ГлавнаяРазбор матчейКоманды → Эстудиантес Рио Куарте — Сармьенто
Примера Аргентины · 4 сентября, 22:45 МСК

Эстудиантес Рио Куарте — Сармьенто: прогноз на матч 4 сентября и коэффициенты

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 570 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Сармьенто
Матчи на ноль в своих воротах на выезде — 0 из 10
норма лиги — 58% -58 п.п.
ТБ 1.5
1.68
Fonbet →
Сармьенто
Забивает без осечек — 7 матчей подряд
ТБ 1.5
1.68
Fonbet →
Сармьенто
Матчи без поражений на выезде — 2 из 10
норма лиги — 58% -38 п.п.
П1
3.00
PARI →
Сармьенто
Матчи с тоталом больше 2.5 на выезде — 7 из 10
норма лиги — 35% +35 п.п.
ТБ 1.5
1.68
Fonbet →
Эстудиантес Рио Куарте
Матчи без поражений дома — 4 из 10
норма лиги — 71% -31 п.п.
П2
2.65
PARI →
Эстудиантес Рио Куарте
Матчи, где забили обе дома — 2 из 10
норма лиги — 42% -22 п.п.
ТМ 1.5
2.12
Fonbet →
Сармьенто
Матчи, где забили обе на выезде — 6 из 10
норма лиги — 42% +18 п.п.
Обе забьют
2.71
расчёт
Эстудиантес Рио Куарте
Матчи на ноль в своих воротах дома — 4 из 10
норма лиги — 58% -18 п.п.
ТБ 1.5
1.68
Fonbet →
Сармьенто
Матчи, в которых не забила на выезде — 4 из 10
норма лиги — 58% -18 п.п.
ТБ 1.5
1.68
Fonbet →

Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 9 показателям. Данные на 04.09.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Эстудиантес Рио Куарте0.89
Сармьенто0.96

Сумма — это тот же тотал 1.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

0:0 16.3%
0:1 14.6%
1:1 14.0%
1:0 13.4%
0:2 7.3%
1:2 6.5%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Эстудиантес Рио Куарте

29.08 @ Уракан 1:1
21.08 Сан-Лоренсо Альмагро 0:0
17.08 Атлетико Тукуман 0:1
08.08 @ Индепендьенте Ривадавия 1:2
01.08 Банфилд 0:0

0—3—2, мячи 2:4

Сармьенто

28.08 @ Унион Санта-Фе 1:4
23.08 Эстудиантес Ла-Плата 2:0
16.08 Уракан 2:0
08.08 @ Атлетико Тукуман 2:1
03.08 Индепендьенте Ривадавия 2:1

4—0—1, мячи 9:6

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.

Тенденции по голам

ПоказательЭстудиантес Рио КуартеСармьенто
Забивает за матч0.41.4
Пропускает за матч1.21.8
Тотал матча1.63.2
Больше 2.5 гола30%60%
Забивают обе30%50%
Сухие матчи30%30%
Не забивала60%20%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.

Личные встречи

0 — 0 — 1 в пользу Эстудиантес Рио Куарте по 1 встрече архива.

03.03 @ Сармьенто Аргентина. Премьер-Лига 0:1

Источник: наш архив результатов, выборка — по 1 встрече. Данные на 04.09.

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.

ПоказательЭстудиантес Рио КуартеСармьентоПо лиге
Угловые 3.1 4.0 4.4
Жёлтые карточки 1.7 1.9 2.5
Удары 11.4 12.1
Удары в створ 2.2 3.8
Фолы 13.2 12.3
Офсайды 1.0 1.6

Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 04.09.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «Эстудиантес Рио Куарте» суммарный тотал держится на 1.65 гола за игру, в 20 матчах команды «Сармьенто» — 2.55. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.01, то есть пара выше нормы на 0.09 гола.

Первый тайм: у команды «Эстудиантес Рио Куарте» гол до перерыва случался в 50% матчей выборки, у команды «Сармьенто» — в 74%. Во вторых таймах команда «Эстудиантес Рио Куарте» забивает 0.20 мяча против 0.15 в первых, команда «Сармьенто» — 0.68 против 0.53.

Счёт открывает команда «Эстудиантес Рио Куарте» в 12% матчей, где голы были вообще, команда «Сармьенто» — в 56%. Забив первой, команда «Эстудиантес Рио Куарте» доводила матч до победы в 100% случаев, команда «Сармьенто» — в 90%.

Среднее число угловых в матчах команды «Эстудиантес Рио Куарте» — 9.1 за игру, в матчах команды «Сармьенто» — 8.4. Тотал больше 9.5 пробивался в 47% и 29% их матчей соответственно.

Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 5% и 25%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам Эстудиантес Рио Куарте и 20 матчам Сармьенто: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 579 матчам за то же окно.

ПоказательЭстудиантес Рио КуартеСармьентоНорма лиги
Забивает за матч 0.3 1.1 1.1
Пропускает за матч 1.3 1.4 0.9
Своих голов в 1-м тайме 0.1 0.5 0.5
Своих голов во 2-м тайме 0.2 0.7 0.7
Пропускает в 1-м тайме 0.6 0.5 0.4
Матчей с голом в 1-м тайме 50% 74% 59%
Сама забивала в 1-м тайме 15% 42% 40%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Кто открывает счёт и что бывает дальше

Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.

ПоказательЭстудиантес Рио КуартеСармьентоНорма лиги
Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были 12% 56% 58%
Пропускала первой 88% 44% 42%
Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже 32-я мин. 36-я мин. 34-я мин.
Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой 100% 90% 75%
Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник 7% 0% 32%

Угловые

По 15 матчам Эстудиантес Рио Куарте и 14 матчам Сармьенто, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.

ПоказательЭстудиантес Рио КуартеСармьентоНорма лиги
Подаёт за матч 4.8 3.5 5.1
Подаёт соперник 4.3 4.9 3.8
Всего в матче 9.1 8.4 8.8
Из них в 1-м тайме 4.8 4.1 4.2
Матчей с тоталом больше 8.5 67% 50% 54%
Больше 9.5 47% 29% 40%
Больше 10.5 33% 21% 30%

Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокЭстудиантес Рио КуартеСармьентоНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 25% 50% 34% без перевеса
Тотал меньше 2.5 75% 50% 66% без перевеса
Тотал больше 3.5 5% 25% 14% оба профиля против
Обе забьют 20% 45% 42% без перевеса
Гол в первом тайме 50% 74% 59% без перевеса
Команда забила больше 1.5 5% 40% 32% команды расходятся
Команда не пропустила 30% 40% 42% без перевеса
Команда не забила 70% 25% 31% команды расходятся
Победа команды 10% 45% 41% команды расходятся
Команда не проиграла 35% 55% 72% без перевеса
Угловых больше 9.5 47% 29% 40% без перевеса

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 3.00 2.80 2.65 6.78%
PARI → 3.00 2.85 2.65 6.16%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 2 букмекерам. Данные на 04.09.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽
Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию до 15 000 ₽

Источник: каталог бонусов, выборка — по 2 предложениям. Данные на 04.09.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче Эстудиантес Рио Куарте — Сармьенто?

По нашему архиву матчи команды «Эстудиантес Рио Куарте» дают 1.65 гола за игру, матчи команды «Сармьенто» — 2.55, средний матч лиги — 2.01. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Эстудиантес Рио Куарте» в 25% матчей выборки, у команды «Сармьенто» — в 50%.

Как часто в матчах Эстудиантес Рио Куарте и Сармьенто забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 20% последних матчей команды «Эстудиантес Рио Куарте» и в 45% матчей команды «Сармьенто» при норме лиги 42%.

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 50% матчей команды «Эстудиантес Рио Куарте» и в 74% матчей команды «Сармьенто». Сама команда «Эстудиантес Рио Куарте» забивала в первом тайме в 15% матчей, команда «Сармьенто» — в 42%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «Эстудиантес Рио Куарте» забивала первой в 12% результативных матчей выборки, команда «Сармьенто» — в 56%. Медианная минута первого гола: 32-я в матчах команды «Эстудиантес Рио Куарте» и 36-я в матчах команды «Сармьенто».

Сколько угловых подают в матчах этих команд?

В матчах команды «Эстудиантес Рио Куарте» — 9.1 за игру, в матчах команды «Сармьенто» — 8.4. Больше 9.5 угловых было в 47% и 29% матчей соответственно.

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Эстудиантес Рио Куарте» и 20 матчам команды «Сармьенто» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.