Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 411 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 показателям. Данные на 04.09.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.
Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Вильярреал
| 28.08 | @ Алавес | 0:1 |
| 23.08 | @ Атлетико Мадрид | 2:2 |
| 16.08 | @ Расинг Сантандер | 2:2 |
| 24.05 | Атлетико Мадрид | 5:1 |
| 17.05 | @ Райо Вальекано | 0:2 |
1—2—2, мячи 9:8
Депортиво Ла-Корунья
| 30.08 | Валенсия | 3:1 |
| 24.08 | @ Малага | 1:1 |
| 17.08 | Эльче | 1:1 |
| 24.05 | @ Вальядолид | 2:0 |
| 17.05 | ФК Андорра | 2:1 |
3—2—0, мячи 9:4
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.
| Показатель | Вильярреал | Депортиво Ла-Корунья |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 2.0 | 1.7 |
| Пропускает за матч | 1.5 | 0.8 |
| Тотал матча | 3.5 | 2.5 |
| Больше 2.5 гола | 60% | 40% |
| Забивают обе | 80% | 80% |
| Сухие матчи | 0% | 20% |
| Не забивала | 20% | 0% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.
| Показатель | Вильярреал | Депортиво Ла-Корунья | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 6.0 | 4.7 | 4.8 |
| Жёлтые карточки | 1.7 | 2.2 | 2.1 |
| Удары | 12.1 | 12.0 | 12.5 |
| Удары в створ | 5.0 | 5.3 | 4.3 |
| Сейвы вратаря | 3.2 | — | 3.0 |
| Фолы | 11.0 | 15.1 | 12.6 |
| Офсайды | 1.3 | 1.7 | 1.9 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 04.09.
В последних 20 матчах команды «Вильярреал» суммарный тотал держится на 3.25 гола за игру, в 20 матчах команды «Депортиво Ла-Корунья» — 2.50. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.68, то есть пара выше нормы на 0.20 гола.
Первый тайм: у команды «Вильярреал» гол до перерыва случался в 90% матчей выборки, у команды «Депортиво Ла-Корунья» — в 80%. Во вторых таймах команда «Вильярреал» забивает 0.65 мяча против 1.20 в первых, команда «Депортиво Ла-Корунья» — 0.80 против 0.70.
Счёт открывает команда «Вильярреал» в 55% матчей, где голы были вообще, команда «Депортиво Ла-Корунья» — в 60%. Забив первой, команда «Вильярреал» доводила матч до победы в 73% случаев, команда «Депортиво Ла-Корунья» — в 58%.
Среднее число угловых в матчах команды «Вильярреал» — 9.8 за игру, в матчах команды «Депортиво Ла-Корунья» — 10.4. Тотал больше 9.5 пробивался в 53% и 50% их матчей соответственно.
Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Обе забьют» — 80% и 70%; «Гол в первом тайме» — 90% и 80%; «Команда не проиграла» — 70% и 85%. Реже всего у обеих: «Команда не пропустила» — 5% и 20%; «Команда не забила» — 15% и 10%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Вильярреал и 20 матчам Депортиво Ла-Корунья: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 415 матчам за то же окно.
| Показатель | Вильярреал | Депортиво Ла-Корунья | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.9 | 1.5 | 1.6 |
| Пропускает за матч | 1.4 | 1.0 | 1.1 |
| Своих голов в 1-м тайме | 1.2 | 0.7 | 0.7 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.7 | 0.8 | 0.9 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.7 | 0.7 | 0.5 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 90% | 80% | 70% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 60% | 55% | 50% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.
| Показатель | Вильярреал | Депортиво Ла-Корунья | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были | 55% | 60% | 58% |
| Пропускала первой | 45% | 40% | 42% |
| Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже | 31-я мин. | 18-я мин. | 30-я мин. |
| Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой | 73% | 58% | 76% |
| Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник | 44% | 62% | 48% |
По 17 матчам Вильярреал и 16 матчам Депортиво Ла-Корунья, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Вильярреал | Депортиво Ла-Корунья | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 4.3 | 5.8 | 5.4 |
| Подаёт соперник | 5.5 | 4.6 | 4.2 |
| Всего в матче | 9.8 | 10.4 | 9.7 |
| Из них в 1-м тайме | 4.2 | 4.1 | 4.6 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 71% | 62% | 61% |
| Больше 9.5 | 53% | 50% | 48% |
| Больше 10.5 | 29% | 38% | 38% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Вильярреал | Депортиво Ла-Корунья | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 65% | 40% | 50% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 35% | 60% | 50% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 40% | 15% | 26% | без перевеса |
| Обе забьют | 80% | 70% | 56% | оба профиля за |
| Гол в первом тайме | 90% | 80% | 70% | оба профиля за |
| Команда забила больше 1.5 | 55% | 45% | 45% | без перевеса |
| Команда не пропустила | 5% | 20% | 31% | оба профиля против |
| Команда не забила | 15% | 10% | 19% | оба профиля против |
| Победа команды | 45% | 55% | 49% | без перевеса |
| Команда не проиграла | 70% | 85% | 74% | оба профиля за |
| Угловых больше 9.5 | 53% | 50% | 48% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.
Вильярреал
Передачи: Николя Пепе — 7, Жорж Микаутадзе — 5, Альберто Молейро — 4
Депортиво Ла-Корунья
Передачи: Луисми Крус — 7, Адрия Альтимира — 5, Еремай Эрнандес — 3
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 1.48 | 4.70 | 6.30 | 4.72% |
| OlimpBet топ-линия | 1.46 | 4.87 | 6.99 | 3.33% |
| PARI → | 1.48 | 4.70 | 6.30 | 4.72% |
| Балтбет → | 1.49 | 4.70 | 6.30 | 4.26% |
| Бетсити → | 1.49 | 4.70 | 6.30 | 4.26% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 5 букмекерам. Данные на 04.09.
| Бетсити | Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 | До 1 500 ₽ |
| PARI | Карта Лиги PARI | 2 000 ₽ |
| Балтбет | Фрибеты за регистрацию | До 8 000 Р |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| OlimpBet | Стартовый капитал для твоих побед! | 1 000 ₽ (20 × 50 ₽) |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 5 предложениям. Данные на 04.09.
По нашему архиву матчи команды «Вильярреал» дают 3.25 гола за игру, матчи команды «Депортиво Ла-Корунья» — 2.50, средний матч лиги — 2.68. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Вильярреал» в 65% матчей выборки, у команды «Депортиво Ла-Корунья» — в 40%.
«Обе забьют» проходило в 80% последних матчей команды «Вильярреал» и в 70% матчей команды «Депортиво Ла-Корунья» при норме лиги 56%.
Гол до перерыва был в 90% матчей команды «Вильярреал» и в 80% матчей команды «Депортиво Ла-Корунья». Сама команда «Вильярреал» забивала в первом тайме в 60% матчей, команда «Депортиво Ла-Корунья» — в 55%.
Команда «Вильярреал» забивала первой в 55% результативных матчей выборки, команда «Депортиво Ла-Корунья» — в 60%. Медианная минута первого гола: 31-я в матчах команды «Вильярреал» и 18-я в матчах команды «Депортиво Ла-Корунья».
В матчах команды «Вильярреал» — 9.8 за игру, в матчах команды «Депортиво Ла-Корунья» — 10.4. Больше 9.5 угловых было в 53% и 50% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Вильярреал» — Жорж Микаутадзе (11 мячей), у команды «Депортиво Ла-Корунья» — Bil Dornol Nsongo Tonfack (6 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Вильярреал» и 20 матчам команды «Депортиво Ла-Корунья» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.