ГлавнаяРазбор матчейКоманды → Интер Эскальдес — Дрита
Лига конференций · 27 августа, 20:00 МСК
Интер Эскальдес

Интер Эскальдес 0:0 Дрита: результат матча и разбор прогноза

Чем закончилось

0:0
серия пенальти — 4:2

Линия держала фаворитом: победа Интер Эскальдес (44%). И вышло другое — ничья.

В котировки было заложено 1.55 — 1.20 гола. Забили 0 — 0.

Тотал в линии — 2.50. В матче 0 голов, это меньше.

ПоказательИнтер ЭскальдесДритаВсегоНорма лиги
Угловые 6 1 7 -22% 9.0
Жёлтые карточки 3 1 4 -8% 4.3

Источник: наш архив результатов. Данные на 28.08. Норма лиги здесь — на матч, обе команды вместе: это та же база, что стояла в разборе до игры. Менять её задним числом значит менять условие после ответа. Один матч ничего не доказывает ни про линию, ни про наш выбор — счёт стоит здесь для того, чтобы разбор можно было проверить.

Всё, что ниже, — разбор в том виде, в каком он был опубликован до матча. Мы его не пересчитываем.

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 227 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Интер Эскальдес
Забивает без осечек — 10 матчей подряд
ТБ 2.5
1.80
Fonbet →
Дрита
Забивает без осечек — 8 матчей подряд
ТБ 2.5
1.80
Fonbet →
Интер Эскальдес
Матчи, в которых не забила дома — 1 из 10
норма лиги — 52% -42 п.п.
ТБ 2.5
1.80
Fonbet →
Дрита
Серия без поражений — 6 матчей подряд
П2
3.35
БК Зенит →
Дрита
Матчи, в которых не забила на выезде — 2 из 10
норма лиги — 52% -32 п.п.
ТБ 2.5
1.80
Fonbet →
Интер Эскальдес
Серия без поражений — 4 матча подряд
П1
2.15
PARI →
Дрита
Матчи на ноль в своих воротах на выезде — 3 из 10
норма лиги — 52% -22 п.п.
ТБ 2.5
1.80
Fonbet →
Интер Эскальдес
Матчи без поражений дома — 9 из 10
норма лиги — 70% +20 п.п.
П1
2.15
PARI →
Дрита
Матчи с тоталом больше 2.5 на выезде — 3 из 10
норма лиги — 49% -19 п.п.
ТМ 2.5
1.95
Fonbet →
Дрита
Матчи без поражений на выезде — 7 из 10
норма лиги — 53% +17 п.п.
П2
3.35
БК Зенит →

Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 показателям. Данные на 27.08.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Интер Эскальдес1.55
Дрита1.20

Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

1:1 13.3%
2:1 9.2%
1:0 8.4%
0:0 7.8%
2:0 7.7%
1:2 7.1%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Источник: расчёт по модели. Данные на 27.08.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Интер Эскальдес

20.08 @ Дрита 2:2
13.08 @ Флора Таллин 4:0
06.08 Флора Таллин 2:0
14.07 Линкольн Ред Импс 1:1
07.07 @ Линкольн Ред Импс 1:3

2—2—1, мячи 10:6

Дрита

20.08 Интер Эскальдес 2:2
16.08 Лапи 5:3
13.08 Тре Фиори 5:0
06.08 @ Тре Фиори 4:1
28.07 Флориана 2:1

4—1—0, мячи 18:7

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 27.08.

Тенденции по голам

ПоказательИнтер ЭскальдесДрита
Забивает за матч2.42.2
Пропускает за матч1.41.6
Тотал матча3.83.8
Больше 2.5 гола80%60%
Забивают обе70%70%
Сухие матчи30%10%
Не забивала0%20%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 27.08.

Личные встречи

0 — 1 — 0 в пользу Интер Эскальдес по 1 встрече архива.

20.08 @ Дрита Лига конференций УЕФА. Отборочный этап. Финал. Первые матчи 2:2

Источник: наш архив результатов, выборка — по 1 встрече. Данные на 27.08.

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.

ПоказательИнтер ЭскальдесДритаПо лиге
Угловые 6.2 4.3 4.5
Жёлтые карточки 2.6 2.4 2.2

Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 показателям. Данные на 27.08.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «Интер Эскальдес» суммарный тотал держится на 3.10 гола за игру, в 20 матчах команды «Дрита» — 3.10.

Первый тайм: у команды «Интер Эскальдес» гол до перерыва случался в 70% матчей выборки, у команды «Дрита» — в 85%. Во вторых таймах команда «Интер Эскальдес» забивает 1.00 мяча против 0.95 в первых, команда «Дрита» — 1.05 против 0.85.

Счёт открывает команда «Интер Эскальдес» в 65% матчей, где голы были вообще, команда «Дрита» — в 60%. Забив первой, команда «Интер Эскальдес» доводила матч до победы в 77% случаев, команда «Дрита» — в 75%.

Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 70% и 85%; «Команда не проиграла» — 75% и 75%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 35% и 30%; «Команда не пропустила» — 35% и 35%; «Команда не забила» — 5% и 15%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам Интер Эскальдес и 20 матчам Дрита: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги за то же окно.

ПоказательИнтер ЭскальдесДритаНорма лиги
Забивает за матч 1.9 1.9
Пропускает за матч 1.1 1.2
Своих голов в 1-м тайме 0.9 0.8
Своих голов во 2-м тайме 1.0 1.1
Пропускает в 1-м тайме 0.5 0.7
Матчей с голом в 1-м тайме 70% 85%
Сама забивала в 1-м тайме 70% 60%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Кто открывает счёт и что бывает дальше

Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.

ПоказательИнтер ЭскальдесДритаНорма лиги
Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были 65% 60%
Пропускала первой 35% 40%
Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже 23-я мин. 28-я мин.
Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой 77% 75%
Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник 57% 50%

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокИнтер ЭскальдесДритаНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 60% 55% без перевеса
Тотал меньше 2.5 40% 45% без перевеса
Тотал больше 3.5 35% 30% оба профиля против
Обе забьют 60% 50% без перевеса
Гол в первом тайме 70% 85% оба профиля за
Команда забила больше 1.5 55% 60% без перевеса
Команда не пропустила 35% 35% оба профиля против
Команда не забила 5% 15% оба профиля против
Победа команды 55% 60% без перевеса
Команда не проиграла 75% 75% оба профиля за
Угловых больше 9.5 50% 25% без перевеса

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 2.13 3.35 3.35 6.65%
Leon 2.14 3.29 3.25 7.89%
OlimpBet топ-линия 2.11 3.33 3.26 8.10%
PARI → 2.15 3.35 3.30 6.67%
БК Зенит → 2.12 3.35 3.35 6.87%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 5 букмекерам. Данные на 27.08.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽
БК Зенит БК Зенит: фрибет до 15 000 ₽ за первый депозит До 15 000 ₽
OlimpBet Стартовый капитал для твоих побед! 1 000 ₽ (20 × 50 ₽)
Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию до 15 000 ₽
Leon Кибербуст До 2 500 ₽ (5 фрибетов по 500 ₽)

Источник: каталог бонусов, выборка — по 5 предложениям. Данные на 27.08.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче Интер Эскальдес — Дрита?

По нашему архиву матчи команды «Интер Эскальдес» дают 3.10 гола за игру, матчи команды «Дрита» — 3.10. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Интер Эскальдес» в 60% матчей выборки, у команды «Дрита» — в 55%.

Как часто в матчах Интер Эскальдес и Дрита забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 60% последних матчей команды «Интер Эскальдес» и в 50% матчей команды «Дрита».

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 70% матчей команды «Интер Эскальдес» и в 85% матчей команды «Дрита». Сама команда «Интер Эскальдес» забивала в первом тайме в 70% матчей, команда «Дрита» — в 60%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «Интер Эскальдес» забивала первой в 65% результативных матчей выборки, команда «Дрита» — в 60%. Медианная минута первого гола: 23-я в матчах команды «Интер Эскальдес» и 28-я в матчах команды «Дрита».

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Интер Эскальдес» и 20 матчам команды «Дрита» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.