ГлавнаяРазбор матчейКоманды → Интернасьонал РС — Сантос СП
Бразилейрао · 6 сентября, 22:00 МСК

Интернасьонал РС — Сантос СП: прогноз на матч 6 сентября и коэффициенты

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 466 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Интернасьонал РС
Офсайды за матч — 2.8
норма лиги — 1.43 +96%
Интернасьонал РС
Матчи, в которых не забила дома — 2 из 10
норма лиги — 46% -26 п.п.
ТБ 2.5
1.90
Fonbet →
Сантос СП
Матчи, в которых не забила на выезде — 2 из 10
норма лиги — 46% -26 п.п.
ТБ 2.5
1.90
Fonbet →
Сантос СП
Матчи без поражений на выезде — 7 из 10
норма лиги — 51% +19 п.п.
П2
3.90
PARI →

Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 4 показателям. Данные на 04.09.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Интернасьонал РС1.59
Сантос СП1.05

Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

1:1 13.0%
1:0 10.2%
2:1 9.5%
2:0 9.0%
0:0 8.2%
0:1 6.4%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Факты и линия расходятся. Отклонения архива чаще указывают на Сантос СП (1 против 0), а фаворитом линия видит Интернасьонал РС. Это не значит, что правы мы: букмекер знает состав и мотивацию, а архив — нет. Это значит, что матч стоит разобрать, а не ставить по кэфу.

Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Интернасьонал РС

03.09 @ Гремио 1:3
30.08 @ Баия 2:3
27.08 Гремио 0:0
22.08 Атлетико Минейро 0:0
17.08 Ремо Белем 1:1

0—3—2, мячи 4:7

Сантос СП

03.09 Палмейрас СП 0:0
30.08 @ Коринтианс СП 1:0
27.08 @ Палмейрас СП 0:3
23.08 Мирасол 1:1
20.08 @ Макара 0:0

1—3—1, мячи 2:4

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.

Тенденции по голам

ПоказательИнтернасьонал РССантос СП
Забивает за матч0.80.8
Пропускает за матч1.20.7
Тотал матча2.01.5
Больше 2.5 гола30%30%
Забивают обе50%20%
Сухие матчи40%60%
Не забивала40%50%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.

Личные встречи

1 — 1 — 0 в пользу Интернасьонал РС по 2 встречам архива.

19.03 @ Сантос СП Бразилия. Серия А 2:1
25.11 Сантос СП Бразилия. Серия А 1:1

Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 встречам. Данные на 04.09.

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.

ПоказательИнтернасьонал РССантос СППо лиге
Угловые 4.9 5.5 5.0
Жёлтые карточки 2.2 2.4 2.3
Удары 10.8 13.2
Удары в створ 2.6 3.8 4.5
Фолы 14.2 12.5 13.5
Офсайды 2.8 1.2 1.4

Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 04.09.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «Интернасьонал РС» суммарный тотал держится на 2.70 гола за игру, в 20 матчах команды «Сантос СП» — 2.60. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.64, то есть пара выше нормы на 0.01 гола.

Первый тайм: у команды «Интернасьонал РС» гол до перерыва случался в 70% матчей выборки, у команды «Сантос СП» — в 74%. Во вторых таймах команда «Интернасьонал РС» забивает 0.90 мяча против 0.45 в первых, команда «Сантос СП» — 1.00 против 0.53.

Счёт открывает команда «Интернасьонал РС» в 41% матчей, где голы были вообще, команда «Сантос СП» — в 56%. Забив первой, команда «Интернасьонал РС» доводила матч до победы в 57% случаев, команда «Сантос СП» — в 67%.

Среднее число угловых в матчах команды «Интернасьонал РС» — 8.5 за игру, в матчах команды «Сантос СП» — 9.4. Тотал больше 9.5 пробивался в 45% и 50% их матчей соответственно.

Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 70% и 74%; «Команда не проиграла» — 65% и 75%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 30% и 30%; «Команда не забила» — 25% и 35%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам Интернасьонал РС и 20 матчам Сантос СП: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 477 матчам за то же окно.

ПоказательИнтернасьонал РССантос СПНорма лиги
Забивает за матч 1.4 1.4 1.5
Пропускает за матч 1.4 1.1 1.1
Своих голов в 1-м тайме 0.5 0.5 0.7
Своих голов во 2-м тайме 0.9 1.0 0.8
Пропускает в 1-м тайме 0.7 0.6 0.5
Матчей с голом в 1-м тайме 70% 74% 75%
Сама забивала в 1-м тайме 35% 47% 57%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Кто открывает счёт и что бывает дальше

Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.

ПоказательИнтернасьонал РССантос СПНорма лиги
Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были 41% 56% 64%
Пропускала первой 59% 44% 36%
Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже 27-я мин. 33-я мин. 26-я мин.
Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой 57% 67% 71%
Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник 40% 43% 44%

Угловые

По 11 матчам Интернасьонал РС и 8 матчам Сантос СП, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.

ПоказательИнтернасьонал РССантос СПНорма лиги
Подаёт за матч 5.2 5.4 5.6
Подаёт соперник 3.4 4.0 4.3
Всего в матче 8.5 9.4 10.0
Из них в 1-м тайме 4.0 3.5 4.7
Матчей с тоталом больше 8.5 45% 50% 65%
Больше 9.5 45% 50% 52%
Больше 10.5 27% 38% 39%

Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокИнтернасьонал РССантос СПНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 55% 60% 49% без перевеса
Тотал меньше 2.5 45% 40% 51% без перевеса
Тотал больше 3.5 30% 30% 26% оба профиля против
Обе забьют 65% 45% 53% без перевеса
Гол в первом тайме 70% 74% 75% оба профиля за
Команда забила больше 1.5 45% 45% 47% без перевеса
Команда не пропустила 25% 40% 34% без перевеса
Команда не забила 25% 35% 20% оба профиля против
Победа команды 30% 40% 48% без перевеса
Команда не проиграла 65% 75% 76% оба профиля за
Угловых больше 9.5 45% 50% 52% без перевеса

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Кто забивает и отдаёт

Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.

Интернасьонал РС

Хоан Карбонеро6
Александро Бернабеи4
Алан Патрик3 (из них 1 с пенальти)
Алеррандро3

Передачи: Витиньо — 3, Хоан Карбонеро — 3, Алеррандро — 2

Сантос СП

Габриэл8 (из них 1 с пенальти)
Неймар6 (из них 2 с пенальти)
Альваро Барреаль5
Бенхамин Рольхейсер3 (из них 2 с пенальти)

Передачи: Неймар — 3, Gabriel Bontempo — 2, Габриэл — 2

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 1.92 3.45 3.90 6.71%
PARI → 1.92 3.45 3.90 6.71%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 2 букмекерам. Данные на 04.09.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽
Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию до 15 000 ₽

Источник: каталог бонусов, выборка — по 2 предложениям. Данные на 04.09.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче Интернасьонал РС — Сантос СП?

По нашему архиву матчи команды «Интернасьонал РС» дают 2.70 гола за игру, матчи команды «Сантос СП» — 2.60, средний матч лиги — 2.64. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Интернасьонал РС» в 55% матчей выборки, у команды «Сантос СП» — в 60%.

Как часто в матчах Интернасьонал РС и Сантос СП забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 65% последних матчей команды «Интернасьонал РС» и в 45% матчей команды «Сантос СП» при норме лиги 53%.

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 70% матчей команды «Интернасьонал РС» и в 74% матчей команды «Сантос СП». Сама команда «Интернасьонал РС» забивала в первом тайме в 35% матчей, команда «Сантос СП» — в 47%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «Интернасьонал РС» забивала первой в 41% результативных матчей выборки, команда «Сантос СП» — в 56%. Медианная минута первого гола: 27-я в матчах команды «Интернасьонал РС» и 33-я в матчах команды «Сантос СП».

Сколько угловых подают в матчах этих команд?

В матчах команды «Интернасьонал РС» — 8.5 за игру, в матчах команды «Сантос СП» — 9.4. Больше 9.5 угловых было в 45% и 50% матчей соответственно.

Кто главный бомбардир команд?

По протоколам championat.com за последний год у команды «Интернасьонал РС» — Хоан Карбонеро (6 мячей), у команды «Сантос СП» — Габриэл (8 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Интернасьонал РС» и 20 матчам команды «Сантос СП» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.