ГлавнаяРазбор матчейКоманды → Сент-Трейден — Омония Никосия
Лига Европы · 20 августа, 21:00 МСК

Сент-Трейден 1:0 Омония Никосия: результат матча и разбор прогноза

Чем закончилось

1:0

Линия держала фаворитом: победа Сент-Трейден (50%). И так и вышло.

В котировки было заложено 1.64 — 1.06 гола. Забили 1 — 0.

Тотал в линии — 2.50. В матче 1 гол, это меньше.

ПоказательСент-ТрейденОмония НикосияВсегоНорма лиги
Угловые 6 1 7 -23% 9.1
Жёлтые карточки 1 2 3 -23% 3.9

Источник: наш архив результатов. Данные на 21.08. Норма лиги здесь — на матч, обе команды вместе: это та же база, что стояла в разборе до игры. Менять её задним числом значит менять условие после ответа. Один матч ничего не доказывает ни про линию, ни про наш выбор — счёт стоит здесь для того, чтобы разбор можно было проверить.

Всё, что ниже, — разбор в том виде, в каком он был опубликован до матча. Мы его не пересчитываем.

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 213 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Сент-Трейден
Матчи, в которых не забила дома — 1 из 10
норма лиги — 51% -41 п.п.
ТБ 2.5
1.85
Fonbet →
Сент-Трейден
Забивает без осечек — 5 матчей подряд
ТБ 2.5
1.85
Fonbet →
Сент-Трейден
Матчи на ноль в своих воротах дома — 2 из 10
норма лиги — 51% -31 п.п.
ТБ 2.5
1.85
Fonbet →
Омония Никосия
Матчи, в которых не забила на выезде — 2 из 10
норма лиги — 51% -31 п.п.
ТБ 2.5
1.85
Fonbet →
Сент-Трейден
Матчи, где забили обе дома — 7 из 10
норма лиги — 49% +21 п.п.
Обе забьют
1.87
расчёт
Омония Никосия
Матчи без поражений на выезде — 7 из 10
норма лиги — 49% +21 п.п.
П2
4.00
Fonbet →
Сент-Трейден
Жёлтые карточки за матч — 1.2
норма лиги — 1.95 -38%
Сент-Трейден
Серия без поражений — 3 матча подряд
П1
1.90
PARI →

Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 8 показателям. Данные на 20.08.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Сент-Трейден1.64
Омония Никосия1.06

Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

1:1 12.6%
1:0 10.1%
2:1 9.6%
2:0 9.1%
0:0 7.7%
1:2 6.2%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Источник: расчёт по модели. Данные на 20.08.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Сент-Трейден

14.08 @ Серкль Брюгге 3:3
08.08 Ломмель Юнайтед 1:1
24.05 Мехелен 3:0
21.05 @ Андерлехт 1:3
16.05 Гент 1:1

1—3—1, мячи 9:8

Омония Никосия

13.08 Линкольн Ред Импс 1:0
06.08 @ Линкольн Ред Импс 1:1
29.07 @ Кайрат Алматы 0:1
22.07 Кайрат Алматы 1:0
22.05 Аполлон Лимасол 5:2

3—1—1, мячи 8:4

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 20.08.

Тенденции по голам

ПоказательСент-ТрейденОмония Никосия
Забивает за матч1.72.0
Пропускает за матч1.20.7
Тотал матча2.92.7
Больше 2.5 гола50%40%
Забивают обе60%40%
Сухие матчи30%50%
Не забивала20%10%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 20.08.

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.

ПоказательСент-ТрейденОмония НикосияПо лиге
Угловые 5.0 4.2 4.6
Жёлтые карточки 1.2 1.8 1.9

Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 показателям. Данные на 20.08.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «Сент-Трейден» суммарный тотал держится на 2.90 гола за игру, в 20 матчах команды «Омония Никосия» — 2.60.

Первый тайм: у команды «Сент-Трейден» гол до перерыва случался в 70% матчей выборки, у команды «Омония Никосия» — в 80%. Во вторых таймах команда «Сент-Трейден» забивает 0.90 мяча против 0.70 в первых, команда «Омония Никосия» — 0.70 против 1.15.

Счёт открывает команда «Сент-Трейден» в 37% матчей, где голы были вообще, команда «Омония Никосия» — в 65%. Забив первой, команда «Сент-Трейден» доводила матч до победы в 71% случаев, команда «Омония Никосия» — в 85%.

Среднее число угловых в матчах команды «Сент-Трейден» — 10.9 за игру, в матчах команды «Омония Никосия» — 9.8. Тотал больше 9.5 пробивался в 78% и 45% их матчей соответственно.

Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 70% и 80%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 35% и 25%; «Команда не забила» — 30% и 15%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам Сент-Трейден и 20 матчам Омония Никосия: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги за то же окно.

ПоказательСент-ТрейденОмония НикосияНорма лиги
Забивает за матч 1.6 1.9
Пропускает за матч 1.3 0.8
Своих голов в 1-м тайме 0.7 1.1
Своих голов во 2-м тайме 0.9 0.7
Пропускает в 1-м тайме 0.7 0.2
Матчей с голом в 1-м тайме 70% 80%
Сама забивала в 1-м тайме 40% 70%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Кто открывает счёт и что бывает дальше

Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.

ПоказательСент-ТрейденОмония НикосияНорма лиги
Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были 37% 65%
Пропускала первой 63% 35%
Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже 24-я мин. 22-я мин.
Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой 71% 85%
Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник 42% 57%

Угловые

По 18 матчам Сент-Трейден и 11 матчам Омония Никосия, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.

ПоказательСент-ТрейденОмония НикосияНорма лиги
Подаёт за матч 5.9 4.5
Подаёт соперник 4.9 5.3
Всего в матче 10.9 9.8
Из них в 1-м тайме 4.9 3.7
Матчей с тоталом больше 8.5 78% 64%
Больше 9.5 78% 45%
Больше 10.5 67% 36%

Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокСент-ТрейденОмония НикосияНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 55% 35% без перевеса
Тотал меньше 2.5 45% 65% без перевеса
Тотал больше 3.5 35% 25% оба профиля против
Обе забьют 55% 35% без перевеса
Гол в первом тайме 70% 80% оба профиля за
Команда забила больше 1.5 45% 55% без перевеса
Команда не пропустила 20% 50% команды расходятся
Команда не забила 30% 15% оба профиля против
Победа команды 40% 60% без перевеса
Команда не проиграла 60% 80% без перевеса
Угловых больше 9.5 78% 45% команды расходятся

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 1.87 3.55 4.00 6.64%
PARI → 1.90 3.50 3.95 6.52%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 2 букмекерам. Данные на 20.08.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию До 15 000 ₽
PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽

Источник: каталог бонусов, выборка — по 2 предложениям. Данные на 20.08.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче Сент-Трейден — Омония Никосия?

По нашему архиву матчи команды «Сент-Трейден» дают 2.90 гола за игру, матчи команды «Омония Никосия» — 2.60. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Сент-Трейден» в 55% матчей выборки, у команды «Омония Никосия» — в 35%.

Как часто в матчах Сент-Трейден и Омония Никосия забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 55% последних матчей команды «Сент-Трейден» и в 35% матчей команды «Омония Никосия».

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 70% матчей команды «Сент-Трейден» и в 80% матчей команды «Омония Никосия». Сама команда «Сент-Трейден» забивала в первом тайме в 40% матчей, команда «Омония Никосия» — в 70%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «Сент-Трейден» забивала первой в 37% результативных матчей выборки, команда «Омония Никосия» — в 65%. Медианная минута первого гола: 24-я в матчах команды «Сент-Трейден» и 22-я в матчах команды «Омония Никосия».

Сколько угловых подают в матчах этих команд?

В матчах команды «Сент-Трейден» — 10.9 за игру, в матчах команды «Омония Никосия» — 9.8. Больше 9.5 угловых было в 78% и 45% матчей соответственно.

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Сент-Трейден» и 20 матчам команды «Омония Никосия» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.