ГлавнаяРазбор матчейКоманды → Ланус — Дефенса и Хустисия
Примера Аргентины · 6 сентября, 23:00 МСК

Ланус — Дефенса и Хустисия: прогноз на матч 6 сентября и коэффициенты

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 570 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Дефенса и Хустисия
Матчи на ноль в своих воротах на выезде — 1 из 10
норма лиги — 58% -48 п.п.
ТБ 2.5
2.35
Fonbet →
Дефенса и Хустисия
Матчи с тоталом больше 2.5 на выезде — 7 из 10
норма лиги — 35% +35 п.п.
ТБ 2.5
2.35
Fonbet →
Ланус
Матчи, в которых не забила дома — 3 из 10
норма лиги — 58% -28 п.п.
ТБ 2.5
2.35
Fonbet →
Дефенса и Хустисия
Матчи, где забили обе на выезде — 7 из 10
норма лиги — 42% +28 п.п.
Обе забьют
2.34
расчёт
Дефенса и Хустисия
Матчи, в которых не забила на выезде — 3 из 10
норма лиги — 58% -28 п.п.
ТБ 2.5
2.35
Fonbet →
Ланус
Матчи с тоталом больше 2.5 дома — 1 из 10
норма лиги — 35% -25 п.п.
ТМ 2.5
1.55
Fonbet →
Дефенса и Хустисия
Серия без поражений — 4 матча подряд
П2
5.20
Leon
Дефенса и Хустисия
Забивает без осечек — 4 матча подряд
ТБ 2.5
2.35
Fonbet →
Ланус
Матчи, где забили обе дома — 2 из 10
норма лиги — 42% -22 п.п.
ТМ 2.5
1.55
Fonbet →
Ланус
Угловые за матч — 6.0
норма лиги — 4.44 +35%

Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 показателям. Данные на 04.09.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Ланус1.51
Дефенса и Хустисия0.77

Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

1:0 14.5%
1:1 12.9%
2:0 11.7%
0:0 11.3%
2:1 9.0%
0:1 6.9%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Факты и линия расходятся. Отклонения архива чаще указывают на Дефенса и Хустисия (1 против 0), а фаворитом линия видит Ланус. Это не значит, что правы мы: букмекер знает состав и мотивацию, а архив — нет. Это значит, что матч стоит разобрать, а не ставить по кэфу.

Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Ланус

29.08 @ Бока Хуниорс 0:1
25.08 Архентинос Хуниорс 1:1
17.08 Индепендьенте 1:3
12.08 @ Тальерес Кордоба 3:0
06.08 @ Унион Санта-Фе 1:2

1—1—3, мячи 6:7

Дефенса и Хустисия

31.08 Платенсе 1:0
23.08 @ Бельграно 2:1
17.08 @ Велес Сарсфилд 1:1
09.08 Ньюэллс Олд Бойз 2:1
01.08 @ Эстудиантес Ла-Плата 0:3

3—1—1, мячи 6:6

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.

Тенденции по голам

ПоказательЛанусДефенса и Хустисия
Забивает за матч1.01.1
Пропускает за матч1.21.8
Тотал матча2.22.9
Больше 2.5 гола40%70%
Забивают обе30%70%
Сухие матчи40%10%
Не забивала30%20%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.

В какие отрезки идут голы

Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.

Ланус

ОтрезокЗабилаПропустила
1-15 0 · 0% 1 · 5%
16-30 1 · 6% 2 · 10%
31-45 3 · 17% 3 · 15%
45+ компенсация 0 · 0% 0 · 0%
46-60 3 · 17% 5 · 25%
61-75 6 · 33% 4 · 20%
76-90 5 · 28% 1 · 5%
90+ компенсация 0 · 0% 4 · 20%

За выборку забито 18, пропущено 20. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.

Дефенса и Хустисия

ОтрезокЗабилаПропустила
1-15 5 · 20% 5 · 16%
16-30 3 · 12% 7 · 22%
31-45 5 · 20% 3 · 9%
45+ компенсация 0 · 0% 0 · 0%
46-60 3 · 12% 3 · 9%
61-75 4 · 16% 5 · 16%
76-90 3 · 12% 7 · 22%
90+ компенсация 2 · 8% 2 · 6%

За выборку забито 25, пропущено 32. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.

Кто открывает счёт и чем это кончается

Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.

ПоказательЛанусДефенса и Хустисия
Открывала счёт35%50%
Пропускала первой50%45%
Матч заканчивался 0:015%5%
Средняя минута первого гола матча54′23′
Побеждала, открыв счёт86%50%
Не удерживала свой первый гол14%50%
Не проигрывала, пропустив первой10%44%

Что решает концовка

Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.

ПоказательЛанусДефенса и Хустисия
Забила в концовке55
Пропустила в концовке59
Доля своих голов, забитых в концовке28%20%
Очков добыто в концовке22
Очков потеряно в концовке22
Матчей, где концовка меняла результат33

Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 04.09. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.

Кто у команд играет

Ниже не заявка на этот матч, а разбор протоколов сыгранных игр каждой команды: сколько их взято, написано под названием команды — выборка обрывается на межсезонье, до перерыва состав был другой. Заявку раньше чем за час-полтора до свистка не публикует никто, а состав сыгранного матча известен точно — по нему и видно, кого тренер ставит всегда, кого меняет и кому даёт доиграть до конца. Доля стартов считается от матчей выборки, минуты — по протоколу: минута замены минус минута выхода, у доигравшего до конца девяносто.

Ланус

6 матчей с 26.07 · на поле побывали 22 игрока · старт меняется в среднем на 3.2 позиции от матча к матчу.

Игрок В старте Минут за матч Г+П
Саша Марцич зщ №6 6 · 100% 90′ 0+1
Науэль Лосада вр №26 6 · 100% 90′
Рональдо Де Хесус зщ №35 5 · 83% 82′
Фелипе Пенья Бьяфоре пз №5 5 · 83% 78′ 2+0
Карлос Искердос зщ №24 5 · 83% 90′
Агустин Кардосо пз №30 5 · 83% 90′
Томас Гуидара зщ №33 4 · 67% 89′
Allan Wlk нп №20 4 · 67% 51′ 1+0
Рамиро Каррера пз №23 4 · 67% 55′ 0+1
Эдуардо Сальвио пз №11 3 · 50% 64′
Дилан Акино нп №25 3 · 50% 52′ 1+1

Со скамейки чаще других выходят: Матиас Сепульведа (6 выходов), Йошан Валойс (6 выходов), Lucas Besozzi (6 выходов), Гонсало Перес (4 выхода), Франко Уотсон (4 выхода).

Дефенса и Хустисия

7 матчей с 17.07 · на поле побывали 28 игроков · старт меняется в среднем на 1.5 позиции от матча к матчу.

Игрок В старте Минут за матч Г+П
Damian Fernandez зщ №29 7 · 100% 90′ 1+0
Сесар Перес пз №8 7 · 100% 90′ 1+1
Хуан Гутьеррес пз №24 7 · 100% 88′ 1+2
Давид Барбона нп №19 7 · 100% 81′ 2+0
Леандро Фернандес нп №9 7 · 100% 78′ 2+1
Матиас Боргоньо вр №1 6 · 86% 90′
Santiago Sosa пз №15 6 · 86% 86′
Давид Мартинес зщ №21 5 · 71% 90′
Агустин Хауш нп №17 5 · 71% 57′
Maximo Rodriguez зщ №40 4 · 57% 76′ 0+1
Lucas Souto зщ №33 4 · 57% 67′

Со скамейки чаще других выходят: Доминго Бланко (7 выходов), Фернандо Роман (6 выходов), Ayrton Portillo (6 выходов), Valentino Loza (4 выхода), Jeremias Lucco (3 выхода).

Кого не было в последних матчах

Это ровно то, что видно в протоколах: игрок был в составе регулярно, а в последних матчах его в заявке нет. Почему — мы не знаем и не утверждаем: так выглядят и травма, и дисквалификация, и ротация, и уход из клуба. Новостей о травмах у нас нет вовсе, поэтому строка ниже сообщает только факт отсутствия и его глубину.

Игрок Команда Стартов до этого Пропустил Последний матч
Агустин Хауш нападающий Дефенса и Хустисия 5 из 7 2 09.08
Lucas Souto защитник Дефенса и Хустисия 4 из 7 3 02.08
Maximo Rodriguez защитник Дефенса и Хустисия 4 из 7 3 02.08

Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 6 матчам. Данные на 04.09. Голы и передачи посчитаны внутри той же выборки, а не за карьеру: рядом с «в старте 8 из 10» число за сезон читалось бы как относящееся к тем же десяти матчам.

Личные встречи

0 — 1 — 0 в пользу Ланус по 1 встрече архива.

02.03 @ Дефенса и Хустисия Аргентина. Премьер-Лига 1:1

Источник: наш архив результатов, выборка — по 1 встрече. Данные на 04.09.

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.

ПоказательЛанусДефенса и ХустисияПо лиге
Угловые 6.0 4.8 4.4
Жёлтые карточки 2.1 2.6 2.5
Удары 15.4 12.1
Удары в створ 4.6 3.8
Фолы 10.6 12.3
Офсайды 2.1 1.6

Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 04.09.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «Ланус» суммарный тотал держится на 1.85 гола за игру, в 20 матчах команды «Дефенса и Хустисия» — 2.70. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.01, то есть пара выше нормы на 0.26 гола.

Первый тайм: у команды «Ланус» гол до перерыва случался в 35% матчей выборки, у команды «Дефенса и Хустисия» — в 83%. Во вторых таймах команда «Ланус» забивает 0.60 мяча против 0.10 в первых, команда «Дефенса и Хустисия» — 0.67 против 0.67.

Счёт открывает команда «Ланус» в 44% матчей, где голы были вообще, команда «Дефенса и Хустисия» — в 56%. Забив первой, команда «Ланус» доводила матч до победы в 88% случаев, команда «Дефенса и Хустисия» — в 60%.

Среднее число угловых в матчах команды «Ланус» — 8.4 за игру, в матчах команды «Дефенса и Хустисия» — 8.3. Тотал больше 9.5 пробивался в 38% и 31% их матчей соответственно.

Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 15% и 20%; «Команда забила больше 1.5» — 10% и 30%; «Победа команды» — 35% и 35%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам Ланус и 20 матчам Дефенса и Хустисия: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 579 матчам за то же окно.

ПоказательЛанусДефенса и ХустисияНорма лиги
Забивает за матч 0.7 1.2 1.1
Пропускает за матч 1.1 1.5 0.9
Своих голов в 1-м тайме 0.1 0.7 0.5
Своих голов во 2-м тайме 0.6 0.7 0.7
Пропускает в 1-м тайме 0.4 0.8 0.4
Матчей с голом в 1-м тайме 35% 83% 59%
Сама забивала в 1-м тайме 10% 50% 40%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Угловые

По 13 матчам Ланус и 13 матчам Дефенса и Хустисия, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.

ПоказательЛанусДефенса и ХустисияНорма лиги
Подаёт за матч 5.2 4.7 5.1
Подаёт соперник 3.2 3.6 3.8
Всего в матче 8.4 8.3 8.8
Из них в 1-м тайме 3.6 4.3 4.2
Матчей с тоталом больше 8.5 46% 54% 54%
Больше 9.5 38% 31% 40%
Больше 10.5 23% 23% 30%

Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокЛанусДефенса и ХустисияНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 30% 55% 34% без перевеса
Тотал меньше 2.5 70% 45% 66% без перевеса
Тотал больше 3.5 15% 20% 14% оба профиля против
Обе забьют 20% 65% 42% команды расходятся
Гол в первом тайме 35% 83% 59% команды расходятся
Команда забила больше 1.5 10% 30% 32% оба профиля против
Команда не пропустила 45% 20% 42% без перевеса
Команда не забила 45% 25% 31% без перевеса
Победа команды 35% 35% 41% оба профиля против
Команда не проиграла 50% 65% 72% без перевеса
Угловых больше 9.5 38% 31% 40% без перевеса

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Кто забивает и отдаёт

Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.

Ланус

Дилан Акино6
Марселино Морено5 (из них 1 с пенальти)
Йошан Валойс4
Вальтер Боу2 (из них 1 с пенальти)

Передачи: Рамиро Каррера — 4, Родриго Кастильо — 3, Lucas Besozzi — 2

Дефенса и Хустисия

Аарон Молинас4 (из них 2 с пенальти)
Хуан Гутьеррес4
Ayrton Portillo3
Давид Барбона3

Передачи: Хуан Гутьеррес — 5, Аарон Молинас — 4

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 1.75 3.35 5.20 6.22%
Leon 1.79 3.30 5.20 5.40%
PARI → 1.75 3.35 5.20 6.22%
БК Зенит → 1.74 3.33 5.17 6.84%
Бетсити → 1.80 3.40 4.70 6.24%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 5 букмекерам. Данные на 04.09.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

Бетсити Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 До 1 500 ₽
PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽
БК Зенит БК Зенит: фрибет до 15 000 ₽ за первый депозит До 15 000 ₽
Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию до 15 000 ₽
Leon Кибербуст До 2 500 ₽ (5 фрибетов по 500 ₽)

Источник: каталог бонусов, выборка — по 5 предложениям. Данные на 04.09.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче Ланус — Дефенса и Хустисия?

По нашему архиву матчи команды «Ланус» дают 1.85 гола за игру, матчи команды «Дефенса и Хустисия» — 2.70, средний матч лиги — 2.01. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Ланус» в 30% матчей выборки, у команды «Дефенса и Хустисия» — в 55%.

Как часто в матчах Ланус и Дефенса и Хустисия забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 20% последних матчей команды «Ланус» и в 65% матчей команды «Дефенса и Хустисия» при норме лиги 42%.

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 35% матчей команды «Ланус» и в 83% матчей команды «Дефенса и Хустисия». Сама команда «Ланус» забивала в первом тайме в 10% матчей, команда «Дефенса и Хустисия» — в 50%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «Ланус» забивала первой в 44% результативных матчей выборки, команда «Дефенса и Хустисия» — в 56%. Медианная минута первого гола: 65-я в матчах команды «Ланус» и 17-я в матчах команды «Дефенса и Хустисия».

Сколько угловых подают в матчах этих команд?

В матчах команды «Ланус» — 8.4 за игру, в матчах команды «Дефенса и Хустисия» — 8.3. Больше 9.5 угловых было в 38% и 31% матчей соответственно.

Кто главный бомбардир команд?

По протоколам championat.com за последний год у команды «Ланус» — Дилан Акино (6 мячей), у команды «Дефенса и Хустисия» — Аарон Молинас (4 мяча). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Ланус» и 20 матчам команды «Дефенса и Хустисия» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.