Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 277 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 показателям. Данные на 04.09.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.
Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Крылья Советов
| 03.09 | @ Импульс Москва | 0:0 |
| 02.09 | @ Балтика | 0:0 |
| 29.08 | @ Ахмат | 3:3 |
| 23.08 | @ Акрон | 3:0 |
| 19.08 | Зенит | 0:0 |
1—4—0, мячи 6:3
Краснодар
| 01.09 | @ Факел | 1:1 |
| 29.08 | Ростов | 1:0 |
| 23.08 | @ Динамо Махачкала | 1:0 |
| 19.08 | @ Динамо Москва | 1:0 |
| 15.08 | Ахмат | 1:0 |
4—1—0, мячи 5:1
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.
| Показатель | Крылья Советов | Краснодар |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.0 | 1.5 |
| Пропускает за матч | 1.1 | 0.7 |
| Тотал матча | 2.1 | 2.2 |
| Больше 2.5 гола | 40% | 30% |
| Забивают обе | 40% | 60% |
| Сухие матчи | 50% | 40% |
| Не забивала | 50% | 0% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.
Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.
Крылья Советов
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 5 · 19% | 4 · 14% |
| 16-30 | 4 · 15% | 3 · 11% |
| 31-45 | 5 · 19% | 4 · 14% |
| 45+ компенсация | 1 · 4% | 1 · 4% |
| 46-60 | 2 · 8% | 6 · 21% |
| 61-75 | 6 · 23% | 4 · 14% |
| 76-90 | 2 · 8% | 3 · 11% |
| 90+ компенсация | 1 · 4% | 3 · 11% |
За выборку забито 26, пропущено 28. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Краснодар
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 5 · 14% | 3 · 23% |
| 16-30 | 3 · 9% | 1 · 8% |
| 31-45 | 4 · 11% | 3 · 23% |
| 45+ компенсация | 2 · 6% | 0 · 0% |
| 46-60 | 7 · 20% | 1 · 8% |
| 61-75 | 7 · 20% | 1 · 8% |
| 76-90 | 5 · 14% | 2 · 15% |
| 90+ компенсация | 2 · 6% | 2 · 15% |
За выборку забито 35, пропущено 13. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.
| Показатель | Крылья Советов | Краснодар |
|---|---|---|
| Открывала счёт | 45% | 55% |
| Пропускала первой | 40% | 35% |
| Матч заканчивался 0:0 | 15% | 10% |
| Средняя минута первого гола матча | 22′ | 36′ |
| Побеждала, открыв счёт | 67% | 82% |
| Не удерживала свой первый гол | 33% | 18% |
| Не проигрывала, пропустив первой | 25% | 100% |
Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.
| Показатель | Крылья Советов | Краснодар |
|---|---|---|
| Забила в концовке | 3 | 7 |
| Пропустила в концовке | 6 | 4 |
| Доля своих голов, забитых в концовке | 12% | 20% |
| Очков добыто в концовке | 2 | 7 |
| Очков потеряно в концовке | 1 | 3 |
| Матчей, где концовка меняла результат | 2 | 6 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 04.09. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.
Ниже не заявка на этот матч, а разбор протоколов сыгранных игр каждой команды: сколько их взято, написано под названием команды — выборка обрывается на межсезонье, до перерыва состав был другой. Заявку раньше чем за час-полтора до свистка не публикует никто, а состав сыгранного матча известен точно — по нему и видно, кого тренер ставит всегда, кого меняет и кому даёт доиграть до конца. Доля стартов считается от матчей выборки, минуты — по протоколу: минута замены минус минута выхода, у доигравшего до конца девяносто.
Крылья Советов
7 матчей с 25.07 · на поле побывали 25 игроков · старт меняется в среднем на 5.8 позиций от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Иван Олейников нп №19 | 6 · 86% | 69′ | 1+0 |
| Фернандо Костанца пз №22 | 6 · 86% | 68′ | — |
| Максим Витюгов пз №8 | 6 · 86% | 63′ | 1+0 |
| Кирилл Печенин зщ №2 | 5 · 71% | 75′ | — |
| Сергей Бабкин пз №6 | 5 · 71% | 78′ | — |
| Сергей Песьяков вр №30 | 5 · 71% | 90′ | — |
| Сергей Божин зщ №47 | 5 · 71% | 90′ | — |
| Николай Рассказов зщ №15 | 5 · 71% | 78′ | — |
| Доминик Ороз зщ №5 | 4 · 57% | 56′ | 1+1 |
| Амар Рахманович пз №11 | 4 · 57% | 55′ | — |
| Михайло Баньяц пз №7 | 4 · 57% | 54′ | 0+1 |
Со скамейки чаще других выходят: Мартин Крамарич (6 выходов), Денис Макаров (6 выходов), Владислав Шитов (5 выходов), Томас Гальдамес (4 выхода), Дани Фернандес (4 выхода).
Краснодар
7 матчей с 26.07 · на поле побывали 21 игрок · старт меняется в среднем на 5.3 позиций от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Витор Тормена зщ №3 | 7 · 100% | 90′ | — |
| Жубал зщ №5 | 6 · 86% | 87′ | 2+0 |
| Жоау Батчи нп №11 | 6 · 86% | 72′ | 1+1 |
| Илья Вахания зщ №40 | 6 · 86% | 68′ | — |
| Дмитрий Воробьёв нп №10 | 5 · 71% | 67′ | 0+2 |
| Станислав Агкацев вр №1 | 5 · 71% | 90′ | — |
| Лукас Оласа зщ №15 | 5 · 71% | 88′ | 1+0 |
| Александр Черников пз №53 | 5 · 71% | 68′ | — |
| Кристиан пз №18 | 5 · 71% | 58′ | 2+1 |
| Никита Кривцов пз №88 | 4 · 57% | 71′ | 3+1 |
| Дуглас Аугусто пз №8 | 4 · 57% | 54′ | 0+1 |
Со скамейки чаще других выходят: Кевин Ленини (7 выходов), Магомед Оздоев (7 выходов), Даниил Уткин (6 выходов), Валентин Пальцев (5 выходов), Хуан Боселли (4 выхода).
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 7 матчам. Данные на 04.09. Голы и передачи посчитаны внутри той же выборки, а не за карьеру: рядом с «в старте 8 из 10» число за сезон читалось бы как относящееся к тем же десяти матчам.
0 — 0 — 3 в пользу Крылья Советов по 3 встречам архива.
| 30.11 | @ Краснодар | Россия. Премьер-Лига. Сезон 25/26 | 0:5 |
| 17.09 | Краснодар | Фонбет Кубок России. Групповой этап | 1:2 |
| 24.08 | Краснодар | Россия. Премьер-Лига. Сезон 25/26 | 0:6 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 3 встречам. Данные на 04.09.
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.
| Показатель | Крылья Советов | Краснодар | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 3.9 | 3.8 | 4.6 |
| Жёлтые карточки | 1.9 | 2.5 | 2.1 |
| Удары | 11.6 | 12.6 | 12.0 |
| Удары в створ | 4.7 | 5.1 | 4.0 |
| Сейвы вратаря | 4.6 | 1.5 | 2.7 |
| Фолы | 15.0 | 12.7 | 14.0 |
| Офсайды | 0.7 | 1.8 | 1.8 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 04.09.
В последних 20 матчах команды «Крылья Советов» суммарный тотал держится на 2.75 гола за игру, в 20 матчах команды «Краснодар» — 2.05. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.55, то есть пара ниже нормы на 0.15 гола.
Первый тайм: у команды «Крылья Советов» гол до перерыва случался в 70% матчей выборки, у команды «Краснодар» — в 68%. Во вторых таймах команда «Крылья Советов» забивает 0.60 мяча против 0.75 в первых, команда «Краснодар» — 0.79 против 0.63.
Счёт открывает команда «Крылья Советов» в 56% матчей, где голы были вообще, команда «Краснодар» — в 53%. Забив первой, команда «Крылья Советов» доводила матч до победы в 56% случаев, команда «Краснодар» — в 78%.
Среднее число угловых в матчах команды «Крылья Советов» — 10.4 за игру, в матчах команды «Краснодар» — 7.6. Тотал больше 9.5 пробивался в 50% и 36% их матчей соответственно.
Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 70% и 68%; «Команда не проиграла» — 70% и 95%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 30% и 15%; «Команда не забила» — 30% и 15%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Крылья Советов и 20 матчам Краснодар: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 278 матчам за то же окно.
| Показатель | Крылья Советов | Краснодар | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.4 | 1.4 | 1.4 |
| Пропускает за матч | 1.4 | 0.7 | 1.1 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.8 | 0.6 | 0.7 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.6 | 0.8 | 0.8 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.6 | 0.4 | 0.5 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 70% | 68% | 71% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 50% | 53% | 49% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
По 12 матчам Крылья Советов и 11 матчам Краснодар, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Крылья Советов | Краснодар | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 4.8 | 4.1 | 4.8 |
| Подаёт соперник | 5.6 | 3.5 | 4.4 |
| Всего в матче | 10.4 | 7.6 | 9.2 |
| Из них в 1-м тайме | 5.4 | 3.5 | 4.5 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 67% | 36% | 58% |
| Больше 9.5 | 50% | 36% | 46% |
| Больше 10.5 | 42% | 27% | 34% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Крылья Советов | Краснодар | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 55% | 40% | 46% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 45% | 60% | 54% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 30% | 15% | 25% | оба профиля против |
| Обе забьют | 60% | 55% | 53% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 70% | 68% | 71% | оба профиля за |
| Команда забила больше 1.5 | 45% | 35% | 42% | без перевеса |
| Команда не пропустила | 30% | 45% | 32% | без перевеса |
| Команда не забила | 30% | 15% | 23% | оба профиля против |
| Победа команды | 25% | 55% | 43% | команды расходятся |
| Команда не проиграла | 70% | 95% | 72% | оба профиля за |
| Угловых больше 9.5 | 50% | 36% | 46% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.
Крылья Советов
Передачи: Ильзат Ахметов — 3, Максим Витюгов — 3, Михайло Баньяц — 2
Краснодар
Передачи: Жоау Батчи — 7, Эдуард Сперцян — 5, Джованни Гонсалес — 3
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 5.20 | 4.20 | 1.62 | 4.77% |
| Leon | 5.00 | 4.18 | 1.67 | 3.80% |
| OlimpBet топ-линия | 5.20 | 4.13 | 1.65 | 4.05% |
| PARI → | 5.20 | 4.20 | 1.62 | 4.77% |
| БК Зенит → | 5.20 | 4.20 | 1.62 | 4.77% |
| Балтбет → | 5.20 | 4.20 | 1.63 | 4.39% |
| Бетсити → | 5.00 | 4.10 | 1.67 | 4.27% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 7 букмекерам. Данные на 04.09.
| Бетсити | Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 | До 1 500 ₽ |
| PARI | Карта Лиги PARI | 2 000 ₽ |
| Балтбет | Фрибеты за регистрацию | До 8 000 Р |
| БК Зенит | БК Зенит: фрибет до 15 000 ₽ за первый депозит | До 15 000 ₽ |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Leon | Кибербуст | До 2 500 ₽ (5 фрибетов по 500 ₽) |
| OlimpBet | Стартовый капитал для твоих побед! | 1 000 ₽ (20 × 50 ₽) |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 7 предложениям. Данные на 04.09.
По нашему архиву матчи команды «Крылья Советов» дают 2.75 гола за игру, матчи команды «Краснодар» — 2.05, средний матч лиги — 2.55. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Крылья Советов» в 55% матчей выборки, у команды «Краснодар» — в 40%.
«Обе забьют» проходило в 60% последних матчей команды «Крылья Советов» и в 55% матчей команды «Краснодар» при норме лиги 53%.
Гол до перерыва был в 70% матчей команды «Крылья Советов» и в 68% матчей команды «Краснодар». Сама команда «Крылья Советов» забивала в первом тайме в 50% матчей, команда «Краснодар» — в 53%.
Команда «Крылья Советов» забивала первой в 56% результативных матчей выборки, команда «Краснодар» — в 53%. Медианная минута первого гола: 16-я в матчах команды «Крылья Советов» и 36-я в матчах команды «Краснодар».
В матчах команды «Крылья Советов» — 10.4 за игру, в матчах команды «Краснодар» — 7.6. Больше 9.5 угловых было в 50% и 36% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Крылья Советов» — Иван Олейников (6 мячей), у команды «Краснодар» — Джон Кордоба (10 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Крылья Советов» и 20 матчам команды «Краснодар» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.