Главная → Разбор матчей → Команды → СКА Хабаровск — Волга Ульяновск
Первая лига · 18 октября, 08:00 МСК · имени Владимира Ленина, Хабаровск

СКА Хабаровск — Волга Ульяновск 18.10: статистика матча 18 октября

Коэффициенты на СКА Хабаровск — Волга Ульяновск: П1, ничья, П2, обе забьют

СтавкаЛучший кэфУ когоШанс по линии
П1 — победа СКА Хабаровск 2.45 OlimpBet 40%
X — ничья 3.43 Балтбет → 28%
П2 — победа Волга Ульяновск 2.95 Leon 32%
Обе забьют — да 1.78 Fonbet → 53%
Обе забьют — нет 1.98 Fonbet → 47%

Лучшая цена среди букмекеров, которые мы сравниваем, на момент обновления страницы; шанс — по линии без маржи. Все цены по конторам — в блоке «Коэффициенты букмекеров» ниже.

Личные встречи

0 — 1 — 0 в пользу СКА Хабаровск по 1 встрече архива.

05.04 Волга Ульяновск Россия. 1-я лига. Сезон 25/26 1:1

Источник: наш архив результатов, выборка — по 1 встрече. Данные на 18.10.

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 347 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

СКА Хабаровск
Серия без поражений — 6 матчей подряд
Волга Ульяновск
Матчи с тоталом больше 2.5 на выезде — 7 из 10
норма лиги — 44% +26 п.п.
ТБ 2.5
2.04
OlimpBet
Волга Ульяновск
Матчи, где забили обе на выезде — 7 из 10
норма лиги — 47% +23 п.п.
СКА Хабаровск
Матчи без поражений дома — 5 из 10
норма лиги — 71% -21 п.п.
Волга Ульяновск
П2
2.95
Leon
СКА Хабаровск
Жёлтые карточки за матч — 1.2
норма лиги — 2.07 -42%
Волга Ульяновск
Матчи без поражений на выезде — 8 из 10
норма лиги — 59% +21 п.п.
Волга Ульяновск
Серия без поражений — 3 матча подряд

Коэффициент рядом с показателем — цена на тот исход, который показатель утверждает: забивает — её индивидуальный тотал больше 0.5, не проигрывает — двойной шанс. Флаг или герб перед ценой — команда, на которую ставка. Цена лучшая среди собранных букмекеров; если у нескольких она одинаковая, они чередуются. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 18.10.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

СКА Хабаровск1.35
Волга Ульяновск1.19

Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

1:1 13.5%
1:0 9.8%
0:0 8.7%
0:1 8.6%
2:1 8.6%
1:2 7.5%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Факты и линия расходятся. Отклонения архива чаще указывают на Волга Ульяновск (3 против 1), а фаворитом линия видит СКА Хабаровск. Это не значит, что правы мы: букмекер знает состав и мотивацию, а архив — нет. Это значит, что матч стоит разобрать, а не ставить по кэфу.
Прогноз на матч СКА Хабаровск — Волга Ульяновск П1 — главный исход по версии ИИ · 40% Читать разбор ИИ →

ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.

Источник: расчёт по модели. Данные на 18.10.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

СКА Хабаровск

14.10 Динамо Киров 2:0
10.10 КАМАЗ 3:3
27.09 @ Шинник 0:0
18.09 @ Сочи 1:1
13.09 @ Арсенал Тула 2:2

1—4—0, мячи 8:6

Волга Ульяновск

14.10 Муром 0:0
10.10 @ Ротор 2:2
04.10 @ Велес Москва 2:1
26.09 Ленинградец 0:1
18.09 Спартак Кострома 0:1

1—2—2, мячи 4:5

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 18.10.

Тенденции по голам

ПоказательСКА ХабаровскВолга Ульяновск
Забивает за матч1.81.2
Пропускает за матч1.51.2
Тотал матча3.32.4
Больше 2.5 гола50%60%
Забивают обе50%50%
Сухие матчи40%30%
Не забивала20%40%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10.

В какие отрезки идут голы

Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.

СКА Хабаровск

ОтрезокЗабилаПропустила
1-15 3 · 13% 6 · 18%
16-30 5 · 22% 6 · 18%
31-45 4 · 17% 3 · 9%
45+ компенсация 1 · 4% 2 · 6%
46-60 4 · 17% 7 · 21%
61-75 1 · 4% 6 · 18%
76-90 3 · 13% 4 · 12%
90+ компенсация 2 · 9% 0 · 0%

За выборку забито 23, пропущено 34. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.

Волга Ульяновск

ОтрезокЗабилаПропустила
1-15 2 · 10% 2 · 7%
16-30 1 · 5% 8 · 30%
31-45 6 · 30% 3 · 11%
45+ компенсация 0 · 0% 0 · 0%
46-60 3 · 15% 4 · 15%
61-75 4 · 20% 6 · 22%
76-90 3 · 15% 4 · 15%
90+ компенсация 1 · 5% 0 · 0%

За выборку забито 20, пропущено 27. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.

Кто открывает счёт и чем это кончается

Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.

ПоказательСКА ХабаровскВолга Ульяновск
Открывала счёт40%35%
Пропускала первой50%50%
Матч заканчивался 0:010%15%
Средняя минута первого гола матча25′33′
Побеждала, открыв счёт50%57%
Не удерживала свой первый гол50%43%
Не проигрывала, пропустив первой10%10%

Что решает концовка

Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.

ПоказательСКА ХабаровскВолга Ульяновск
Забила в концовке54
Пропустила в концовке44
Доля своих голов, забитых в концовке22%20%
Очков добыто в концовке21
Очков потеряно в концовке10
Матчей, где концовка меняла результат31

Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 18.10. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.

Кто у команд играет

Ниже не заявка на этот матч, а разбор протоколов сыгранных игр каждой команды: сколько их взято, написано под названием команды — выборка обрывается на межсезонье, до перерыва состав был другой. Заявку раньше чем за час-полтора до свистка не публикует никто, а состав сыгранного матча известен точно — по нему и видно, кого тренер ставит всегда, кого меняет и кому даёт доиграть до конца. Доля стартов считается от матчей выборки, минуты — по протоколу: минута замены минус минута выхода, у доигравшего до конца девяносто.

СКА Хабаровск

10 матчей с 15.08 · на поле побывали 28 игроков · старт меняется в среднем на 5.1 позиций от матча к матчу.

Игрок В старте Минут за матч Г+П
Макар Чирков зщ №37 7 · 70% 78′ 1+0
Камран Алиев нп №10 7 · 70% 69′ —
Денис Фомин зщ №17 7 · 70% 75′ —
Игорь Школик пз №20 6 · 60% 66′ 1+1
Никита Моцпан пз №7 6 · 60% 65′ 3+0
Егор Носков зщ №91 6 · 60% 72′ 1+0
Михаил Штепа вр №1 6 · 60% 90′ —
Садыг Багиев пз №6 6 · 60% 69′ —
Михаил Горелишвили пз №24 5 · 50% 47′ 4+0
Аршак Корян нп №77 5 · 50% 50′ 3+0
Эльдар Блиев пз №5 5 · 50% 46′ —

Со скамейки чаще других выходят: Дмитрий Маркитесов (7 выходов), Хакобо Алькальде (7 выходов), Степан Глотов (7 выходов), Даниил Борисов (6 выходов), Ярослав Гребёнкин (6 выходов).

Волга Ульяновск

10 матчей с 22.08 · на поле побывали 24 игрока · старт меняется в среднем на 4.3 позиции от матча к матчу.

Игрок В старте Минут за матч Г+П
Камиль Ибрагимов зщ №4 9 · 90% 90′ —
Данил Степанов зщ №5 8 · 80% 90′ —
Александр Саплинов пз №55 8 · 80% 79′ 3+0
Андрей Костин зщ №99 8 · 80% 75′ —
Астемир Хашкулов нп №11 7 · 70% 64′ 1+0
Артём Быков зщ №50 7 · 70% 86′ —
Айдар Хабибуллин зщ №30 7 · 70% 77′ —
Андрей Никитин пз №7 6 · 60% 74′ 1+0
Ринат Шакеров вр №1 6 · 60% 90′ —
Олег Красильниченко зщ №3 5 · 50% 63′ —
Руслан Шагиахметов пз №10 5 · 50% 65′ —

Со скамейки чаще других выходят: Владислав Яковлев (9 выходов), Кирилл Фольмер (8 выходов), Игорь Гершун (8 выходов), Денис Рахманов (7 выходов), Лука Багателия (7 выходов).

Кого не было в последних матчах

Это ровно то, что видно в протоколах: игрок был в составе регулярно, а в последних матчах его в заявке нет. Почему — мы не знаем и не утверждаем: так выглядят и травма, и дисквалификация, и ротация, и уход из клуба. Что пишут о травмах и составах редакции — в блоке новостей ниже, а таблица сообщает только факт отсутствия и его глубину.

Игрок Команда Стартов до этого Пропустил Последний матч
Егор Мосин полузащитник СКА Хабаровск 4 из 10 2 27.09
Виталий Ботнарь вратарь СКА Хабаровск 3 из 10 6 05.09
Вадим Вшивков нападающий СКА Хабаровск 2 из 10 5 09.09
Владислав Брагин нападающий СКА Хабаровск 1 из 10 4 13.09
Данил Новиков полузащитник Волга Ульяновск 2 из 10 5 13.09

Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 10 матчам. Данные на 18.10. Голы и передачи посчитаны внутри той же выборки, а не за карьеру: рядом с «в старте 8 из 10» число за сезон читалось бы как относящееся к тем же десяти матчам.

Что пишут перед матчем

Заголовки «Чемпионата», Спорт Mail, RT, Ленты.ру и Газеты.Ru, которые касаются этой игры и её участников. Сами новости мы не пересказываем — ссылка ведёт к первоисточнику. Наше здесь одно: пометка, что заголовок значит для расклада. Ставит её алгоритм по словам заголовка, так что перед ставкой лучше открыть новость целиком.

СКА Хабаровск: последние заголовки

Волга Ульяновск: последние заголовки

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам. Рядом со средним команды — разница с нормой лиги: зелёным выше нормы, красным ниже, отклонение в пределах 5% не выделено.

ПоказательСКА ХабаровскВолга УльяновскПо лиге
Угловые 5.1+0.4 4.2−0.5 4.7
Жёлтые карточки 1.2−0.9 2.2+0.1 2.1
Удары 8.0−2.2 — 10.2
Удары в створ 5.3+1.1 5.2+1.0 4.2
Фолы 16.3+2.7 15.2+1.6 13.6
Офсайды 1.3−0.3 1.7+0.1 1.6

Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 18.10.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «СКА Хабаровск» суммарный тотал держится на 2.70 гола за игру, в 20 матчах команды «Волга Ульяновск» — 2.35. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.45, то есть пара выше нормы на 0.07 гола.

Первый тайм: у команды «СКА Хабаровск» гол до перерыва случался в 68% матчей выборки, у команды «Волга Ульяновск» — в 60%. Во вторых таймах команда «СКА Хабаровск» забивает 0.53 мяча против 0.63 в первых, команда «Волга Ульяновск» — 0.55 против 0.45.

Счёт открывает команда «СКА Хабаровск» в 47% матчей, где голы были вообще, команда «Волга Ульяновск» — в 41%. Забив первой, команда «СКА Хабаровск» доводила матч до победы в 50% случаев, команда «Волга Ульяновск» — в 57%.

Среднее число угловых в матчах команды «СКА Хабаровск» — 9.2 за игру, в матчах команды «Волга Ульяновск» — 9.4. Тотал больше 9.5 пробивался в 37% и 50% их матчей соответственно.

Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 35% и 30%; «Команда не пропустила» — 35% и 25%; «Победа команды» — 20% и 20%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам СКА Хабаровск и 20 матчам Волга Ульяновск: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 349 матчам за то же окно.

ПоказательСКА ХабаровскВолга УльяновскНорма лиги
Забивает за матч 1.1 1.0 1.4
Пропускает за матч 1.6 1.4 1.1
Своих голов в 1-м тайме 0.6 0.5 0.6
Своих голов во 2-м тайме 0.5 0.6 0.8
Пропускает в 1-м тайме 0.8 0.7 0.5
Матчей с голом в 1-м тайме 68% 60% 66%
Сама забивала в 1-м тайме 53% 40% 46%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Угловые

По 19 матчам СКА Хабаровск и 20 матчам Волга Ульяновск, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.

ПоказательСКА ХабаровскВолга УльяновскНорма лиги
Подаёт за матч 4.5 4.7 5.0
Подаёт соперник 4.6 4.8 4.4
Всего в матче 9.2 9.4 9.4
Из них в 1-м тайме 4.3 4.8 4.6
Матчей с тоталом больше 8.5 58% 65% 57%
Больше 9.5 37% 50% 46%
Больше 10.5 26% 30% 36%

Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокСКА ХабаровскВолга УльяновскНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 50% 55% 44% без перевеса
Тотал меньше 2.5 50% 45% 56% без перевеса
Тотал больше 3.5 35% 30% 27% оба профиля против
Обе забьют 35% 45% 46% без перевеса
Гол в первом тайме 68% 60% 66% без перевеса
Команда забила больше 1.5 40% 40% 41% без перевеса
Команда не пропустила 35% 25% 38% оба профиля против
Команда не забила 45% 45% 27% без перевеса
Победа команды 20% 20% 40% оба профиля против
Команда не проиграла 50% 55% 71% без перевеса
Угловых больше 9.5 37% 50% 46% без перевеса

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Кто забивает и отдаёт

Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует: о травмах и дисквалификациях — в блоке новостей выше.

СКА Хабаровск

Хакобо Алькальде8 (из них 3 с пенальти)
Михаил Горелишвили6
Степан Глотов6
Аршак Корян3 (из них 1 с пенальти)

Волга Ульяновск

Александр Саплинов5
Владислав Яковлев5
Кирилл Фольмер4
Андрей Никитин3

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 2.35 3.30 2.90 7.34%
Leon 2.36 3.35 2.95 6.12%
OlimpBet топ-линия 2.45 3.37 2.95 4.39%
PARI → 2.35 3.30 2.90 7.34%
Winline → 2.36 3.20 2.80 9.34%
БК Зенит → 2.36 3.31 2.91 6.95%
Балтбет → 2.37 3.43 2.77 7.45%
Бетсити → 2.45 3.40 2.75 6.59%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 8 букмекерам. Данные на 18.10.

Как двигалась линия: 11 октября → 17 октября

Сильнее всего подорожал исход «П2 — Волга Ульяновск»: 2.75 → 2.90 (+5,5%) — рынок в этот исход верит меньше.

ИсходОткрытиеСейчасМин–максИзменение
П1 — СКА Хабаровск 2.45 2.35 2.35–2.45 ↓ −4,1%
X — ничья 3.35 3.30 3.30–3.35 ↓ −1,5%
П2 — Волга Ульяновск 2.75 2.90 2.75–2.95 ↑ +5,5%

Коэффициенты Fonbet на исход матча, по одной точке в день (7). Исход подешевел — букмекер стал считать его вероятнее.

Вся линия тоталов, а не только главная

Ступеней 9: от 0.5 до 4.5, главная линия 2.5. Книг 3. В строке — лучшая цена по каждой стороне; на «больше» и «меньше» её часто дают разные букмекеры, поэтому под ценой подписано, чья она.

Тотал Больше Меньше Книг Вероятность «больше» Маржа пары
0.5 1.05
OlimpBet
9.25
OlimpBet
2 90% 6.05%
1.0 1.08
OlimpBet
7.00
Fonbet
2 87% 6.88%
1.5 1.33
OlimpBet
3.30
Fonbet
2 71% 5.49%
2.0 1.53
OlimpBet
2.50
Fonbet
2 62% 5.36%
2.5 · главная 2.04
OlimpBet
1.78
OlimpBet
3 47% 5.20%
3.0 2.86
OlimpBet
1.42
Fonbet
2 33% 5.39%
3.5 3.47
OlimpBet
1.30
Fonbet
2 27% 5.74%
4.0 5.71
OlimpBet
1.11
OlimpBet
1 16% 7.60%
4.5 6.10
OlimpBet
1.09
OlimpBet
1 15% 8.14%

Дешевле всего пара обходится на тотале 2.5 — 5.20%, дороже всего на 4.5 — 8.14%. Лучшую цену на «больше» чаще других держит OlimpBet (9 ступеней из 9), на «меньше» — Fonbet (5).

Вероятность — из пары цен со снятой маржой, поэтому «больше» и «меньше» дают в сумме сотню. Маржа пары собрана из разных книг и бывает ниже книжной: это вилка между букмекерами.

Источник: собранная роспись тоталов, выборка — по 42 котировкам. Данные на 18.10.

Сколько книга берёт за шаг в сторону

Маржа внутри одной книги по её собственным ступеням: у центра росписи она ниже, к краям растёт. Шире всех линию раздвигает OlimpBet — 2.94 п.п. между тоталом 2.5 и тоталом 4.5 (5.20% против 8.14%) на 9 ступенях.

Букмекер Ступеней Дешевле всего На главной Дороже всего Размах
OlimpBet 9 5.20%
тотал 2.5
5.20% 8.14%
тотал 4.5
2.94 п.п.
Fonbet 7 7.14%
тотал 2.5
7.14% 9.52%
тотал 1.0
2.38 п.п.

Маржа ступени — 1/больше + 1/меньше − 1 по ценам одной книги. Сравнивать между книгами имеет смысл размах, а не величину: базис росписи у них разный. Книги короче четырёх ступеней в таблицу не идут.

Обе забьют: цена рынка против расчёта

Показатель Рынок Расчёт по линии
Вероятность «да» 52.7% 52.4%
Вероятность «нет» 47.3% 47.6%
Цена на «да» Fonbet 1.78 1.91
Цена на «нет» Fonbet 1.98 2.10
Маржа лучшей пары 6.68% —

Рынок и расчёт расходятся на 0.3 п.п. при главном тотале 2.5. Колонка «расчёт» — не перевес над букмекером: модель подогнана под котировки этого же матча и говорит, сколько «обе забьют» стоило бы по его собственной линии тотала.

Цены по книгам: Fonbet 1.78 / 1.98 (маржа 6.68%); Leon 1.76 / 1.96 (маржа 7.84%).

Что в этой лестнице читается без таблицы

Где книги не сошлись. Тотал 3.0, вероятность «больше» по ценам каждой книги в отдельности: OlimpBet — 33.2%, Fonbet — 34.9%. Между OlimpBet и Fonbet — 1.7 п.п. на одной ступени; шире по этой лестнице книги не расходятся нигде. Следом идут: тотал 3.5 — OlimpBet 27.1%, Fonbet 28.6% (разрыв 1.5 п.п.); тотал 0.5 — Fonbet 88.5%, OlimpBet 89.8% (разрыв 1.3 п.п.).Дружнее всего книги на тотале 2.5 — там между OlimpBet (46.6%) и Leon (46.8%) всего 0.2 п.п. Ступеней, где цены выставили хотя бы две книги, — 7. В таблице выше в колонке вероятности стоит склейка лучших цен с разных витрин, по ней расхождение не видно.

Кто расписал линию глубоко, а кто отделался центром. Всего ступеней 9. Полностью их закрыли 1 книга. Больше всех расписал OlimpBet — 9 ступеней (100% росписи). Меньше всех — Leon с 1 ступенью (11%). Роспись: OlimpBet 9, Fonbet 7, Leon 1 — из 9 возможных.

Букмекер Ступеней Доля росписи Что это значит
OlimpBet 9 из 9 100% вся лестница целиком
Fonbet 7 из 9 78% центр и часть краёв
Leon 1 из 9 11% одна ступень — только центр

Половину лестницы и меньше расписали: Leon (1). На крайних тоталах выбора у них нет.

Где полгола стоят дороже всего. Круче всего лестница падает между 2.0 и 2.5: с 62.0% до 46.6%, то есть 15.4 п.п. за полгола. Самый пологий шаг — 4.0 → 4.5: 16.3% против 15.2%, всего 1.1 п.п. На 8 шагах лестницы разница между самым крутым и самым пологим — 15.4 против 1.1 п.п.

Все три среза посчитаны по той же росписи, что и таблицы выше, — это её прочтение, а не отдельный источник данных.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

Бетсити Утрой депозит на старте до 200 000 ₽
PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽
БК Зенит Задание дня до 30 000 ₽
Winline Фрибет за регистрацию — до 10 000 ₽ До 10 000 ₽
OlimpBet Фрибет до 15 000 ₽ новичкам до 15 000 ₽
Leon Пригласи друга До 18 000 ₽ фрибетами
Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию до 15 000 ₽
Балтбет Приветственные пари до 8 000 ₽

Источник: каталог бонусов, выборка — по 8 предложениям. Данные на 18.10.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче СКА Хабаровск — Волга Ульяновск?

По нашему архиву матчи команды «СКА Хабаровск» дают 2.70 гола за игру, матчи команды «Волга Ульяновск» — 2.35, средний матч лиги — 2.45. Тотал больше 2.5 заходил у команды «СКА Хабаровск» в 50% матчей выборки, у команды «Волга Ульяновск» — в 55%.

Как часто в матчах СКА Хабаровск и Волга Ульяновск забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 35% последних матчей команды «СКА Хабаровск» и в 45% матчей команды «Волга Ульяновск» при норме лиги 46%.

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 68% матчей команды «СКА Хабаровск» и в 60% матчей команды «Волга Ульяновск». Сама команда «СКА Хабаровск» забивала в первом тайме в 53% матчей, команда «Волга Ульяновск» — в 40%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «СКА Хабаровск» забивала первой в 47% результативных матчей выборки, команда «Волга Ульяновск» — в 41%. Медианная минута первого гола: 24-я в матчах команды «СКА Хабаровск» и 31-я в матчах команды «Волга Ульяновск».

Сколько угловых подают в матчах этих команд?

В матчах команды «СКА Хабаровск» — 9.2 за игру, в матчах команды «Волга Ульяновск» — 9.4. Больше 9.5 угловых было в 37% и 50% матчей соответственно.

Кто главный бомбардир команд?

По протоколам championat.com за последний год у команды «СКА Хабаровск» — Хакобо Алькальде (8 мячей), у команды «Волга Ульяновск» — Александр Саплинов (5 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «СКА Хабаровск» и 20 матчам команды «Волга Ульяновск» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Первая лига: другие матчи этих дней

16.10 Ротор — Сочи 0:1
17.10 Енисей — Торпедо Москва 1:2
17.10 Уфа — Арсенал Тула 2:0
17.10 КАМАЗ — Нефтехимик 2:1
17.10 Спартак Кострома — Ленинградец 2:0
18.10 Урал — Нижний Новгород
18.10 Текстильщик — Челябинск
18.10 Велес Москва — Шинник

Предыдущий и следующий матч команд

СКА Хабаровск
Предыдущий: СКА Хабаровск — Динамо Киров 2:0 · 14.10

Волга Ульяновск
Предыдущий: Волга Ульяновск — Муром 0:0 · 14.10

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.