ГлавнаяРазбор матчейКоманды → Труа — Страсбур
Лига 1 · 6 сентября, 16:00 МСК
Труа

Труа — Страсбур: прогноз на матч 6 сентября и коэффициенты

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 326 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Страсбур
Пропускает без остановки — 10 матчей подряд
ТБ 2.5
1.85
Fonbet →
Страсбур
Матчи на ноль в своих воротах на выезде — 1 из 10
норма лиги — 49% -39 п.п.
ТБ 2.5
1.85
Fonbet →
Труа
Матчи, в которых не забила дома — 2 из 10
норма лиги — 49% -29 п.п.
ТБ 2.5
1.85
Fonbet →
Страсбур
Сейвы вратаря за матч — 4.6
норма лиги — 2.86 +62%

Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 4 показателям. Данные на 04.09.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Труа1.25
Страсбур1.48

Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

1:1 13.2%
1:2 8.9%
0:1 8.6%
0:0 7.6%
2:1 7.5%
0:2 7.2%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Прогноз ИИ на этот матч П2 — главный исход по версии ИИ · 41% Читать разбор ИИ →

ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.

Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Труа

29.08 @ Лорьян 2:1
22.08 Париж 0:0
09.05 @ Гренобль 0:1
02.05 Лаваль 4:0
25.04 @ Сент-Этьен 3:0

3—1—1, мячи 9:2

Страсбур

29.08 Ланс 2:1
21.08 @ Марсель 0:4
17.05 Монако 5:4
13.05 @ Брест 2:1
10.05 @ Анже 1:1

3—1—1, мячи 10:11

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.

Тенденции по голам

ПоказательТруаСтрасбур
Забивает за матч2.01.4
Пропускает за матч0.81.9
Тотал матча2.83.3
Больше 2.5 гола70%60%
Забивают обе50%60%
Сухие матчи40%0%
Не забивала20%40%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.

ПоказательТруаСтрасбурПо лиге
Угловые 5.5 4.0 4.8
Жёлтые карточки 1.6 2.0 1.8
Удары 11.0 11.3 12.5
Удары в створ 4.1 4.3
Сейвы вратаря 4.6 2.9
Фолы 10.5 10.6 12.0
Офсайды 3.0 1.5 1.6

Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 04.09.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «Труа» суммарный тотал держится на 2.85 гола за игру, в 20 матчах команды «Страсбур» — 2.80. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.81, то есть пара выше нормы на 0.01 гола.

Первый тайм: у команды «Труа» гол до перерыва случался в 60% матчей выборки, у команды «Страсбур» — в 74%. Во вторых таймах команда «Труа» забивает 1.00 мяча против 0.75 в первых, команда «Страсбур» — 0.79 против 0.63.

Счёт открывает команда «Труа» в 56% матчей, где голы были вообще, команда «Страсбур» — в 35%. Забив первой, команда «Труа» доводила матч до победы в 80% случаев, команда «Страсбур» — в 67%.

Среднее число угловых в матчах команды «Труа» — 8.8 за игру, в матчах команды «Страсбур» — 10.6. Тотал больше 9.5 пробивался в 39% и 65% их матчей соответственно.

Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Команда не проиграла» — 70% и 65%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 25% и 30%; «Команда не пропустила» — 35% и 20%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам Труа и 20 матчам Страсбур: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 328 матчам за то же окно.

ПоказательТруаСтрасбурНорма лиги
Забивает за матч 1.8 1.4 1.6
Пропускает за матч 1.1 1.4 1.2
Своих голов в 1-м тайме 0.8 0.6 0.6
Своих голов во 2-м тайме 1.0 0.8 1.0
Пропускает в 1-м тайме 0.5 0.7 0.6
Матчей с голом в 1-м тайме 60% 74% 70%
Сама забивала в 1-м тайме 50% 42% 48%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Кто открывает счёт и что бывает дальше

Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.

ПоказательТруаСтрасбурНорма лиги
Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были 56% 35% 53%
Пропускала первой 44% 65% 47%
Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже 34-я мин. 26-я мин. 26-я мин.
Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой 80% 67% 81%
Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник 38% 45% 41%

Угловые

По 18 матчам Труа и 17 матчам Страсбур, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.

ПоказательТруаСтрасбурНорма лиги
Подаёт за матч 4.9 4.5 5.4
Подаёт соперник 3.9 6.1 4.3
Всего в матче 8.8 10.6 9.6
Из них в 1-м тайме 4.5 4.6 4.5
Матчей с тоталом больше 8.5 50% 88% 59%
Больше 9.5 39% 65% 49%
Больше 10.5 39% 59% 36%

Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокТруаСтрасбурНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 60% 55% 53% без перевеса
Тотал меньше 2.5 40% 45% 47% без перевеса
Тотал больше 3.5 25% 30% 33% оба профиля против
Обе забьют 50% 50% 51% без перевеса
Гол в первом тайме 60% 74% 70% без перевеса
Команда забила больше 1.5 60% 40% 46% без перевеса
Команда не пропустила 35% 20% 34% оба профиля против
Команда не забила 25% 45% 24% без перевеса
Победа команды 55% 40% 45% без перевеса
Команда не проиграла 70% 65% 71% оба профиля за
Угловых больше 9.5 39% 65% 49% без перевеса

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Кто забивает и отдаёт

Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.

Труа

Tawfik Bentayeb11 (из них 2 с пенальти)
Мартен Аделин7
Кандет Диавара4
Рено Рипар4

Передачи: Мартен Аделин — 6, Антуан Миль — 3, Детурбе Матис — 3

Страсбур

Мартиаль Годо10
Хоакин Паничелли9 (из них 4 с пенальти)
Хулио Энсисо8 (из них 2 с пенальти)
Себастьян Нанаси6

Передачи: Хулио Энсисо — 6, Диегу Морейра — 4, Гела Дуэ — 3

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 3.10 3.45 2.30 4.72%
Leon 3.08 3.42 2.28 5.57%
OlimpBet топ-линия 3.08 3.44 2.39 3.38%
PARI → 3.10 3.45 2.30 4.72%
БК Зенит → 3.10 3.45 2.30 4.72%
Балтбет → 3.10 3.50 2.30 4.31%
Бетсити → 3.10 3.50 2.30 4.31%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 7 букмекерам. Данные на 04.09.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

Бетсити Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 До 1 500 ₽
PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽
Балтбет Фрибеты за регистрацию До 8 000 Р
БК Зенит БК Зенит: фрибет до 15 000 ₽ за первый депозит До 15 000 ₽
Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию до 15 000 ₽
Leon Кибербуст До 2 500 ₽ (5 фрибетов по 500 ₽)
OlimpBet Стартовый капитал для твоих побед! 1 000 ₽ (20 × 50 ₽)

Источник: каталог бонусов, выборка — по 7 предложениям. Данные на 04.09.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче Труа — Страсбур?

По нашему архиву матчи команды «Труа» дают 2.85 гола за игру, матчи команды «Страсбур» — 2.80, средний матч лиги — 2.81. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Труа» в 60% матчей выборки, у команды «Страсбур» — в 55%.

Как часто в матчах Труа и Страсбур забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 50% последних матчей команды «Труа» и в 50% матчей команды «Страсбур» при норме лиги 51%.

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 60% матчей команды «Труа» и в 74% матчей команды «Страсбур». Сама команда «Труа» забивала в первом тайме в 50% матчей, команда «Страсбур» — в 42%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «Труа» забивала первой в 56% результативных матчей выборки, команда «Страсбур» — в 35%. Медианная минута первого гола: 34-я в матчах команды «Труа» и 26-я в матчах команды «Страсбур».

Сколько угловых подают в матчах этих команд?

В матчах команды «Труа» — 8.8 за игру, в матчах команды «Страсбур» — 10.6. Больше 9.5 угловых было в 39% и 65% матчей соответственно.

Кто главный бомбардир команд?

По протоколам championat.com за последний год у команды «Труа» — Tawfik Bentayeb (11 мячей), у команды «Страсбур» — Мартиаль Годо (10 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Труа» и 20 матчам команды «Страсбур» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.