ГлавнаяРазбор матчейКоманды → Ремо Белем — Фламенго РЖ
Бразилейрао · 6 сентября, 22:00 МСК

Ремо Белем — Фламенго РЖ: прогноз на матч 6 сентября и коэффициенты

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 466 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Фламенго РЖ
Забивает без осечек — 10 матчей подряд
ТБ 2.5
1.70
Fonbet →
Фламенго РЖ
Матчи, в которых не забила на выезде — 1 из 10
норма лиги — 46% -36 п.п.
ТБ 2.5
1.70
Fonbet →
Фламенго РЖ
Жёлтые карточки за матч — 0.8
норма лиги — 2.27 -65%
Ремо Белем
Пропускает без остановки — 5 матчей подряд
ТБ 2.5
1.70
Fonbet →
Фламенго РЖ
Матчи без поражений на выезде — 8 из 10
норма лиги — 51% +29 п.п.
П2
1.47
PARI →
Ремо Белем
Матчи на ноль в своих воротах дома — 2 из 10
норма лиги — 46% -26 п.п.
ТБ 2.5
1.70
Fonbet →
Ремо Белем
Матчи, в которых не забила дома — 2 из 10
норма лиги — 46% -26 п.п.
ТБ 2.5
1.70
Fonbet →
Ремо Белем
Забивает без осечек — 4 матча подряд
ТБ 2.5
1.70
Fonbet →
Ремо Белем
Матчи без поражений дома — 6 из 10
норма лиги — 76% -16 п.п.
П2
1.47
PARI →
Фламенго РЖ
Матчи на ноль в своих воротах на выезде — 3 из 10
норма лиги — 46% -16 п.п.
ТБ 2.5
1.70
Fonbet →

Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 показателям. Данные на 04.09.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Ремо Белем0.86
Фламенго РЖ2.02

Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

0:2 11.4%
0:1 10.7%
1:1 10.4%
1:2 9.9%
0:3 7.7%
1:3 6.6%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Факты и линия сходятся. Из отклонений выше 2 говорят за Фламенго РЖ, и эту же сторону линия считает фаворитом. Согласие значит только одно: неожиданной цены здесь искать не стоит.

Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Ремо Белем

31.08 Коритиба Парана 2:3
22.08 @ Флуминенсе РЖ 1:2
17.08 @ Интернасьонал РС 1:1
08.08 Атлетико Минейро 2:2
05.08 Сантос СП 0:1

0—2—3, мячи 6:9

Фламенго РЖ

02.09 Мирасол 2:0
30.08 Ботафого РЖ 3:0
22.08 @ Крузейро 1:2
20.08 Крузейро 2:1
16.08 @ Мирасол 5:1

4—0—1, мячи 13:4

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.

Тенденции по голам

ПоказательРемо БелемФламенго РЖ
Забивает за матч1.02.2
Пропускает за матч1.40.7
Тотал матча2.42.9
Больше 2.5 гола50%50%
Забивают обе50%60%
Сухие матчи30%40%
Не забивала30%0%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.

Личные встречи

0 — 0 — 1 в пользу Ремо Белем по 1 встрече архива.

19.03 @ Фламенго РЖ Бразилия. Серия А 0:3

Источник: наш архив результатов, выборка — по 1 встрече. Данные на 04.09.

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.

ПоказательРемо БелемФламенго РЖПо лиге
Угловые 4.2 4.6 5.0
Жёлтые карточки 2.3 0.8 2.3
Удары 13.8 17.2 13.2
Удары в створ 4.0 6.4 4.5
Фолы 10.3 10.0 13.5
Офсайды 2.0 1.4 1.4

Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 04.09.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «Ремо Белем» суммарный тотал держится на 2.80 гола за игру, в 20 матчах команды «Фламенго РЖ» — 2.50. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.64, то есть пара выше нормы на 0.01 гола.

Первый тайм: у команды «Ремо Белем» гол до перерыва случался в 75% матчей выборки, у команды «Фламенго РЖ» — в 74%. Во вторых таймах команда «Ремо Белем» забивает 0.70 мяча против 0.60 в первых, команда «Фламенго РЖ» — 1.16 против 0.63.

Счёт открывает команда «Ремо Белем» в 47% матчей, где голы были вообще, команда «Фламенго РЖ» — в 74%. Забив первой, команда «Ремо Белем» доводила матч до победы в 44% случаев, команда «Фламенго РЖ» — в 71%.

Среднее число угловых в матчах команды «Ремо Белем» — 11.3 за игру, в матчах команды «Фламенго РЖ» — 9.5. Тотал больше 9.5 пробивался в 62% и 50% их матчей соответственно.

Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 75% и 74%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 25% и 15%; «Команда не забила» — 20% и 15%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам Ремо Белем и 20 матчам Фламенго РЖ: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 477 матчам за то же окно.

ПоказательРемо БелемФламенго РЖНорма лиги
Забивает за матч 1.3 1.7 1.5
Пропускает за матч 1.5 0.8 1.1
Своих голов в 1-м тайме 0.6 0.6 0.7
Своих голов во 2-м тайме 0.7 1.2 0.8
Пропускает в 1-м тайме 0.8 0.2 0.5
Матчей с голом в 1-м тайме 75% 74% 75%
Сама забивала в 1-м тайме 55% 53% 57%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Кто открывает счёт и что бывает дальше

Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.

ПоказательРемо БелемФламенго РЖНорма лиги
Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были 47% 74% 64%
Пропускала первой 53% 26% 36%
Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже 22-я мин. 26-я мин. 26-я мин.
Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой 44% 71% 71%
Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник 40% 60% 44%

Угловые

По 13 матчам Ремо Белем и 12 матчам Фламенго РЖ, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.

ПоказательРемо БелемФламенго РЖНорма лиги
Подаёт за матч 4.4 5.4 5.6
Подаёт соперник 6.9 4.1 4.3
Всего в матче 11.3 9.5 10.0
Из них в 1-м тайме 6.2 5.3 4.7
Матчей с тоталом больше 8.5 77% 58% 65%
Больше 9.5 62% 50% 52%
Больше 10.5 62% 33% 39%

Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокРемо БелемФламенго РЖНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 60% 45% 49% без перевеса
Тотал меньше 2.5 40% 55% 51% без перевеса
Тотал больше 3.5 25% 15% 26% оба профиля против
Обе забьют 70% 45% 53% без перевеса
Гол в первом тайме 75% 74% 75% оба профиля за
Команда забила больше 1.5 40% 45% 47% без перевеса
Команда не пропустила 15% 45% 34% команды расходятся
Команда не забила 20% 15% 20% оба профиля против
Победа команды 30% 50% 48% без перевеса
Команда не проиграла 55% 85% 76% команды расходятся
Угловых больше 9.5 62% 50% 52% без перевеса

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Кто забивает и отдаёт

Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.

Ремо Белем

Jaja7
Алеф Мангейра5
Bill4
Витор Фрезарин3

Передачи: Алеф Мангейра — 3, Витор Фрезарин — 2

Фламенго РЖ

Педро Абреу15
Самуэл Лино6
Лукас Пакета3
Хиорхьян де Арраскаета3 (из них 1 с пенальти)

Передачи: Самуэл Лино — 6, Педро Абреу — 4, Бруно Энрике — 3

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 6.40 4.30 1.47 6.91%
PARI → 6.40 4.30 1.47 6.91%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 2 букмекерам. Данные на 04.09.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽
Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию до 15 000 ₽

Источник: каталог бонусов, выборка — по 2 предложениям. Данные на 04.09.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче Ремо Белем — Фламенго РЖ?

По нашему архиву матчи команды «Ремо Белем» дают 2.80 гола за игру, матчи команды «Фламенго РЖ» — 2.50, средний матч лиги — 2.64. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Ремо Белем» в 60% матчей выборки, у команды «Фламенго РЖ» — в 45%.

Как часто в матчах Ремо Белем и Фламенго РЖ забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 70% последних матчей команды «Ремо Белем» и в 45% матчей команды «Фламенго РЖ» при норме лиги 53%.

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 75% матчей команды «Ремо Белем» и в 74% матчей команды «Фламенго РЖ». Сама команда «Ремо Белем» забивала в первом тайме в 55% матчей, команда «Фламенго РЖ» — в 53%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «Ремо Белем» забивала первой в 47% результативных матчей выборки, команда «Фламенго РЖ» — в 74%. Медианная минута первого гола: 22-я в матчах команды «Ремо Белем» и 26-я в матчах команды «Фламенго РЖ».

Сколько угловых подают в матчах этих команд?

В матчах команды «Ремо Белем» — 11.3 за игру, в матчах команды «Фламенго РЖ» — 9.5. Больше 9.5 угловых было в 62% и 50% матчей соответственно.

Кто главный бомбардир команд?

По протоколам championat.com за последний год у команды «Ремо Белем» — Jaja (7 мячей), у команды «Фламенго РЖ» — Педро Абреу (15 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Ремо Белем» и 20 матчам команды «Фламенго РЖ» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.