Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 570 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 04.09.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Расинг Авельянеда
| 31.08 | @ Индепендьенте Ривадавия | 1:3 |
| 24.08 | Бока Хуниорс | 1:1 |
| 19.08 | Бельграно | 1:0 |
| 14.08 | Банфилд | 0:1 |
| 09.08 | @ Архентинос Хуниорс | 1:2 |
1—1—3, мячи 4:7
Атлетико Тукуман
| 30.08 | Бельграно | 0:0 |
| 22.08 | Институто Кордоба | 0:0 |
| 17.08 | @ Эстудиантес Рио Куарте | 1:0 |
| 12.08 | Индепендьенте | 4:0 |
| 08.08 | Сармьенто | 1:2 |
2—2—1, мячи 6:2
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.
| Показатель | Расинг Авельянеда | Атлетико Тукуман |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.3 | 1.2 |
| Пропускает за матч | 1.2 | 0.2 |
| Тотал матча | 2.5 | 1.4 |
| Больше 2.5 гола | 50% | 30% |
| Забивают обе | 60% | 10% |
| Сухие матчи | 30% | 90% |
| Не забивала | 20% | 40% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.
1 — 0 — 0 в пользу Расинг Авельянеда по 1 встрече архива.
| 04.03 | @ Атлетико Тукуман | Аргентина. Премьер-Лига | 3:0 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 1 встрече. Данные на 04.09.
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.
| Показатель | Расинг Авельянеда | Атлетико Тукуман | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 4.6 | 5.7 | 4.4 |
| Жёлтые карточки | 2.5 | 1.8 | 2.5 |
| Удары | 13.5 | 9.0 | 12.1 |
| Удары в створ | 5.2 | 2.5 | 3.8 |
| Фолы | 11.8 | 13.8 | 12.3 |
| Офсайды | 1.0 | 2.0 | 1.6 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 04.09.
В последних 20 матчах команды «Расинг Авельянеда» суммарный тотал держится на 2.10 гола за игру, в 20 матчах команды «Атлетико Тукуман» — 1.80. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.01, то есть пара ниже нормы на 0.06 гола.
Первый тайм: у команды «Расинг Авельянеда» гол до перерыва случался в 83% матчей выборки, у команды «Атлетико Тукуман» — в 50%. Во вторых таймах команда «Расинг Авельянеда» забивает 0.44 мяча против 0.72 в первых, команда «Атлетико Тукуман» — 0.70 против 0.30.
Счёт открывает команда «Расинг Авельянеда» в 62% матчей, где голы были вообще, команда «Атлетико Тукуман» — в 53%. Забив первой, команда «Расинг Авельянеда» доводила матч до победы в 50% случаев, команда «Атлетико Тукуман» — в 88%.
Среднее число угловых в матчах команды «Расинг Авельянеда» — 7.2 за игру, в матчах команды «Атлетико Тукуман» — 8.5. Тотал больше 9.5 пробивался в 17% и 36% их матчей соответственно.
Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Команда не проиграла» — 70% и 70%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 20% и 10%; «Команда забила больше 1.5» — 20% и 20%; «Команда не забила» — 25% и 35%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Расинг Авельянеда и 20 матчам Атлетико Тукуман: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 579 матчам за то же окно.
| Показатель | Расинг Авельянеда | Атлетико Тукуман | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.1 | 1.0 | 1.1 |
| Пропускает за матч | 1.1 | 0.8 | 0.9 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.7 | 0.3 | 0.5 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.4 | 0.7 | 0.7 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.6 | 0.2 | 0.4 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 83% | 50% | 59% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 61% | 30% | 40% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.
| Показатель | Расинг Авельянеда | Атлетико Тукуман | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были | 62% | 53% | 58% |
| Пропускала первой | 38% | 47% | 42% |
| Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже | 19-я мин. | 31-я мин. | 34-я мин. |
| Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой | 50% | 88% | 75% |
| Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник | 33% | 14% | 32% |
По 12 матчам Расинг Авельянеда и 14 матчам Атлетико Тукуман, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Расинг Авельянеда | Атлетико Тукуман | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 4.4 | 4.6 | 5.1 |
| Подаёт соперник | 2.8 | 3.9 | 3.8 |
| Всего в матче | 7.2 | 8.5 | 8.8 |
| Из них в 1-м тайме | 4.0 | 3.6 | 4.2 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 33% | 43% | 54% |
| Больше 9.5 | 17% | 36% | 40% |
| Больше 10.5 | 17% | 21% | 30% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Расинг Авельянеда | Атлетико Тукуман | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 40% | 40% | 34% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 60% | 60% | 66% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 20% | 10% | 14% | оба профиля против |
| Обе забьют | 60% | 35% | 42% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 83% | 50% | 59% | команды расходятся |
| Команда забила больше 1.5 | 20% | 20% | 32% | оба профиля против |
| Команда не пропустила | 35% | 55% | 42% | без перевеса |
| Команда не забила | 25% | 35% | 31% | оба профиля против |
| Победа команды | 25% | 35% | 41% | оба профиля против |
| Команда не проиграла | 70% | 70% | 72% | оба профиля за |
| Угловых больше 9.5 | 17% | 36% | 40% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.
Расинг Авельянеда
Передачи: Габриэль Рохас — 4, Сантьяго Солари — 4, Адриан Мартинес — 2
Атлетико Тукуман
Передачи: Николас Ламендола — 4, Леандро Диас — 2
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 1.75 | 3.40 | 5.10 | 6.16% |
| Leon | 1.76 | 3.35 | 5.20 | 5.90% |
| PARI → | 1.75 | 3.40 | 5.10 | 6.16% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 3 букмекерам. Данные на 04.09.
| PARI | Карта Лиги PARI | 2 000 ₽ |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Leon | Кибербуст | До 2 500 ₽ (5 фрибетов по 500 ₽) |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 3 предложениям. Данные на 04.09.
По нашему архиву матчи команды «Расинг Авельянеда» дают 2.10 гола за игру, матчи команды «Атлетико Тукуман» — 1.80, средний матч лиги — 2.01. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Расинг Авельянеда» в 40% матчей выборки, у команды «Атлетико Тукуман» — в 40%.
«Обе забьют» проходило в 60% последних матчей команды «Расинг Авельянеда» и в 35% матчей команды «Атлетико Тукуман» при норме лиги 42%.
Гол до перерыва был в 83% матчей команды «Расинг Авельянеда» и в 50% матчей команды «Атлетико Тукуман». Сама команда «Расинг Авельянеда» забивала в первом тайме в 61% матчей, команда «Атлетико Тукуман» — в 30%.
Команда «Расинг Авельянеда» забивала первой в 62% результативных матчей выборки, команда «Атлетико Тукуман» — в 53%. Медианная минута первого гола: 19-я в матчах команды «Расинг Авельянеда» и 31-я в матчах команды «Атлетико Тукуман».
В матчах команды «Расинг Авельянеда» — 7.2 за игру, в матчах команды «Атлетико Тукуман» — 8.5. Больше 9.5 угловых было в 17% и 36% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Расинг Авельянеда» — Адриан Мартинес (6 мячей), у команды «Атлетико Тукуман» — Леандро Диас (7 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Расинг Авельянеда» и 20 матчам команды «Атлетико Тукуман» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.