер Милан» и в 85% матчей команды «Наполи». Сама команда «Интер Милан» забивала в первом тайме в 65% матчей, команда «Наполи» — в 65%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «Интер Милан» забивала первой в 74% результативных матчей выборки, команда «Наполи» — в 53%. Медианная минута первого гола: 25-я в матчах команды «Интер Милан» и 9-я в матчах команды «Наполи».

Сколько угловых подают в матчах этих команд?

В матчах команды «Интер Милан» — 9.1 за игру, в матчах команды «Наполи» — 8.3. Больше 9.5 угловых было в 50% и 33% матчей соответственно.

Кто главный бомбардир команд?

По протоколам championat.com за последний год у команды «Интер Милан» — Франческо Эспозито (2 мяча), у команды «Наполи» — Расмус Хойлунд (2 мяча). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Интер Милан» и 20 матчам команды «Наполи» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.