Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 317 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 показателям. Данные на 04.09.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.
Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Падерборн
| 29.08 | @ Майнц | 0:0 |
| 23.08 | @ Феникс Любек | 4:2 |
| 25.05 | Вольфсбург | 2:1 |
| 21.05 | @ Вольфсбург | 0:0 |
| 17.05 | @ Дармштадт 98 | 2:0 |
3—2—0, мячи 8:3
Фрайбург
| 30.08 | Вердер | 4:1 |
| 27.08 | Мотеруэлл | 4:1 |
| 23.08 | @ Фортуна Дюссельдорф | 5:1 |
| 20.08 | @ Мотеруэлл | 3:1 |
| 20.05 | Астон Вилла | 0:3 |
4—0—1, мячи 16:7
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.
| Показатель | Падерборн | Фрайбург |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.8 | 2.7 |
| Пропускает за матч | 1.7 | 1.5 |
| Тотал матча | 3.5 | 4.2 |
| Больше 2.5 гола | 60% | 90% |
| Забивают обе | 70% | 90% |
| Сухие матчи | 30% | 0% |
| Не забивала | 20% | 10% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.
| Показатель | Падерборн | Фрайбург | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 5.2 | 4.1 | 4.9 |
| Жёлтые карточки | 1.8 | 1.0 | 1.8 |
| Удары | 15.5 | 11.3 | 13.3 |
| Удары в створ | 4.2 | 4.0 | 4.8 |
| Сейвы вратаря | — | 3.3 | 3.1 |
| Фолы | 11.0 | 12.0 | 10.5 |
| Офсайды | 0.8 | 1.6 | 1.7 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 04.09.
В последних 20 матчах команды «Падерборн» суммарный тотал держится на 3.25 гола за игру, в 20 матчах команды «Фрайбург» — 3.75. Средний матч этой лиги за то же окно — 3.21, то есть пара выше нормы на 0.29 гола.
Первый тайм: у команды «Падерборн» гол до перерыва случался в 75% матчей выборки, у команды «Фрайбург» — в 80%. Во вторых таймах команда «Падерборн» забивает 0.95 мяча против 0.90 в первых, команда «Фрайбург» — 1.35 против 0.95.
Счёт открывает команда «Падерборн» в 65% матчей, где голы были вообще, команда «Фрайбург» — в 60%. Забив первой, команда «Падерборн» доводила матч до победы в 64% случаев, команда «Фрайбург» — в 83%.
Среднее число угловых в матчах команды «Падерборн» — 8.9 за игру, в матчах команды «Фрайбург» — 7.5. Тотал больше 9.5 пробивался в 39% и 19% их матчей соответственно.
Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Тотал больше 2.5» — 65% и 85%; «Обе забьют» — 75% и 75%; «Гол в первом тайме» — 75% и 80%. Реже всего у обеих: «Тотал меньше 2.5» — 35% и 15%; «Команда не пропустила» — 25% и 10%; «Команда не забила» — 15% и 15%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Падерборн и 20 матчам Фрайбург: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 600 матчам за то же окно.
| Показатель | Падерборн | Фрайбург | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.9 | 2.3 | 1.8 |
| Пропускает за матч | 1.4 | 1.4 | 1.4 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.9 | 0.9 | 0.8 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.9 | 1.4 | 1.0 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.7 | 0.6 | 0.6 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 75% | 80% | 77% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 55% | 65% | 54% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.
| Показатель | Падерборн | Фрайбург | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были | 65% | 60% | 58% |
| Пропускала первой | 35% | 40% | 42% |
| Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже | 20-я мин. | 24-я мин. | 24-я мин. |
| Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой | 64% | 83% | 70% |
| Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник | 83% | 38% | 44% |
По 18 матчам Падерборн и 16 матчам Фрайбург, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Падерборн | Фрайбург | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 4.7 | 2.9 | 5.5 |
| Подаёт соперник | 4.2 | 4.6 | 4.7 |
| Всего в матче | 8.9 | 7.5 | 10.1 |
| Из них в 1-м тайме | 4.1 | 3.0 | 4.6 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 50% | 38% | 66% |
| Больше 9.5 | 39% | 19% | 54% |
| Больше 10.5 | 33% | 12% | 41% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Падерборн | Фрайбург | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 65% | 85% | 62% | оба профиля за |
| Тотал меньше 2.5 | 35% | 15% | 38% | оба профиля против |
| Тотал больше 3.5 | 35% | 55% | 40% | без перевеса |
| Обе забьют | 75% | 75% | 64% | оба профиля за |
| Гол в первом тайме | 75% | 80% | 77% | оба профиля за |
| Команда забила больше 1.5 | 65% | 65% | 53% | оба профиля за |
| Команда не пропустила | 25% | 10% | 25% | оба профиля против |
| Команда не забила | 15% | 15% | 16% | оба профиля против |
| Победа команды | 50% | 60% | 46% | без перевеса |
| Команда не проиграла | 85% | 65% | 71% | оба профиля за |
| Угловых больше 9.5 | 39% | 19% | 54% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.
Падерборн
Передачи: Рафаэль Обермайр — 5, Лорин Курда — 4, Calvin Brackelmann — 2
Фрайбург
Передачи: Винченцо Грифо — 5, Ян-Никлас Бесте — 4, Игор Матанович — 3
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 3.55 | 3.75 | 2.00 | 4.84% |
| Leon | 3.53 | 3.73 | 1.99 | 5.39% |
| OlimpBet топ-линия | 3.60 | 3.79 | 2.03 | 3.42% |
| PARI → | 3.55 | 3.75 | 2.00 | 4.84% |
| Балтбет → | 3.60 | 3.80 | 2.00 | 4.09% |
| Бетсити → | 3.50 | 3.80 | 2.03 | 4.15% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 6 букмекерам. Данные на 04.09.
| Бетсити | Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 | До 1 500 ₽ |
| PARI | Карта Лиги PARI | 2 000 ₽ |
| Балтбет | Фрибеты за регистрацию | До 8 000 Р |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Leon | Кибербуст | До 2 500 ₽ (5 фрибетов по 500 ₽) |
| OlimpBet | Стартовый капитал для твоих побед! | 1 000 ₽ (20 × 50 ₽) |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 6 предложениям. Данные на 04.09.
По нашему архиву матчи команды «Падерборн» дают 3.25 гола за игру, матчи команды «Фрайбург» — 3.75, средний матч лиги — 3.21. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Падерборн» в 65% матчей выборки, у команды «Фрайбург» — в 85%.
«Обе забьют» проходило в 75% последних матчей команды «Падерборн» и в 75% матчей команды «Фрайбург» при норме лиги 64%.
Гол до перерыва был в 75% матчей команды «Падерборн» и в 80% матчей команды «Фрайбург». Сама команда «Падерборн» забивала в первом тайме в 55% матчей, команда «Фрайбург» — в 65%.
Команда «Падерборн» забивала первой в 65% результативных матчей выборки, команда «Фрайбург» — в 60%. Медианная минута первого гола: 20-я в матчах команды «Падерборн» и 24-я в матчах команды «Фрайбург».
В матчах команды «Падерборн» — 8.9 за игру, в матчах команды «Фрайбург» — 7.5. Больше 9.5 угловых было в 39% и 19% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Падерборн» — Филип Бильбия (8 мячей), у команды «Фрайбург» — Игор Матанович (12 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Падерборн» и 20 матчам команды «Фрайбург» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.