ГлавнаяРазбор матчейКоманды → Сан-Лоренсо Альмагро — Тальерес Кордоба
Примера Аргентины · 6 сентября, 01:00 МСК

Сан-Лоренсо Альмагро — Тальерес Кордоба: прогноз на матч 6 сентября и коэффициенты

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 570 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Сан-Лоренсо Альмагро
Матчи, в которых не забила дома — 3 из 10
норма лиги — 58% -28 п.п.
ТБ 1.5
1.55
Fonbet →
Сан-Лоренсо Альмагро
Матчи с тоталом больше 2.5 дома — 1 из 10
норма лиги — 35% -25 п.п.
ТМ 1.5
2.40
Fonbet →
Тальерес Кордоба
Матчи на ноль в своих воротах на выезде — 4 из 10
норма лиги — 58% -18 п.п.
ТБ 1.5
1.55
Fonbet →
Тальерес Кордоба
Матчи, в которых не забила на выезде — 4 из 10
норма лиги — 58% -18 п.п.
ТБ 1.5
1.55
Fonbet →

Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 4 показателям. Данные на 04.09.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Сан-Лоренсо Альмагро1.12
Тальерес Кордоба0.90

Сумма — это тот же тотал 1.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

1:0 14.1%
1:1 14.1%
0:0 13.9%
0:1 11.2%
2:0 8.3%
2:1 7.5%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Сан-Лоренсо Альмагро

01.09 @ Институто Кордоба 0:1
21.08 @ Эстудиантес Рио Куарте 0:0
15.08 Унион Санта-Фе 1:0
09.08 Уракан 0:2
04.08 @ Сентраль Кордоба СдЕ 0:1

1—1—3, мячи 1:4

Тальерес Кордоба

30.08 Сентраль Кордоба СдЕ 0:0
25.08 Росарио Сентраль 2:2
18.08 @ Химнасия и Эсгрима Мендоса 1:3
12.08 Ланус 0:3
03.08 @ Платенсе 4:0

1—2—2, мячи 7:8

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.

Тенденции по голам

ПоказательСан-Лоренсо АльмагроТальерес Кордоба
Забивает за матч0.50.9
Пропускает за матч0.91.7
Тотал матча1.42.6
Больше 2.5 гола10%60%
Забивают обе20%40%
Сухие матчи30%20%
Не забивала60%50%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.

Личные встречи

0 — 1 — 0 в пользу Сан-Лоренсо Альмагро по 1 встрече архива.

01.03 @ Тальерес Кордоба Аргентина. Премьер-Лига 0:0

Источник: наш архив результатов, выборка — по 1 встрече. Данные на 04.09.

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.

ПоказательСан-Лоренсо АльмагроТальерес КордобаПо лиге
Угловые 4.5 4.4 4.4
Жёлтые карточки 2.6 2.4 2.5

Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 показателям. Данные на 04.09.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «Сан-Лоренсо Альмагро» суммарный тотал держится на 1.30 гола за игру, в 20 матчах команды «Тальерес Кордоба» — 2.00. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.01, то есть пара ниже нормы на 0.36 гола.

Первый тайм: у команды «Сан-Лоренсо Альмагро» гол до перерыва случался в 53% матчей выборки, у команды «Тальерес Кордоба» — в 50%. Во вторых таймах команда «Сан-Лоренсо Альмагро» забивает 0.37 мяча против 0.26 в первых, команда «Тальерес Кордоба» — 0.45 против 0.45.

Счёт открывает команда «Сан-Лоренсо Альмагро» в 47% матчей, где голы были вообще, команда «Тальерес Кордоба» — в 50%. Забив первой, команда «Сан-Лоренсо Альмагро» доводила матч до победы в 57% случаев, команда «Тальерес Кордоба» — в 62%.

Среднее число угловых в матчах команды «Сан-Лоренсо Альмагро» — 8.9 за игру, в матчах команды «Тальерес Кордоба» — 9.9. Тотал больше 9.5 пробивался в 50% и 47% их матчей соответственно.

Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 5% и 20%; «Обе забьют» — 30% и 30%; «Команда забила больше 1.5» — 10% и 30%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам Сан-Лоренсо Альмагро и 20 матчам Тальерес Кордоба: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 579 матчам за то же окно.

ПоказательСан-Лоренсо АльмагроТальерес КордобаНорма лиги
Забивает за матч 0.6 0.9 1.1
Пропускает за матч 0.7 1.1 0.9
Своих голов в 1-м тайме 0.3 0.5 0.5
Своих голов во 2-м тайме 0.4 0.5 0.7
Пропускает в 1-м тайме 0.4 0.2 0.4
Матчей с голом в 1-м тайме 53% 50% 59%
Сама забивала в 1-м тайме 26% 40% 40%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Кто открывает счёт и что бывает дальше

Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.

ПоказательСан-Лоренсо АльмагроТальерес КордобаНорма лиги
Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были 47% 50% 58%
Пропускала первой 53% 50% 42%
Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже 37-я мин. 42-я мин. 34-я мин.
Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой 57% 62% 75%
Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник 25% 12% 32%

Угловые

По 14 матчам Сан-Лоренсо Альмагро и 15 матчам Тальерес Кордоба, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.

ПоказательСан-Лоренсо АльмагроТальерес КордобаНорма лиги
Подаёт за матч 4.8 4.5 5.1
Подаёт соперник 4.1 5.5 3.8
Всего в матче 8.9 9.9 8.8
Из них в 1-м тайме 4.1 4.9 4.2
Матчей с тоталом больше 8.5 50% 60% 54%
Больше 9.5 50% 47% 40%
Больше 10.5 29% 47% 30%

Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокСан-Лоренсо АльмагроТальерес КордобаНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 10% 40% 34% команды расходятся
Тотал меньше 2.5 90% 60% 66% команды расходятся
Тотал больше 3.5 5% 20% 14% оба профиля против
Обе забьют 30% 30% 42% оба профиля против
Гол в первом тайме 53% 50% 59% без перевеса
Команда забила больше 1.5 10% 30% 32% оба профиля против
Команда не пропустила 45% 40% 42% без перевеса
Команда не забила 50% 50% 31% без перевеса
Победа команды 20% 30% 41% оба профиля против
Команда не проиграла 70% 60% 72% без перевеса
Угловых больше 9.5 50% 47% 40% без перевеса

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 2.35 2.95 3.30 6.75%
PARI → 2.35 2.95 3.30 6.75%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 2 букмекерам. Данные на 04.09.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽
Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию до 15 000 ₽

Источник: каталог бонусов, выборка — по 2 предложениям. Данные на 04.09.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче Сан-Лоренсо Альмагро — Тальерес Кордоба?

По нашему архиву матчи команды «Сан-Лоренсо Альмагро» дают 1.30 гола за игру, матчи команды «Тальерес Кордоба» — 2.00, средний матч лиги — 2.01. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Сан-Лоренсо Альмагро» в 10% матчей выборки, у команды «Тальерес Кордоба» — в 40%.

Как часто в матчах Сан-Лоренсо Альмагро и Тальерес Кордоба забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 30% последних матчей команды «Сан-Лоренсо Альмагро» и в 30% матчей команды «Тальерес Кордоба» при норме лиги 42%.

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 53% матчей команды «Сан-Лоренсо Альмагро» и в 50% матчей команды «Тальерес Кордоба». Сама команда «Сан-Лоренсо Альмагро» забивала в первом тайме в 26% матчей, команда «Тальерес Кордоба» — в 40%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «Сан-Лоренсо Альмагро» забивала первой в 47% результативных матчей выборки, команда «Тальерес Кордоба» — в 50%. Медианная минута первого гола: 37-я в матчах команды «Сан-Лоренсо Альмагро» и 42-я в матчах команды «Тальерес Кордоба».

Сколько угловых подают в матчах этих команд?

В матчах команды «Сан-Лоренсо Альмагро» — 8.9 за игру, в матчах команды «Тальерес Кордоба» — 9.9. Больше 9.5 угловых было в 50% и 47% матчей соответственно.

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Сан-Лоренсо Альмагро» и 20 матчам команды «Тальерес Кордоба» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.