Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 400 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 9 показателям. Данные на 04.09.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.
Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Фиорентина
| 29.08 | Фрозиноне | 0:3 |
| 24.08 | @ Рома | 0:4 |
| 14.08 | Беневенто | 4:1 |
| 22.05 | Аталанта | 1:1 |
| 17.05 | @ Ювентус | 2:0 |
2—1—2, мячи 7:9
Торино
| 01.09 | Монца | 0:1 |
| 29.08 | @ Сассуоло | 1:2 |
| 23.08 | Милан | 1:2 |
| 15.08 | Каррарезе | 1:0 |
| 24.05 | Ювентус | 2:2 |
1—1—3, мячи 5:7
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.
| Показатель | Фиорентина | Торино |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.0 | 1.0 |
| Пропускает за матч | 1.5 | 1.4 |
| Тотал матча | 2.5 | 2.4 |
| Больше 2.5 гола | 50% | 60% |
| Забивают обе | 40% | 60% |
| Сухие матчи | 30% | 20% |
| Не забивала | 50% | 30% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.
0 — 2 — 0 в пользу Фиорентина по 2 встречам архива.
| 07.02 | Торино | Италия. Серия А. Сезон 26/27 | 2:2 |
| 31.08 | @ Торино | Италия. Серия А. Сезон 26/27 | 0:0 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 встречам. Данные на 04.09.
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.
| Показатель | Фиорентина | Торино | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 4.4 | 3.9 | 4.4 |
| Жёлтые карточки | 2.2 | 1.3 | 1.8 |
| Удары | 12.7 | 11.2 | 12.4 |
| Удары в створ | 3.9 | 2.3 | 4.0 |
| Сейвы вратаря | 3.9 | 3.3 | 2.8 |
| Фолы | 11.8 | 12.6 | 12.6 |
| Офсайды | 1.4 | 0.8 | 1.6 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 04.09.
В последних 20 матчах команды «Фиорентина» суммарный тотал держится на 2.45 гола за игру, в 20 матчах команды «Торино» — 2.80. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.40, то есть пара выше нормы на 0.22 гола.
Первый тайм: у команды «Фиорентина» гол до перерыва случался в 70% матчей выборки, у команды «Торино» — в 75%. Во вторых таймах команда «Фиорентина» забивает 0.60 мяча против 0.45 в первых, команда «Торино» — 0.90 против 0.40.
Счёт открывает команда «Фиорентина» в 41% матчей, где голы были вообще, команда «Торино» — в 37%. Забив первой, команда «Фиорентина» доводила матч до победы в 71% случаев, команда «Торино» — в 71%.
Среднее число угловых в матчах команды «Фиорентина» — 8.0 за игру, в матчах команды «Торино» — 8.8. Тотал больше 9.5 пробивался в 29% и 44% их матчей соответственно.
Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 70% и 75%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 20% и 25%; «Команда не пропустила» — 30% и 20%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Фиорентина и 20 матчам Торино: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 404 матчам за то же окно.
| Показатель | Фиорентина | Торино | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.1 | 1.3 | 1.3 |
| Пропускает за матч | 1.4 | 1.5 | 1.1 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.5 | 0.4 | 0.5 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.6 | 0.9 | 0.7 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.7 | 0.7 | 0.5 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 70% | 75% | 65% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 35% | 40% | 40% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.
| Показатель | Фиорентина | Торино | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были | 41% | 37% | 50% |
| Пропускала первой | 59% | 63% | 50% |
| Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже | 26-я мин. | 32-я мин. | 27-я мин. |
| Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой | 71% | 71% | 77% |
| Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник | 40% | 25% | 31% |
По 17 матчам Фиорентина и 16 матчам Торино, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Фиорентина | Торино | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 4.2 | 3.5 | 5.0 |
| Подаёт соперник | 3.8 | 5.3 | 3.9 |
| Всего в матче | 8.0 | 8.8 | 8.8 |
| Из них в 1-м тайме | 3.5 | 4.4 | 4.1 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 35% | 56% | 51% |
| Больше 9.5 | 29% | 44% | 40% |
| Больше 10.5 | 18% | 31% | 29% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Фиорентина | Торино | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 55% | 70% | 45% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 45% | 30% | 55% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 20% | 25% | 22% | оба профиля против |
| Обе забьют | 40% | 65% | 44% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 70% | 75% | 65% | оба профиля за |
| Команда забила больше 1.5 | 30% | 40% | 37% | без перевеса |
| Команда не пропустила | 30% | 20% | 33% | оба профиля против |
| Команда не забила | 45% | 20% | 32% | без перевеса |
| Победа команды | 40% | 30% | 39% | без перевеса |
| Команда не проиграла | 70% | 50% | 64% | без перевеса |
| Угловых больше 9.5 | 29% | 44% | 40% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 1.90 | 3.25 | 4.70 | 4.68% |
| Leon | 1.89 | 3.22 | 4.66 | 5.43% |
| OlimpBet топ-линия | 1.92 | 3.42 | 4.53 | 3.40% |
| PARI → | 1.90 | 3.25 | 4.70 | 4.68% |
| БК Зенит → | 1.90 | 3.25 | 4.70 | 4.68% |
| Балтбет → | 1.93 | 3.30 | 4.50 | 4.34% |
| Бетсити → | 1.92 | 3.20 | 4.80 | 4.17% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 7 букмекерам. Данные на 04.09.
| Бетсити | Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 | До 1 500 ₽ |
| PARI | Карта Лиги PARI | 2 000 ₽ |
| Балтбет | Фрибеты за регистрацию | До 8 000 Р |
| БК Зенит | БК Зенит: фрибет до 15 000 ₽ за первый депозит | До 15 000 ₽ |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Leon | Кибербуст | До 2 500 ₽ (5 фрибетов по 500 ₽) |
| OlimpBet | Стартовый капитал для твоих побед! | 1 000 ₽ (20 × 50 ₽) |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 7 предложениям. Данные на 04.09.
По нашему архиву матчи команды «Фиорентина» дают 2.45 гола за игру, матчи команды «Торино» — 2.80, средний матч лиги — 2.40. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Фиорентина» в 55% матчей выборки, у команды «Торино» — в 70%.
«Обе забьют» проходило в 40% последних матчей команды «Фиорентина» и в 65% матчей команды «Торино» при норме лиги 44%.
Гол до перерыва был в 70% матчей команды «Фиорентина» и в 75% матчей команды «Торино». Сама команда «Фиорентина» забивала в первом тайме в 35% матчей, команда «Торино» — в 40%.
Команда «Фиорентина» забивала первой в 41% результативных матчей выборки, команда «Торино» — в 37%. Медианная минута первого гола: 26-я в матчах команды «Фиорентина» и 32-я в матчах команды «Торино».
В матчах команды «Фиорентина» — 8.0 за игру, в матчах команды «Торино» — 8.8. Больше 9.5 угловых было в 29% и 44% матчей соответственно.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Фиорентина» и 20 матчам команды «Торино» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.