ГлавнаяРазбор матчейКоманды → Интер Турку — Копенгаген
Лига конференций · 20 августа, 19:00 МСК
Интер Турку

Интер Турку 0:0 Копенгаген: результат матча и разбор прогноза

Чем закончилось

0:0

Линия держала фаворитом: победа Копенгаген (64%). И вышло другое — ничья.

В котировки было заложено 0.94 — 2.14 гола. Забили 0 — 0.

Тотал в линии — 2.50. В матче 0 голов, это меньше.

ПоказательИнтер ТуркуКопенгагенВсегоНорма лиги
Угловые 9 8 17 +90% 8.9
Жёлтые карточки 0 0 0 -100% 4.4

Источник: наш архив результатов. Данные на 21.08. Норма лиги здесь — на матч, обе команды вместе: это та же база, что стояла в разборе до игры. Менять её задним числом значит менять условие после ответа. Один матч ничего не доказывает ни про линию, ни про наш выбор — счёт стоит здесь для того, чтобы разбор можно было проверить.

Всё, что ниже, — разбор в том виде, в каком он был опубликован до матча. Мы его не пересчитываем.

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 202 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Копенгаген
Серия без поражений — 9 матчей подряд
П2
1.45
OlimpBet
Копенгаген
Забивает без осечек — 9 матчей подряд
ТБ 2.5
1.57
Fonbet →
Копенгаген
Матчи, в которых не забила на выезде — 0 из 10
норма лиги — 53% -53 п.п.
ТБ 2.5
1.57
Fonbet →
Копенгаген
Матчи с тоталом больше 2.5 на выезде — 10 из 10
норма лиги — 50% +50 п.п.
ТБ 2.5
1.57
Fonbet →
Копенгаген
Матчи без поражений на выезде — 9 из 10
норма лиги — 50% +40 п.п.
П2
1.45
OlimpBet
Интер Турку
Серия без поражений — 6 матчей подряд
П1
6.40
OlimpBet
Копенгаген
Серия побед — 6 матчей подряд
П2
1.45
OlimpBet
Интер Турку
Матчи, в которых не забила дома — 2 из 10
норма лиги — 53% -33 п.п.
ТБ 2.5
1.57
Fonbet →
Копенгаген
Матчи на ноль в своих воротах на выезде — 3 из 10
норма лиги — 53% -23 п.п.
ТБ 2.5
1.57
Fonbet →
Копенгаген
Матчи, где забили обе на выезде — 7 из 10
норма лиги — 47% +23 п.п.
Обе забьют
1.85
расчёт

Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 показателям. Данные на 20.08.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Интер Турку0.94
Копенгаген2.14

Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

0:2 10.5%
1:2 9.9%
1:1 9.6%
0:1 9.5%
0:3 7.5%
1:3 7.0%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Факты и линия сходятся. Из отклонений выше 3 говорят за Копенгаген против 1, и эту же сторону линия считает фаворитом. Согласие значит только одно: неожиданной цены здесь искать не стоит.

Источник: расчёт по модели. Данные на 20.08.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Интер Турку

16.08 @ Оулу 3:2
13.08 @ Вадуц 2:2
09.08 Лахти 0:0
06.08 Вадуц 2:1
02.08 @ ВПС Вааса 1:0

3—2—0, мячи 8:5

Копенгаген

16.08 @ Раннерс 4:0
12.08 Дебрецен ВСК 5:1
06.08 @ Дебрецен ВСК 3:0
02.08 @ Силькеборг 3:1
29.07 Полесье Житомир 2:1

5—0—0, мячи 17:3

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 20.08.

Тенденции по голам

ПоказательИнтер ТуркуКопенгаген
Забивает за матч1.43.1
Пропускает за матч0.91.0
Тотал матча2.34.1
Больше 2.5 гола50%90%
Забивают обе60%60%
Сухие матчи40%30%
Не забивала20%10%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 20.08.

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.

ПоказательИнтер ТуркуКопенгагенПо лиге
Угловые 4.3 4.4 4.5
Жёлтые карточки 1.8 2.3 2.2
Удары в створ 4.8 4.3
Фолы 9.2 11.9
Офсайды 3.0 1.6

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 показателям. Данные на 20.08.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «Интер Турку» суммарный тотал держится на 2.55 гола за игру, в 20 матчах команды «Копенгаген» — 4.05.

Первый тайм: у команды «Интер Турку» гол до перерыва случался в 80% матчей выборки, у команды «Копенгаген» — в 85%. Во вторых таймах команда «Интер Турку» забивает 0.90 мяча против 0.65 в первых, команда «Копенгаген» — 1.60 против 1.40.

Счёт открывает команда «Интер Турку» в 65% матчей, где голы были вообще, команда «Копенгаген» — в 75%. Забив первой, команда «Интер Турку» доводила матч до победы в 64% случаев, команда «Копенгаген» — в 87%.

Среднее число угловых в матчах команды «Интер Турку» — 8.1 за игру, в матчах команды «Копенгаген» — 11.4. Тотал больше 9.5 пробивался в 14% и 69% их матчей соответственно.

Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Обе забьют» — 70% и 65%; «Гол в первом тайме» — 80% и 85%; «Команда не проиграла» — 95% и 85%. Реже всего у обеих: «Команда не пропустила» — 30% и 30%; «Команда не забила» — 15% и 5%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам Интер Турку и 20 матчам Копенгаген: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги за то же окно.

ПоказательИнтер ТуркуКопенгагенНорма лиги
Забивает за матч 1.6 3.0
Пропускает за матч 1.0 1.1
Своих голов в 1-м тайме 0.7 1.4
Своих голов во 2-м тайме 0.9 1.6
Пропускает в 1-м тайме 0.6 0.6
Матчей с голом в 1-м тайме 80% 85%
Сама забивала в 1-м тайме 55% 80%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Кто открывает счёт и что бывает дальше

Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.

ПоказательИнтер ТуркуКопенгагенНорма лиги
Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были 65% 75%
Пропускала первой 35% 25%
Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже 22-я мин. 23-я мин.
Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой 64% 87%
Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник 83% 60%

Угловые

По 14 матчам Интер Турку и 16 матчам Копенгаген, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.

ПоказательИнтер ТуркуКопенгагенНорма лиги
Подаёт за матч 4.0 5.9
Подаёт соперник 4.1 5.5
Всего в матче 8.1 11.4
Из них в 1-м тайме 3.5 5.9
Матчей с тоталом больше 8.5 36% 75%
Больше 9.5 14% 69%
Больше 10.5 14% 56%

Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокИнтер ТуркуКопенгагенНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 50% 95% команды расходятся
Тотал меньше 2.5 50% 5% команды расходятся
Тотал больше 3.5 20% 55% команды расходятся
Обе забьют 70% 65% оба профиля за
Гол в первом тайме 80% 85% оба профиля за
Команда забила больше 1.5 55% 85% команды расходятся
Команда не пропустила 30% 30% оба профиля против
Команда не забила 15% 5% оба профиля против
Победа команды 50% 75% без перевеса
Команда не проиграла 95% 85% оба профиля за
Угловых больше 9.5 14% 69% команды расходятся

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 6.10 4.60 1.45 7.10%
Leon 6.00 4.65 1.43 8.10%
OlimpBet топ-линия 6.40 5.02 1.45 4.51%
PARI → 6.10 4.70 1.45 6.64%
Балтбет → 6.10 4.70 1.44 7.11%
Бетсити → 6.30 4.90 1.43 6.21%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 6 букмекерам. Данные на 20.08.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию До 15 000 ₽
Балтбет Фрибеты за регистрацию До 8 000 Р
PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽
Бетсити Фрибет до 200 000 ₽ за первый депозит (промокод 200BONUS) До 200 000 ₽
OlimpBet Стартовый капитал для твоих побед!
Leon Золотой берег

Источник: каталог бонусов, выборка — по 6 предложениям. Данные на 20.08.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче Интер Турку — Копенгаген?

По нашему архиву матчи команды «Интер Турку» дают 2.55 гола за игру, матчи команды «Копенгаген» — 4.05. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Интер Турку» в 50% матчей выборки, у команды «Копенгаген» — в 95%.

Как часто в матчах Интер Турку и Копенгаген забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 70% последних матчей команды «Интер Турку» и в 65% матчей команды «Копенгаген».

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 80% матчей команды «Интер Турку» и в 85% матчей команды «Копенгаген». Сама команда «Интер Турку» забивала в первом тайме в 55% матчей, команда «Копенгаген» — в 80%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «Интер Турку» забивала первой в 65% результативных матчей выборки, команда «Копенгаген» — в 75%. Медианная минута первого гола: 22-я в матчах команды «Интер Турку» и 23-я в матчах команды «Копенгаген».

Сколько угловых подают в матчах этих команд?

В матчах команды «Интер Турку» — 8.1 за игру, в матчах команды «Копенгаген» — 11.4. Больше 9.5 угловых было в 14% и 69% матчей соответственно.

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Интер Турку» и 20 матчам команды «Копенгаген» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.