Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 570 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 04.09.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 1.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Сентраль Кордоба СдЕ
| 30.08 | @ Тальерес Кордоба | 0:0 |
| 24.08 | @ Тигре | 1:2 |
| 16.08 | Институто Кордоба | 0:1 |
| 11.08 | @ Унион Санта-Фе | 2:1 |
| 04.08 | Сан-Лоренсо Альмагро | 1:0 |
2—1—2, мячи 4:4
Индепендьенте
| 30.08 | Химнасия и Эсгрима Мендоса | 0:3 |
| 22.08 | Индепендьенте Ривадавия | 0:0 |
| 17.08 | @ Ланус | 3:1 |
| 12.08 | @ Атлетико Тукуман | 0:4 |
| 09.08 | Платенсе | 0:1 |
1—1—3, мячи 3:9
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.
| Показатель | Сентраль Кордоба СдЕ | Индепендьенте |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 0.9 | 0.9 |
| Пропускает за матч | 1.2 | 1.3 |
| Тотал матча | 2.1 | 2.2 |
| Больше 2.5 гола | 40% | 40% |
| Забивают обе | 40% | 20% |
| Сухие матчи | 30% | 40% |
| Не забивала | 50% | 50% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.
0 — 0 — 1 в пользу Сентраль Кордоба СдЕ по 1 встрече архива.
| 28.02 | @ Индепендьенте | Аргентина. Премьер-Лига | 0:2 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 1 встрече. Данные на 04.09.
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.
| Показатель | Сентраль Кордоба СдЕ | Индепендьенте | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 3.8 | 7.0 | 4.4 |
| Жёлтые карточки | 2.9 | 1.8 | 2.5 |
| Удары | 9.5 | — | 12.1 |
| Удары в створ | 3.0 | — | 3.8 |
| Фолы | 12.7 | — | 12.3 |
| Офсайды | 2.8 | — | 1.6 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 04.09.
В последних 20 матчах команды «Сентраль Кордоба СдЕ» суммарный тотал держится на 2.20 гола за игру, в 20 матчах команды «Индепендьенте» — 2.80. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.01, то есть пара выше нормы на 0.49 гола.
Первый тайм: у команды «Сентраль Кордоба СдЕ» гол до перерыва случался в 50% матчей выборки, у команды «Индепендьенте» — в 65%. Во вторых таймах команда «Сентраль Кордоба СдЕ» забивает 0.55 мяча против 0.25 в первых, команда «Индепендьенте» — 0.70 против 0.70.
Счёт открывает команда «Сентраль Кордоба СдЕ» в 24% матчей, где голы были вообще, команда «Индепендьенте» — в 63%. Забив первой, команда «Сентраль Кордоба СдЕ» доводила матч до победы в 75% случаев, команда «Индепендьенте» — в 67%.
Среднее число угловых в матчах команды «Сентраль Кордоба СдЕ» — 7.7 за игру, в матчах команды «Индепендьенте» — 9.2. Тотал больше 9.5 пробивался в 29% и 62% их матчей соответственно.
Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 20% и 30%; «Команда не пропустила» — 30% и 30%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Сентраль Кордоба СдЕ и 20 матчам Индепендьенте: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 579 матчам за то же окно.
| Показатель | Сентраль Кордоба СдЕ | Индепендьенте | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 0.8 | 1.4 | 1.1 |
| Пропускает за матч | 1.4 | 1.4 | 0.9 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.2 | 0.7 | 0.5 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.6 | 0.7 | 0.7 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.6 | 0.6 | 0.4 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 50% | 65% | 59% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 20% | 50% | 40% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.
| Показатель | Сентраль Кордоба СдЕ | Индепендьенте | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были | 24% | 63% | 58% |
| Пропускала первой | 76% | 37% | 42% |
| Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже | 43-я мин. | 36-я мин. | 34-я мин. |
| Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой | 75% | 67% | 75% |
| Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник | 23% | 29% | 32% |
По 14 матчам Сентраль Кордоба СдЕ и 13 матчам Индепендьенте, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Сентраль Кордоба СдЕ | Индепендьенте | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 3.1 | 5.8 | 5.1 |
| Подаёт соперник | 4.6 | 3.5 | 3.8 |
| Всего в матче | 7.7 | 9.2 | 8.8 |
| Из них в 1-м тайме | 3.6 | 4.7 | 4.2 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 29% | 69% | 54% |
| Больше 9.5 | 29% | 62% | 40% |
| Больше 10.5 | 14% | 38% | 30% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Сентраль Кордоба СдЕ | Индепендьенте | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 35% | 50% | 34% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 65% | 50% | 66% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 20% | 30% | 14% | оба профиля против |
| Обе забьют | 35% | 45% | 42% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 50% | 65% | 59% | без перевеса |
| Команда забила больше 1.5 | 20% | 40% | 32% | без перевеса |
| Команда не пропустила | 30% | 30% | 42% | оба профиля против |
| Команда не забила | 50% | 30% | 31% | без перевеса |
| Победа команды | 25% | 45% | 41% | без перевеса |
| Команда не проиграла | 50% | 60% | 72% | без перевеса |
| Угловых больше 9.5 | 29% | 62% | 40% | команды расходятся |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.
Сентраль Кордоба СдЕ
Передачи: Michael Santos — 2, Орасио Тиханович — 2
Индепендьенте
Передачи: Габриэль Авалос — 5, Santiago Gabriel Montiel — 3, Victor Malcorra — 3
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 3.85 | 2.95 | 2.12 | 7.04% |
| PARI → | 3.85 | 2.95 | 2.12 | 7.04% |
| БК Зенит → | 3.85 | 2.95 | 2.12 | 7.04% |
| Бетсити → | 4.10 | 3.10 | 2.00 | 6.65% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 4 букмекерам. Данные на 04.09.
| Бетсити | Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 | До 1 500 ₽ |
| PARI | Карта Лиги PARI | 2 000 ₽ |
| БК Зенит | БК Зенит: фрибет до 15 000 ₽ за первый депозит | До 15 000 ₽ |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 4 предложениям. Данные на 04.09.
По нашему архиву матчи команды «Сентраль Кордоба СдЕ» дают 2.20 гола за игру, матчи команды «Индепендьенте» — 2.80, средний матч лиги — 2.01. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Сентраль Кордоба СдЕ» в 35% матчей выборки, у команды «Индепендьенте» — в 50%.
«Обе забьют» проходило в 35% последних матчей команды «Сентраль Кордоба СдЕ» и в 45% матчей команды «Индепендьенте» при норме лиги 42%.
Гол до перерыва был в 50% матчей команды «Сентраль Кордоба СдЕ» и в 65% матчей команды «Индепендьенте». Сама команда «Сентраль Кордоба СдЕ» забивала в первом тайме в 20% матчей, команда «Индепендьенте» — в 50%.
Команда «Сентраль Кордоба СдЕ» забивала первой в 24% результативных матчей выборки, команда «Индепендьенте» — в 63%. Медианная минута первого гола: 43-я в матчах команды «Сентраль Кордоба СдЕ» и 36-я в матчах команды «Индепендьенте».
В матчах команды «Сентраль Кордоба СдЕ» — 7.7 за игру, в матчах команды «Индепендьенте» — 9.2. Больше 9.5 угловых было в 29% и 62% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Сентраль Кордоба СдЕ» — Michael Santos (7 мячей), у команды «Индепендьенте» — Габриэль Авалос (11 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Сентраль Кордоба СдЕ» и 20 матчам команды «Индепендьенте» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.