Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 268 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 04.09.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Сент-Трейден
| 02.09 | Унион Сент-Жиллуаз | 0:3 |
| 30.08 | @ Антверпен | 4:1 |
| 27.08 | @ Омония Никосия | 2:4 |
| 20.08 | Омония Никосия | 1:0 |
| 14.08 | @ Серкль Брюгге | 3:3 |
2—1—2, мячи 10:11
Ла-Лувьер
| 29.08 | Мехелен | 2:2 |
| 21.08 | @ Стандард | 0:2 |
| 16.08 | Гент | 1:2 |
| 09.08 | @ Андерлехт | 1:2 |
| 09.05 | Серкль Брюгге | 4:1 |
1—1—3, мячи 8:9
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.
| Показатель | Сент-Трейден | Ла-Лувьер |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.6 | 0.9 |
| Пропускает за матч | 1.8 | 2.1 |
| Тотал матча | 3.4 | 3.0 |
| Больше 2.5 гола | 60% | 70% |
| Забивают обе | 60% | 50% |
| Сухие матчи | 20% | 0% |
| Не забивала | 20% | 50% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.
2 — 0 — 0 в пользу Сент-Трейден по 2 встречам архива.
| 24.01 | @ Ла-Лувьер | Бельгия. Премьер-Лига | 2:1 |
| 17.08 | Ла-Лувьер | Бельгия. Премьер-Лига | 2:1 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 встречам. Данные на 04.09.
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.
| Показатель | Сент-Трейден | Ла-Лувьер | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 4.1 | 4.2 | 5.1 |
| Жёлтые карточки | 2.1 | 1.7 | 1.9 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 показателям. Данные на 04.09.
В последних 20 матчах команды «Сент-Трейден» суммарный тотал держится на 2.85 гола за игру, в 20 матчах команды «Ла-Лувьер» — 3.05. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.67, то есть пара выше нормы на 0.28 гола.
Первый тайм: у команды «Сент-Трейден» гол до перерыва случался в 70% матчей выборки, у команды «Ла-Лувьер» — в 65%. Во вторых таймах команда «Сент-Трейден» забивает 0.95 мяча против 0.45 в первых, команда «Ла-Лувьер» — 0.75 против 0.45.
Счёт открывает команда «Сент-Трейден» в 42% матчей, где голы были вообще, команда «Ла-Лувьер» — в 33%. Забив первой, команда «Сент-Трейден» доводила матч до победы в 75% случаев, команда «Ла-Лувьер» — в 17%.
Среднее число угловых в матчах команды «Сент-Трейден» — 10.5 за игру, в матчах команды «Ла-Лувьер» — 10.2. Тотал больше 9.5 пробивался в 71% и 62% их матчей соответственно.
Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 70% и 65%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 30% и 30%; «Команда не пропустила» — 20% и 10%; «Победа команды» — 35% и 15%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Сент-Трейден и 20 матчам Ла-Лувьер: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 269 матчам за то же окно.
| Показатель | Сент-Трейден | Ла-Лувьер | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.4 | 1.2 | 1.4 |
| Пропускает за матч | 1.4 | 1.9 | 1.2 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.5 | 0.5 | 0.7 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.9 | 0.8 | 0.8 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.7 | 0.9 | 0.6 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 70% | 65% | 73% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 35% | 35% | 53% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.
| Показатель | Сент-Трейден | Ла-Лувьер | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были | 42% | 33% | 53% |
| Пропускала первой | 58% | 67% | 47% |
| Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже | 24-я мин. | 30-я мин. | 24-я мин. |
| Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой | 75% | 17% | 71% |
| Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник | 27% | 50% | 39% |
По 14 матчам Сент-Трейден и 16 матчам Ла-Лувьер, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Сент-Трейден | Ла-Лувьер | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 5.7 | 5.5 | 5.5 |
| Подаёт соперник | 4.8 | 4.7 | 4.6 |
| Всего в матче | 10.5 | 10.2 | 10.2 |
| Из них в 1-м тайме | 4.9 | 4.9 | 4.7 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 71% | 75% | 65% |
| Больше 9.5 | 71% | 62% | 56% |
| Больше 10.5 | 57% | 50% | 46% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Сент-Трейден | Ла-Лувьер | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 55% | 60% | 49% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 45% | 40% | 51% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 30% | 30% | 27% | оба профиля против |
| Обе забьют | 55% | 60% | 52% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 70% | 65% | 73% | оба профиля за |
| Команда забила больше 1.5 | 40% | 25% | 42% | без перевеса |
| Команда не пропустила | 20% | 10% | 32% | оба профиля против |
| Команда не забила | 30% | 40% | 23% | без перевеса |
| Победа команды | 35% | 15% | 41% | оба профиля против |
| Команда не проиграла | 55% | 45% | 67% | без перевеса |
| Угловых больше 9.5 | 71% | 62% | 56% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.
Сент-Трейден
Передачи: Ilias Sebaoui — 2
Ла-Лувьер
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 1.60 | 4.10 | 5.10 | 6.50% |
| PARI → | 1.60 | 4.10 | 5.10 | 6.50% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 2 букмекерам. Данные на 04.09.
| PARI | Карта Лиги PARI | 2 000 ₽ |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 2 предложениям. Данные на 04.09.
По нашему архиву матчи команды «Сент-Трейден» дают 2.85 гола за игру, матчи команды «Ла-Лувьер» — 3.05, средний матч лиги — 2.67. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Сент-Трейден» в 55% матчей выборки, у команды «Ла-Лувьер» — в 60%.
«Обе забьют» проходило в 55% последних матчей команды «Сент-Трейден» и в 60% матчей команды «Ла-Лувьер» при норме лиги 52%.
Гол до перерыва был в 70% матчей команды «Сент-Трейден» и в 65% матчей команды «Ла-Лувьер». Сама команда «Сент-Трейден» забивала в первом тайме в 35% матчей, команда «Ла-Лувьер» — в 35%.
Команда «Сент-Трейден» забивала первой в 42% результативных матчей выборки, команда «Ла-Лувьер» — в 33%. Медианная минута первого гола: 24-я в матчах команды «Сент-Трейден» и 30-я в матчах команды «Ла-Лувьер».
В матчах команды «Сент-Трейден» — 10.5 за игру, в матчах команды «Ла-Лувьер» — 10.2. Больше 9.5 угловых было в 71% и 62% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Сент-Трейден» — Ryan Merlen (2 мяча), у команды «Ла-Лувьер» — Mustapha Isah (2 мяча). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Сент-Трейден» и 20 матчам команды «Ла-Лувьер» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.