ГлавнаяРазбор матчейКоманды → Миллуолл — Рексхэм
Чемпионшип · 2 сентября, 21:45 МСК

Миллуолл 0:3 Рексхэм: результат матча и разбор прогноза

Чем закончилось

0:3

Линия держала фаворитом: победа Миллуолл (42%). И вышло другое — победа Рексхэм.

В котировки было заложено 1.36 — 1.10 гола. Забили 0 — 3.

Тотал в линии — 2.50. В матче 3 гола, это больше.

ПоказательМиллуоллРексхэмВсегоНорма лиги
Угловые 1 2 3 -71% 10.3
Жёлтые карточки 2 1 3 -19% 3.7
Удары 4 9 13
Удары в створ 0 3 3
Фолы 11 14 25
Офсайды 0 1 1

Источник: наш архив результатов. Данные на 03.09. Норма лиги здесь — на матч, обе команды вместе: это та же база, что стояла в разборе до игры. Менять её задним числом значит менять условие после ответа. Один матч ничего не доказывает ни про линию, ни про наш выбор — счёт стоит здесь для того, чтобы разбор можно было проверить.

Всё, что ниже, — разбор в том виде, в каком он был опубликован до матча. Мы его не пересчитываем.

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 602 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Рексхэм
Пропускает без остановки — 6 матчей подряд
ТБ 2.5
2.10
Fonbet →
Миллуолл
Матчи, в которых не забила дома — 1 из 10
норма лиги — 42% -32 п.п.
ТБ 2.5
2.10
Fonbet →
Миллуолл
Забивает без осечек — 5 матчей подряд
ТБ 2.5
2.10
Fonbet →
Рексхэм
Матчи на ноль в своих воротах на выезде — 2 из 10
норма лиги — 42% -22 п.п.
ТБ 2.5
2.10
Fonbet →
Рексхэм
Матчи, в которых не забила на выезде — 2 из 10
норма лиги — 42% -22 п.п.
ТБ 2.5
2.10
Fonbet →
Миллуолл
Матчи, где забили обе дома — 4 из 10
норма лиги — 58% -18 п.п.
ТМ 2.5
1.70
Fonbet →
Рексхэм
Забивает без осечек — 3 матча подряд
ТБ 2.5
2.10
Fonbet →

Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 02.09.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Миллуолл1.36
Рексхэм1.10

Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

1:1 13.9%
1:0 10.4%
0:0 9.6%
2:1 8.7%
0:1 8.2%
2:0 7.9%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Источник: расчёт по модели. Данные на 02.09.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Миллуолл

29.08 @ Саутгемптон 1:5
25.08 @ Кембридж Юнайтед 1:0
22.08 Норвич Сити 3:0
15.08 @ Бристоль Сити 2:0
08.08 @ КПР 3:1

4—0—1, мячи 10:6

Рексхэм

28.08 Бирмингем Сити 1:2
22.08 Уотфорд 1:1
17.08 @ Кардифф Сити 1:1
07.08 @ Мидлсбро 0:1
02.05 Мидлсбро 2:2

0—3—2, мячи 5:7

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 02.09.

Тенденции по голам

ПоказательМиллуоллРексхэм
Забивает за матч1.61.0
Пропускает за матч1.01.7
Тотал матча2.62.7
Больше 2.5 гола40%40%
Забивают обе40%60%
Сухие матчи50%20%
Не забивала20%20%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 02.09.

Личные встречи

1 — 0 — 1 в пользу Миллуолл по 2 встречам архива.

07.02 @ Рексхэм Англия. Чемпионшип 2:0
30.08 Рексхэм Англия. Чемпионшип 0:2

Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 встречам. Данные на 02.09.

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.

ПоказательМиллуоллРексхэмПо лиге
Угловые 6.5 4.8 5.2
Жёлтые карточки 1.3 1.7 1.9

Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 показателям. Данные на 02.09.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «Миллуолл» суммарный тотал держится на 2.45 гола за игру, в 20 матчах команды «Рексхэм» — 3.25. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.60, то есть пара выше нормы на 0.25 гола.

Первый тайм: у команды «Миллуолл» гол до перерыва случался в 65% матчей выборки, у команды «Рексхэм» — в 85%. Во вторых таймах команда «Миллуолл» забивает 0.95 мяча против 0.65 в первых, команда «Рексхэм» — 0.65 против 0.85.

Счёт открывает команда «Миллуолл» в 78% матчей, где голы были вообще, команда «Рексхэм» — в 45%. Забив первой, команда «Миллуолл» доводила матч до победы в 79% случаев, команда «Рексхэм» — в 67%.

Среднее число угловых в матчах команды «Миллуолл» — 12.4 за игру, в матчах команды «Рексхэм» — 9.8. Тотал больше 9.5 пробивался в 67% и 44% их матчей соответственно.

Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 65% и 85%. Реже всего у обеих: «Команда не забила» — 15% и 10%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам Миллуолл и 20 матчам Рексхэм: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 600 матчам за то же окно.

ПоказательМиллуоллРексхэмНорма лиги
Забивает за матч 1.6 1.5 1.4
Пропускает за матч 0.8 1.8 1.2
Своих голов в 1-м тайме 0.7 0.8 0.7
Своих голов во 2-м тайме 0.9 0.7 0.7
Пропускает в 1-м тайме 0.2 0.8 0.6
Матчей с голом в 1-м тайме 65% 85% 72%
Сама забивала в 1-м тайме 55% 65% 49%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Кто открывает счёт и что бывает дальше

Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.

ПоказательМиллуоллРексхэмНорма лиги
Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были 78% 45% 54%
Пропускала первой 22% 55% 46%
Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже 34-я мин. 25-я мин. 23-я мин.
Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой 79% 67% 68%
Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник 75% 36% 38%

Угловые

По 15 матчам Миллуолл и 16 матчам Рексхэм, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.

ПоказательМиллуоллРексхэмНорма лиги
Подаёт за матч 6.3 4.5 5.7
Подаёт соперник 6.1 5.2 4.6
Всего в матче 12.4 9.8 10.3
Из них в 1-м тайме 6.7 4.0 4.8
Матчей с тоталом больше 8.5 67% 62% 67%
Больше 9.5 67% 44% 55%
Больше 10.5 67% 31% 45%

Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокМиллуоллРексхэмНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 45% 60% 52% без перевеса
Тотал меньше 2.5 55% 40% 48% без перевеса
Тотал больше 3.5 20% 40% 26% без перевеса
Обе забьют 45% 70% 57% без перевеса
Гол в первом тайме 65% 85% 72% оба профиля за
Команда забила больше 1.5 50% 45% 40% без перевеса
Команда не пропустила 50% 20% 28% команды расходятся
Команда не забила 15% 10% 22% оба профиля против
Победа команды 60% 35% 41% без перевеса
Команда не проиграла 80% 60% 68% без перевеса
Угловых больше 9.5 67% 44% 55% без перевеса

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Кто забивает и отдаёт

Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.

Миллуолл

Джош Кобёрн11
Люк Кандл5
Михайло Иванович5
Феми Азиз5

Передачи: Феми Азиз — 6, Камиель Негли — 5, Тристан Крама — 4

Рексхэм

Джош Уиндасс9
Сэм Смит8
Oliver Rathbone6
Каллум Дойл3

Передачи: Исса Каборе — 5, Льюис О'Брайен — 4, Джордж Добсон — 3

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 2.25 3.20 3.20 6.94%
PARI → 2.25 3.35 3.05 7.08%
Балтбет → 2.30 3.20 3.20 5.98%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 3 букмекерам. Данные на 02.09.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽
Балтбет Фрибеты за регистрацию До 8 000 Р
Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию до 15 000 ₽

Источник: каталог бонусов, выборка — по 3 предложениям. Данные на 02.09.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче Миллуолл — Рексхэм?

По нашему архиву матчи команды «Миллуолл» дают 2.45 гола за игру, матчи команды «Рексхэм» — 3.25, средний матч лиги — 2.60. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Миллуолл» в 45% матчей выборки, у команды «Рексхэм» — в 60%.

Как часто в матчах Миллуолл и Рексхэм забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 45% последних матчей команды «Миллуолл» и в 70% матчей команды «Рексхэм» при норме лиги 57%.

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 65% матчей команды «Миллуолл» и в 85% матчей команды «Рексхэм». Сама команда «Миллуолл» забивала в первом тайме в 55% матчей, команда «Рексхэм» — в 65%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «Миллуолл» забивала первой в 78% результативных матчей выборки, команда «Рексхэм» — в 45%. Медианная минута первого гола: 34-я в матчах команды «Миллуолл» и 25-я в матчах команды «Рексхэм».

Сколько угловых подают в матчах этих команд?

В матчах команды «Миллуолл» — 12.4 за игру, в матчах команды «Рексхэм» — 9.8. Больше 9.5 угловых было в 67% и 44% матчей соответственно.

Кто главный бомбардир команд?

По протоколам championat.com за последний год у команды «Миллуолл» — Джош Кобёрн (11 мячей), у команды «Рексхэм» — Джош Уиндасс (9 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Миллуолл» и 20 матчам команды «Рексхэм» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.